22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Собака Павлова продюсер.
13 ноя 2021 в 11:37

Когда уже наконец то уберут с дорог автохлам которому более 15 лет????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 11:39

Видимо рисануться хотел перед дамой, итог печален.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 11:39

90%, что непристёгнута была... Да и наличие обоих подушек в таком старом автомобиле под вопросом 😶

ОТВЕТИТЬ
Куаркодов Куаркод Куаркодович
13 ноя 2021 в 11:40

Опять ваксеры!

Руслан
13 ноя 2021 в 11:45

Современные дебилы,- вообще ни к чему не готовы! Они даже а рулём,- в памперсах!

Гость
13 ноя 2021 в 11:48

гнали, как на болиде формулы-1... жаль девушку... всё самое интересное в жизни впереди было...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 ноя 2021 в 12:07

Лансер - убогое старое ведро для нищих объедочников-самоубийц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 12:07

Самая опасная погода, для вождения авто. Днём все таяло, ночью был минус. Естественно, все подмерзло. На шипах машину тащит, при адекватной скорости. Зачем, так вваливать? При такой дороге.

Гость
13 ноя 2021 в 12:09

ОБРАЩЕНИЕ К ВОДЯТЕЛАМ!! ПОМНИТЕ - В ГОРОДЕ НЕЛЬЗЯ, ЗАПРЕЩЕНО ЕХАТЬ СО СКОРОСТЬЮ БОЛЕЕ 60 КМ В ЧАС!

СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И БУДЬТЕ ВЗАИМО-ВЕЖЛИВЫ! ЭТО ЗАЛОГ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 12:13

зато все дороги опять в жиже

Омар Си
13 ноя 2021 в 12:13

часто бывает так что те кто учится на права летом, зимой не справляются, либо слишком самоуверенны и ныряют в подобные дтп. учитесь на права зимой, это лучшая школа.

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 ноя 2021 в 12:16

Всегда умиляли водители лансеров. Думают это эволюшен. Вот печальный итог.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 ноя 2021 в 12:44

Не пристегнутый ремень привел к гибели, в данном случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 12:59

Уже писали, что женщина за рулем это обезьяна с гранатой?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 ноя 2021 в 13:03

В районе Алмаза развязку менять надо. Сделали не для людей, а для бизнеса.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 13:07

Взлётка рядом ТРК провоцирует на взлёт. Там никто меньше ездит 80. Там надо успокаивать трафик.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 ноя 2021 в 13:09

В этом месте столько дтп, что должно быыло насторожить власть и сделать как минимум дислокацию светофоров или дополнительно поставить, а не Цвилинга зимой начать делать,что по себе утопия. Кто в мерзлый грунт будет плиты класть или обратную засыпуку делать. Даже трассы так не делают, а здесь полотно трамвая

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
13 ноя 2021 в 13:20

круток хотел произвести впечатление,и капитально лоханулся

Гость
13 ноя 2021 в 13:22

Наверно привился, поехал и потерял сознание за рулём. В ЕС количество аварий среди привитых выросло в 10 раз

Саша ( раллист )
13 ноя 2021 в 13:26

Мне по фигу, сегодня по труда ввалил 12О км/ ч, а чайники ели плились на своих шушлайках ! КИА RIO тачила зверь , сразу видно лакшери класс! Это вам не пежо какое нибудь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 13:31

как обычно - виновник сам живой, а пассажира погубил.
Люди, думайте, кому вы доверяете свою жизнь!

Жора ( Автогонки )
13 ноя 2021 в 13:36

Мне 24 года и я профессиональный гонщик , у меня доработанная до гонок иномарка ( рено логан (не кредитная )). 100-140 км/ ч в Члб это моя скорость. Штрафы я не плачу, ибо считаю они для старперов ! Мой удел это скорость и драйв! Срыв в управляемый занос - это вообще моя фишка!

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 ноя 2021 в 13:44

А как насчет QR-кода у пострадавших?

ОТВЕТИТЬ
Для администрации
13 ноя 2021 в 14:17

Наведите порядок на Копейском шоссе. Машины летят по данной дороге! Меньше 80 мало кто едет! Поставьте камеры, доп светофоры. Сделайте хоть что-то для людей!

Челябинец
13 ноя 2021 в 14:47

Поражают такие водители с понтом: моя жизнь - мои правила! Ну и где теперь твоя жизнь с твоими правилами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:21

Спешили.
Гон - штука опасная...

Гость
13 ноя 2021 в 15:29

Как же так получается?
В ночь с пятницы на субботу все водители трезвые едут домой пить вечерний чай.
Едут аккуратно, без превышения скорости, на исправных авто с установленной зимней резиной.
Но каждую пятницу-субботу - жмурики!
И от машин остаётся груда железа после столкновенич со столбами на скорости 60 км/ч.
Подозреваю, что столбы в пятницу вечером напиваются чрезмерно.
Надо бы пооследить за ними...

Руслан
13 ноя 2021 в 18:14

Ни хрена себе,- покатались!

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 19:08

наверное водитель лансера хотел показать какой он крутой самец и чтобы самочка впечатлилась. Но что-то пошло (поехало) не так!

13 ноя 2021 в 19:26

Вот поэтому я уже много лет никогда не сажусь на переднее сиденье рядом с водителем.

13 ноя 2021 в 22:45

Ну и заголовок....

Гость
14 ноя 2021 в 20:38

Интересно, за границей тоже пишут иномарка или отечественная, мне кажется это совок какой то так писать

15 ноя 2021 в 09:22

На Алмазе самая дурацкая развязка, чуть зазевался и приехал не туда куда планировал.

Гость
15 ноя 2021 в 10:07

Лансер - летчик?

Гость
15 ноя 2021 в 10:36

Побочка от куракодов.

Гость
16 ноя 2021 в 15:10

Люди читаю я ваши коменты и поражаюсь жестокости, девушка погибла не за что, в мирное время. Вы серьёзно ремень, обезьяна с гранатой ,самка. Ну да легко писать о тех кого не знали, а представьте, что там были ваши близкие, какого вам читать всё это. Не думаю, что вы были бы в восторге. Просто нужно быть добрее люди и всё. Я глубоко сопереживаю родителям и близким о утрате дочери, племянницы, внучки. Это очень тяжело терять близких особенно детей.