ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

что и требовалось доказать. Котова - вредитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 16:40

Котову, Куляшова в колодки и держать на этих островках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 16:41

На совести бабки Бровкиной и компании...

Гость
14 ноя 2021 в 16:43

Молодого вундеркинда Егорова посадят теперь как вредителя или ещё дадут немного поработать на убиение рейтинга Текслера?
А с Куляшовым что теперь будет? Он же всю жизнь в ГАИ-ГИБДД проработал. Куда его теперь, такого?
С Котовой то понятно, что ничего не будет. Она скажет, что это до неё ещё было, ей поверят и закроют к ней все вопросы.

ОТВЕТИТЬ
4mz
14 ноя 2021 в 16:43

Ну что, веломаньяки, катаетесь по велодорожке?

ОТВЕТИТЬ
Хватит нас травить!
14 ноя 2021 в 16:49

За каждую аварию взыскивать всё ущербы с администрации... Пусть несут ответственность за то, что натворили... То ли ещё будет... Зима только началась... А там уже проблемы... Вкл отсутствие проездов для разворотов... Я до сих пор не могу понять... Как поворачивать на фокус направо с полосы для автобуса, если им только прямо.. Скажите, А....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 16:50

А что на это скажет зам Котовой по дорожному хозяйству Куляшёв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 17:00

В Омске все-таки откроют метро, но не подземное, а надземное. О такой возможности рассказал исполняющий обязанности директора городского департамента транспорта Вадим Кормилец в эфире «Радио России».
Чиновник рассказал, что о таком виде транспорта не просто ведут разговоры, а уже разрабатывают маршрутную сеть. Сейчас специалисты просчитывают наиболее востребованные направления, по которым можно запустить «наземное метро».

Как оказалось, речь не идет о «метротролле» и использовании уже построенных участков метро в Омске. Вадим Кормилец пояснил, что «наземным метро» будет называться пересадочная система транспорта, когда пригородные автобусы будут доставлять омичей до пересадочных узлов, откуда омичи смогут добраться в разные точки города.

Новая маршрутная схема будет предусматривать 8 транспортно-пересадочных узлов. Где именно они будут располагаться — пока неизвестно. По словам чиновника, маршруты «наземного метро» будут осуществлять магистральные автобусы, маршруток здесь не будет.

Эту идею уже озвучивали в марте 2021 года. Тогда появилась информация, что частные маршрутки собираются убрать из центра города, и основные маршруты отдадут полностью муниципальному транспорту

P.S. Родился и прожил в Омске значительную часть жизни, но пришлось переехать и от таких новостей аж сердце кровью обливается, мою родину превращают в дно, просто в днище !

Гость
14 ноя 2021 в 17:01

КТО ОТВЕТИТ ЗА ПРОФУЦКАНЫЕ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА ВРЕДИТЕЛЬСТВО КОМСОМОЛЬСКОГО ПРОСПЕКТА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 17:02

И КАКОЙ БЫЛ СМЫСЛ УБИВАТЬ ВСЕ ДВИЖЕНИЕ ПО КОМСОМОЛЬСКОМУ ПРОСПЕКТУ РАДИ ЭТИМ БРЕДОВЫХ ОСТРОВКОВ??БРАВО,МОЛОДЦЫ РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА(НЕ СОВСЕМ ВИДИМО ТОЛКОВЫЕ).

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
14 ноя 2021 в 17:15

На каких корытах ездиют! Слава богу скоро обеднеют ещё больше к 2036 году.

Гость
14 ноя 2021 в 17:30

Цена изуродованного Комсомольского проспекта равна цене пострадавшей женщины! Пора за это спрашивать со всей администрации, кто подписывал и согласовывал этот идиотизм, и не просто спрашивать, а око за око, зуб за зуб!

Гость
14 ноя 2021 в 17:31

бывший гаишник когда это строил, чем думал и чем его начальник Котова или соблазн был очень велик раздуть смету...

Гость
14 ноя 2021 в 17:34

Сейчас ведь снегом завалит ещё. Ооо, соболезную водителям и жителям. Это ж как жизнь то усложнили людям.

Гость
14 ноя 2021 в 17:37

На самом деле это настоящие островки опасности.

Гость
14 ноя 2021 в 17:37

Ну в данной то ситуации бордюры островка снизили скорость Нексии. просто на пешеходном,наверное травмы были бы сильнее.

Гость
14 ноя 2021 в 17:46

Когда уже начнут снимать чиновников за их ошибки? Или в нашей стране только один вариант, миллиард-чемодан-Швейцария?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 17:49

Горите в аду те, кто поменял движение на данном проспекте! Этот случай на вашей совести!

ОТВЕТИТЬ
Про перекрёстки
14 ноя 2021 в 17:49

Из простого сделали сложное.

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 ноя 2021 в 17:50

Ждите ещё всё спереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 17:51

Опять не убедилась, и поехала на встречку...

Дед
14 ноя 2021 в 17:53

За рулём больше 40 лет. И понял, что ездить по нашим дорогам можно и нужно не по знакам и дебильной разметке, апо ситуации на дороге.. Особенно по таким дорогам как Комсомольский. И при 6-ти
полосной дороге пешеходы всегда успевали перейти дорогу. И островки безопасности при такой зауженной дороге только создают опасность для пешеходов

ОТВЕТИТЬ
Сява
14 ноя 2021 в 17:53

Нормалды ага😱☠ шмурдяк зло ☠

Гость
14 ноя 2021 в 17:55

Кого толька виновником не выставили, а то что водитель Daewoo Nexia не пропустил это он молодец по вашему?

Гость
14 ноя 2021 в 17:55

ещё дорожно-разметочно-бордюрное дно не пробили?

Гость
14 ноя 2021 в 17:57

текслер запрети машины и снег, введи коды в краснобелом

AuthenticNDV
14 ноя 2021 в 18:00

Если бы там не было «островка», то и знаки бы не торчали, к которым приперло женщину. Так что, островок усугубил…

Гость
14 ноя 2021 в 18:00

напокупали машин -проходу нет .

Гость
14 ноя 2021 в 18:01

По тиливизиру Олеша мямлит, за перепись рекламу толкает)).

игорь
14 ноя 2021 в 18:02

идиотизм властей не знает границ тотальная некомпетентность во всем Котова вместо кофе пусть смотрит по утрам испоганила все!!!

Гость
14 ноя 2021 в 18:03

Бордюры на проезжей части - это бессмысленная, хрень. Но хапугам хапать не лень.

Гость
14 ноя 2021 в 18:03

Это ещё повезло. Вот когда кто-нибудь "страйк" человек из 5-6 выбьет, вот тогда может зашевелятся. Когда раньше пытался в комментарии сравнить это с кегельбаном, эти комменты старательно тёрли, потому что это наглядно, что такое кегли знают все, и можно красочно это себе вообразить. Пешеходам можно только посоветовать переходить всю дорогу за 1 раз. Если видите, что не успеете - подождите, не оставайтесь на дороге между потоков машин, не будьте кеглями, не играйте в эту игру.

ОТВЕТИТЬ
Удав
14 ноя 2021 в 18:12

Нужно вокруг всех памятников Ульянова в нашем городе сделать достаточное количество островков безопасности.

Кот
14 ноя 2021 в 18:12

Островки для того и созданы, чтобы пешики пережидали фазу если не успели пересечь всю дорогу на зеленый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 18:13

ЦУР. Необходимо провести экспертизу проекта реконструкции дороги на Комсомольском проспекте, которая прошла в 2021 г. На предмет безопасности и водителей, и пешеходов. Главное, жизнь и здоровье людей. И в случае, проведения работ и признания их несоответствующими Нормам и правилам, привлечь виновных лиц к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 18:13

Там надо не бордюры делать, а доты и надолбы с бронеколпаками, тогда будет островок безопасности. А так еще хуже стало, пешехода вдавило в опору знака, а так бы просто прокатило на капоте. Женщине надо провериться на переломы (трещины) таза, позвоночника и внутренние кровотечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 18:13

водилы дятлы.....

Гость
14 ноя 2021 в 18:16

НЕОБХОДИМЫ УГОЛОВНЫЕ РАССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛГОРАДМИНИСТРАЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
Удав
14 ноя 2021 в 18:17

Хотелосьбы узнать у руководителей области как можно допускать на проспекте названного в честь революционеров или комсомольцев автомобили произведённые в странах НАТО.

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 ноя 2021 в 18:19

Если бы на этом островке не было бы трубы от знака пешеходный переход и бордюра, женщина смогла бы сманеврировать назад, а так упёрлась в трубу и машиной прижало. Женщине скорейшего выздоровления, а водителю внимания... Понастроили черти, что. Ну Кулешов деиствительно ли твои проект "за безопасность"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 18:33

Хорошо, что человек остался жив. Это самое главное. Здоровья Вам и терпения.

Гость
14 ноя 2021 в 18:39

Запрещайте личные автомобили в городах!!!

Гость
14 ноя 2021 в 18:46

Тролли,которые тут расписались об островках безопасности,которые все обгадили,посмотрите видео - дураку станет понятно,что водила ДЭУ наплевал на ПДД,а именно не убедился в безопасности маневра! Строчат свои глупые коменты вовсю тут и думают,что самые умные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 18:49

Кровавые островки Котовой собирают урожай своих жертв

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 18:51

В Курске найден человек, «похищенный инопланетянами»
Несколько дней назад в дежурной части одного из отделов полиции Курска раздался звонок: по вокзалу поселка Рышково гуляет какой-то странный мужчина в милицейской форме советского образца. На место сразу выехала опергруппа во главе с майором Черняевым. Действительно, по перрону не спеша бродил человек, одетый в форму милиционера прошлых лет. Он с удивлением разглядывал все вокруг.
Мужчина выглядел опрятно: брюки и рубашка тщательно выглажены, ботинки начищены, на поясе – кобура. В кармане кителя обнаружили новенькое удостоверение сотрудника милиции Виктора Агеева, выданное Тамбовским УВД в 1984 году! К удивлению оперативников, мужчина за долгие годы ничуть не изменился – выглядел точь-в-точь, как на фото в документе. Курские полицейские позвонили в Тамбов, где им сообщили, что действительно Агеев когда-то являлся их сотрудником, но вот уже почти 30 лет числится пропавшим без вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 18:53

Один водитель автомобиля не уступил дорогу другому. Островок безопасности тут вообще не причем. Надо водителям научиться ездить по всем правилам.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 ноя 2021 в 18:56

Вот к чему приводит,,, отсутствие зимней резины!() Была бы машина на зимней резины,,! Такого ба, не вжисть не произошло¡!!

ОТВЕТИТЬ
Соломон
14 ноя 2021 в 19:01

Менты в гос органах, это не квалифицированные и не компетентные халдеи, их нужно на уборку улиц выгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 19:02

ЧЛБШные водятлы, у которых все виноваты кроме них самих. Да вы просо ездить не умеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 19:05

Видите, как сделали?! Знак ещё поставили на железной трубе. Это чтобы пешехода в этот знак спецом впечатывали. Правильно? А иначе функционаж знака не понятен.
Многие здесь критикуют Текслера. А он поступает мудро, потому что знает, что за ребята с девчатами орудуют в его команде. И потому он не то что Комсомольский проспект перейти, он в маршрутку загрузиться боится. И это не трусость. Это мудрость, взлелеяная тысячелетиями. Он даже просто выйти погулять из зоны боится, пройтись по бору, как нормальный и типичный горожанин. Это вам не Вадим Соловьёв и Пётр Сумин. И не Михаил Юревич. Это вам Текслер, верный наследник Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 ноя 2021 в 19:10

У мен вопрос не по теме но про авто и лето.

Вот едешь ты на авто впереди нерегулируемый пешеходный переход. По нему пересекает дорогу велосипедист не спешившись. Т. Е он не пешеход а участник дорожного движения. И он нарушает, если я его собью , что мне будет? Медаль или статья.

Наболело просто , почему мне нельзя нарушать ПДД а им можно.

И второй вопрос . у нас же незнание законов не освобождает от ответственности, а ПДД это правила. Нигде не написано что я их должен помнить, за что штраф

ОТВЕТИТЬ