ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
4 ноя 2021 в 13:02

Зато сэкономил на бензине ! С нынешними ценами на газ, Установка оборудования не целесообразна!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 12:56

Любимая забава селябинского населения - радоваться чужому горю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 13:00

Газовый баллон просто так лежал? Или машина работала на газе? Пропан или метан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:08

А газ тем временем на бирже по 19 р за литр, а нам втюхивают по 29

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:07

Балон от газорезки хлопнул.

4 ноя 2021 в 13:11

Внимательно смотрите. Кислородный балон в багажнике. Лежит боком. Катался по багажнику и кран открылся. Хозяин пусть платит соседям

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:26

Почём продаёт?

Гость
4 ноя 2021 в 13:02

Он привит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 12:56

Не взорвалась, а хлопнула

Гость?
4 ноя 2021 в 13:00

мужик к ковиду подготовился, баллон кислорода купил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:27

Баллон с кислородом в машине

Гость
4 ноя 2021 в 12:58

Продавай на запчасти, хозяин.

Гость
4 ноя 2021 в 16:42

По видео видно что это не газовое оборудование, там лежит баллон с кислородом и скрученные шланги с редакторами и держак для газорезки.

Гость
4 ноя 2021 в 13:09

Салют ? Прорыв ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 13:08

Получился кабриолет.

Гость
4 ноя 2021 в 13:19

Жесть, конечно. Хорошо, что не загорелась.

Гость
4 ноя 2021 в 13:23

Хватит всякую чушь писать

Гость
4 ноя 2021 в 21:39

Из какого г.... сделан этот круз?

ОТВЕТИТЬ
Гость?
4 ноя 2021 в 13:01

крышу сорвало, будет теперь кабриолет

Светлана В
4 ноя 2021 в 13:20

жалко человека(

Гость
4 ноя 2021 в 13:32

Деревня...

Комментаторрр
4 ноя 2021 в 13:41

Кароновирус подгрыз!!!

Гость
4 ноя 2021 в 15:38

Похоже не взрыв, а баллон с кислородом разгерметизировался. Жалко мужика, повреждения то серьезные. Но главное здоровье.

Гость
4 ноя 2021 в 17:49

отреставрируют под кабриолет и будут продавать в планете авто или июль авто

Дамирыч
4 ноя 2021 в 21:00

Кислородный балон

георг
5 ноя 2021 в 13:30

Это не гбо. Это резак.

Гость
4 ноя 2021 в 13:03

Зачем ставить этот газовый колхоз? Особенно в гаражах, где алкаши слесаря как попало соберут все это на свое усмотрение.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
4 ноя 2021 в 13:49

Неприятно даже просто смотреть на фото! Нищее унылое панельное гетто в городе, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога! Благоустройства нет, озеленения нет, населено люмпенами-маргиналами. Все закатано в асфальт - одни парковки для кредитных вёдер среди унылых панельных человейников...

ОТВЕТИТЬ
Лука
4 ноя 2021 в 12:55

СЭКОНОМИЛ!

4 ноя 2021 в 13:37

Я в этом дворе живу, спала,вскочила от грохота и сигнализаций машин, подумала, что второй метеорит прилетел.

Гость
4 ноя 2021 в 13:00

Да пусть хоть все повзрываются. Все дворы шушлайками заставили.

ОТВЕТИТЬ
Едок
4 ноя 2021 в 12:59

Завтра в объявлениях - продаю НЕ БИТА НЕ КРАШЕНА!

ОТВЕТИТЬ
циник
4 ноя 2021 в 13:39

не бита не крашена

ОТВЕТИТЬ
Борис
4 ноя 2021 в 14:11

Судя по фото, видны газовый и кислородный редуктор. Похоже хозяин перепускал (заправлял) маленькие балконы для газовой пайки, и прямо в салоне авто. Если так, то глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 15:58

Экономисты хреновы.
У всех газовых "экономистов" воняет газом в машинах.
Вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 17:33

одну новость весь день жуют

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:11

идиотизм, ладно владелец взлетел бы, он знал что это может произойти, но а вдруг пострадали бы прохожие совершенно случайные люди? Все знают и установщики ГБО, что это смертельно опасно газ в автомобиле. Пусть платит моральный и материальный ущерб, может поумнее будет, хотя это диагноз!

Гость
4 ноя 2021 в 13:00

Сэкономил на топливе(

Гость
4 ноя 2021 в 13:02

Просто легкий хлопок…

Дмитрий А. Мед.
4 ноя 2021 в 13:14

однако не вакцинирован был

Гость
4 ноя 2021 в 13:22

мало от этих ржавых оповозок бед, они еще и во дворах взрываются.

Гость
4 ноя 2021 в 13:26

На круз хватило, а на бензин денег не осталось? Шо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:59

Живу напротив, бабахнуло так что посуда зазвенела, вышел на балкон было маленькое пламя. По приезду пожарных они вытащили тряпки которые до сих пор там тлели и горели.

Гость
4 ноя 2021 в 15:50

Дебилы.....

Гость
4 ноя 2021 в 18:07

Опять европе газа не хватит

Гость
4 ноя 2021 в 19:03

А где это ?

СашкаБородачи
4 ноя 2021 в 20:05

Шушельме возить и хранить газовый баллон, каким же надо быть к.

Гость
4 ноя 2021 в 20:04

Сварщик коллега? Внимательней надо быть. Вентили затягивать, баллоны закреплять.

Парковки
5 ноя 2021 в 05:17

Все не пр СНИПАМ- рядом с домами

Гость
6 ноя 2021 в 09:54

там вопщет кислородный балон лежит

Здравый смысл
4 ноя 2021 в 13:05

Взорвалась чужая кредитная помойка, захламлявшая чужой двор..И ЧЁ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:51

Вот так под окнами жилых домов паркуется неисправное барахло, а потом врыв, пожар, ущерб и жертвы.
30 метров от домов и не менее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:01

МАШИНУ НЕ КУПИТЬ ПРИ НИЩЕНСКИХ ЗАРПЛАТАХ, ПРИ "ГЕНОЦИДЕ", КАК ТУТ НЕКОТОРЫЕ НОЮТ. ДАЖЕ САМУЮ ДЕШЁВУЮ, ДАЖЕ В ТЕ ВРЕМЕНА - НЕ КУПИТЬ БЫЛО, ЕСЛИ ЗАРПЛАТЫ НИЩЕНСКИЕ. ВОН СТОЯТ ВЕЗДЕ РЯДЫ ИНОМАРОК. С ПРОБЕГОМ КОНЕЧНО, НО НЕ ТОЛЬКО. ДАЖЕ БУ НЕ КУПИТЬ БЕДНЯКУ. ВРЁТЕ МНОГО. ВРЁТЕ В КОМЕНТАХ, ЧТО ПЛОХО ЖИВЁТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:37

Так вот из-за кого газ бабахает.

Местный
4 ноя 2021 в 20:13

Сэкономил на бензине.. бугага.