24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 11:39

Какая ужасная трагедия !!! Какое ужасное стечение обстоятельств!!! Как жаль молодую пару :( страшно представить родителей , которые ждали праздника, а им привезли такую скорбь 😞 мурашки по коже…

Соболезную
16 ноя 2021 в 11:39

Какое горе .читала статью и уревелась...
Сил вашим семьям пережить такое страшное горе.
Водитель! Не торопись! Тебя ждут дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 11:39

На видео не видно обгона, просто занесло как будто

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 11:42

Сколько народу должно на этой М5 убиться пока её по человечески сделают ...Там же невозможно ездить, дорога узкая перегруженная транспортом, мест для обгона нет. При первой же возможности ломяться обгонять кто во что горазд..Одно слово дорога смерти. Но нет, у нас ставятся какие то непонятные ограждения и все чиновники радостно рапортуют что смертность на дорогах снижается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 11:46

Соболезную родным. Крепитесь

Елена
16 ноя 2021 в 11:46

Какое горе....родителям сил пережить эту трагедию....нет слов просто,мои соболезнования ((((((

Гость
16 ноя 2021 в 11:48

Судя по видео с регистратора, не было там огромной скорости. Но хватило и не огромной.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
16 ноя 2021 в 11:49

А всего лишь надо было соблюдать скоростной режим и все были бы живы... но кто-то себя считает бессмертным, и в итоге трагедия.

Надежда
16 ноя 2021 в 11:49

Мои соболезнования... Сил и мужества родителям... Не хватает слов утешения и скорби...

Гост
16 ноя 2021 в 11:51

Очень жаль людей. Земля ИМ пухом 🙏

Гость
16 ноя 2021 в 11:52

Соболезнования родственникам и сил все это пережить! Жуткая трагедия...

Абырвалг
16 ноя 2021 в 11:53

хреново дело

Гость
16 ноя 2021 в 11:53

Тяжело читать такое , соболезнования родным и близким )))

гость
16 ноя 2021 в 11:53

соболезнования....

дед
16 ноя 2021 в 11:54

на видео не видно что митцубиси на обгон пошла, просто в своей полосе занесло
соболезнование родственникам погибших

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 11:54

"Умерли в один день..."
К сожалению, не пожили долго и счастливо.
Просто трагедия, как родителям это пережить?

Гость
16 ноя 2021 в 11:54

13 число было счастливым и вот проявило себя в ужасном виде.

Максим
16 ноя 2021 в 12:00

Шанса вырулить вообще ни секунды

гость
16 ноя 2021 в 12:01

Реву

Гость
16 ноя 2021 в 12:07

Да уж, судьба. Пусть покоятся с миром, теперь уже навсегда вместе

Лолка
16 ноя 2021 в 12:14

Соболезную родственникам погибших! Очень жаль! (((

Гость
16 ноя 2021 в 12:14

Жестокая история

Гость
16 ноя 2021 в 12:14

Метротрам важнее.

ОТВЕТИТЬ
Михал Палыч
16 ноя 2021 в 12:15

Это страшно. Соболезнования

Гость
16 ноя 2021 в 12:17

Соболезнования родным и близким. Ужасная трагедия.

Гость
16 ноя 2021 в 12:19

Ужасная трагедия. Столько жертв из-за одной роковой и глупой ошибки.....

Закройте комментарии

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 12:24

На летней резине обгоняла что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:26

очень жаль😢,

16 ноя 2021 в 12:28

Жуть просто! Соболезнования родителям, всем родственникам... в такое время такие трагедии... нет слов

16 ноя 2021 в 12:29

Что у первой, что у второй машины клетка салона повреждена не критично. Неужели все ехали не пристёгнутыми? Жаль погибших, соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Злой
16 ноя 2021 в 12:29

Светлая память.
Упокой Господь их души...

16 ноя 2021 в 12:29

На летней резине что ли обгоняла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:31

Пожить счастливо не успели, но умерли в один день. Жизнь ужасно несправедлива, соболезнования и сил родным...

Лидия Х.
16 ноя 2021 в 12:32

Соболезную. Дай бог землякам пережить эту боль. Число 13 - чистое совпадение, но вероятно останется с ними страхом.

Гость
16 ноя 2021 в 12:34

74, просто отключите здесь комментарии.

Гость
16 ноя 2021 в 12:34

Просто ЖЕСТЬ. Соболезнования ...

16 ноя 2021 в 12:35

Уголовное дело в отношении кого? Оба водителя погибли. Или это стандартная процедура?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 12:35

Очень жаль, такие молодые. Жить да жить ещё!

Гость
16 ноя 2021 в 12:35

УЖАС!!!!!! Как представлю, так просто.... Не по себе становится......... Вот так волей-неволей и будешь в приметы верить. Есть же такое, что не должен жених в день свадьбы быть за рулем... Да, все понятно, можно рассуждать мол какая разница жених или другой, а вот тем не менее(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:36

Соболезную родным и близким.

Гость С Лопатой
16 ноя 2021 в 12:37

Наталья, сил вам пережить эту трагедию

Антижлоб
16 ноя 2021 в 12:45

13 тысяч за газель - это весточка из ада.

Гость
16 ноя 2021 в 12:49

Раз и нету человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:49

Ужасно. А еще многие гоняют на летней резине, жалеют шипы чтобы за лишнюю неделю не износились

Сергий
16 ноя 2021 в 12:51

И что? Не молодоженов не жалко? Лучше бы пара пенсионеров? Вы что пишете? А главное зачем в таком ключе?

Кто-то
16 ноя 2021 в 12:52

Соболезнования родным и близким! Магия чисел - страшная сила! Аккуратнее надо относиться ко всему, в том числе и к числам! Это не значит, что число 13 само по себе плохое, его не должно быть слишком много! Это не суеверие. Нумерология и астрология - науки, заслуживающие внимание!

Мария
16 ноя 2021 в 12:53

Против кого уголовное дело? Против дорожников, не почистивших дорогу? Виновник аварии погиб. Кому кто и что предъявлять будет?

ОТВЕТИТЬ