Лёш, если тебя похитили дай знать через инстаграмм. Мадам КоНаПе вы уже выбрали себе квартиру в Питере? Возвращайтесь, тут подносы с разносами некому раздавать.
А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, так всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну! . Спасибо нашему руководству и президенту!
Гость
10 ноября 2021, 13:02
губернатора Калифорнии тоже нет несколько недель (кстати, после того как ширнулся), ни очно не приехал на саммит, ни онлайн не появился и ничего))) и мы тоже ничего не потеряем, если без Текслера поживем.
А вчера прочитала новость: самарцы массово пожаловались на аккаунт своего губера за разжигание ненависти и разделения и инстаграм заблочил акк.
Где Лариса, пусть подтвердит.
Гость
10 ноября 2021, 12:58
Автобус ПАЗ не справился с управлением, т.е. там водилы вообще не было, может автобус по ДжиПиЭс управлялся?
Гость
10 ноября 2021, 12:54
и что в этом срочного? в чем апокалипсис?
Гость
10 ноября 2021, 12:39
а все думали, только в Турции автобусы переворачиваются
Гость
10 ноября 2021, 12:39
#ГДЕТЕКСЛЕР?
#ГДЕКОТОВА?
КТО УПРАЛЯЕТ ГОРОДОМ?
Гость
10 ноября 2021, 12:34
РАН: содержащийся в черном перце пиперин блокирует COVID-19
Вопрос: На сколько вырастет цена на перец в ближайшее время?
Гость
10 ноября 2021, 12:24
а где фото автобуса, лижбы написать новость, а самого главного нет, без фотографий нет новости поймите уже!!! 21 ВЕК НА ДВОРЕ, А ОНИ ВСЕ БУКОВКАМИ ПИШУТ.
Гость
10 ноября 2021, 12:21
с утра такая давка в метро, почему Текслер не ездит в метро?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте