Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выбросило из машины под колеса Hyundai»: молодая женщина погибла в ДТП на трассе в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
22 ноя 2021 в 13:11

Каждый день сообщения о погибших на дорогах,за рулем гибнут больше,чем от ковида,водители,куда же вы спешите навстречу собственной смерти,соблюдайте правила,берегите себя и близких,вас ждут дома!

Дорога смерти! Чистить в режиме нонстоп, не про нашу власть...

Гость
22 ноя 2021 в 13:08

Такие каждодневные дтп со смертельным исходом, никого не учат в жизни, водители на дорогах продолжают игнорировать допустимую скорость, выезжают на встречную полосу движения. Куда они торопятся, если опаздываете выезжайте по раньше. Тише едешь дальше будешь.

друг города
22 ноя 2021 в 13:26

Для ДУРАКОВ
От Кичигино до Южноуральска не надо никого обгонять и резко нажимать на любые педали. Хоть 20 км/час, хоть 5 - потерпи и будешь живой.

Гость
22 ноя 2021 в 13:04

Последнее время сводки с дорог напоминают сводки с фронта...

Гость
22 ноя 2021 в 13:54

работаю за городом и каждый день по трассе приходится ездить. Так что каждый раз в снегопад вижу как сумасшедшие обгоняют тебя по заметенной полосе, накидывают сугроб снега. Откуда в людях такая уверенность в дороге и машине.

Гость
22 ноя 2021 в 13:24

Главное, это быстро ехать, и к детям своим сильно не привязываться, ну ремень безопасности для лохов, ведь вылет из машины многими считается спасением...

Гость
22 ноя 2021 в 13:47

Решение есть, 2 полосы в каждую сторону, разделительный барьер между ними. Пример- дорога Челяба-Екат, там нет аварий со встречкой, а здесь только встречные столкновения со смертельными исходами. Вопрос: " Почему не делают нормальные дороги?"

Гость
22 ноя 2021 в 13:52

что там за жесть на трассе, что машина летит в кювет, где уже есть машина?! люди водить разучились? скорость сбавлять и пристегиваться? все торопятся куда-то в гололед и снег? вся надежда на электронику в машине? ужасно.

Кашерный
22 ноя 2021 в 13:34

Опаздывающие в принципе уже не могут выехать раньше ибо выехали позже.

Гость
22 ноя 2021 в 14:37

Уж сколько раз твердили миру:"Нужно пристёгиваться ремнём БЕЗОПАСНОСТИ!"
Но не доходит...

Уральский Нефильтрованый
22 ноя 2021 в 15:21

Читаю описание дтп, волосы шевеляться, дичь какая-то.

Гость
22 ноя 2021 в 15:24

капец,выехать на встречку чтобы избежать столкновения с попуткой?это какие мозги надо было иметь,чтоб такое сотворить?Зима уже давно на Урале,а до сих пор некоторым не доходит,что скорость надо уже давно снижать.

Гость
22 ноя 2021 в 16:49

"Skoda была в кювете после другого ДТП"

Но миллиарды все равно выделим бородатым миллионерам с клюшками, погонять в удовольствие шайбу.

Гость
22 ноя 2021 в 13:31

Убийцы же, ну.
Они чем чистят то? Льют химозу!!!
От этого дорога еще больше скользит!!!

Гость
22 ноя 2021 в 13:11

Излишняя уверенность в зимней резине (я про рекламу, где все замечательно) и отсутствие должного опыта творит трагедии подобного рода.

22 ноя 2021 в 13:40

сыпят химией непонятной на трассах - все превращается в гололед
. Или вообще не сыпят.

Андрей
22 ноя 2021 в 13:51

Надо как в США - просто закрывать дорогу. На сутки,двое, трое.

Гость
22 ноя 2021 в 13:04

Сейчас развелось слишком много водятлов. Гоняют куда-то по своим никчемным делишкам. Гадят везде своими повозками. Так что немудрено, что количество аварий возросло.

Проект Венера
22 ноя 2021 в 13:50

В идеале все машины должны быть оборудованы навигационными датчиками, ограничивающими скорость в зависимости от нахождения автомобиля. Выпал снег в области - гаишник нажал на кнопку - и все едут 40 кмч.
Заехали в город - автоматика не даёт быстрее 60 кмч ехать. И всё, смертность на дорогах исчезнет.

Гость
22 ноя 2021 в 14:52

У сеня один знакомый на хорошей машине ездит без ремня.
Спрашиваю:"А разве у тебя напоминалка не пищит?" - "Нет, я в гнездо крепления ремня затычку вставил!" Гордо так это сказал...

Гость
22 ноя 2021 в 13:11

На трассе Чебаркуль-Миасс вчера был замес из 4-х машин.

Гость
22 ноя 2021 в 18:15

Соболезнования родственникам погибших но хотелось бы ещё раз напомнить что ремни безопасности же придумали " идиоты"
.

Кот
22 ноя 2021 в 18:41

Эта трасса узкая. Даже летом диарейщики создают много проблем.

Гость
22 ноя 2021 в 22:09

Дороги, конечно, жесть. Но ёлки-палки, куда все летят? Ехал с Кыштыма в сб вечером уже в сумерках в снегопад 70-80. Меня обгоняли пачками

Гость
22 ноя 2021 в 22:33

В автошколах не учат пристегиваться ремнем безопасности? 🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
22 ноя 2021 в 13:46

Согласна

МАКС
22 ноя 2021 в 16:34

Дорогу от кольцевой до поселка Дубровка (красноармейский район) вообще не чистят!

Гость
22 ноя 2021 в 14:50

Только в этой стране в кювете можно врезаться в другой автомобиль!
Раз в кбвете уже был автомобиль значит точно с дорогой сто то не так.

Гость
22 ноя 2021 в 15:39

«Выбросило из машины под колеса Hyundai»: молодая женщина погибла в ДТП на трассе в Челябинской области
За час до этого на той же дороге произошла другая авария — тоже с погибшим и пятью пострадавшими

Гость
22 ноя 2021 в 16:32

Пора автомобили делать умными по-настоящему: при снегопаде, гололеде, в темное время суток электроника должна ограничивать макс скорость до 50 км/ч, ну или (умная же) до максимальной безопасной при данных условиях. Люди не готовы или не способны ограничивать себя сами каждый в отдельности.

Адольф
22 ноя 2021 в 17:48

Пристёгиваться надо!☝️

гость
22 ноя 2021 в 22:03

зачем там построил Дубровский ТЛК- Южноуральский?! Стоит пустой, ржавеет.

Гость
23 ноя 2021 в 01:54

Стакан молока вскипятите и шоколад горький в молоке растопите ,одну плитку. Это перед поездкой. Может останетесь живы. Этот напиток включает ,отключившийся мозг. А вообще если садишся за руль ,то надо употреблять 1900-2300 кКал в сутки. Скушают одну печеньку,запьют стаканом воды с сахаром и едут "Трассу-ломать" зимнюю.Горе.

Гость
23 ноя 2021 в 08:21

А вообще в этом году многие водители стали безалаберно водить. В городе очень часто стали кататься без включеного света,а при повороте,либо, когда перестраиваются ,то забывают поворотник. На трассе тоже топят,а там видимость порой совсем плохая,пытаются топить в обгон и не учитывают,что трасса ошибок не прощает.

Гость
23 ноя 2021 в 11:33

Ездить не умеют, а за руль садятся. Ещё и маршрутчиков критикуют, профессионалов высочайшего класса. Что-то не слышно было, чтоб маршрутку на встречку выкинуло, а эти «пилоты» пачками бьются, стОит только снегу выпасть.

Gera
22 ноя 2021 в 14:43

А водитель со встречки не мог притормозить? Видит же авария,пока столкнулись,развернулись и вылетела- уже мог бы за секунды притормозить,свернуть.

Лариса.
22 ноя 2021 в 13:31

Только шипованая резина!( Может спасти ат погибели!(( Ведь так?? Ведь так??

Гость
22 ноя 2021 в 13:27

бабы такие бабы...

Гость
22 ноя 2021 в 14:00

Если баба за рулем, то быть беде! 😫

Гость
22 ноя 2021 в 13:16

Куда трупы спешили?

Gera
22 ноя 2021 в 14:47

Спрашивается,ты чего гнал? Глаза бы открыл,что перед тобой авария, женщина жива бы была.
,,справилась с управлением и допустила занос машины с последующим выездом на полосу встречного движения (выезд разрешен), где столкнулась с Toyota Camry под управлением 40-летнего мужчины. После этого Toyota столкнулась с шедшим за «Ладой» Renault Logan, за рулем которого находилась 29-летняя женщина, — уточнили обстоятельства аварии в Госавтоинспекции. — В результате столкновения водителя Lada Kalina выбросило из машины на проезжую часть, где на нее совершил наезд попутный автомобиль Hyundai i30 с 34-летним водителем за рулем.,,

Гость
22 ноя 2021 в 16:13

Интересно, а когда девочка вырастет (дай Бог ей здоровья), она также по примеру мамы будет не пристегнутая по зимней трассе гонять? Или этот случай ее все таки чему-то научит?

Гость
22 ноя 2021 в 23:30

За 16 лет вождения ничищенная трасса. Это как понимать??? Никогда такого не было, горы снега на проезжей части... Это фиаско господа мэры и губеры. Гибдд за состоянием дорог не следит, в отличие от хмао там следят за ямами и качеством убираемых дорог. 2 раза останавливались и заносили данные. Позор скрепляющим кошки документы

Рост
22 ноя 2021 в 13:36

Решение проблемы есть. Ограничение скорости с огромными штрафами, чтоб Вещь на калине не гоняла.

Лариса.
22 ноя 2021 в 13:03

А был ба! На зимней резины,,, такого бы не произошло?( Ведь так?? Ведь так??

Антижлоб
22 ноя 2021 в 13:44

Это просто была какая-то расправа над бабой. Бабы, сдайте права, посмотрите чем вождение может закончиться для вас.И перестаньте таранить скорые, немедленно!

Гость
22 ноя 2021 в 13:25

Это вам не ковидла, здесь действительно умирают много людей из-за плохой дороги.