25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

7 ноя 2021 в 16:12

Земля пухом!

Лариса.
7 ноя 2021 в 16:12

А при СССР наркобизнеса не было .про наркоманов только в книжках читали про капитализм .А это два года назад лежала в пульмонологии .там парень лежал -24 года .двое детей .потом мне сказали .что он закладками для наркоманов деньги зарабатывает .
Молодой еще мужчина ушел .жить бы еще и жить .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 ноя 2021 в 16:19

При СССР наркобизнеса не было ..

Гость
7 ноя 2021 в 16:20

На такой должности ну совсем ни разу не замарался...

Гость
7 ноя 2021 в 16:33

Пусть земля будет пухом! Бесонница и нервная работа ведет к ослаблению имуннитета..а если заставили сделать прививку (как всех в органах), то вот и результат..
Мой врач, поставив прививку, сразу же начала лечиться от тромбоза... А здесь без вариантов - снова в ночь на дежурство.

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 16:43

Интересно, заинтересует ли смерть правоохранительные органы, например, прокуратуру. Умереть в 44 года - это не нормально. А при такой должности должна быть установлена причина и сделаны выводы (может быть, повезёт и виновные найдутся).

ОТВЕТИТЬ
Гость😔
7 ноя 2021 в 16:55

Он разве не проходил медосмотр раз в год ,и у него не выявили сердечное заболевание?У силовиков же своя клиника есть.

Многие сотрудники МВД работают на износ и на службе зарабатывают множество болячек из-за этого. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 17:55

Жаль. Профессионал. Соболезнования.

Гость
7 ноя 2021 в 18:04

Недавно в одном из городов США при исполнении своих обязанностей погиб полицейский и на прощание пришли наверное половина города с флагами США и они действительно скорбили. В России когда погибает полицейский люди радуются. Может нашим полицаям стоит задуматься?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 18:21

Кабинет служебный, а не рабочий. Они служить должны, а не работать. Работают рабочие на работе.

7 ноя 2021 в 18:23

Одна звезда на погонах- майор на фото… не видно полковника ..

Гость
7 ноя 2021 в 18:39

Работа, ради работы... нафига такая жизнь и работа??? Соболезную.

Гость
7 ноя 2021 в 18:40

Знаю не одного мента, каждую неделю бахают и в сауне. А в кабинетах трёх этажный мат.

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 18:49

Против наркотиков тот кто их никогда не пробовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 18:51

Хороший человек был … очень жаль ((

Гость
7 ноя 2021 в 18:54

Очень-очень-очень жаль!!! Хоть и был родственном, но не был высокомерным. В памяти останется хорошем парнем!

Андрей
7 ноя 2021 в 18:54

Хороший был человек! Пусть земля ему будет пухом!

Воин
7 ноя 2021 в 19:16

А зачем народу знать, что кто-то умер на работе? Это прям важная новость.И больше нечего сообщить.

Елена
7 ноя 2021 в 19:24

Соболезнования всем родным и близким.
Всего 44. Вся жизнь на работе. Без выходных, праздников и нормальных отпусков. В час ночи с работы и по звонку в пять опять на работу.
У них супер перегрузки. И если они не уходят с этой адской работы, это потому, что не могут по другому. Они помогают нам жить. Жить спокойнее и безопаснее.
Тот кто не имеет родственников, которые работают в этой сфере, не могут знать о их жизни.
Очень жаль родных и близких.
Вечная ему память. А близким и родным мужества, заботы, доброты.
Соболезную Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 19:25

а тем временем рабочих умирает очень много и от профессиональных болезней и от травм на производстве. Почему такие смерти не освещаются в прессе, а только смерть олигархов и полицейских, хотя смерть рабочего большая потеря.

Лариса.
7 ноя 2021 в 19:28

Прививку делал? Вот итог!

Гость
7 ноя 2021 в 19:29

Прививку ставил? Вот итог!

Гость
7 ноя 2021 в 19:39

буквально жил на работе, практически без выходных и отпусков,.....
только наркобизнес на спад не идет, а наоборот процветает.

Ирина
7 ноя 2021 в 19:42

Царствие небесное, светлая память, был хороший человек, очень жаль... искренние соболезнования родным и близким.

СашкаБородачи
7 ноя 2021 в 20:31

Поставил прививку умер в 44 года на дежурстве. Побочный эффект влияние на работу мышц, а сердце это мышца. Пример люди работающие 7 лет на тяжелой работе слегли со спиной поясницей после прививки, так то.

Сергей
7 ноя 2021 в 20:54

Печально. Возможно человек был хороший и звание свое носил по заслугам, а не по блату. Но вобще звания и награды в МВД совсем обесценили. В 44 года уже полковник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 21:19

Хороший человек был.. очень жаль ((

Гость
7 ноя 2021 в 23:07

Привит должен быть, но нам не скажут

Татьяна
7 ноя 2021 в 23:51

Беда...
Соболезную ...
Светлая память !!!

Александр
8 ноя 2021 в 01:34

Соболезную родным и близким, да это никого не интересует сколько человек работает начальству главное раскрывашку давай

Гость
8 ноя 2021 в 02:36

Интересные названия сейчас у этих организаций , это не управление по борьбе с наркотиками , а управление по контролю за оборотом наркотиков , вдумайтесь только …………😵😵😵

Гость
8 ноя 2021 в 10:36

Очень жалко хороший был человек и руководитель......

Анна
8 ноя 2021 в 11:24

Очень печально, соболезнования родным и близким! Надо задуматься руководству ГУМВД, в этом году это уже не первая смерть на рабочем месте сотрудников, об этом не пишут . Может нужно поменять старые устои, все сотрудники МВД живут на работе, следователи,дознаватели, оперативные сотрудники, стоят на охране наших прав! Все пишут такие комментарии, а вы попробуйте пожить без полиции, завтра у вас дома будет разбой, на дорогах беспредел! Нужно менять подход к сотрудникам, график нормированный, з/ п мизерная, те кто не в курсе, напишут,что менты и так хорошо получают,да не получают,я знаю не понаслышке какая з/ п у сотрудников, и самое главное руководство прекращать самоуправство, и быдлятину по отношению к своим подчинённым, иначе придёт всё к краху! В стране обстановка и так пахнет жаренным! Задумайтесь! Может комментарии кто нибудь почитает из вышестоящего руководства, очень на это надеюсь!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
8 ноя 2021 в 12:26

тоже не вакцинированный от ковида умер ?

Гость
8 ноя 2021 в 20:55

Вот сейчас Чернобровин за зятя под домашним арестом переживает.

8 ноя 2021 в 22:08

Интересно чем укололся? Родственник на родственнике , кланы правят. Нечего жалеть, нормальные там не работают. Сожалеют только свои и то вопрос -почему

nfnf
8 ноя 2021 в 22:16

Результат пресловутой "ОПТИМИЗАЦИИ".
Увы, тоже пришлось несколько лет работать вместо 8 часов по 10-12 за себя и ещё за двоих "соптимизированнных", получая грошовую зарплату, на которую еле-еле удавалось жить без долгов по ЖКХ, а о походе к стоматологу лишь мечтать, как о несбыточном. Всё это вкупе сильно ухудшило здоровье. Но работа по срочному договору - это не работа по контракту: лопнуло терпение - уволился.
У военнообязанных ситуация иная. Дан приказ - под козырек и выполнять. Мало кого интересует, какой ценой будет получен результат. Приказ должен быть выполнен.

Пролетая мимо
9 ноя 2021 в 15:02

Наркотики - это страшная беда.Всем,кто причастен к борьбе с этой заразой,уважение.В память об этом молодом,успешном человеке все его сослуживцы должны ещё более усердно контролировать,искоренять,закрывать трафики,наказывать.Соболезную.

Александр М
9 ноя 2021 в 17:43

Светлая память. Оочень хороший и порядочный был человек, настоящий друг и коллега, офицер с большой буквы. Нам очень его будет нахватать. 😔😭😭😭😭

Гость
9 ноя 2021 в 18:10

тут недавно дипломат Кирилл Жало (сын главы УЗКС ФСБ) из окна посольства случайно выпал, когда его немецкие власти хотели допросить по делу о заказном убийстве. Делать вскрытие запретили, срочно вывезли тело на родину.
Как опасно жить...

Гость
9 ноя 2021 в 18:29

Я ипешник, нам тоже очень тяжело работать, без выходных и праздников работаем чтобы красиво и доступно одеть и обуть покупателей, а наше государство еще постоянно придумывает разные препоны, чтобы мы ничего не заработали

Гость