Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В МВД рассказали подробности аварии с шестью жертвами на трассе М-5 в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии190

"Для оказания психологической помощи к месту ДТП направлены два психолога ГУ МЧС России по Челябинской области".- А кому они будут помощь оказывать гайцам?

13 нояб 2021 в 21:49

Это не трасса, а двухполосная русская рулетка.

Сергей
13 нояб 2021 в 20:40

Вот сколько езжу по М-5 по этому участку, всегда находятся олени, которые идут на обгон в тот момент, когда надо ехать спокойно. Результат почти всегда один... В горах машина ведет себя иначе! на спусках и подъемах скорость ощущается иначе. Короче, слабый движок и слабый ум всегда приводят к трагедии... Ужасно, 6 человек по тупости одного гонщика.

13 нояб 2021 в 21:46

Срочно 4,5 миллиарда на ХК Трахтар, а на М-5 мы ничего менять не будем, подумал Гокслер.

Татьяна
13 нояб 2021 в 20:33

Когда,наконец, 4- х полоску сделают?!

Гость
13 нояб 2021 в 19:03

Не уверен - Не обгоняй

Гость
13 нояб 2021 в 19:07

А где трасса?
Это двухполосное убожество, не трасса.

Гость
13 нояб 2021 в 19:38

Только самоубийца может на этой трассе пойти на обгон. Но причём здесь все остальные погибшие?! Таких идиотов надо тестировать на предмет адекватности на дороге и лишать пожизненно прав.

Опять Лансер
13 нояб 2021 в 19:05

Опять лансер

13 нояб 2021 в 19:36

был бы водила лансера пристегнут- царапин бы не получил даже, его сторона целая, на обочину встречную ушел походу.

Шариков
13 нояб 2021 в 20:52

Что-то мне подсказывает, судя по повреждениям, все трупы от непристегнутых ремней
Мне кажется эта информация полезней, чем год рождения водителя

Гость
13 нояб 2021 в 19:51

Соболезнования семьям погибших.

Мэр
13 нояб 2021 в 20:17

Может стоит расширить тропинку до 3х полос?

Гость
13 нояб 2021 в 21:36

Все больше за рулем становится дебилов. Дорога из за погодных условий не какая, куда лететь, кругом снег и гололёд да ещё жизни 5 человек унёс. Когда же люди думать начнут что автомобиль это средство повышенной опасности.

Гость
13 нояб 2021 в 21:34

на трассах безумие какое-то , летят на обгонах в лоб, не сбавляя скорости, даже там где обгон запрещен .

Гость
13 нояб 2021 в 19:01

Как и я писал ранее, лансер это диагноз

Иван
13 нояб 2021 в 20:22

Что лансер что калина авто жестянки. А водители чуствуют себя в танке что-ли. Куда прете сами моете и чужих тяните

Гость
13 нояб 2021 в 20:36

люди ездить разучились, любой страх потеряли, лезут на встречку вслепую. Летом в последний раз выезжал на эту трассу. Совсем с головой не дружат

Гость
13 нояб 2021 в 19:18

За то по телевизору всё хорошо уже 22 года правления царя . Дорог безопасных нет , пенсия 65 , зарплата нищая ... соболезнования .

Мы Русские - С нами Бгг
13 нояб 2021 в 20:05

Все средства на безопасные и качественные дороги ушли на трассу таврида. Держитесь там. Хорошего настроения.

Гость
13 нояб 2021 в 20:27

На м5 всегда полно таких идиотов!!! Жить торопятся!!! Ещё и не пристёгнуты!! Виновник 100% остался бы жив если бы пристегнулся. Хотя кого-кого а его точно ни капли не жаль!! Хотя было бы лучше если бы выжил и остался инвалидом на всю жизнь - справедливое наказание, на мой взгляд

эдуард
13 нояб 2021 в 23:10

когда сделают нормальное М5..люди убиваются постоянно..вся страна ездит с запада на восток...самая опасная трасса в горной зоне ...на уральском хребте...давно бы сделали эти засраные 40 км или 140км...чем воровать...неужели невозможно сделать на этом горном участке раздельные полосы по 2 хотя бы в одну сторону...неужели надо все разворовывать...там это необходимость наступила еще лет 50 назад...а воз и ныне там...все олимпиады проводим...да всякие ЧМ всякие форумы...тд тп...

Гость
13 нояб 2021 в 19:24

Дайте информацию: время ДТП, реальное время прибытия скорой помощи, количество бригад скорой помощи.

Гость
14 нояб 2021 в 09:10

М5 это позор нашей власти! Федеральная трасса! Пол страны соединяет! 4 полосы? Зачем? Сколько там уже трупов? Про тоннели я вообще молчу.

14 нояб 2021 в 11:52

вечером на объездной М5-Ектеринбург крупная авария была. пока ни слова о ней.

гость
14 нояб 2021 в 00:21

Нету там поворотов ни на Куваши, ни на малый Бердяуш. Есть на Кусу, и на Бердяуш. Вроде и участок там отнюдь не самый паршивый... Хуже всего - это как раз начиная со спуска с уреньги и до этого самого поворота на кусу - почти везде сплошная и дорога извилистая. Но... умеючи можно и на идеально ровном месте, где по 2-3 полосы в одном направлении, устроить замес... Поражает конечно самоуверенность некоторых личностей в сложных погодных условиях.

13 нояб 2021 в 19:07

Достали эти привитые деарейщики.

Гость
13 нояб 2021 в 21:04

Да уж, уровень журналистов просто зашкаливает!
В первой статье про это ДТП Ларгус пошёл на обгон который по ходу статьи превратился в Калину, потом оказывается что Лансер пошёл на обгон и врезался в Ларгус-Калину.

Sur_Cesh
13 нояб 2021 в 23:21

Быстро едешь медленно понесут, закон трассы, соболезнования родным и близким

Гость
14 нояб 2021 в 03:04

Сирийским братушкам надо помочь, без дорог нормальных как нибудь проживем...

Гость
14 нояб 2021 в 11:17

За те деньги, которые выделялись бородатым клюшкокеистам-миллионерам, можно было реконструировать трассу с разделителем и двумя полосами в каждом направлении. Каждый год на этом участке гибнут десятки людей, но приоритет у нас другой - шайбу, шайбу, шайбу!

гость
13 нояб 2021 в 22:29

Губернатор Вместо того что бы куку кода вводть лудше бы дорогу сделал

Гость
14 нояб 2021 в 12:05

Немного не в тему… Но, с приходом зимы - все сказочные полосочки на Комсомольском проспекте завалило! Вместо 1-1,5 полосы прямо, как было задумано разработчиками (это с учетом того, что для перестроения в левую полосу для поворота,хвост из машин растягивался по полосе,по которой только прямо,до полосочек въезда на левую полосу метров на 50-100,в зависимости от времени). Сейчас все хаотично едут в 6 полос 😂 Можно услышать комментарии- как ездить по Комсомольскому зимой и по правилам?

Ааа
14 нояб 2021 в 00:20

Жалко людей, столько горя... Вот куда гонят?? Очень часто вижу вообще безумных, обгоняют не глядя или перед носом машин на встречке, не понимаю, жить надоело что ли? Ну допустим надоело, так об других подумайте! Ведь
за собой тащат других на тот свет ((

Гость
14 нояб 2021 в 08:46

Ехал в субботу - олени на самосвалах едут по середине и обогнать их очень сложно , по краям дороги снег плюс кретины на нашем автопроме без вкл фар в снегопад. Конечно будут трупы на обгоне

Vic_
13 нояб 2021 в 19:17

Если бы каждый водку пил, коммунизм бы наступил?

Гость
13 нояб 2021 в 20:08

Калина оказалась крепче лансера.

Гость
13 нояб 2021 в 19:14

Продолжаем давить на газ покрепче!

Гость
13 нояб 2021 в 21:24

А вы видели,как автошколы учат ездить по городу? Почему-то сейчас в большинстве среди инструкторов - тетки. Ладно,пусть так,но почему они даже не пристегнуты ремнем безопасности,а так же их некоторые ученицы? Вообще культура вождения авто в Челябинске приближается к минусовой отметке. Водители здесь агрессивны,им надо куда-то быстро,скорость под сотку,во дворах гоняют,как будто сидят на кактусе. Долбанутые,распущенные,безнаказанные человеки!!!

Гость
14 нояб 2021 в 00:39

хоть десять полос сделайте, если не соблюдать правил, культуру вождения- бились и будут биться!

Гость
13 нояб 2021 в 21:37

На видео правильный совет - лучше не ссуйтесь, водятлы!

Гость
13 нояб 2021 в 22:26

Сезон открыт! Зимний. Гололёд, плохая видимость, не выбрал безопасную скорость, дистанцию. И т д

Доктор
14 нояб 2021 в 00:23

Расширяй не расширяй идиотов везде много. Вчера Лансер на Копейском, 5 полос и тоже убился.

Виталий
14 нояб 2021 в 08:33

Один убийца и пять жертв.

Олена
13 нояб 2021 в 21:59

Дорога смерти, когда де наконец что то сделают, чтобы люди не бились?

Шокерфэйс
13 нояб 2021 в 20:13

Люблю погонять на летней резине в гололёд! Тапку в пол, чем больше скорость тем интереснее, включаю Лепса и высовываю башку в люк, люблю когда грива ветром развевается!!

14 нояб 2021 в 12:20

Вот поэтому ездить на личном авто по трассе - очень плохая идея. Я не хочу, чтобы жизнь и здоровье меня и моих близких зависели от каких-то идиотов на встречке

Гость
14 нояб 2021 в 11:40

Толк от зимней резины, только один. Это троганье с места, на перекрёстке в горку! Больше от неё толку никакого!

Гость
14 нояб 2021 в 11:53

Как вы не понимаете, что водитель лансера по СЛУЧАЙНОСТИ не успел совершить обгон!

Гость
13 нояб 2021 в 21:02

Трасса смерти, дорога в рай