ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
17 ноя 2021 в 12:05

Почему старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета всё узнаёт последним?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:05

Здесь рождается счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:06

Такие хорошие таблетки, что приводят к депрессии и вот в статье результат

ОТВЕТИТЬ
Революция
17 ноя 2021 в 12:06

А бывают в Челябинске
в хорошие новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:07

Человеку не хватало кислорода, из за этого он умер, но это мое предположение.

Гость
17 ноя 2021 в 12:09

Ему аннулировали куриный код.

Гость
17 ноя 2021 в 12:12

это Россия с ее реформированной медициной, пациент предпочел суицид, чем лечиться

Антижлоб
17 ноя 2021 в 12:17

Гехт, где комментарии?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2021 в 12:23

Что то часто с ковидариев прыгают..? Может их там насильно держат против воли? Нервы и не выдерживают у некоторых...

Обнаружена пропаганда
17 ноя 2021 в 12:26

Не все люди способны выдержать мощное психологическое давление. Если раньше человек заболевал ОРВИ, гриппом, воспалением легких, пневмонией, то не было такой истерии, как сейчас. Теперь же люди мало того, что болеют, так их еще и накручивают со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:27

А почему они все прыгают то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:27

я один заметил что за время пандемии регулярно идут новости о "выпавших" из окон пациентов? Почему то сердечники-гастритники и прочие не учавствуют в этих прыжках... А заголовки надо писать ВЫБРОСИЛСЯ из окна, а не выпал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:29

У многих пациентов (после реанимации в особенности) повышенная тревожность и суицидальные мысли... поэтому на окнах стали крепить блокираторы открывания... источник сведений - работник реабилитационного центра постковидного долечивания... поэтому берегите себя и своих родных, поддерживайте их... к сожалению пока рассосутся микроповреждения сосудов в мозгу это состояние будет наблюдаться у многих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:32

Доведение до самоубийства, виновных будут искать?

Гость
17 ноя 2021 в 12:34

Гибралтар, где 100% населения полностью вакцинировано, 40% получило бустер , отменил все торжества по случаю Рождества из-за “взрывного” роста новых случаев заражения "ковид"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:35

Это не первый случай в нашем регионе. В больнице не хватает кислородных баллонов, больной мог открыть окно подышать воздухом. Всё списывают на суицид, никто не ответе, то что творится в ковидных отделениях, остаётся только догадываться, нет лекарств, не хватает кислородного баллона, люди покупают кислородный баллон за свой счёт. ПОЗОРИЩЕ, наше убогая медицина. Так что берегите себя и своих близких, чтоб не попасть в такую печальную ситуацию. Я не верю, что этот был суицид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:35

антиваксер-стопудово,потому как привитые до окна дойти не могут без помощи

Гость
17 ноя 2021 в 12:37

решетки надо ставить

Гость
17 ноя 2021 в 12:42

Не верю что это был суицид, больного просто довели до такого состояния. Из-за не хватки воздуха, мог открыть окно подышать, дышать, дышать и дышать, закружилась голова и мог упасть. Почему никто не в ответе??

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
17 ноя 2021 в 12:45

Сначала человека кладут в "зону" (которая "красная"), про которые столько всего понаписано за эти 2 года. Врачи в спецкостюмах, лица не видно. Бывает такое, что персонал невнимательный или грубый. Качество лечения и больничных условий известен всем, кто сталкивался. Захочешь почитать новости со смартфона - там кошмарят постоянно. Все это в комплексе, разумеется, сильно влияет на психику.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2021 в 12:53

Читал я про новая лекарство от ковида, что они вызывают побочные действия, галлюцинации, так что не чего удивительного ,побочные действия привели к трагедии.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 12:54

У меня мама в феврале этого года лежала с ковидом в 8-ой больнице на ЧТЗ и рассказывала, что после антибиотиков левофлоксацин в уколах и гормональных препаратов у нее начались в прямом смысле глюки. Я сначала не поверила, так как мама моя очень здравый человек полностью в "своём уме", но когда она мне рассказала, что ночами ей снились кошмары и как-будто голос какой-то стал звать ей к балкону (у них в палате окно с балконом было, это инфекционный корпус), но каким-то странным образом, когда она уже подошла к балкону и хотела шагнуть что-то её остановило. Она рассказала об это врачу, к тому же мы прочитали, что в побочных явлениях у левофлоксацина стоят "галлюцинации", врач всё списал на ковид. В итоге из этой ужасной 8-ой больницы мы уехали под расписку, отказались там лечиться, положили маму в 9-ку на ЧТПЗ, там совсем другие препараты ставили, другие антибиотики, мама поправилась. Вот вроде бы протокол лечения один, а лечат разными препаратами и эффект разный, соответственно. Про 8-ку отдельно хочу написать - оттуда только вперёд ногами выезжать, врачи отвратительно относятся, не обращают внимания на пациентов, не слушают, не разговаривают, им фиолетово. В 9-ке совсем другое отношение. Мое мнение, что это побочные эффекты лекарственных препаратов - тот факт, что пациенты шагают из окон, но почему-то не хотят отменять эти лекарства и предлагать альтернативу.

ОТВЕТИТЬ
водитель текслера
17 ноя 2021 в 12:55

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
17 ноя 2021 в 12:56

Человек при нехватке кислорода в крови может испытывать самые различные состояния: от галлюцинаций до патологической радости или грусти. Поэтому он способен совершать немыслимые поступки.
Ну вот сами посудите.
Как рассказывал сосед по двору, побывавший в ковидарии ОКБ 3 и до сих пор благодарящий персонал пульмонологии 2, лежал у него в палате дедок, худущий, с синими нижними конечностями. Он не то что сидеть на койке, он чашку в руках удержать не мог, даже пить не мог от слабости, глотать воду. И как-то днём, пока шла дообеденная суета, этот дедок встал и через всю палату дошёл до раковины в палате. Как он это сделал, никто не видел. Застали дедка недалеко от раковины. Он оттянув памперс стоял и мочился на пол, немного не дотянув до раковины. От этого видения застыл в недоумении весь персонал, а дедок, видимо поняв, что на обратный путь сил нет, стал раскачиваться на трясущихся от слабости ногах и хотел, было, упасть, но его вовремя подхватили. А так бы разбился, да и все дела.
После этого дедка привязали к койке, а на следующий день отвезли в реанимацию.
А кому-то было жарко и он бежал открывать окна. А потом становилось холодно и он бежал их закрывать. И так раз 10-ть за один час. А потом измождённый валился на койку и уже не то что окна открывать-закрывать, до туалета, а он там в предбаннике палаты, сил дойти не было и фигура пузырила и валила всё под себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:56

Происшествие случилось поздно вечером во вторник, 16 ноября. 51-летний мужчина лежал в городской больнице на четвертом этаже с коронавирусом. Вместе с ним в палате были еще три человека. Пациент постоянно жаловался на холод и закрывал окно, судя по всему — ночью ему стало плохо, рассудок затуманился, он снова пошел к окну и выпал из него. Его соседи по палате лежали под капельницами и с кислородными масками и ничего не слышали. Медсестра тоже какого-либо шума не заметила.
Сосудистые проблемы на поверхности. Обследование делали? нет. Индивидуально Лечили? нет.

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:57

надо им з/п сделать как на заводе. И после выдачи оной., госаппарат как рыбы на нерест пошли в окна... сказка

Дождетесь войны
17 ноя 2021 в 12:58

ВЫБРОСИЛИ ИЛИ ДОВЕЛИ ЧТОБ ВЫБРОСИЛСЯ САМ. НАКАЗАНИЕ ВРАЧАМ БУДЕТ?

гость
17 ноя 2021 в 12:59

Модернизованная(эталонная как по тв говорят) медицина в действие.

ОТВЕТИТЬ
Колумб
17 ноя 2021 в 13:00

Смешного тут ничего нет, коронавирус бьёт не только по внутренним органам, голове тоже достаётся. В любой красной зоне, работающей с начала пандемии у врачей есть такие истории, где пациенты начинают "чудить".

Гость
17 ноя 2021 в 13:03

Министр здравоохранения, не задавались вопросом, почему эти печальные события, к тому же не первый случай в ковидных отделениях происходят именно в нашем регионе? « Суицидом» нельзя называть, это просто плохое, некачественное, неэффективные лечение от ковид дают такие результаты, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 ноя 2021 в 13:06

Что то часто люди прыгать начали из ковидных отделениях!! А действительно ли это несчастный случай может кому то ИВЛ не хватило?? Что говорит Грехт, ИВЛ и кислорода на всех хватает?? Койка местом всех обеспечили?? Я предпологаю что не все так складно как говорит Грехт и ее слова нужно проверять!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 ноя 2021 в 13:08

Вообще то антибиотика .на букву "Ц " появляется агрессивность .Я как поняла ..что чет я больно нервная стала .все бесить начало .спросила с каким антибиотиком систему делают .Полезла в Гугл .посмотрела побочку .и да -агрессивность .Врач пришла -я говорю -домой выписывайте .я здесь больше находится не могу .Она хотела меня еще оставить на несколько дней .но я настояла ..Даже в госпитале .где я лежала .хоть и условия были хорошие во всех смыслах .но находится там все равно напрягает
.А Гостье хочу сказать -выдумывать не надо про дексаметазон .он реально работает и никаких глюков не вызывает .от него только есть все время хочется .я даже ночью лопала ))

Гость
17 ноя 2021 в 13:16

Да, почему такие трагедии, под названием « суицид» начали происходить чаще и чаще, вот именно только в ковидных отделениях и только в нашем регионе?? Почему прокуратура бездействует? Что на это ответит местные власти? Ирина Гехт, что вы на это ответите, почему только из ковидного отделения падают больные??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 13:20

От кислородного голодания в организме мозг плохо работает, скорее всего этот больной хотел дышать воздухом и упал. Это не суицид. Значит не было у него кислородного баллона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 13:21

В ковидарии попадают и пациенты после длительного запоя. У таких алкогольный делирий- частый гость в условиях инфекционного изолятора. А под "белочкой" чего только не творят люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 13:28

Вспомните были жалобы, в Коркинской больнице, в Златоусте не хватает кислородного баллона. Люди покупали за свой счёт. Гехт что ответит на это, или у неё всё хорошо как всегда??

Лариса.
17 ноя 2021 в 13:32

Навыдумывали всего тут )ОТ гипоксии голова начинает кружиться .ведет в разные стороны .но никаких глюков нет .заторможенность сознания возникает .ну как будто алкоголь выпил так средненько .А вот удушье это совсем другое .когда ни вдохнуть .не выдохнуть не можешь .один раз было .страшно .причем было это из -за небулайзера .который я за 2300 купила .еще плюс на 300 р растворчиков . .А это врачи выписали .Беродуал помог. раздышалась НО это. еще раз говорю. -страшно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 13:43

18 месяце бушует в стране пандемия, до сих пор регион не готов, и не знают как и чем лечит больных от ковид. Нет нужных эффективных лекарств, не хватает кислородного баллона в ковидных отделениях. Лечат гормональными препаратами, от этого поднимается сахар в крови аж до 30. Почему то в других регионах, особенно в Москве лечат другими более эффективными препаратами от ковид, да ещё подбор лекарств каждому больному индивидуальные. А у нас всех подряд лечат гормональными препаратами... Если наша медицина не знают чем и как лечить ковид, берите пример и опыт с других регионов, без стеснения, и лечите больных.

Лариса.
17 ноя 2021 в 13:52

ГОсть пишет "Лечат гормональными препаратами, от этого поднимается сахар в крови аж до 30" ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ !!!!!
От ковидой пневмонии лечат только одним гормоном -дексамтазоном .никакой сахар от него не поднимается .ОТ ковида сахар может подняться Я когда в госпиталь поступила сахар был 8 .что никогда не было .Через 6 дней сахар стал -4 .Лечили антибиотиками и дексаметазоном -системами .Так что хватит сочинительством заниматься .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 13:53

Странно... не первый уже...
это тоже часть плана?

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 14:02

Как то странно для самоубийства выбирать 4 этаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:02

и они все падают и падают, а что с ними не так, где приглядывающие за пациентами люди? они же из красных зон по 8 часов не выходят! в туалете сидят?

Гость
17 ноя 2021 в 14:04

Антиваксер осознал свою ошибку и освободил койку. Молодец!

Гость
17 ноя 2021 в 14:11

Задыхаются, воздуха не хватает вот и лезут к окнам..

Гость
17 ноя 2021 в 14:17

зачем прыгать из окна умертвляющей больницы ? когда это можно сделать дома ! зачем ? зачем вы идете к этим правнукам Менгеле ((

Гость
17 ноя 2021 в 14:17

За 18 месяцев пандемии это уже четвёртый случай, из ковидного отделения из окна падает пациент. Гехт есть что сказать, почему это случается? Вот именно эти трагические случаи происходит только в ковидном отделение. Ждём ответа.

Гость
17 ноя 2021 в 14:24

Плохо так людям - вот и выбрасываются.

Гость
17 ноя 2021 в 14:55

Антимасочники скоро всех доконают!

Лариса.
17 ноя 2021 в 14:59

ВСе это домыслы и догадки. почему мужик из окна окна выпал .Но в больнице если плохо .то медсестра прибегает .Или люди сами зовут или соседи по палате .или даже из других .палат .

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
17 ноя 2021 в 15:17

«За прошедшие сутки в Пермском крае подтверждено 696 новых случаев COVID-19, из них 57 были вакцинированы. В стационарах, перепрофилированных под лечение от COVID-19, в тяжелом состоянии находится 433 пациента. Среди них 17 привитых», — следует из сводки на сайте регионального правительства.
Получается, что среди привитых заболевает 8,2 %, т.е. из каждой 100-и привитых заболевает 8 и более человек. При этом среди тяжело больных привитые составляют 4 %.
Неизвестно, заболели бы эти люди, будь они непривитыми, однако точно известно, что они заболели, будучи привитыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 15:45

Желтизной пахнет... Определяющее слово - "в ковидном". Типа, во время не укололся, и вот результат. Если не будете колоться, вас ждет подобная учесть, антипрививочники! Ай-я-яй!