2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
27 окт 2021 в 16:27

Улица Эльтонская - это ж..па мира. Там даже вместо дорог лунные кратеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:23

Это у Sportage повреждено лакокрасочное покрытие? Да там полмашины в хлам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:08

Район асфальта и бетона. Ни одного дерева на фото. Раньше там была пустыня или болото?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 18:46

ГУ МВД по Челябинской области прокомментировало ситуацию со смертью двух участковых, которые входили в число полицейских, конфликтовавших с администрацией Челябинска из-за служебного жилья.-У кого нибудь еще есть вопросы кто у власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:38

Ставить на мужа сигналку - ну так себе.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 20:21

Выдержка из статьи, копирую: " — У мужа тоже сработала сигналка". .................... Вот, дожили, уже жёны мужьям сигналки ставят....

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
27 окт 2021 в 17:39

Неприятно даже просто смотреть на фотографии...

Это же кошмар! Нищие, облезлые панельные человейники, рыхлый грязный , так и не засеянный за год газон, чахлые жиденькие деревца, какие-то ржавые будки из профнастила и бесконечные парковки с кредитными ведрами, все закатанно в асфальт. Представляю какой контингент там по соседству и как часто жители засыпают под сиплые крики-разборки заливших глотку алкоголем люмпенов-маргиналов и вчерашних селюков, как часто просыпаются среди ночи от проезжающего и бухтящего басами дырявого тонированного таза с неблагополучными подростками.

Насколько же нужно себя не уважать, что бы селиться в подобных местах? Насколько нужно запустить свою жизнь - что бы это стало нормой?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:27

Чурилава,а эта где???? Рядом с Зоопарковым?

Гость
27 окт 2021 в 16:37

Жил в Парковом - машины горели чуть не каждый день. Переехал в Чурилово - та же фигня.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 окт 2021 в 19:13

это жители Зоопаркового мстят жителям Чюрилова!

Гость
27 окт 2021 в 16:52

Чурилово дно

Удав
27 окт 2021 в 16:58

Так это болгары мутят воду

Улица возникла в 1957 г. Названа в честь Димитрова Георгия Михайловича (1882-1949 гг.) — болгарского революционера, государственного, политического и партийного деятеля, деятеля болгарского и международного коммунистического движения... читать далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:36

Это машины иноагентов.

Гость
27 окт 2021 в 16:46

Заказ...политический..

Удав
27 окт 2021 в 16:54

Кто такой второй Эльтонский? Через кого названа улица?

Гость
27 окт 2021 в 16:55

Водители наверное были привиты и имели куаркоды, это сейчас для следствия важно!

Гость
27 окт 2021 в 19:24

название улицы шикарное Эльтонская, ещё и вторая, это же вообще сказка

Гость
27 окт 2021 в 16:25

Зажопили палтусик на охраняемую стоянку. Бывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 16:24

Ну а что вы хотели от гетто?

Гость
9 ноя 2021 в 09:32

Говна то везде хватает....

Буржуй
27 окт 2021 в 17:05

По моим сведениям с МЧС. в одной из машин утечка газа с бытового баллона,что для заправки зажигалок и при сработке сигналки, замкнуло и очаг пожара.Эта версия всем выгодна. Ни одна из машин ГБО не имеет,но вот баллон с газом для зажигалок самое то.Та в округе 6 стоянок и все пустуют и сегодня валом машины стали на стоянку. Страх все таки есть.Да цена всего 40 р за сутки.В Златоусте шаровая молния сожгла неделю назад элитную машину.Поэтому сейчас осень и КЗ возможно у всех,в Челябе 60% стоянок ПУСТУЮТ.Поэтому пожары как вода нужны для питья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:26

Сейчас бы в гетто оставлять машину без присмотра 😐👍

Вовашка 174
27 окт 2021 в 16:53

Здесь видно лохматая рука белорусских спецслужб. Лукашенко мстит

Удав
27 окт 2021 в 17:10

Природный парк «Эльтонский»
Озеро Эльтон
Озеро Эльтон
Категория МСОП — V (Охраняемый ландшафт/акватория)
Основная информация
Площадь 1060 км²
Дата основания 25 сентября 2001 года
Управляющая организация Государственное учреждение «Природный парк „Эльтонский“»
Расположение
49°08′ с. ш. 46°42′ в. д.HGЯO
Страна
Россия
Субъект РФ Волгоградская область
Район Палласовский район
РоссияТочкаПриродный парк «Эльтонский»
Волгоградская областьТочкаПриродный парк «Эльтонский»
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе
Природный парк «Эльтонский» — природный парк регионального значения общей площадью более 1000 км², расположен в Палласовском районе на востоке Волгоградской области в 160 км от областного центра.[1] Среди природных памятников парка выделяются озеро Эльтон и гора Улаган.

Разнообразна флора и фауна — здесь нередко селятся представители исчезающих видов. Является единственным в Европе ненарушенным массивом пустынных степей, в котором расположены уникальные объекты соляно-купольного происхождения (озеро Эльтон и впадающие в него минеральные реки, Преснолиманская возвышенность).[2]

Гость
27 окт 2021 в 17:44

Машины в кредит, квартиры в ипотеку.

Баламут Джокер
28 окт 2021 в 08:05

Убогий райончик

Гость
28 окт 2021 в 09:21

И напротив будка якобы охраняемой стоянки !
Которые деньги собирают , а толку от них нет !