26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Вот даже за такое надо давать реальный срок! Нелюди.

Дождетесь войны
31 окт 2021 в 19:57

Здесь даже шутки неуместны. Все мы будем в таком возрасте. Говорят же старость надо уважать.

Влад
31 окт 2021 в 20:35

государство должно помогать пожилым людям!!!

Гость
31 окт 2021 в 20:42

ох. деградация граждан и госаппарата

Гость
31 окт 2021 в 21:39

А квартирка, наверное, от «бабки» досталась

Гость
31 окт 2021 в 21:53

Бессовестные! Неизвестно ещё что вас в старости ждёт!

Гость
31 окт 2021 в 21:54

И это эти выходят и орут, что они тут власть?
Назвать этих "людей" зверьем, так это просто обидеть зверей.
А не пытаются устроить в интернат ,так как успешно пользуются
ее пенсией ,да еще пытаются на этом заработать.
НЕЛЮДИ это.

Гость
31 окт 2021 в 22:33

Очевидно, что "внучата"-тиктокеры - нелюди. Не в курсе вопроса, а у бабушки её собственные дети есть, живы? То бишь родители этих нелюдей? Или там такие же?

31 окт 2021 в 22:44

Грустно и больно смотреть

31 окт 2021 в 22:51

Александр Бастрыкин - мой любимый рэпер!

Наталья
1 ноя 2021 в 00:44

У меня мама тоже страдала деменцией недавно умерла...ухаживали с сестрой ,но если и фото делали только между собой, чтобы знать что с ней и как себя чувствует на данный момент ,а на всеобщее обозрение в сеть выкладывать...это надо уже и видеооператоров лечить с головой они совсем не дружат.....деменция уже не за горами

СтароЖил
1 ноя 2021 в 01:10

У этой женщины,- как почти у всех,- наверняка есть в собственности жильё.Под него можно оформить договор пожизненной ренты.Тогда за ней будет уход до смерти.В Челябинске есть такая организация при Городской Администрации.Косметический ремонт квартиры,ежемесячные выплаты,уход,похороны,а взамен каартира.Только и всего.Но вот такие "токеры," будут издеваться,а потом придут за насдстством,за квартирой,да ещё перегрызутся.ПОЗОРИЩЕ.СРАМОТА.

1 ноя 2021 в 01:35

Мерзенько как.. Скорей всего в её квартире живут

Мария
1 ноя 2021 в 02:32

Почему не снимут как с бабушкой врачи занимаются, психологи. А показывают ее безпомощнось.... Было бы интереснее

Гость
1 ноя 2021 в 03:05

Гады какие

Карма
1 ноя 2021 в 05:57

Таких ….. и прочих тиктокеров на уборку улиц, пожизненно.

Гость
1 ноя 2021 в 06:04

Только железный занавес еще может спасти это потерянное поколение.

Вячеслав Андреев
1 ноя 2021 в 06:05

Молодняк живёт на квартире бабули и радуется халявной жилплощади.
А издёвки над недееспособной бабулей - это проявление психологической слабости у них. Трудно им будет в жизни.

Vic_
1 ноя 2021 в 08:23

Vic_ 31 окт 2021 в 18:42- пранкер, то есть чел использует чужой ник, в данном случае мой ник, под которым я на этом ресурсе уже не первый год!
Именно такие юные циники, воспитанные современной властью, составляют основную массу поклонников дудя, каца, варламова, моргенштерна и прочих тиктокеров-либерастов! под покровительством местных наёмников хёрста стараются дискредитировать и провоцировать идеи социализма, коммунизма!

Челябинский пельмень.
1 ноя 2021 в 10:08

Тяжело вспоминать и видеть! Мы два года назад прошли это испытание всей семьёй. Болела моя мамочка! У нас у всех появилась вторая работа,круглосуточная! Окружили мать теплом и заботой! Видеть,как человек увядает на твоих руках,а ты ничего не можешь сделать..... Нужна выдержка,терпение! Вам никто не поможет,вы один в этом испытании! Спасибо огромное моей семье за поддержку и помощь. Я не спал сутками,один бы я это не осилил!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2021 в 10:11

Я не защищаю подобные поступки ,но бывают такие бабушки ,скажем так "ведьмы". Неизвестно,как она к детям относилась ! А то может у них к ней чувств и нет поэтому !

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
1 ноя 2021 в 10:19

Это видео нанесло мне сильную психологическую травму! Я не хотел вспоминать этот ужас,который происходил в моей семье,это горе! Мне жаль,что есть такие люди среди нас,которые смеются и снимают видео про такое горе! Мне очень жаль! Пойду выпью успокоительного,выходной испорчен совсем!

Херург
1 ноя 2021 в 10:31

Ну давайте разберемся. Нанесен ущерб жизни, здоровью, свободе, собственности? Нет. Ну и до свидания. Потерпевших нет. Как и в истории с пуссями и храмом, носками и вечным огнем, полицейской курткой и французскими ласками. Но кому-то очень хочется сажать и убивать. И этот кто-то - российское общество.

Гость
1 ноя 2021 в 10:51

Да пусть показывают, главное - проверить - делятся ли с ней деньгами, которые дают в качестве донатов

Гость
1 ноя 2021 в 13:04

Глядя на всё это вспоминаю книгу Никулина "Воспоминания о войне" где он говорит в часности о том, что первыми гибли порядочные, а подлецы прятались за них и в дальнейшем наплодили таких же себеподобных подлецов и в 20 - 21 веке мы увидим результаты этого.

Гость
1 ноя 2021 в 14:49

А когда бабка со временем уйдет в мир иной, один из этих "блогеров" вдруг заболеет и станет немощным, второй продолжит "сериал" - будет больного снимать и на всеобщее обозрение выкладывать. Так и будут жить.

Адольф
1 ноя 2021 в 22:19

А Бастрыкин не хочет проверить по какой причине контролирующие органы города не реагируют на прямое нарушение закона о рекламе?

АУДИОРЕКЛАМА НЕЗАКОННА, она прямо запрещена!

Прокурор
8 ноя 2021 в 15:13

Нет большей радости для холуев раиси чем оторваться над беспомощным человеком (( Последние визги скрепной раиси