Комментарии к публикации «В Челябинской области произошло лобовое ДТП на заснеженной трассе. Один человек погиб, четверо получили травмы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
Ольга
21 ноя 2021 в 21:11

А почему в такую погоду просто не ехать без превышений и обгонов? Сама сегодня ехала мимо баз на Увильдах, ехала 50-60. Другой обгоняя меня побибикал, мне если честно на с…ть, хочешь обгоняй, бибикай я не соревнуюсь ни с кем в вождении) у меня сзади ребёнок и жить хочу. Замечательно, что обгоняя и бибикая он удержал машину на повороте. PS. 2013 год, уверенность, что я водитель со стажем в целых пять лет, стала виновником лобового столкновения, все выжили, хотя скорости толком не было, был занос на заснеженном повороте! С тех пор уверенности в бессмертности нет!

Гость
21 ноя 2021 в 21:51

Куда вас несёт в такую погоду?
Сегодня воскресенье, у подавляющего большинства - выходной.
Жить не можете без тёщиных блинов?

Гость
21 ноя 2021 в 21:55

Ну нечищенные дороги, ну бардак!
Давайте колошматиться лоб в лоб в знак протеста.
А я непогоду дома пережду., а уж потом по гостям буду в выходные ездить.

Гость
21 ноя 2021 в 22:43

Дорожников когда будут сажать за такие дороги ? Лёд сплошной, ни посыпки, ни знаков "скользкая дорога", ни ограничений движения и так далее. Как водитель должен понять, по какому полотну он едет ? В Америке есть хорошие световые табло, информирующие о состоянии дороги - мелочь, но кому-то поможет сохранить жизнь. Предупрежден - значит вооружен.

Гость
21 ноя 2021 в 23:23

Все аварии это от отсутствия наказания за ДТП. Еслиб за ДТП сразу пятак тюрьмы выписывали ,а за смерть десятку ,то аккуратность появилась мигом.

Гость
21 ноя 2021 в 23:29

Куда все едут в такую погоду? Ладно там фуры, они наши кормильцы. Но на мыльницах куда прутся? Жизнь же дороже. Трудно переждать что ли?

Гость
22 ноя 2021 в 02:07

Сейчас каждый суслик - на дороге асс! МЕНЬШЕ ЗА БАРАНКОЙ ЕЗДИТЬ НАДО!

Гость
22 ноя 2021 в 07:53

Давно пора дорогу шире делать: по 2 полосы на каждую сторону. Нет там места для манёвров, нет обочины толком: справа овраг и лес, слева встречка, в лучшем случае тормозить в бампер впереди стоящего авто и то, если это не фура. Если фура, то через овраг и в лес. Больше, к сожалению, некуда.

МАРИНА
22 ноя 2021 в 09:49

Как жалко детей! Такое горе! Соболезнования родным!

дорожник
22 ноя 2021 в 10:17

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Доктор_Чел
23 ноя 2021 в 07:59

господа, скорость поменьше!