ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
14 ноя 2021 в 14:45

Комментаторы, не позорьтесь! Пострадали дети, шедшие по правилам и национальность тут не причём.

ОТВЕТИТЬ
Удав
14 ноя 2021 в 14:45

Явно хотели что-то украсть из грузовика, прямо на ходу. Но не получилось - ночь, снег, холодно и скользко. Водительне виноват.

Валера
14 ноя 2021 в 14:52

ничего еще страшного настрагают

Сергей
14 ноя 2021 в 14:52

Покажите мне хоть одного профессионального водителя грузового автомобиля который ранее не привлекался к ответственности за нарушении ПДД. Да они являются лакомым куском для любого сотрудника ДПС, поэтому не надо тут ля-ля тополя.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 15:10

Как у бандитов национальность нельзя называть, а у пострадавших и национальность и имя и возраст указывают, чтоб доли что ли?

Ирина
14 ноя 2021 в 15:13

косвенно уже водителя обвинили и даже указали, что ранее привлекался. укажите и про детей - с какой сходки шли так поздно, сколько приводов было ранее, состоят ли на учёте, если нет, то не пора ли обратить внимание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 15:17

На запчасти их, другой пользы от них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 15:19

очень жаль водителя .большое ведь хорошее дело сделал

Водитель
14 ноя 2021 в 15:21

Цыгане часто останавливают авто на дорогах, как будто все должны останавливаться для них. Всегда обьезжал их ни останавливался.

Гость
14 ноя 2021 в 15:23

У них если мужсаого полу человек рождается, он по их понятиям ребёнок первые пять минут, дальше ему вешают золотую цепь дают деньжат и он превращается в мужчину, с женским полом сложнее, если рождается девочка, это всегда неожиданно, сразу ищют жениха, пока ищут девочка, через час два уже жена!
Таким образом к 13 годам женский пол ромал уже бабушки, мужской пол имеет по три судимости ( у мужиков кстати зубы сразу золотыми отростают, без молочных), приору, зависимость и внуков.

Гость
14 ноя 2021 в 15:23

Там весь город одна большая цыганская семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 15:24

почему на Шагольском кольце всё время цыгане по дорогам ходят, выскакивают? у нас в Шаголе цыганское поселение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 15:25

Что вы все тут несёте? Пострадали дети!!! Какое сочувствие водителю? Желаю скорейшего выздоровления ребятне!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 15:27

У водилы какое имя? Часом не наш комментатор Адольф?

житель
14 ноя 2021 в 15:28

Аа, ну тогда ладно

14 ноя 2021 в 15:32

Теперь табор не отстанет от водителя! Держись,мужик!

Гость
14 ноя 2021 в 15:57

Я в шоке от этих комментов! Какая разница какой нации?? дети пострадали! Если чужих детей не жаль в такой ситуации, то и к своим наверное такое же отношение…

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 16:26

Тот, которому 15, наверняка своих детей имеет.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 16:26

Прочитал в федеральных новостях" грузовик сбил пятерых детей в Челябинской области" и ужаснулся.
Сейчас прочитал что это были цыгане и восприятие новости сразу поменялось.
Цыгане разводят водителя, тут все ясно.
Кидаются под колёса внаглую на трассе.

ОТВЕТИТЬ
Павел Мандабреев
14 ноя 2021 в 16:35

В ГИБДД добавили, что водитель большегруза не раз ранее привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Как это к данной ситуации относится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 16:44

с удовольствием пересмотрю . Переход (1978) с Джоном Малкольмом Макдауэлым

Ричард Николаевичь
14 ноя 2021 в 16:50

Мы цыгани очень хорошо живем. Имеем более 5838292 дохода в день. Все на колясках наши. Их утром вывозим до вечера. Много наличностей они нам. И металлы сдаём по твёрдой цене. Гадалки все тоже наши. И на вокзалах тоже. Нам на то с верхов сказали добро . Ибо мы всегда камлание нашим богам делаем об здоровья. И можем и порчу. Все в Москве и Израиля это ведают и нам от них почёт и уважения и не прививать. А с водилы мы тягач и более 5848 евро и золотые изделия. И дом на нас переписан.

Гость
14 ноя 2021 в 17:04

Подстава 100%

Гоcть
14 ноя 2021 в 17:05

Ну и kудa опеka cмотрит? Мaлолетние дети в тёмное время cyтоk без приcмотрa взроcлых что они тaм одни делaли? Родителей род cуд зa оcтaвление детей в опacноcти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 17:07

ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ НЕ СЛЕДИТ ЗА ЦЫГАНАМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 18:11

Страшно, очень страшно что у нас есть людишки которые так мерзко отзываются о цыганских детях,. Это форменный фашизм и по вам плачет уголовная статья. Думаю, что вами скоро займутся компетентные органы.

ОТВЕТИТЬ
мде
14 ноя 2021 в 18:16

меня однажды один ублюдок с полуприцепом и незакрепленным грузом чуть в лепешку не раздавил. мне было лет 10. проезжал в сантиметре от меня по ямам и и буграм на грунтовой дороге, его ничего не парило. контейнер с полуприцепа начал слетать, выдвинулся за край и каким то чудом не вылетел с платформы. и как к этим ослам относиться, если они крепить даже не умеют, не то что бы водить и заходить в поворот

ОТВЕТИТЬ
Наталия
14 ноя 2021 в 18:22

Ох,уж эти цыгане у нас в Коркино...без конца в ДТП попадают...вопрос к обл.гаи-они не учатся,читать не умеют-откуда у них права? За последние 2месяца видела 2аварии с ними...нагло ведут себя-им водители должны все...они плевать хотели на правила....водителя и детей жалко,что так получилось...

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 18:31

При чем здесь национальность? 74.ru, Вы и на этом ДТП пытаетесь разжечь неприязнь между людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 18:39

Не написали про главное: привиты ли были эти дети и привит ли был водитель грузовика?

Гость.
14 ноя 2021 в 18:45

Цыган привили, или нет?
Или им закон не писан?

Гость
14 ноя 2021 в 18:49

74.ру - спасибо за прекрасный заголовок! Вы большие молодцы и прекрасные профессионалы...Так держать, эталон журналистики! )))

Гость
14 ноя 2021 в 19:41

Так хотелось бы выразить сочувствие цыганской семье. Но не получается. Слов найти не могу.

Гость
14 ноя 2021 в 19:41

Зачем автор статьи Дарья Дубровских сделала акцент на национальности? Дарья детей по национальному признаку делит? Я думала, что чужих детей не бывает...

ОТВЕТИТЬ
Диитрий
14 ноя 2021 в 19:55

(С) Томми

Адольф
14 ноя 2021 в 20:14

По любому у водителя 2 колёса и двигатель стырили

Гость
14 ноя 2021 в 21:16

Водителю с таким глазомером страйк в боулинге точно не выбить.

Адольф
14 ноя 2021 в 21:37

Пущай табор уходит в небо!

ОТВЕТИТЬ
Серожа
14 ноя 2021 в 23:55

Что за дебильный заголовок? Я аж испугался... Надо было так - 5 цыган бросились под колеса проезжающего автомобиля...

Гость
15 ноя 2021 в 04:45

Какой-то дебильный заголовок, если честно. А если из еврейской семьи, или из армянской, или из удмуртской, или из русской? Вы тоже напишете отдельной статьей, с уточнением национальности? Для чего такая публикация нужна была?

Гость
15 ноя 2021 в 06:36

А какое значение к данному происшествию имеет национальность детей? Если дети цыганские, значит это уже не дети и сочувствия они вызывать не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 06:50

цыганские семьи крепкие и многодетные!Они ещё и торгуют

Александр
15 ноя 2021 в 09:25

А что у цыган другие дети, их меньше любят, к чему эти уточнения ключевое тут сбито ПЯТЬ ДЕТЕЙ. Тогда уточните кто водитель, русский, татарин или может вообще не дай бог башкир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:10

Что за странные комментарии я вижу? то где опека, то где полиция, то почему в таком возрасте водителем за рулем большегруза? Потому что это деревня! В основном все пьют. Их обычное состояние или с похмелья или в ожидании выпивки. Ничего другого в коркино нет и не будет!

15 ноя 2021 в 10:40

ну, раз живы, значит табор не ушел в небо, мужика отпустить.

Гость
15 ноя 2021 в 10:49

Цыганят привлечь к ответственности за грубое нарушение ПДД (двигались по обочине попутно с транспортом, а должны были двигаться по обочине на встречу транспорта) желательно с административными сроками, водителю выплату компенсации морального вреда.

Гость
15 ноя 2021 в 12:19

А с чего это цыган лечат за наши деньги???

Гость
15 ноя 2021 в 15:56

Когда уже безмозглых водителей пересажают? Видишь пешеходов притормози, не выруливай если не уверен.

ящерко
15 ноя 2021 в 18:31

водителя наградить надо!