Комментарии к публикации «Компания молодых людей без QR-кодов попыталась прорваться через охрану в челябинском ТРК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ299
Гость
2 ноя 2021 в 12:26

Ну показываешь штрихкод, там сказано Г.М.Д. прошел такого-то числа, годно год. Паспорт я охраннику показывать не собираюсь. И дальше что?

Гость
2 ноя 2021 в 12:28

Ну больные люди видно же сразу, только больной полезет в ТРК,поэтому правильно что не пустили

Гость
2 ноя 2021 в 12:34

Вроде уже у всех в семье или в родне кто-то переболел и зачастую очень тяжело, куча денег на лекарства и анализы, десятки часов в больнице. И все равно кому-то неймётся!?

Яна
2 ноя 2021 в 12:37

А если нет ещё кода но первая прививка уже есть, интересно пустят?)))))

Гость
2 ноя 2021 в 12:39

Антиваксеры в деле 😂

Дурдом
2 ноя 2021 в 12:42

интересно а если К/Б вести вход по QR коду, вот там то точно придётся весь взвод МВД охранять магазин даже через канализационую трубу

Попозже
2 ноя 2021 в 12:59

Молодцы! Радует очень, что люди со здравствуйте смыслом остались. Мы не бараны!!!!!! И не надо нам коды вешать

Гена
2 ноя 2021 в 13:11

В туалет охото было

Гость
2 ноя 2021 в 13:21

Смысле ведь не в том чтобы все были здоровы - иначе все за 2-3 месяца из "пандемии" все вышли с минимальными потерями. Смысл - глобализация, принятие штрих кода, отказ от государственности, от всех прав и свобод под прикрытием "пандемии". Все в открытом доступе, все документы и законы, так быстро принимаемые. А пока нас разделяют на при- или анти-, с ку- или без- каток по нам идёт не останавливаясь по принципу "разделяй и властвуй"...

Гость
2 ноя 2021 в 13:24

Осп, опять истерика, в трк их не пустили. Работать идите, а не провокации устраивать, понятно же зачем это нужно и кто эти молодые люди. Совсем уже со своими правами с ума посходили, при этом на других людей им наплевать, главное Я. Тьфу.

Гость
2 ноя 2021 в 13:35

Пресса как всегда все с ног на голову перевернула, по любому все было с точностью до наоборот.
Словесный конфликт - это уже силовой метод??? Автор так может там вообще мирная беседа была??
Или для вас всё одинаково? разницы нет слово и физическая сила для вас одно и тоже?🤦🤦🤦

2 ноя 2021 в 13:52

у меня один вопрос.....здесь огромный процент ботов или у нас настолько глупый народ, который даже не знает что такое общественное место и .п. Есть подозрение что нашей власти оооочень повезло с народом.

Сергей А.
2 ноя 2021 в 13:52

Какой ужас. Срочно побегу прививаться. Ребята, айда на перегонки.

Ярик
2 ноя 2021 в 13:58

Вперёд за родину! Даёшь свободу!

2 ноя 2021 в 15:07

Всё-таки происходящее - большое испытание для человечества. Есть люди, которые могут подумать об окружающих и смириться с некоторыми неудобствами ради всеобщего блага. Есть те, кто может думать только о себе - во всех смыслах, настолько зациклиться на своём комфорте, что даже не воспринимать общую обстановку.

Гость
2 ноя 2021 в 15:14

Сегодня в Урал не пустили, --- хотела еды купить....ну и ладно, купила в другом магазине.....

Ихорь
2 ноя 2021 в 15:38

Наглые молодчики - последователи Навального?

Гость
2 ноя 2021 в 15:56

ну что ж , надо игнорировать горки и ходить туда, где "ленивые" охранники или туда, где не надо кодов

Гость
2 ноя 2021 в 16:03

проверили Конституцию на прочность

Андрей
2 ноя 2021 в 16:12

Все штрафы и другие наказания противоречат всем федеральным законам. Когда губернатора прижмут в своё время, он откажется от всего, а стрелочник будет виноват. А стрелочник найдётся.

Елена
2 ноя 2021 в 16:16

Правильно писать вот так; "никто не имеет права."

Гость
2 ноя 2021 в 18:04

А где взять этот QR код, самому что ли сделать. Вот дела пошли, а? А что делать то а? Подскажите люди добрые.

Гость
2 ноя 2021 в 18:06

Граждане вы так боитесь этой пандемии что готовы душу, веру и свободу свою продать за этот штрих код 😏
Одумайтесь 🤗

Челябинский пельмень.
2 ноя 2021 в 18:32

Большой огромный огурец на ТРК.

Гость
2 ноя 2021 в 18:34

Как дойти, привиться? Тратуары не чищены, почему?

2 ноя 2021 в 19:12

Пока еще прорываются, но скоро ТРК будут никому не нужны.Раз Вы делите людей на 2 сорта,стойте пустыми

2 ноя 2021 в 19:17

Земляки! Не так давно жили без ТРК и ведь как то жили? И продукты и шмотки покупали.Сейчас дается уникальный шанс малому и среднему бизнесу стряхнуть с себя иго Московии.Подумайте об этом и начинайте работать, а нытики пускай ждут манны небесной

2 ноя 2021 в 19:26

Люди не против прививок от ковида.Создайте такую прививку,которая даст гарантию,что сделав ее, народ не заболеет именно от прививки и не получит от нее побочку, а также не заразит своих близких.

слесарь Вася
2 ноя 2021 в 21:00

...битье определяет сознание! Молодёжь сильно распущена и понимает лишь язык силы! В России двигатель прогресса - ПР 73.

Гость
2 ноя 2021 в 22:12

Восстание планеты шопоголиков? Атака шопоголиков?

Меланья
2 ноя 2021 в 22:39

Я бы тоже помогла им прорываться. Тоже хочу высказать им всё, что о них думаю, жандармам!

В Татарстане
2 ноя 2021 в 23:09

"В одном из ресторанов быстрого питания Нижнекамска между посетителем и менеджером заведения возник спор о необходимости QR-кодов (ковид-сертификатов), без которых с 30 октября в республике "по закону" нельзя посещать заведения общепита, но можно брать еду на вынос. Чтобы разрешить недоразумение, сотруднице кафе пришлось нажать тревожную кнопку. На вызов оперативно прибыл наряд Росгвардии, который, к всеобщему удивлению, встал на защиту мужчины без маски и QR-кода. Товарищ прапорщик пошёл против "своих" и заявил, что власти Татарстана не могут запрещать гражданам посещать любые заведения, ведь согласно Конституции, ограничивать их передвижение может только федеральный закон. И добавил, что посетители имеют право не показывать QR-коды, поскольку просьба показать цифровой сертификат имеет исключительно рекомендательный характер и не является требованием.
Посетители кафе поблагодарили росгвардейца "от всего народа" за заступничество и знание законов и в качестве благодарности угостили прапорщика и его коллегу кофе. Местные СМИ не знают, как реагировать на это происшествие и сомневаются, что в кадре находился настоящий сотрудник Росгвардии. А местные жители и пользователи Сети теперь опасаются, что мужчину уволили из органов."

В Татарстане 2
2 ноя 2021 в 23:11

"Коллективный иск направила 14 октября в Верховный суд РТ группа активистов из Казани, требуя признать недействительным постановление татарстанского кабмина № 960 - то самое, которое вводит ограничения для граждан без QR-кодов. Авторы иска уверены, что документ нарушает сразу несколько федеральных законов и Конституцию России.
Как объяснил корреспонденту «ВК» один из истцов-инициаторов - казанский общественный активист Евгений Хабибуллин, мысль обратиться в суд после введения в Татарстане специальных кодов-пропусков появилась у него на волне множества негативных комментариев в адрес этой меры. По мнению Хабибуллина, люди справедливо возмущаются тем, что их откровенно ущемляют в правах, добиваясь, по сути, вакцинирования от COVID-19 принудительным путем."

В Татарстане 3
2 ноя 2021 в 23:13

«Мы здесь власть»: антиваксеры захватили нижнекамский ТЦ и пускали посетителей без проверки QR-кода.
В соцсетях появилось видео из торгового центра в Нижнекамске, в котором посетителей пропускали без предъявления QR-кода. В отдельных публикациях сказано, что это происходило в ТЦ «Березка», но официально это не подтверждено.
«Проходите, проходите, — говорит женский голос за кадром посетителям, которые приготовились показывать QR-код. — Мы отменили, конечно. Мы здесь власть»."

Гость
2 ноя 2021 в 23:43

А эта охрана то сами то с кодом??Нам тоже надо требовать уколотые они или нет..

Читательница
3 ноя 2021 в 03:26

Вопрос. Если так строго с ресторанами, кафе, торговыми центрами и ТРЦ, то почему давка в транспорте, очереди в поликлинике и в МФЦ? Там опасность заражения отсутствует? Какая конечная цель? Ну не может быть чтобы среди тех кто принимает решения, нет ни одного человека, который дружит с головой.

Гость
3 ноя 2021 в 05:11

Ну вы понимаете,какая бывает на АМЗ молодежь...я охране прямо запретил конфликты.видео если что -есть,и это сейчас решает.

Здарова
3 ноя 2021 в 07:20

Мы на грани грандиозного шухера !!!! Смотрите на эту тему художественный фильм "Завод"

Антигехт
3 ноя 2021 в 08:01

Недавно новость была, как муж жену убивал, соседи вызывали полицию, а она так и не приехала, женщина умерла. А на вызов по куар кудам тут как тут. Это ведь важнее, чем чья-то жизнь…

Раф999
3 ноя 2021 в 12:03

Такая форма дискриминации недопустима в правовом государстве, или всем можно или всем нельзя, по другому это не работает

Гость
3 ноя 2021 в 13:17

Какая бестолковая работа - охранники (швейцары) на входе. Помоги Боже мозги вам нажить.

3 ноя 2021 в 23:12

Группа диверсантов пыталась оставить свои деньги в ТРК, но доблестная охрана совместно с сотрудниками МВД предотвратили эту вопиющую наглость!

17 ноя 2021 в 13:09

Если так дальше пойдёт, мы будем каждый месяц людей выбирать на органы. Ради того что-бы жили другие. И внесут это в коап