В Челябинске разыскивают водителя Range Rover, врезавшегося в маршрутку
10 ноября 2021, 13:06
Гость
11 ноября 2021, 07:04
Устоял
Гость
11 ноября 2021, 00:26
Ищут, ой ищут! Весь состав на поиски бросили. С ног сбились, в каждую квартиру стучат.
Гость
11 ноября 2021, 00:20
А номер какой у ровера
Гость
10 ноября 2021, 21:38
Похоже тот кто управлял ленд ровером имеет какое то отношение к силовым структурам. Иначе его уже давно бы нашли.
Гость
10 ноября 2021, 21:23
Есть авто есть гос номер есть регистрации в гибдд, в чем проблема или просто чейто депутатский помет оказался обсыпанный солью и сбежал.
Гость
10 ноября 2021, 19:49
Видел. Он в мэрию забежал
Гость
10 ноября 2021, 18:08
Под такими номерами ездят не только свердловчане!
Гость
10 ноября 2021, 17:39
Может это Ефремов ?На время из тюрьмы вышел 😉
Гость
10 ноября 2021, 17:30
Водителя не могут найти, ну а хозяин хде?
Гость
10 ноября 2021, 17:23
Меньше на машинах ездить надо!
Гость
10 ноября 2021, 17:22
однозначно видимо какой-то деловой либо чей нибудь сыночек, сейчас выяснится что машина была в угоне и все!!! на этом всё шито крыто и мраком покрыто,это же Россия
Гость
10 ноября 2021, 17:05
Это вам не Лёшу Навального на митингах гонять, да старушек со студентами пинать.... Тут работать надо
Гость
10 ноября 2021, 16:48
Я понял. В машине текслер с кошкиной были. Дрались за порулить, вот и получился косяк
Гость
10 ноября 2021, 16:09
Хозяин заводов,домов,пароходов,значек едросни на лацкан приляпан.
Гость
10 ноября 2021, 16:06
Я видел эту аварию. Стоял в крайнем левом и со Свободы поворачивал налево к ЮУРГУ.
Мне загорелся зеленый я начал поворот налево, в это время увидел что рэндж летит прямо ну никак не менее сотки. Видимо не понял что ему красный. Потом начал маневрировать между машин и резко свернул
направо собрав тигуан, кию и пазик. Ему можно было прямо (на красный проскочить между машин). Скорее всего под веществами был. А меня бог поберег. Замешкайся я на 1-2 секунды и этот рендж прилетел бы в меня.
Гость
10 ноября 2021, 16:03
Неразрешимый рубикон!
Гость
10 ноября 2021, 15:57
Так то на красный сигнал вылетел и с крайнего левого ряда в правый поворот пошел.
Явно синий был
Гость
10 ноября 2021, 15:38
Машина - серьёзная ответственность. Чуток скорость не рассчитал, или рулём не так повернул и.... можешь оказаться за решёткой на долгие годы, выплачивая многомиллионные компенсации. А как всё начиналось хорошо... едешь на тачке... всё классно.
Гость
10 ноября 2021, 15:32
3 года дают ? если сбежал с места ДТП
Гость
10 ноября 2021, 15:27
Почему губернатор Текслера не ищет?
Гость
10 ноября 2021, 15:07
Дайте угадаю, за рулём был не владелец и авто объявлено в угон.
Гость
10 ноября 2021, 15:07
Там случайно не едросс был?
Гость
10 ноября 2021, 15:06
Что вы "губернатор пропал", да "губернатор пропал"? Нерабочие дни у него. Сам объявил, сам и не работает = логично ведь.
Гость
10 ноября 2021, 14:21
Вообще хотелось бы отметить, что по неизвестным причинам машины со свердловскими номерами на дорогах ведут себя как отмороженные.
Как Ханты-Мансийск на М5, так Екб в Челябинске. Вот видишь какого-нибудь... на дороге, так к гадалке не ходи, он со свердловскими номерами.
Гость
10 ноября 2021, 14:11
Где 500 автобусов? Где метротрам?
Гость
10 ноября 2021, 14:06
Очередной мажорик , разбил папкину машину и сбежал.
Гость
10 ноября 2021, 14:02
И реклама Ренж Ровера сразу на странице. Почему не Тигуана или ПАЗа
Гость
10 ноября 2021, 14:02
Почему то богатых не жалко, а наоборот.
Гость
10 ноября 2021, 14:01
Хотели бы найти, нашли бы в течении пары часов.
Просто выяснили, что депутат какой-нибудь или сынок судьи.
Через неделю окажется, что кому-то из них просто стало плохо за рулем и он экстренно побежал в больничку. За неделю и справки все сделает, что "лечился" или прям там и "найдут".
Леша залёг на дно из-за шумихи с неподписанными постановлениями.
Гость
10 ноября 2021, 13:44
Лёшенька похоже или за бугром, или показания даёт по дорожным и набережным муткам.
Гость
10 ноября 2021, 13:43
Обнюханный скорее всего. Проветрится и заяву напишет...
Гость
10 ноября 2021, 13:37
Не повезло игуане
Гость
10 ноября 2021, 13:34
Жаль, новый Тига в тотал. Вот кому-то головняки из-за этой босоты.
Гость
10 ноября 2021, 13:30
Какие все же ссыкливые все эти крутые по своей сути как до дела доходит.
Гость
10 ноября 2021, 13:30
А это правда, что губернатор пропал?
Наверняка у него с собой смартфон был. Ну так пробейте, где он и что, по биллингу. Есть ещё система Глупый город, на которую не одну сотню миллионов потратили. Её подключите. Так же не может быть, что пропал человек и дело с концом. Где-то всё равно должен был засветиться.
Гость
10 ноября 2021, 13:28
Опасаюсь за перекрёсток Дзержинского и машиностроителей. Машинок какого-то "спецдорстроя" с желтыми мигалками туда нагнали пару десятков.
Провалят ведь ЗЭМ в метротрам.
Гость
10 ноября 2021, 13:27
ПОНТЯРЩИКИ ТАКИЕ ЖЕ, КАК СТЕПЛЕР
Гость
10 ноября 2021, 13:27
Никак невозможно! Вот как у евреев шабат, в который НИЧЕГО ВАЩЕ делать нельзя, так у ментов сегодня профессианальный праздник.
Придётся подождать, пока водила не протрезвел и не подал заявление об угоне!
Гость
10 ноября 2021, 13:26
Сочувствую мужыку! Машину разбил, сидит с жуткого бодуна сейчас и выпить ведь нельзя. Надеюсь, ведровер был не на него оформлен.
Достижения
Свой среди своих