25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
10 ноя 2021 в 13:28

Не машал бы движению, так можно было этого водителя в ручную заставить убрать этот мусор, хорошее бы было наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 13:30

Сдается мне, эту тухлятину сгребут к путям - да и всё, бросят. Будет лежать и вонять.

Гость
10 ноя 2021 в 13:31

Ну-ка воздуха набрали в грудь побольше

Гость
10 ноя 2021 в 13:34

В хамаме

Здравый смысл
10 ноя 2021 в 13:51

дашка дубровская переезжает?)))

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 13:52

Где Лёша и Наташа?

Рассерженный
10 ноя 2021 в 14:08

Вонючее ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 14:13

Вот он ваш хвалёный мерседес, а был бы Камаз, такого бы не было.

Ж=)
10 ноя 2021 в 14:13

НОВОСТИ КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ!

макс
10 ноя 2021 в 14:39

Подрядчики сваливают мусор на своих базах на блюхера, героев танкограда, там трамбуют и грузят в такие большие машины, чтобы не гонять обычные мусоровозы в полетаево. так делать нельзя, но чтобы тариф не вырос, так делают. все это понимают и власть и цкс.
Когда мусорортировку запустят?
Полетаево скоро переполнится, что делать то будут?
Опять новый полигон открывать?

Гость
10 ноя 2021 в 15:16

Все правильно. Мусор высыпан на помойку.

День милиции
10 ноя 2021 в 15:18

Менты на праздник надеялись на перевернувшийся Камаз с пряниками... А им грузовик мусора...

10 ноя 2021 в 15:34

В статье: "Машину занесло, и она завалилась набок" . Ну, и где там "занос"? Авторы точно знают, что такое "занос"?

Справка ХиБэДэДэ
10 ноя 2021 в 15:36

С апельсинами, подумали жильцы и прискакали. Придя на место сразу поняли - ладно хоть не с жидкими какашками и быстро разошлись.

Гость
10 ноя 2021 в 15:37

Прокуратуре стоит проверить откуда везли этот мусор, ведь это не грейфер и не мусоровоз - загрузить такой объем мусора можно только другим погрузчиком. То есть где-то есть перевалочная база у ЦКС, а по законодательству отходы должны увозиться на сортировку или полигон. Официально сортировочная мусора есть только в Полетаево, но данное ДТП показывает что есть где-то еще неофициальные сотировочные

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 16:07

все таки, что то не так с этим перекрестком,кажется ,самый упоминаемый в новостях

Гость
10 ноя 2021 в 17:40

А я ведь писал 74ке про эти "мусоровозы". Откуда они? Куда возят мусор? Что это вообще за организация?
И вот на тебе пожалуйста. По-любому не законно всё это с мусором. Возят каждый день чуть ли не 24 часа в сутки, по нашей улице ездят туда-сюда.
Никаких опозновательных знаков, ни фирм ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 18:02

Эти "летуны" гоняют под 100 в городе, в этом и причина.

Гость
10 ноя 2021 в 19:07

Почему у парня в зелёном жилете штанина на коленке порвана? Пострадавший?

Колбасевич)))
10 ноя 2021 в 19:18

Потому что так надо было брат...)))))

Гость?
10 ноя 2021 в 19:40

целая бутылка пепси на рельсах. забрал её кто нибудь? если нет, я заберу.

фанера
10 ноя 2021 в 21:31

Да я видел этих шумахеров гонят как на болите

10 ноя 2021 в 22:26

Можно так лежать оставить - ничего не изменится. Покроется пылью и будет нормальный челябинский пейзаж!

Челябинец 🙃
10 ноя 2021 в 23:19

Задолбали эти Мусоровозы из Копейска, гоняют по пр.Победы через Молодогвардейцев или Чайковского, по Комсе и меридиану

Гость
10 ноя 2021 в 23:31

Пешеходы вообще-то не закончили переходить дорогу на свой зелёный сигнал светофора,когда водитель мусоровоза начал на них наезжать.

Гость
11 ноя 2021 в 01:43

ЯДРЕНА ВОШ9Ь - ДА УБИРАЙТЕ МИГРАНТОВ ИЗ ЗА РУЛЯ ГРУЗОВИКОВ!!!!

Гость
11 ноя 2021 в 02:21

МИГРАУСЬЯ КРУТА!

Водила
11 ноя 2021 в 07:10

Поди с Соцсетях залипал

232323
11 ноя 2021 в 08:55

постоянно носится эта машина по Мастеровой

Alex Berdавер
11 ноя 2021 в 10:25

Дело было не в бабине- раздолбай.сидел в кабине. Короче все дело в "прокладке" между рулем и сиденьем.

Ящерко
11 ноя 2021 в 14:21

сколько на трассе ви;у этих мусоровозов. гоняют просто беспредельно все. туда каких то особых дебилов набирают?

Гейдрих
11 ноя 2021 в 14:24

Где прокуратура, почему работает незаконная свалка возле Полетаево🔥