29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
31 окт 2021 в 16:51

так это же следствие молодёжной политики нашей власти, образование на нуле, стремление к достижению успеха любым путём и брезгливое отношение чиновников и олигархов к труду - рабочему человеку. Девиз современной власти: обогащайтесь любым путём, вас никто не осудит, если всё хорошо обставите и ещё награду в Кремле дадим!
Никому не стыдно, люди от безысходности занимаются торговлей своей души и тела в желании денег даже заработанных недостойным путём. Страна только качает нефть и газ, наука и литература не развивается, в том же Советском Союзе посещение кинотеатра стоило 15 копеек, а книга стоила от 10 копеек и зарплата рабочего была более чем достойная, страна была сама читающая, а сейчас страна тиктокеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 16:51

Подлые какие родственники.....решили заработать, показывая больную беспомощную бабушку. Чтоб вас так показывали ваши внуки, когда вам будет 90, с издевательскими комментариями

31 окт 2021 в 17:00

ЖУТЬ КАКАЯ ТО...!! И МОЛОДЫЕ ДЕТИ ХОТЯТ БЫТЬ ТИК ТОКЕРАМИ..? СТЫД СТРАНЕ НАШЕЙ - ПОТЕРЯЛИ УЖЕ НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ ДЕТЕЙ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 17:03

Насколько же должна деградировать система, чтобы такте решения принимались в ручном режиме?

Уторбек Дамиров
31 окт 2021 в 17:03

А почему Бастрыкин не проверяет то, как Хегт с франкештейнами Бор хочет срубить?

Гость
31 окт 2021 в 17:04

Было бы странно, если бы молодняк был другим. А так, вполне соответствует современности. Нравственность? Так она же не продаётся, а потому в топку её.

Гость
31 окт 2021 в 17:05

Нормально так 74 подкинули на вентилятор.

Гость
31 окт 2021 в 17:06

Бастрыкин нашел себя.

Удав
31 окт 2021 в 17:07

Саша вывезет их в лес и они сразу дадут нужные показания

немезида
31 окт 2021 в 17:08

адрес уже есть .. ходите оглядывайтесь ..жуть будет

Гость
31 окт 2021 в 17:18

Совсем шизанулись с этим тиктоком. Тиктокеров нужно судить по УК за неуплату налогов, а также полностью этот вонючий тикток запретить!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 окт 2021 в 17:28

Я так понимаю бастрыкин будет следующим президентом. Про него уже со всех сторон из любого утюга. И швец и жнец и на дуде игрец

Удав
31 окт 2021 в 17:30

Круто! Москва посылает силовиков разобраться с нашими тиктокерами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 17:31

Уровень главы СК

Гость
31 окт 2021 в 17:37

Ещё один поручитель , пример с царя берёт . Да когда вы на опережение будете работать ? Что ума не хватает ? Навального во всех грехах вините - позорники .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 17:47

Интернет помогает выявить этих моральных уродов, называющих себя блогерами. Бабушке наверное было бы лучше в интернате, чем с такими отмороженными родственниками. Кто смеётся над больными людьми, их изолировать от общества надо на вечное поселение на рудники, там инвалидами станут может что-то и поймут в этой жизни.

Гость
31 окт 2021 в 17:48

Люди с ума сошли от интернета, денег и вакцин.

Гость
31 окт 2021 в 17:58

А сколько у бабушки 88 лет была пенсия, что ей хватало только на вещи первой необходимости? Может Тик Токеры много жрут за чужой счёт просто?!

Гость
31 окт 2021 в 18:14

Прошла все это недавно, нелегкое испытание. Я и плакала, и жаловалась, и орала на мужа, на кота, на всех, кто попадался под руку от бессилия и усталости. Но ни разу!!!! не повысила голос на бабушку…

Гость
31 окт 2021 в 18:15

Да себя позорят…

starmos
31 окт 2021 в 18:16

Нет там никакого издевательства, потому что не над кем издеваться. Эта бабка уже умерла как человек. Живет только её тело. Телу начхать. Проблема в том, что непонятно, что делать в таких случаях, когда человека уже и нет, а похоронить останки нельзя, потому что они еще шевелятся. Государство не помогает, общество уклоняется от эвтаназии, в итоге все "в белом", а родственники с этим наедине. Единственный вариант в пансионат пристроить и дождаться конца. Не жалейте на это денег, даже если придется доплачивать. Это проверенный выход и он оправдан вашим душевным здоровьем. Иначе сами сойдете с ума.

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 окт 2021 в 18:35

Комментарии издевательские.Аж воротит.Хотя я сама прошла этот ад со своим отцом.Очень тяжело и физически , и морально.Когда вызвала скорую из психбольницы, чтобы оказали хоть каку- нибудь помощь, мне отказали.Сказали, что у них приказ таких не брать- пусть помирают дома.Посочувствовать может только тот, кто это прошел и на своей шкуре испытал.Просто выложить видео- это одно, чтобы показать людям, как протекает эта болезнь.Но в их интонации столько издевательства! И это гадко.

Vic_
31 окт 2021 в 18:42

Вероятно, у бабушки-коммунистки была не самая простая жизнь, но это не сломало ее, а, наоборот, закалило. Пережив несколько политических строев и будучи примерно одинаково успешной при каждом из них, бабуля-коммунист подает своей семье пример невероятной живучести. Имея такого предводителя, всей семье, конечно, приходится соответствовать. У коммунистки сохранился красный флаг — в минуты несогласия она разворачивает его и выставляет за окно. Пусть знают, с кем имеют дело. Учит внучков и наставляет на будущую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 18:51

Подонки.

Сергей
31 окт 2021 в 18:56

Вот когда будете умирать от рук врачей, тогда задумайтесь. Как выжить назло всем и врачам тоже

31 окт 2021 в 18:56

Не вижу чего то криминального в этом видео.
Аморально конечно неадекватные поступки больного человека в сеть выкладывать, но не более того.

Кость
31 окт 2021 в 19:05

Проблема шире, чем этот конкретный случай. Если человеку становится плохо на улице, или происходит любой инцидент в публичном месте, угрожающий жизни и здоровью людей тут же появляются молодые люди, спешно фотографирующие происходящее. Они не пытаются помочь, как-то вмешаться, урегулировать... Нет. Они фотографируют, чтобы выложить в сеть, потому что прикольно, будет много зрителей "лайков". Они отстранены от чужой беды. Капиталистическое общество воспитывает приколистов-мещан, совершенно бездушных и циничных во всем. Диагноз увы понятен, и проверки бастрыкинские положение дел не исправят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 19:18

Фото героев в студию.

Марина
31 окт 2021 в 19:31

Ребята не показали ничего противоправного, они просто рассказали, каково жить с человеком с деменцией и ухаживать за ним много лет. Поймет только тот, кто сам прошел через это. Взрослый, некогда горячо любимый родственник, вдруг превращается в неразумного грудного ребенка, только весом в 80 кг. Он теряет свою личность, он проказничает и пакостит, а декретный отпуск по уходу за престарелым дитятей вам никто не дает.

ОТВЕТИТЬ

Вот даже за такое надо давать реальный срок! Нелюди.

Дождетесь войны
31 окт 2021 в 19:57

Здесь даже шутки неуместны. Все мы будем в таком возрасте. Говорят же старость надо уважать.

Влад
31 окт 2021 в 20:35

государство должно помогать пожилым людям!!!

Гость
31 окт 2021 в 20:42

ох. деградация граждан и госаппарата

Гость
31 окт 2021 в 21:39

А квартирка, наверное, от «бабки» досталась

Гость
31 окт 2021 в 21:53

Бессовестные! Неизвестно ещё что вас в старости ждёт!

Гость
31 окт 2021 в 21:54

И это эти выходят и орут, что они тут власть?
Назвать этих "людей" зверьем, так это просто обидеть зверей.
А не пытаются устроить в интернат ,так как успешно пользуются
ее пенсией ,да еще пытаются на этом заработать.
НЕЛЮДИ это.

Гость
31 окт 2021 в 22:33

Очевидно, что "внучата"-тиктокеры - нелюди. Не в курсе вопроса, а у бабушки её собственные дети есть, живы? То бишь родители этих нелюдей? Или там такие же?

31 окт 2021 в 22:44

Грустно и больно смотреть

31 окт 2021 в 22:51

Александр Бастрыкин - мой любимый рэпер!

Наталья
1 ноя 2021 в 00:44

У меня мама тоже страдала деменцией недавно умерла...ухаживали с сестрой ,но если и фото делали только между собой, чтобы знать что с ней и как себя чувствует на данный момент ,а на всеобщее обозрение в сеть выкладывать...это надо уже и видеооператоров лечить с головой они совсем не дружат.....деменция уже не за горами

СтароЖил
1 ноя 2021 в 01:10

У этой женщины,- как почти у всех,- наверняка есть в собственности жильё.Под него можно оформить договор пожизненной ренты.Тогда за ней будет уход до смерти.В Челябинске есть такая организация при Городской Администрации.Косметический ремонт квартиры,ежемесячные выплаты,уход,похороны,а взамен каартира.Только и всего.Но вот такие "токеры," будут издеваться,а потом придут за насдстством,за квартирой,да ещё перегрызутся.ПОЗОРИЩЕ.СРАМОТА.

1 ноя 2021 в 01:35

Мерзенько как.. Скорей всего в её квартире живут

Мария
1 ноя 2021 в 02:32

Почему не снимут как с бабушкой врачи занимаются, психологи. А показывают ее безпомощнось.... Было бы интереснее

Гость
1 ноя 2021 в 03:05

Гады какие

Карма
1 ноя 2021 в 05:57

Таких ….. и прочих тиктокеров на уборку улиц, пожизненно.

Гость
1 ноя 2021 в 06:04

Только железный занавес еще может спасти это потерянное поколение.

Вячеслав Андреев
1 ноя 2021 в 06:05

Молодняк живёт на квартире бабули и радуется халявной жилплощади.
А издёвки над недееспособной бабулей - это проявление психологической слабости у них. Трудно им будет в жизни.

Vic_
1 ноя 2021 в 08:23

Vic_ 31 окт 2021 в 18:42- пранкер, то есть чел использует чужой ник, в данном случае мой ник, под которым я на этом ресурсе уже не первый год!
Именно такие юные циники, воспитанные современной властью, составляют основную массу поклонников дудя, каца, варламова, моргенштерна и прочих тиктокеров-либерастов! под покровительством местных наёмников хёрста стараются дискредитировать и провоцировать идеи социализма, коммунизма!

Челябинский пельмень.
1 ноя 2021 в 10:08

Тяжело вспоминать и видеть! Мы два года назад прошли это испытание всей семьёй. Болела моя мамочка! У нас у всех появилась вторая работа,круглосуточная! Окружили мать теплом и заботой! Видеть,как человек увядает на твоих руках,а ты ничего не можешь сделать..... Нужна выдержка,терпение! Вам никто не поможет,вы один в этом испытании! Спасибо огромное моей семье за поддержку и помощь. Я не спал сутками,один бы я это не осилил!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2021 в 10:11

Я не защищаю подобные поступки ,но бывают такие бабушки ,скажем так "ведьмы". Неизвестно,как она к детям относилась ! А то может у них к ней чувств и нет поэтому !

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
1 ноя 2021 в 10:19

Это видео нанесло мне сильную психологическую травму! Я не хотел вспоминать этот ужас,который происходил в моей семье,это горе! Мне жаль,что есть такие люди среди нас,которые смеются и снимают видео про такое горе! Мне очень жаль! Пойду выпью успокоительного,выходной испорчен совсем!