19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 14:02

Как то странно для самоубийства выбирать 4 этаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:02

и они все падают и падают, а что с ними не так, где приглядывающие за пациентами люди? они же из красных зон по 8 часов не выходят! в туалете сидят?

Гость
17 ноя 2021 в 14:04

Антиваксер осознал свою ошибку и освободил койку. Молодец!

Гость
17 ноя 2021 в 14:11

Задыхаются, воздуха не хватает вот и лезут к окнам..

Гость
17 ноя 2021 в 14:17

зачем прыгать из окна умертвляющей больницы ? когда это можно сделать дома ! зачем ? зачем вы идете к этим правнукам Менгеле ((

Гость
17 ноя 2021 в 14:17

За 18 месяцев пандемии это уже четвёртый случай, из ковидного отделения из окна падает пациент. Гехт есть что сказать, почему это случается? Вот именно эти трагические случаи происходит только в ковидном отделение. Ждём ответа.

Гость
17 ноя 2021 в 14:24

Плохо так людям - вот и выбрасываются.

Гость
17 ноя 2021 в 14:55

Антимасочники скоро всех доконают!

Лариса.
17 ноя 2021 в 14:59

ВСе это домыслы и догадки. почему мужик из окна окна выпал .Но в больнице если плохо .то медсестра прибегает .Или люди сами зовут или соседи по палате .или даже из других .палат .

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
17 ноя 2021 в 15:17

«За прошедшие сутки в Пермском крае подтверждено 696 новых случаев COVID-19, из них 57 были вакцинированы. В стационарах, перепрофилированных под лечение от COVID-19, в тяжелом состоянии находится 433 пациента. Среди них 17 привитых», — следует из сводки на сайте регионального правительства.
Получается, что среди привитых заболевает 8,2 %, т.е. из каждой 100-и привитых заболевает 8 и более человек. При этом среди тяжело больных привитые составляют 4 %.
Неизвестно, заболели бы эти люди, будь они непривитыми, однако точно известно, что они заболели, будучи привитыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 15:45

Желтизной пахнет... Определяющее слово - "в ковидном". Типа, во время не укололся, и вот результат. Если не будете колоться, вас ждет подобная учесть, антипрививочники! Ай-я-яй!

Человек
17 ноя 2021 в 15:58

Правда есть в этом заболевании такой симптом, и называют его паническая атака, у сотрудницы на работе родственника удержать было трудно, он так же лежал в ковидное, и все время куда то рвался бежать, капельницы с себя срывал, а другая сотрудница более дома, рассказывала, что временами жуть накатывала жуткая, необъяснимое состояние, будто сердце замирает и холод такой словно смерть рядом стоит, ты просто чувствуешь, что вот сейчас умрёшь, говорит было очень страшно, а врач ей объяснил, что это панические атаки, конечно частично ей их сняли горой таблеток, но она очень боится возврата такого состояния и ни кому не желает с этим столкнуться

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 ноя 2021 в 17:25

Там на 4 этаже находится отделение реанимации, при тяжёлом ковиде у людей начинаются панические атаки, вопрос персоналу, где они были в это время???

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 17:51

судьба

гость
17 ноя 2021 в 19:17

Случайная неслучайность?

Ольга Васильевна
17 ноя 2021 в 20:43

Никакие это не лекарства, кто лежал в ковидниках знают не по наслышке, вирус влияет на голову. Панические атаки и съезд крыши. Поставьте прививку и не испытывайте судьбу. Начнут сейчас крайних искать, врачей и медсестер. Нет в этих отделениях возможности , чтоб кто то из сотрудников сидел в палате. 2 медсестры забегают в зону и за 4 часа им надо сделать назначения на 50 человек. В трех перчатках и полной противочумке ставят капельницы, внутривенки, таблетки, сахара и давление. Если умные такие попробуйие поработать в их шкуре. И не надо только писать, что они знали на что шли. Не знали, и не думали что с такими условиями сталкнуться. Кадров не хватает, большинству уже денег не надо, тупо хочется выспаться. И там решения потназначениям идут лишь бы снять симптоматику, чтоб человек не умер, лечат по протоколам. Никто не станет в острой ситуации смотреть побочки, сначала спасают, потом от лечения выходите сами, печень от лекарств выворачивает. Вакцинируйтесь, и не думайте, что это просто грипп.

ОТВЕТИТЬ