29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
18 ноя 2021 в 14:08

Имея такую отличную обочину не смогли разъехаться? В конце концов проще под фуру машину затолкать, чем в лоб бить. Выкинуло под встречку видно неожиданно, да реакции нет, опыта. Но уверен, что тот, кто не обгонял, не сбросил газ, не дал встречному времени для корректного завершения обгона, и сам помог себе

ОТВЕТИТЬ
Юрист
18 ноя 2021 в 14:09

Шестой уже материал на эту тему… сколько ещё будет?

Гость
18 ноя 2021 в 14:12

Помоги господи девушке, все это пережить!

ужасная история
18 ноя 2021 в 14:15

Вот так вот, 5 дней назад, вся жизнь перевернулась у этой девушки и её сестры. Еще 6 дней назад они вместе с родителями готовились к свадьбе двоюродного брата, племянника, выбирали подарки, наряды примеряли. Предвкушали счастливую встречу с родственниками, с женихом-невестой. И вот всё перевернулось с ног на голову 5 дней назад. Итог : девочка -школьница - круглая сирота, девушка - студентка - круглая сирота. Вся переломана. Какой она будет? Вернётся к нормальной жизни? Бабушке придётся менять страну проживания. Тётя будет опекуном. Думали они 5 дней назад, что всё это с ними произойдёт?
Пожаааалуйста, берегите себя и своих близких! Не гоняйте вы на этих дурацких авто! Да ещё эта корона заразная привязалась, будь она неладна....

ОТВЕТИТЬ
Ghost
18 ноя 2021 в 14:22

Скорейшего выздоровления девушке

Гость
18 ноя 2021 в 14:28

Дорог нет потому что Пуьин непопулярный в народе одним словом бесперспективняк и вся его шайка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:56

Прочитал и понял - никто ничего не понял. А если просто запретить во время дождя, снегопада и гололёда ( на любом участке а/д ) движение свыше 80 км/ч. и запрет обгона на любом участке а/д. Пример тому Германия. ... Жду что скажет наш народ ?.... Забыл. Мало ещё трупов. Скажут преждевременно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:00

Редакция, подскажите как найти контакты Евгении для помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 ноя 2021 в 15:27

Не ты так тебя.
Классика.
Это у нас в геннах чтоб у соседа было хуже.

Ни надо строить из себя джедаев вождения. Все ошибаются. Думают что бессмертные.

Гость
18 ноя 2021 в 15:37

Жутко

Гость
18 ноя 2021 в 15:48

А трасса Байкал(через Вахрушево в сторону Кургана) лучше? Большегруз на большегрузе, гонят как сумашедшие, места для маневра вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Джорж
18 ноя 2021 в 15:49

Калина - не машина. Людей жалко.
Можно что угодно говорить про лансер - но там был боковой удар, это скорее всего травмы шеи, рёбра - самое опасное.
А для калины был лоб - да, водитель и передний пассажир с большой долей вероятности погибают. Но задние то должны были жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:20

Кроме, как судьба такое не обьяснить

Уралец
18 ноя 2021 в 17:11

Сколько же еще M5 должна забрать людей на тот свет, чтобы ее сделали шире и с разделительной полосой...

Вован
18 ноя 2021 в 17:21

Автоваз надо запретить давно уже, либо делаете безопасный автомобиль, либо не делайте- НИЧЕГО! Сколько вы народу загубили своим хламом...

Безымянка
18 ноя 2021 в 17:25

Рок!
Страшно это всё!

Гость
18 ноя 2021 в 18:22

и ведь столько народу даже в городе в гололед выезжают на летней резине, спрашиваешь знакомых и коллег зачем так делаете? Ответ один - шипы жалко. На целую неделю из полгода сезона позже поставят - думают шипов останется намного больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:46

Уже 9 дней скоро, а пляски на костях продолжаются.

Джон Коннор
18 ноя 2021 в 20:17

Продолжайте ездить непристегнутыми. Водитель и пассажир лансера вылетели через лобовое. Машина фактически целая - выжили бы.
Насчёт калины все сложнее, но там водитель тоже вылетел - значит непристегнут был. Остальные при кувырке переломались. Почему в статьях о ДТП не пишут: пристегнуты были люди или нет?
Все же очевидно. Из шестерых минимум двое были бы живы сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера в опасности
18 ноя 2021 в 22:19

Так кто же за рулём девочка или мальчик ланцера кого покрывают

ОТВЕТИТЬ
Gas
19 ноя 2021 в 00:53

Не падай духом девчуля! Жизнь продолжается. Храни тебя грсподь

Вова мутный
19 ноя 2021 в 01:12

Вчера в 9 утра около МФЦ ехал эвакуатор с равчиком свежим таким. Битая левая часть морды . Номера Курганские. Но самое главное ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА. Т.е. человек имеющий машину миллиона за полтора экономит несколько десятков тысяч рублей на зимней резине , становится потенциальным трупом и убийцей. а если он ещё и из Кургана так приехал, то теория вероятности была не на его стороне.
Несколько раз надо было ездить с такими деятелями, на вопрос тебе жить надоело, ДА ТЫ ЧЕ Я В СОВЕТСКОЕ ВРЯМЯ ПОСТОЯННО НА ЛЕТНЕЙ ЛЫСОЙ РЕЗИНЕ ЕЗДИЛ, ОПЫТ ОГОГО, А ТУТ МАШИНА ИМПОРТНАЯ А НЕ РЖАВАЯ КОПЕЙКА, НЕ ССЫ. результат - три поездки две аварии. Хорошо хоть я ехать отказывался.
Как там профессор Преображенский говаривал РАЗРУХА НЕ В ПАРАДНЫХ, РАЗРУХА В ГОЛОВАХ

Ихорь
19 ноя 2021 в 07:15

Пристёгиваться, лапочка, нужно...

Гость
19 ноя 2021 в 09:56

Один раз на двухполосной "трассе" попыталась обогнать трактор, а это оказалась какая-то колонна комбайнов с сеялками-веялками впереди. Еле-еле обратно вписалась. У встречного водилы фуры аж волосы дыбом встали, он притормозил немного, спасибо. Адреналина хапнула. Больше никого никогда на таких "трассах" не обгоняю.

LR!!!
19 ноя 2021 в 12:01

кароче надо ХС 90 себе покупать
там хоть какой то шанс остаться в живых есть, в японских и отечественных коробках шансов мало

20 ноя 2021 в 16:58

Здоровья тебе, девочка!