17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

1 ноя 2021 в 15:17

откуда у всех ГИБДДшников ленд-крузеры,БМВ, мерседесы?
- они же плохо учились в школе, а зарплаты у них 100 лет копить на такие тачки.

ОТВЕТИТЬ
Гмммм
1 ноя 2021 в 15:19

И сколько я уже читал про горящие при ДТП Мерседесы и БМВ. А про остальные марки куда реже читал.

1 ноя 2021 в 15:20

Видимо при отрыве от земли закрылки не выпустил, не удержал высоту, вот и ушел в столб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:22

С родным братом ехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:24

Тьфу ты... А я уж их пожалел....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:25

быстро хотел кого-нибудь оштрафовать, поэтому быстро ехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:29

Позорище.... И такие ещё в ГИБДД работают.... 😱 Я не удивлена, что люди не верят ничему и никому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:29

Бетонный столб решил судьбу иначе....

Гость
1 ноя 2021 в 15:31

Прикольные у сотрудников ГИБДД покатушки, однако... им закон не писан, им можно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:34

Сам-то "отъехал", как говорится, а его начальство сейчас огребёт по самое нехочу...

Гость
1 ноя 2021 в 15:34

Мне одной интересно как теперь начальник своего подчиненного покрывать будет? Уволит вчерашним числом? Это просто кошмар, что люди, которые стоят на страже сами нарушают!!! Выговор с занесением в трудовую начальнику!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:36

Засудят теперь столб, за то что переходил в неположенном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:36

откуда деньги на такую машину?

Гость
1 ноя 2021 в 15:39

Диагноз в квадрате. БМВ+полиция.

Гость
1 ноя 2021 в 15:51

Они себя считают богами и выше всех смертных.
Может другим так называемым божкам это станет уроком.
Хотя навряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 15:57

Требовать от других, не соблюдая самим - верх наплевательства на закон и здравый смысл. Итог закономерен, увы…

Аленький
1 ноя 2021 в 16:04

"Молодец", сотрудник ГИБДД, превысил скорость...не справился с управлением...врезался в столбпоследнее...ах да, наверно, внезапно "стало плохо за рулем"...с "сильными мира сего" такое часто случается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 16:23

Тормоза ремонтировать сложно ,а сломать просто. Сейчас готовят смертельное ДТП судье ,которая "сделала" в зале суда 1000 заочных решений. А так же судебного пристава ,исполнившего судебный приказ. Нельзя судить мертвых и взыскивать с мертвых в пользу мертвых. И при этом мертвые истцы получили огромные суммы превышающие 1000 МРОТ. Судьба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 16:31

Печально. Молодые погибают, правила нарушают. В семье горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 16:33

вообще ни капли сожаления

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 16:40

Успел

Гость
1 ноя 2021 в 16:42

А хто погиб-та, фамилья?

Гость
1 ноя 2021 в 16:43

Кто в теме, кого на этот раз Господь прибрал?

Гость
1 ноя 2021 в 17:10

Подчиненные с руководства пример ,как правило берут. Понимая, что друг друга прикроют ,все в одной упряжки.

1 ноя 2021 в 17:12

Вчера только высказался по этому поводу, что куда Госавтоинспекция смотрит, вот оно оказывается как,кара небесная ☝️

РМ.
1 ноя 2021 в 17:15

А чего все такие злые? Как собаки

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2021 в 17:42

Из 10 сотрудников может 1 - 2 порядочный найдется. Остальные идут туда из-за благ в виде ранней пенсии, льготного жилья, внеочередного поступления в садики и учебные заведения детей и пр. соцплюшек. Ну, и, само собой, возможности нажиться.

ОТВЕТИТЬ
Херург
1 ноя 2021 в 17:49

Ну что, молодое поколение? Юноши, обдумывающие житье. Всё ещё хотите на службу? Смотрите и запоминайте, как будет радоваться народ вашей смерти. И нынешние служивые тоже подумайте, откуда к вам такая ненависть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 17:54

Никто не заслуживает такой смерти . Сгореть заживо , больные люди кто пишет что так и надо. Мотивов такой скорости не знает никто это не оправдание , но тем не менее . Жаль погибших

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 17:57

Орденом наградят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 18:04

Не сужу за жизнь, но смерть красивая, лучше, чем от короны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 18:05

Да, страшная смерть. Но не страшнее смерти молодой женщины с дочкой на Доватора-Шаумяна, и смертей многих и многих других невинных жертв таких гонщиков. Так что да, хорошо, что никого не убили.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 ноя 2021 в 18:13

Сегодня по Блюхера неадекват на Ладе Гранта чёрной у029св174 с надписью кумар и полностью тонированный подрезал жёстко машины.
ГИБДД вообще занялись уже бы этими наглухо тонированными машинами!
#цур

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 18:17

Царствие небесное ребятки , земля вам пухом

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 ноя 2021 в 18:21

палицаев совсем не жаль

гость
1 ноя 2021 в 18:34

очень жаль.

Вовашка 174
1 ноя 2021 в 18:35

А вот если-бы сократили ГИБДД раньше, то этой аварии бы не случилось

гость
1 ноя 2021 в 18:39

очень жаль. все ходим под Богом. сотрудник ГИБДД погиб в аварии, врач может умереть от инфекции, слесарь погибнуть на производстве, "диванный" комментатор упасть с дивана и сломать себе шею. все ходим...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 18:47

ПЕРЕСТАНЬТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ.. ДАЖЕ ЭТИ ( НЕПРАВЫЕ) БЫЛИ ЧЬИ ТО ДЕТИ , МУЖЬЯ , БРАТЬЯ... БАЛБЕСЫ - РАЗУМЕЕТСЯ ДА.. НО ЖАЛЬ - ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 18:48

Товарищи, зачем столько сарказма, люди же ушли... как бы не жили и в каком статусе бы не были, но всё же. Обстоятельства неизвестны. Для родных это горе, а вы тут поучительством занимаетесь

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 ноя 2021 в 18:56

Мгновенная карма. Не жалко. Сам себе за несоблюдение Присяги назначил наказание. ПДД - это тоже закон Российской Федерации.

Шокерфэйс
1 ноя 2021 в 19:12

Наверняка окажется что он выполнял опасное задание с риском для жизни)) У системы даже трупы в ходу, самый удобный материал лепить героев, умеют держать язык за зубами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:16

В в статье про судей комментарии отключали.....

Яяя
1 ноя 2021 в 19:24

Какие люди стали злые!!! Если бы написали, что эт не сотрудник ГИБДД, а антипрививочник какой- нибудь, то наверное сочувствовали бы, будто родственнику! Все мы под Богом ходим. Вспомните заповеди. И ещё, все зло, которое желают другим возвращается обратно. От того, что негативно высказались, легче жить же не становится! Нужно быть добрее друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость очередной
1 ноя 2021 в 19:28

За что боролись, на то и напоролись...грустно

1 ноя 2021 в 19:28

Правила на дороге- написаны кровью… это надо помнить каждому … жаль что не все это понимают…

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
1 ноя 2021 в 19:53

"мужчина и его спутник"? )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гост
1 ноя 2021 в 20:04

Жаль людей! Соблюдайте ПДД!!!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 ноя 2021 в 20:23

Я не понял -- на дорожное происшествие торопились ?? или просто нажрались водочки и покататься решили с ветерком ?? а на наличие алкоголя их , обгоревших , проверить то можно ?

гость
1 ноя 2021 в 20:30

ну а че, ребятки возомнили себя королями дорог, мол "я в погонах, друг ехай как хочешь" - а тут на тебе столб перебегающий автомагистраль "Меридиан" - в итоге 2 "200" - стыд и позор за "того кто в погонах", - раньше они предотвращали ДТП, и блюли соблюдения ПДД.

ОТВЕТИТЬ