Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Летели под 150 и не вписались в поворот»: BMW с людьми в салоне вспыхнул в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
Гость
31 окт 2021 в 14:17

Хорошо хоть люди не пострадали....

Ґость
31 окт 2021 в 15:00

Спасибо столбу, дай бог ему здоровья, уроком будет, для этих гонщиков,

Гость
31 окт 2021 в 16:54

Ну как на БМВ или Мерседес не чувствовать себя выше других и выше законов физики?

31 окт 2021 в 14:28

Заставить их оплатить замену электроопоры!

Гость
31 окт 2021 в 14:32

Зря пожарные поторопились тушить пожар!

Удав
31 окт 2021 в 14:19

Это хорошо и это правильно. Надеюсь, с них вычтут за ремонт столба.

Гость
31 окт 2021 в 14:28

Отчалили с огоньком)))

гость
31 окт 2021 в 15:28

Хорошо, что вынужденно остановились, никого из посторонних не угробив.
Всех с Днем автомобилиста.

31 окт 2021 в 17:17

ПРИВИТЫЕ ИЛИ НЕТ..? НАДО ЗНАТЬ....
ПОЭТОМУ МOЖЕТ ТАК И ЛЕТЕЛИ...

Гость
31 окт 2021 в 15:26

да прости меня господин, но за что боролись на то и напоролись.Таких и не жалко.искали приключения на ж..пусть, вот и нашли

Гость
31 окт 2021 в 14:56

Бмв это диагноз!Что тут говорить!

Гость
31 окт 2021 в 15:11

У этих столб выбежал, у коммуниста Рашкина, лось сам себя разделал и в машину сложил, перед этим напоив депутата. Чудеса на Хэллоуин, да только.

Гость
31 окт 2021 в 14:59

Пьяные уроды и днем гоняют по городу.

Гость
31 окт 2021 в 15:00

А зачем их в больницу доставили? Они же на BMW ехали.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 15:06

столбы жить мешают

Старожил
31 окт 2021 в 15:03

Эти столбы вечно хотят дорогу перебежать!

Санитaр
31 окт 2021 в 14:59

Как же задолбали эти стридрецсеры, ну ладно себя угробят, их дело, но почему не думают, что могут пострадать окружающие. У меня только один вывод им наплевать на окружающих, как в целом и всем противникам вакцин.

Гость
31 окт 2021 в 14:56

Пить надо меньше.

Гость
31 окт 2021 в 15:38

Столб жалко, стоял бы и стоял ещё

Адольф
31 окт 2021 в 16:00

Почему на кировке и в парках орет запрещённая законом АУДИОРЕКЛАМА?!?!

Ґость
31 окт 2021 в 15:05

Столб выбежал

Андрей
31 окт 2021 в 19:51

БМВ- не удивили

666
31 окт 2021 в 14:53

Это каким нужно быть рукожопым что бы на такой машине и на ровной сухой дороге влететь в столб.

Гость Я
31 окт 2021 в 15:32

Опять распальцованная пьянь по дорогам ночным гоняет!!!
Хорошо, что в столб, а не в людей!!!

Гость
31 окт 2021 в 21:55

Однозначно были трезвыми, как стёклышко.
А тут этот столб через дорогу рванул..

Влад
31 окт 2021 в 14:47

Дом на проспекте Ленина 53,нет с утра отопления! Замерзаем!!!

Тазовод
31 окт 2021 в 14:42

Странно что пожарные быстро приехали, наверно в БМВ блатные сидели.

Гость
31 окт 2021 в 15:29

Забыли Гехт сюда приписать, как она комментирует.... 😂😂😂

Vic_
31 окт 2021 в 14:40

Понаставили столбов. Расширяйте дороги, люди проехать не могут.

Гость
31 окт 2021 в 15:59

Как можно писать такие комментарии, не зная ничего.
Такая трагедия может случится с каждым и с вашим ребёнком тоже. Погиб молодой парень у него осталась 2х месячная дочь, второго мальчика 90% ожогов, у него только мама одна. Парни простые, трудяги. А БМВ древняя 80х годов выпуска. Кто из молодых людей не мечтает иметь машину.
Будьте добрее и дай бог, чтобы вас и ваших близких миновали трагедии. Бумиранг существует.

Баламут Джокер
31 окт 2021 в 18:07

А что 150 км час прям скорость большая? А как же управляемость немецкой повозки? Наверное резина китайска

аноним
31 окт 2021 в 18:19

Всё про столб, а узнать про состоянии людей нахер надо

Гость
1 ноя 2021 в 02:03

Я вот читаю комменты,отдельных жестоких и бездушных особей..Я в шоке..Произошла страшная трагедия.А вы устроили мерзкий и гадкий стеб..

Малдер и Скалли
31 окт 2021 в 15:17

отличная новость🔥👍

Буратино
31 окт 2021 в 20:36

Наверное столб переходил дорогу в неположенном месте , теперь его привлекут к ответственности .....

Гость
31 окт 2021 в 15:28

74 ру почему не пишете, что пострадали от Covid? 😂😂😂 У вас же, что ни статья, то Covid....

Вовашка 174
31 окт 2021 в 14:48

А с чего решили, что они ехали под 150 , может там какой нибудь урбаноид выбежал на дорогу, а они к сожалению спасая его, пострадали сами !?

Дмитрий
31 окт 2021 в 15:48

Почему только обгорели а не на глухо?

Гость
31 окт 2021 в 15:31

Куракод с инета скачал. Хожу по ТРК!

Сеня раллист
31 окт 2021 в 17:39

Опять этот столб виноват ! Достала эта администрация поставят столбы на дороге ,а пацанчики бьются из них !150 - это не скорость , я по "мередиану" 200 топлю в лёгкую...

Гость
31 окт 2021 в 15:29

На прививку спешили.

Гость
31 окт 2021 в 15:48

Дороги сухие,поэтому гоняют все!Вот скоро гололёд,и тогда больше будет проявляться инстинкт самосохранения!

Гость
31 окт 2021 в 23:33

Никто не помог ребятам.на видео видно как они горят ходят ,а мимо проезжают машины. Не капли жалости у людей не осталось. Один лишь страх . Сложно было остановиться и затушить их. Каждый думает только о себе, чужое горе не кого не касается.да и скорая приехала через мин 30

Гость
31 окт 2021 в 14:41

Памолемся праваславные. Гасподь миластив, выживут.

Гость
31 окт 2021 в 16:15

Все какие юмористы, с ума сойти. Что если бы были ваши родные, не дай бог!
Или что тут каждый святоша ? Монашка? Никогда больше 60 не ездил ? Где было написано , что пьяные? !
Поражаюсь с каждым разом таким людям бессердечным!

Гость
31 окт 2021 в 20:38

Если обратить внимание, то в ГИБДД не сказали, что машина
влетела в столб. Это вымысел "журналистов".
...не справился с управлением и совершил наезд на опору электроосвещения, после чего произошло возгорание автомобия.

Гость
31 окт 2021 в 22:29

Царствие небесное мальчикам, было по 23 года. Красивые, умные, добрые, с чистой душой. Были прекрасными сыновьями.
Берегите своих детей. Самое страшное в жизни хоронить своих детей.

Гост
31 окт 2021 в 23:52

Даль малахольных

Гость
1 ноя 2021 в 10:13

BMW ЭТО ДИАГНОЗ

12345
1 ноя 2021 в 15:52

ЛЮДИ,вы почему такие злые????????
Вы все ездите далеко не 30-40км
Зачем писать такие гадости,не вам судить их!!!
Не дай бог такое кому-то пожелать
Будьте чуточку добрее,оставляйте при себе хотя бы свою желочь!!!!
Родным и близким соболезнования а такой утрате(

Саша
2 ноя 2021 в 07:06

А если кого-нибудь угробили? Ну там бы был сразу отмаз-гаец гнался за преступником.А так сами выбрали свою судьбу.

Жанна
2 ноя 2021 в 10:23

Сын моего сослуживца.сейчас написал мне страшную весть...Игорь, прими мои соболезнования...

ruschel
3 ноя 2021 в 05:20

Очень жаль обоих. Соболезную родным и близким. Летний период закончился, пришло время переходить на зимний стиль вождения. Тачка крутая, навороченная, как так не вписался в поворот? Почему заблаговременно не сбросил газ, почему поэтапно несколько раз плавно не притормозил и не сбросил скорость? А главное, почему в присутствие работника ГИБДД совершаются подобные вольности, с превышением скоростного режима? Вопросов очень много, а дееспособных, полных жизни мужиков уже не вернёшь. Царствие им Небесное, Вечный Покой, пусть Земля им будет Пухом. Видимо такова их судьба: вместе, в один день, на одной дороге, в одно время. Ещё раз соболезную родным, близким, друзьям, коллегам по работе. Не судите их после того, что уже фатально произошло. Расстроился. Очень жаль пацанов.

Гость
7 ноя 2021 в 20:46

Гаишники попали

Тарас Куроебко
31 окт 2021 в 15:17

ПРИВИТЫЕ ИЛИ НЕТ..? НАДО ЗНАТЬ....
ПОЭТОМУ МИЖЕТ ТАК И ЛЕТЕЛИ...

Гость
31 окт 2021 в 17:34

Вот что Вы за люди, как можно такое писать. Да он был неправ, что нарушил правило. Не Вы не Мы незнаем всей ситуации, зачем и куда он лител на такой скорости. Может домой или ещё что-то.
Но это не даёт Вам право такие гадости писать,. Не дай бог вам такое пережить. Не дай бог.
Несуди и Несудим будешь.....

Ребята здоровья Вам, чтобы поправились.

Светлана В
31 окт 2021 в 14:32

В Хургаде в четырехзвездочном отеле AMC Royal hotel отравились 40 россиян, которые находились на отдыхе. Туристов госпитализировали, а отель временно закрыли за нарушение санитарных норм.

Сергей
31 окт 2021 в 16:41

Эм, а точно сегодня? Как-то темно там, на улице то вполне светло еще.

Антижлоб
31 окт 2021 в 14:26

это всё ковид! к гадалке не ходи!

макс
31 окт 2021 в 17:46

Надеюсь😜😜😜😂😎 они были привиты!))

Гость
31 окт 2021 в 22:51

Шашлык не удался

Vic_
31 окт 2021 в 15:42

60 лет назад вынесли труп Сталина из мавзолея. Ленин вздохнул с облегчением.

Гость
31 окт 2021 в 15:16

Они торопились привиться.

Саня
31 окт 2021 в 16:39

На прививку наверное опаздывали

Гость