Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Момент ДТП с шестью жертвами на М-5 в Челябинской области попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ179
17 ноя 2021 в 08:48

Зацепила обочину испугалась и всё, а на Ладе должен был дистанцию держать такую чтобы успеть увернуться, хотя на такой машине ...... А самое главное, что это не дорога, а смертельный полигон. На полёт Пересильд ушло 7 млрд руб, а сделать по две полосы в каждом направлении не могут - позорище, сколько ещё надо смертей

17 ноя 2021 в 09:03

Женщина за рулём это уже преступление, ну не могут они в экстренных ситуациях вести себя адекватно.

Гость
17 ноя 2021 в 11:34

Фашисты небось на оккупированных территориях за состоянием дорого лучше следили, чем текущий режим этой страны.

Леди коко
17 ноя 2021 в 13:21

Не знаю, где вы видите обгон! Видно же, что машина зацепила обочину и её занесло и выбросило на встречку

Алекей
17 ноя 2021 в 14:15

Эх, казалось бы, при столкновении "лбом" машина должна была защитить пассажиров по-максимум... но, наверное, не отечественный автопром.

ОЛЕГ
17 ноя 2021 в 14:33

Бабы !!! Не суйтесь хотя бы на трассу !!!!!!

сэр
17 ноя 2021 в 14:52

вместо хороших дорог-покупка яхт и строительство дворцов....

Гость
17 ноя 2021 в 15:29

Да уж, можно всю жизнь ездить по правилам, а в итоге в тебя влетает дебил и все, похороны!!!

Гость
17 ноя 2021 в 19:21

так этоталень держал бы дистанцию-ничё бы не было, так что сам себе билет выписал

дуфи
17 ноя 2021 в 19:21

ДТП понятно произошло из за водителя потерявшего контроль за авто, НО ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКИЕ КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ежедневно по всей стране = потому что нет разделительных полос, а деньги на всякую хрень вроде содержания чинуш у Нас есть, пора требовать повсеместно установки разделительных ограждений во всех Регионах, особенно на трассах Федерального значения, где скорости авто 90-110 и выше...

124
17 ноя 2021 в 21:45

А где видно, что был обгон, помоиму они просто подскальзнулись, гололёд колейность, её вынесло из своей полосы на встречку.

артур
18 ноя 2021 в 02:38

сейчас очень много дураков на дорогах. судьба. как карта ляжет . у многих купленные водительские права. да и очень много женщин за рулем . а это обез.....с гранатой . читайте статистику.

Подонок
18 ноя 2021 в 09:31

Была бы не Калина, выжили бы.

Сергей
18 ноя 2021 в 16:17

Сомневаюсь что кто то другой мог бы что то сделать за доли секунд... Царство небесное усопшим. Горе родителям... Соболезную.

Анастасия
20 ноя 2021 в 17:44

Иринка, Саша, Дима и София Царствия вам небесного. Пусть земля вам будет пухом. 😭