26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Позиция травмпункта детского удивила конечно. Это ж статья. Считай человека в опасности оставили.
Ну вот как так, товарищи медики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 18:28

А что же жильцы раньше не замечали этого самого приямка. И не у кого умишка не хватило, что и ребенок туда может угодить. Вот наше полное безразличие - меня не коснется и ладно. Давно могли написать в управляющую чтобы сделали решетку.

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 ноя 2021 в 18:38

В Ярославском такие же ямы, мы недоумеваем в каком бреду такое можно было сделать. Очень волнуемся за детей, и видимо пока кто-то не поколечится так и будут не огорожены.

Гость
7 ноя 2021 в 18:51

Все кругом виноваты!! Под ноги смотреть надо, а не крайних искать,!!!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 19:43

В НАЗВАНИИ ФРАЗА - В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. А КАКАЯ РАЗНИЦА ЦЕНТР ИЛИ НЕТ..? ЖЭКи ТАК НЕОБХОДИМО "НАГНУТЬ" ЧТО БЫ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ , ЧТО БЫ РАБОТАТЬ НАЧАЛИ И ОТВЕЧАТЬ ЗА СДЕЛАННОЕ.. МИЛИОНА 2-3 В АДРЕС БАБУШКИ НАМЕРИТЬ - НЕ ОБЕДНЕЮТЬ А ДУМАТЬ НАЧНУТ..

ОТВЕТИТЬ
Вася васин
7 ноя 2021 в 19:59

Это ведь жуть сколько изделий номер 2 в челябе и о каких изменениях говорить? Скот достоин такого содержания

Вася
7 ноя 2021 в 20:29

Ярославская 13 а такие же ямы.

Гость
7 ноя 2021 в 21:36

Раньше мамонтов в такие загоняли. Ни чего не меняется...

Антижлоб
7 ноя 2021 в 22:02

Она сама упала, никто ее не толкал, значит виноватых нет. Пусть заплатит за операцию и вопрос закрыт, можно даже не привлекать ее к ответственности.

7 ноя 2021 в 22:29

Интересно, а водитель,который осветил её фарами, не видел что-ли ,что бабуля в яму улетела?

ОТВЕТИТЬ
124
7 ноя 2021 в 22:48

Пипец просто, к врачам разве не подходит статья об оставлении в опасности? Путем не оказания помощи? И почему не огтроженно окно цоколя? Пока не будет показательно жёстких наказаний бардак так и будет продолжаться. Сейчас все мошлестят, разведут руками и заглохнут. Думаю такое падение в таком возрасте здоровья человеку точно не добавило.

А под ноги смотреть?
7 ноя 2021 в 23:00

А под ноги смотреть?

Гость
7 ноя 2021 в 23:04

Ремжилзаказчик, самая гнилая управляйка. Весь центральный район повдодит под аварийное и ветхое жильё. В нашем доме не менялись стояки с 56 года, не разу с года постройки. Стояки в аварийном состоянии, канализация вся прогнившая, в подвале вода. Не чего делать не хотят, говорит, что это капитальный ремонт. Подъезд ремонтировали за 25 лет один раз, один раз за счёт депутата. Не проводится сан.оброботка. Не делают опрессовку перед включением батарей. Нет дворника, не моют подъезд. А плату за обслуживания выставляют каждый месяц. Не буду платить по эта управляйка не начнёт, что-нибудь делать.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 ноя 2021 в 01:57

6 поликлиника детская на Новороссийской, тоже около входа открыты большой приямник. Там очень много машин и мам с детьми. Сейчас там сквер делают может и приямник огородят заодно

Гость
8 ноя 2021 в 02:46

Если бы жильцы завалили эту яму мусором то никто бы не покалечился

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 02:57

У меня родствинничек с вечеринки однажды сильно выпимший шёл как то домой вдоль стены и провалился в подобную , правда она была поглубже раза в три . Упал удачно , ничего не сломал , вылезти не мог до утра . Рабочие пошли на смену , палок ему всяких туда накидали , по ним он вылез 😂😂😂

Гость
8 ноя 2021 в 03:33

старые пусть по домам сидят- текслеровские выходные же

Гость
8 ноя 2021 в 05:09

Жуть, в городе безалаберность везде и всюду, граждане регулярно падают то в ямы то в колодцы

Гость
8 ноя 2021 в 06:28

Неужели так люди поменялись! В далеком уже 2007, подвернул ногу в этой же арке - очень там скользко было после оттепели, в травмпункт натурально приполз - сделали снимок, наложили лангет, попросили скорую докинуть до дома - живу в соседнем доме. Крайне удивлен сейчас прочитать, что не помогли бабушке с травмой!

Лариса.
8 ноя 2021 в 06:44

Так в этом приямке окно какое то .Я у нас в Самаре такого не видела .не помню. И все то у вас как не у людей ..челябинцы .

8 ноя 2021 в 08:14

да уж.. советское наследние приходит в негодностЬ - 30 лет как никак прошли.. "единая россия" так же продолжает сеять полный непрофессионализм.. страшно подуматЬ а ведЬ будет еще хуже.. людей с "головой" все менЬше и менЬше.

8 ноя 2021 в 08:38

Судя по двум последним комментариям, "подтянулись" сотрудники управлянки.

Лолка
8 ноя 2021 в 09:12

Удачи женщине выздороветь и наказать виновных, в том числе рублем! Судитесь!

Челябинец ~
8 ноя 2021 в 09:51

После 17:00 уже темно, осень. Сэкономила время не сделала крюк между домами, пошла через темную арку ...

С каких пор?
8 ноя 2021 в 10:20

Щебетать будете, куда ходить , куда не ходить? Возле жилого дома за эту колдобину 2х метровую управляющая должна этой бабуле все лечение оплатить. Почему государство должно лечить? Вот сколько2 обойдется лечение и столько и предьявить Ремжилзаказчику. Тогда роптать не будут больше, куда ребенок не должен забежать, во сколько бабушка пошла за хлебом. Возню не устраивайте, а поставьте решетки, а чтобы не сперли, приварите. Поработайте малость. А ледянную корку возле подьездов тоже на кого-то повесить желание??? Каток везде, подьезды мыли еще летом. Вас проверить надо для начала, уборщицы было лены, а подьезды не моете??? Кто получает зарплату? До такой степени обнаглели, что людей для Вас не существует, только управа на Вас должна в конце то концов быть? Что то не так??? Может до Нового года из домов не выходить, чтобы ждать всем, когда работать начнете за сбор денег за обслуживание? А ОДН за воду когда перестанете брать? Не во всех домах есть отводы в подьездах, а наглеете???

Алёна
8 ноя 2021 в 10:29

Эта ,,управляющая" ремжмлконтора- только успешно осваивает деньги горожан?
Липовые акты .. Работы выполняет только на бумаге? Ежемесячно осваивают десятки миллионов рублей в карманы учредителей? Потому что им надо содержать и ремонтировать свою личную многочисленную испанско-итальянскую недвижимость? Оплата только выполненных работ на доме,-так должно быть. Юристы советуют только так вести себя с за#равшимися и обнаглевшими жкхашными баронами. Не ленитесь. Ежемесячно требуйте документы о выполненных работах и принятых вами под роспись. Не будьте безропотными терпилами)

Гость
8 ноя 2021 в 10:49

Не дай бог умрет,попадет в статистику модной болезни