Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авария с шестью погибшими произошла на трассе М-5 в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
13 нояб 2021 в 18:36

немцам еще один газопровод который по счету а раб сиянам дорогу сделать не могут

Гость
13 нояб 2021 в 19:31

Каким нужно быть отмороженным дeбилом, чтобы в такую погоду, с таким состоянием дороги идти на обгон, с такой скоростью, чтобы убить шесть человек? Езжай себе как все, в полосе, приедешь на 7 минут позже, что случится? Ничего! Обязательно, каждый раз, находится такой идиот, который летит мимо всех, которому срочнее всего нужно!

Гость
13 нояб 2021 в 18:27

ларгус пошел на обгон и не успел вернуться, а столкнулись лансер и калина. ну и журналистика)

Только зима начинается- сразу трупы оттуда.
Когда уже дальнобоев пустят по другой дороге?
Да и без особой нужды в снегопад лучше не ехать, а то многие блин захотели на лыжах покататься и поехали в снегопад на М5…
Или областники, надоело им дома сидеть, поехали в выходной день в Челябинск, в кино сходить. В снегопад, по тяжелым условиям, без супер необходимости… отбирать бы у таких права

Гос
13 нояб 2021 в 18:56

Искренне соболезную родственникам пострадавших. Сил вам все это пережить. Я потеряла в аварии двух самых близких людей, боль утраты не сравнить ни с чем..

Гость
13 нояб 2021 в 18:53

ларгус вместе с фурой пошёл на обгон, грубое нарушения, это повсюду на трассах, пошла фура на обгон, подожди когда она обгонит, за фурой ничего не видно, да хоть какая машина пошла впереди на обгон, надо подождать когда она обгонит, потом смотреть идти на обшон или нет, а то что сделал ларгус, делают повсеместно, кому то пролезли, кому то нет. кто торопится на тот свет, продолжайте так обгонять, одно обидно, что из ща таких, гибнут ни в чем не повинные люди!

Гость
13 нояб 2021 в 18:30

Чем хуже Авто тем быстрее едет. Ещё моргают. Чтоб
Дорогу уступили.

Гость
13 нояб 2021 в 18:31

ездят как неадекваты , ладно собой бы рисковали , но других тащат , сегодня ездил меж город очень много таких которые как по сухому гоняют

13 нояб 2021 в 19:10

Все забыли о правилах ТРИ Д! Дай Дорогу, Дураку! С уважением! Вод. стаж с 1977 года.

Гость
13 нояб 2021 в 18:45

Какой ужас. Что происходит в нашем мире. Самоистребление идёт, день за днем, каждый час.

Гость
13 нояб 2021 в 18:23

Лапгусы по трассе , как Порше летают

Ларгус
13 нояб 2021 в 18:32

в общем, о качестве автомобилей ещё рано говорить, все авто - гумно полное, хоть за миллион, хоть за два

Гость
13 нояб 2021 в 19:51

никого не смущает что ширина трассы сейчас заужина донельзя, что вариантов с обочиной хоть шанса на выживание нет!!!!!

гость
13 нояб 2021 в 19:30

Может, пора дорогу расширять??

Гость
13 нояб 2021 в 18:24

Метротрам важнее.

Гость
13 нояб 2021 в 20:30

В Европе по субботам и воскресеньям движение грузовых авто запрещено..... Но у нас ещё мало трупов. Поэтому крикуны кричат - не трожь , а власть ....... забила.

Хороший тон
13 нояб 2021 в 18:36

Если перед Вами пошел на обгон отчаянный,
оставьте ему место вернуться.

Андрей
13 нояб 2021 в 19:03

Час назад к статье о том что фуры буксуют. Написал что какого , ГИБДД пустило фуры на перевал и где дорожники. Что из-за фур риск гибели людей. Тогда предложил снять за бездействие нач ГИБДД и оштрафовать дорожников. Сейчас предлагаю закрыть уродов. Только и умеют одни бюджет осваивать. По дорогам города не понятно как ездить , как их переходить , на коньках? Народ и так кукурами озлоблен. Такое ощущение что степлер хочет революции. Ещё гад мою 80 ю школу своим степлеренком осквернил.

Гость
13 нояб 2021 в 19:14

М5 дорога смерти.
За Уральский хребет нужны только трубопроводы да железная дорога.

174
13 нояб 2021 в 22:42

Давайте откровенно : от Аши до Уреньги 80-90% дороги
"плетёшься" за фурами и прочими газелями.
Потому как на 70% этого расстояния стоят знаки "обгон запрещён",а там,где обгон разрешён,эти самые фуры и газели играют в перегонялки на разнице в скорости 2-4км/ч.

Чел
13 нояб 2021 в 19:47

Жаль 5 жизней

Гость
13 нояб 2021 в 20:57

Дороги надо нормальные строить

Саня
14 нояб 2021 в 00:55

Вопрос к гаишникам. На кой Вас ставят патрули везде?? Если прямо перед вами. Вот прямо в 10 метрах не более на красный глубокий прадик пролетает с вы ржёте стоите. Для красоты или для галочки? Зелени добавить к серости дня?? А потом вот такие индивиды и устраивают.

Челябинский пельмень.
14 нояб 2021 в 12:31

Больше 30 лет за рулём,м-5 как была дорога смерти,так и остается! Сколько мы автолюбители уже налогов в некуда перечислили,можно дороги на луне уже проложить! Где дороги в России? Куда мы платим каждый год огромные налоги!

мои комментарии удаляют
13 нояб 2021 в 21:11

ужас,жаль очень

GGR
13 нояб 2021 в 18:57

Чем ниже интеллект у племени тем больше жертво приношений.

Шокерфэйс
13 нояб 2021 в 18:28

Вечная битва тазов и иномарок! Остаться должен только один!!

Гость
13 нояб 2021 в 18:41

Не привились, и вот вам.

Гость
13 нояб 2021 в 21:03

Может нужно куар коды на управление авто выдавать со сроком действия 5-10 дней? А то вона скока мрут!

Гость
5 дек 2021 в 00:08

у умерших была дочь это моя подруга..

Гость
13 нояб 2021 в 18:45

Ваксеры, скажите у меня есть свобода выбора сдохнуть от коронавируса или нет? Вы же привились, вам чего опасаться то?