Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске иномарка влетела в фонарный столб. Два человека в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 13:04

Садите больше деревьев вдоль дорог - они лучшие защитники пешеходов и летом в жару от зноя.

21 ноя 2021 в 13:13

Дороги и тротуары нифига не убирают, каждый год одно и то-же, откаты, штрафы, а горожане страдают. При мне бабушка с палкой переходя дорогу упала, лицо в кровь разбила. Котова хватит по Дубаям кататься, на наши налоги, где работа?

Надо выбирать,либо смотреть на дорогу или в смартфон.

21 ноя 2021 в 12:56

4скорые помощи. Мдааа. Вот где они ездят когда при ковиде пытаешься вызвать хотя бы одну

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 13:07

Если вызов такси назначается таксист-женщина, я сразу отказываюсь от поездки. Бережёного Бог бережёт.

трамваи в пробке встали
21 ноя 2021 в 12:09

свежие записи в инстаграм?!... какая на фиг дорога

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 21:45

На Северном Луче сегодня днём на левом изгибе (если ехать с ЧТЗ на ЧМЗ грузили седан (китайский вроде), улетел с дороги в кусты/деревья с дороги вправо.

Гость
21 ноя 2021 в 12:13

Бедные столбы...
Совсем им житья не стало.

Гость
21 ноя 2021 в 13:03

Столбы повадились на дорогу выскакивать. Вот интересно, как только авария и водитель женщина, так в статье указан пол. Как мужиктак просто водитель.

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 13:56

Побольше таких позитивных новостей!

Электрик Саныч
21 ноя 2021 в 12:12

Столб на участке забор да ворота держит а это опора электрическая

Vic_
21 ноя 2021 в 12:15

Столбы совсем обнаглели. Стоят где хотят.

Вася
21 ноя 2021 в 12:46

Если человека всего два, то зачем приехало четыре скорые помощи???

Гость
21 ноя 2021 в 12:25

Что-то у нас каждый день машины со столбами иди электроопорами обнимаются! Нехорошая тенденция!

Гость
21 ноя 2021 в 12:10

Ну как вы пишете статью. Заголовок Иномарка влетела в столб. А ниже по тексту машина влетела в электроопору

не я
21 ноя 2021 в 12:15

задолбали столбы бегать по дорогам

Лариса.
21 ноя 2021 в 12:03

А был бы на зимней резины,,, такого бы не произошло!!)) Ведь так? Ведь так?

Гость
21 ноя 2021 в 14:15

баба за рулем что обезьяна с гранатой

21 ноя 2021 в 12:37

Виноват не водитель, а проектировщики дорог и ГИБДД. Слишком высокая допустимая скорость, отсутствие лежачих полицейских, маленькие штрафы за нарушение. Получаете то, что получаете: смерти на дорогах каждый день.

Адольф
21 ноя 2021 в 12:18

Опять иномарки калечат русских людей. В безопасном русском автомобиле никто бы не пострадал.

Депутат из Алупки
21 ноя 2021 в 12:50

собрал 500 кг шиповника из своего огорода с видом на море. буду сушить, кому компот с доставкой почтой рф пишите.

Гость
21 ноя 2021 в 12:12

Кстати, проехался вчера по всему комсомольскому проспекту, могу сказать что стало очень удобно ехать. Единственная проблема, но серьезная и независящая от администрации города и области - это большая концентрация олигофренов, неспособных управлять ТС.

Антижлоб
21 ноя 2021 в 12:42

а фонарный столб почему не в больнице?

Фиодора
21 ноя 2021 в 13:18

Опять привитые ..и снова в столб ...скоро в стену начнут втыкаться ...

Алексей Леонидович Шмурдяк
21 ноя 2021 в 13:21

Надеюсь им на месте оказали помощь - провели вакцинацию от ковида!

Антижлоб
21 ноя 2021 в 13:38

Если бы бабам не давали права, то за рулем ездили бы одни Мужыки и проблема алкоголизма была бы решена. Зато от баб было бы не протолкнуться в алкомаркетах.

Гость
21 ноя 2021 в 13:45

А какие марки нынче относятся к отечественным?

Антижлоб
21 ноя 2021 в 12:55

Бабы словно перенимают друг у друга эстафету в создании самого жуткого и нелепого ДТП. Одна умудрилась слететь с моста и сократила путь, другая завалила на бок машину скорой помощи и попросила бинта, третья в прыжке влетела в торговые павильоны и пошла за покупками, четвертая на трассе пошла на обгон так, что пятерым пришлось ей составить компанию в морге, а эта решила еще и оставить дорогу без освещения, чтобы никто не видел ее самодовольное выражение лица, когда она будет ходить вокруг разбитой машины и бормотать про шмурдяк.

Гость
21 ноя 2021 в 12:33

Женщинам надо год на права сдавать, этих научить сложно.

Гость
21 ноя 2021 в 14:38

За слово "иномарка" журналист должен быть уволен.

Гость
21 ноя 2021 в 12:27

Почему так близко друг к другу столбы электроопор стоят???

гость
21 ноя 2021 в 14:17

мда. четыре скорые сразу приехали, а кто-то ждет по несколько часов их с температурой за 40

Короче
21 ноя 2021 в 14:17

На трассе «Сортавала» в Ленинградской области из багажника машины, которая попала в ДТП, выпало тело мужчины с перерезанной шеей. Авария произошла на 24-м километре трассы ночью 20 ноября — иномарка столкнулась с отбойником.
А вы тут столб!

Гость
21 ноя 2021 в 14:18

А зачем так гнать на скользой дороге?! На москве вон опять блогер из дагестана разложился насмерть со своим любовником!

Гость
21 ноя 2021 в 14:25

Поверят в себя и начинают МАНЕРНО, двумя пальчиками руль крутить на гололеде, при этом еще покуривают и в телефоне сидят! А тут БАЦ - СТОЛБ!

Гость Я
21 ноя 2021 в 14:44

Опять столб фонарный. Что не так в этом городе?

Гость
21 ноя 2021 в 23:49

Как можно и руль крутить и в телефоне одновременнно сидеть

фонарный столб
22 ноя 2021 в 08:52

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Vic_
21 ноя 2021 в 12:04

Расширьте дорогу, а то праехать нивозможно. Понаставили столбов, понимаешь.