9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:52

Видимо, сейчас каждый... "персонаж" будет считать и доказывать, что его "права ущемлены" и с настойчивостью льва будет об этом доказывать каждому сотруднику различных организаций и ТРК 😳

Если кого-то не устраивает, что нужно прививаться и соблюдать сан.меры для более быстрого избавления от агрессивной формы вируса, то НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ мед.услугами поликлиник и врачей, когда вам или вашим единомышленникам станет худо или плохо... лечитесь самостоятельно, подорожниками и зелёнкой.

А если заболев, вы осознанно наплевали на изоляцию от остального населений и начали разносить свою заразу по подъездам, магазинам, ресторанам - штраф от 50.000 рублей. 👍

Вся эта ситуация очень хорошо показывает уровень развития нашего общества! Он крайне мал, увы 😐

P.S. уверен, что большинство из тех, кто против вакцинации, уже давно переболели, в той или иной форме, может и не раз... просто они не лечились, не сдавали ПЦР, вели обычный образ жизни...попивая чаёк...а теперь остались без сертификатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:35

В это время в Японии заявили о самоликвидации коронавируса...

ОТВЕТИТЬ
Либертарианец
25 ноя 2021 в 16:13

Виноваты те, кто ввёл эти QR-коды. Но СМИ в своём опроснике такого выбора даже не предлагают. Ведь гораздо проще дать людям мнимый выбор виноватого среди народа, чем обвинить в этом номенклатуру. За это можно и аккредитации лишиться, так ведь, 74.ru?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:57

многих полицейских 40-х годов, а так же предателей родины повесили, либо давали от 10 лет сибири.

25 ноя 2021 в 17:03

Раньше эти охранники (в костюмчиках, стоимость которых у них же из з/п удержали) стояли и тихо попердывали в сторонке. Сейчас же они считают, что их наделили такими правами, у них же прям корона выросла на голове. Смешно))
Даже должность новую придумали "проверяющих куар-кодов" с з/п правда 13000 руб 😁 Вот кто пойдет? быдло какое-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Хайфавсертце
25 ноя 2021 в 16:13

вам плюют в лицо - не покупайте ничего в таких магазинах!

Гость
25 ноя 2021 в 15:46

На дворе 21 век, куча магазинов работают на доставку!тот же рич фэмили, дочки-сыночки и детский мир. Есть озон, валдберриз, ламода- заказали, померили что понравилось купили. Ну а если от новых технологий далекие, то можно по старинке на рынке ребенка одевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:38

Зачем идти в магазин без этого кода/справки/медотвода и устраивать конфликт с охранником?
Как будто он свои прихоти исполняет. Не охранники же выдумали эти дурацкие правила.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 ноя 2021 в 15:53

Прям вот охранникам и продавцам и все кто эти коды проверяет в кайф стоять сутками на негативе. Они обычные люди. Им сказали, они делают. Никто не хочет остаться без зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:45

Всю администрацию Челябинскую в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 ноя 2021 в 16:20

Выход у контролеров в этой ситуации только один - увольняться. Либо, в случае продолжения противоправных действий, быть уволенными. Жалко людей, не они придумали нарушать закон, а отвечать теперь им. Увольняйтесь, ребята, массово, отказывайтесь выполнять преступные указания руководства, глядишь, задумаются "власти" на местах, а туда ли мы идем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:02

Указы властей доводят до состояния гражданской войны население. Хотя, обеим сторонам понятно, кто все это придумал... Вот только высоко сидят, с охраной, их обычный покупатель не достанет. Разве что владельцы крупных магазинов смогут повлиять, которые из-за QR-кодов начнут нести убытки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:47

Народ, у Вас мозги на бекрень? Охрана то при чем? они выполняют указания губернотора, в чем их вина??? Качаете права с "пешками", которые вообще не имеют отношения к ситуации. Не охрана вводила эти порядки, они такие же обычные люди как и посетители. Уголовку надо заводить за нападение на охранника.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 06:06

Почему в опроснике нет верного ответа? верный ответ: виноват кто подписывает тупые законы/приказы и прочее в.

елена
25 ноя 2021 в 17:08

Охранники тоже на работе , у них своё начальство, сказали не пускать , они и не пускают. Хотя все понимают , что это полный бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:58

Прав молодой человек! У охранника нет полномочий препятствовать покупателю.

ОТВЕТИТЬ
гокслер мопсер.
25 ноя 2021 в 16:41

власть чтобы отвести народный гнев от себя сталкивает между собой обычных граждан. кстати не обладающих особым умом.

Гость
25 ноя 2021 в 16:27

Предлагаю в группе их магазина написать всё, что о них думаем.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель с видео
25 ноя 2021 в 19:01

Действительно я пришел за оплаченным интернет-заказом, но меня не хотели пускать чтобы я мог его забрать. Помимо интернет заказа нужно было купить шапку ребенку, онлайн купить шапку сложно, ее нужно мерить! Естественно никаких скандалов я не хотел, я уже было собрался вызвать полицию как ко мне вплотную подошёл охранник Сергей и нанес удар лбом в лицо. Что мне оставалось после этого сделать? Может быть я поступил Не по-христиански, не подставив ему своё лицо под очередной удар, но зато по-мужски, дал этому дебилу сдачи. А вот Сергей поступает не по-мужски, начинает врать что он поскользнулся. трусливый, исподтишка только и умеет бить, видео с камеры специально обрезали как им надо.

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
25 ноя 2021 в 15:43

Прикрываться ребёнком чтобы не получить в дыню - фуууууу... А мамаша ребёнка в курсе вообще, что эта заготовка мужика чуть что и ей также прикроется? Такой и жену по кругу пустит, лишь бы не пострадать самому.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:15

Редакция! Вы закон о защите персональных данных нарушаете! Там в выписке из травмпункта телефон потерпевшего указан. Лишь бы быстрей статейку состряпать.

Гость
25 ноя 2021 в 15:48

Отец статью поднял на ровном месте. Пошел бы в другой магазин или код этот в интернете нашел, но ЧСВ не позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:43

Только наши буратины-Чегевары конституционно и интеллектуально обделенные, прутся в частную лавочку, которая вправе отказать в посещении частного заведения по любой причине, которая им взбредет в голову. Конкретно в данном случае буратине плевать, что юрлицо оштрафуют из за его деревянности на 300к, он быкует как истинный "четкий пацан", получает по щам в ответ, и бежит жаловаться в полицию по поводу кражи у него коллекции резиновых пипирок, фу таким флюгером быть.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2021 в 19:52

А я не хожу в такие магазины, где код требуют, не хочу им выручку делать.

ОТВЕТИТЬ
кто виноват ?
25 ноя 2021 в 16:05

ВЛАСТЬ ВИНОВАТА ! она организовывает гражданскую войну в РФ !

Гость
25 ноя 2021 в 16:06

Эта проплаченная акция якобы « борьба за свободу...» реально надоели. 74 ру, больше не о чём писать, других нет проблем?? Прям смакуйте , каждый спорный момент бастующих.

Гость
25 ноя 2021 в 16:13

Какие полномочия у этих ряженых? Никаких!

гость Галина
25 ноя 2021 в 16:16

зато пуськову хорошо , и в тепле,и ни с кем не дерется , и пургу несет каждый день и ничего ему за это не будет , А людей спецом сталкивают , давно говорю , Охранники требуйте двойное повышение или текслера на вход , Ну охранниками ведь работают как правило не далекие люди , бывшие военные , бывшии менты , и так спившиеся люди, что от них то хотите ? Все продавцы и охранники и чиновники, Вот во что превратили страну , в рабов за копейки , А прививки дело добровольное , так главный сказал !

Гость
25 ноя 2021 в 16:20

Все должны понять куку код никакого отношения к здоровью человека не имеет а те фазаны которым пофиг от чего и кого защищать были есть и будут. Не ходите Вы в. В те маги где Вас не хотят видеть Все это временно

Гость
25 ноя 2021 в 16:28

Да просто достали с этими масками! Кодами! Шапку сними, очки сними- маску надень, перчатки убери, сумки брось- покажи код! Замерзшими руками телефон достаёшь! Да пошло оно все! У меня есть код, но показывать не буду

Гость
25 ноя 2021 в 16:52

Давайте голосовать рублем против курокодов! Бойкот тем, кто их требует! ВСЕ можно купить в Интернете и гораздо дешевле! Пусть закрываются.

!!!
25 ноя 2021 в 17:01

Охранник не имеет права так себя вести это раз, во вторых реально вызывай полицию но не препятствуй.
В третьих, просто игнор рич фамили и всех делов. Магазинишка третьего сорта, пусть приносят публичные извинения и компенсации.
А охрана реально сейчас пойдёт на выход, 74 потом сообщите их судьбу

Гость
25 ноя 2021 в 17:45

у меня нет кода, я не хожу никуда, где без него не пускают, какой смысл? нервы свои дороже

Деревня
25 ноя 2021 в 15:45

И взял ребёнка на руки, чтобы прикрыться. И потом орать: смотрите я с ребёнком, а меня бьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:15

ПОЛНЫЙ ИГНОР МЕСТ С КУКОЛД КОДАМИ!
пусть разоряются!

ОТВЕТИТЬ
Автобот
25 ноя 2021 в 15:48

Не повезло ребенку с папой.

ОТВЕТИТЬ
ktosrosha
25 ноя 2021 в 15:46

Провокатор

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
25 ноя 2021 в 16:17

Я этому охранику прмду покажу кузкину мать!! Он на видео ребенка схватил и потянул его!! А вдруг бы уронил

ОТВЕТИТЬ
вопрос
25 ноя 2021 в 16:45

а в Северо-Западном охранник сказал "с детьми можно qr не показывать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:01

Вообще этот типа охранник он кто, и какие у него полномочия и кем даны какие у него есть документы? Многим не нравится когда его полицейский прессует на митинге но у него есть на то полномочия описанные законом, а этот кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:05

Введут в декабре обязательные кур-коды и предполагаю, что таких стычек будет больше. Власти с огнем играют

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:09

Как раньше хорошо было, ещё каких- то 10 лет назад. Все спокойно ходили по магазинам, ездили в общественном транспорте, ходили в театры, на концерты. Но ... Люди себе не могли представить, даже в страшном сне, что их ждёт через 10 лет. Тряпки на морду, обязательные вакцины, тотальные ограничения, сегрегация, бесконечные конфликты, драки с охранниками. Неужели людям это нравится? Уже все устали от этого. По моему от этого никому не лучше: ни сторонникам QR кодов и вакцин, ни противникам. Страдают все одинаково! У меня вопрос: так ради чего всё это делается? Ради неэффективной вакцины, которая уже доказано не работает? Ради оцифровки населения? Так население уже давно оцифровали смартфонами и госуслугами. Для чего всё это? Пора прекращать это коронобесие, этот мрак! Власти, прекратите это! Этими ограничениями вы не снизите заболеваемость, а только создаёте социальную напряжённость, сталкиваете людей лбами, вызываете ненависть и негатив! Дайте людям спокойно жить и радоваться жизни! Займитесь другими проблемами, и повышаете качество жизни обычных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:23

У чего у всех нос не под маской? Что у полицаев которые главного тренера РФ по плаванию задерживали, что у этих в ТЦ?

Гость
25 ноя 2021 в 17:58

Байкот этому магазину! Пусть сдуваются!

Гость
25 ноя 2021 в 18:06

Текслера в отставку! Предатель!

Гость
25 ноя 2021 в 18:44

Виновники те кто придумал эти кюар коды _ народ просто сходит постепенно с ума потому что нас попросту загнали в клетку хочешь выйти придъяви этот дурацкий кюар код нету попросту ТЫ никто и ничто и это только начало дальше больше _ что нас ждёт тех кто несогласн совсем этим мы похоже ненужные люди для нашей страны если нехочем ставить эти ваши прививки,,,,,,,, ПОЛОХО ОЧЕНЬ ПОЛОХО ТАК ДЕЛАТЬ ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕ НАРОДА,,,,,,,,,,,

алина
25 ноя 2021 в 23:03

так охраннику и надо..на улице зима,надо покупаать зимнюю одежду и подарки, пропускали бы молча клиентов по тихому и все,нет уперлись,так прибыли и не будет у таких!!!
Вопрос адресован конечно Управляющему Рич Фэмили, пропускайте по тихому и не будет конфликтов, и прибыль будет.
А то все такие правильные, И все это исходит от политиков,вывод сделан ктот дает указы и постановления!

Гость
25 ноя 2021 в 16:19

Все эти законы и предписание, идут с Кремля. Причём тут простой охранник?? Что он может сделать и изменить??
Он работает обеспечивает свою семью. «Борцы за свободу», идите обращайтесь со своими требованиями и не согласиями в Кремль, а не простому охраннику.

ОТВЕТИТЬ
Мага
25 ноя 2021 в 16:57

Охранники это неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:57

Стыдно! Взрослые мужики и жалуются друг на друга!!!! к мамочке бегите под подол сопли утирать. Ведете себя как бабы! яйценосцы а не мужики!

сторожа должны сторожить, а не на людей кидаться!

Гость
25 ноя 2021 в 16:16

Граждане! Конституцию никтоине отменял, Федеральный закон о куркодах на данный момннт отсутствует

Гость
25 ноя 2021 в 16:20

Бойкот таким ТРК!!
В леруа уже началось сокращение сотрудников
Пусть загибаются!

Гость
25 ноя 2021 в 16:27

почему тогда в мфц никто куаркоды не просит,там народу в сто раз больше?

Интерсвязь - 💩💩💩
25 ноя 2021 в 16:09

Мужик сам же со своим ребёнком прёт, как танк и если даже охрана была не права, он первый на них попёр. Правильно сделали, что вышвырнули этого Дуримара вместе с его ребёнком на улицу, это был провокатор или сумашедший, надо его родительских прав лишить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:32

Шариковы исполняют.....маму родную будут палкой бить если прикажут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:49

давайте угадаю, охранка магазина нарезала видео как им надо и "ой какой плохой покупатель, айяйяй", все знают, что охрана это самые неликвидные, которые пытаются сейчас самоутвердиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:16

Вот охранник чешет. Подскользнулся и ударил головой в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 ноя 2021 в 16:23

Это видимо, мине как бальзам Абу Симбел на душу! Если так дело,, дальше пойдет,: то и никакого Навального не нужно!!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:35

Охранники не понимают что для них это может очень плохо закончится в не рабочее время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:22

Вся эта ситуация очень хорошо показывает, что есть куча людей, которые цинично, лицемерно и хладнокровно, будут поддерживать ложь и ограничения прав, передёргивая понятия и подтасовывая факты. Очень надеюсь, что хотя бы за копеечку, потому что если вы идейные (ну или просто тупые троли), то это печальные новости для вас.
Думаете, до вас не доберутся? Думаете, всегда будете на нужной стороне? Думаете, что с радостью получили пропуск в трк и всё закончилось?
Увидимся по эту сторону концлагеря.

работник
25 ноя 2021 в 16:30

магазин продает товары первой необходимости - должны пускать без куку-кода, но в маске и с соблюдением социальной дистанции

Гость
25 ноя 2021 в 16:29

Подобные охранники, если бы у них были мозги, на входе посетителям раздавали бы свои резюме и спрашивали не коды, а кто их может взять на работу))
Арендаторы из трк бегут, сотрудников сокращают, а эти до сих тупят))
Завтра может к этому же покупателю прийдут просится на работу))

работник
25 ноя 2021 в 16:33

Охранники без бейджиков и без удостоверения - не охранники !!!
А вообще я в это магазин не хожу, хотя да покупаю товары которые и там продаются.. но покупаю их в другом магазине !
А сам ТЦ Гага-Парк то еще... местечко...

Гость
25 ноя 2021 в 16:51

Оба не правы.

25 ноя 2021 в 20:13

Правильно мужик сделал! Из-за двух дебилов ребёнок должен мёрзнуть что ли?!

Сергей
25 ноя 2021 в 21:00

Я против этих номеров а охранник не прав в зак собирании в думе ещё законодательно нет такого положения чтоб здорового не пропускать в общественное место .Все эти выпады они не законны в своей сути и унижают гражданина Только вот волю дали и понеслось Скоро правый тратуар будет для людей с QR кодом левый людям без него а попахивает чем чуете

Гость
25 ноя 2021 в 15:55

Я считаю, что и так эти охранники максимально лояльны ко всем, проверяют для галочки, лишь бы какой код им показали. Пожилой бычара даже не удосужился скачать где-нибудь зеленый код себе на телефон. За что и поплатился. А шапки на любом перекрестке продаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:28

"Пол был скользкий,я подскользнулся и нечаянно ударила его головой",смешнее не придумать!

Гость
26 ноя 2021 в 09:08

74 ВРУ НОВОСТЬ ОГОНЬ, ТАКИМИ СТАТЬЯМИ ВЫ ОТЧЕТЛИВО ПОКАЗЫВАЕТЕ КОМУ ВЫ СЛУЖИТЕ.

Личнось
26 ноя 2021 в 10:51

Народ, если вам не нравятся магазины куда вы не можете попасть без кода, то не ходите!!!! Магазинов полно!!! А если все с такой активной позицией идите и выскажите все Правительству, а не с охранниками выяснять!!!

Гость
25 ноя 2021 в 15:44

Здоровенные мужики, работающие полицаями. Лучше стоять весь день, людей шманать и не пускать, смотрю, любимая работа для очень многих "людей" стала. Другой же работы ведь нету, а на той что есть, РАБОТАТЬ надо, а тут просто стоишь весь день рожу кирпичом и людей унижаешь.
Завтра скажут стрелять - будут расстреливать на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:50

аплодирую охране, сил и терпения вам в эти трудные времена.Это россия детка, тут половина быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:09

Нет, ну я поражаюсь! Взрослый человек, еще и с ребенком, знает, что нельзя, в женскую баню и трансформаторную будку же не лезет, а в магазин поскандалить -пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
25 ноя 2021 в 16:29

Отличная антиреклама Рич Фэмили. Всем друзьям и знакомым перешлите эту статью. Бойкот торгашам китайщиной. Этого китайского барахла можно и на китайском базаре купить, и на алиэкспрессе, при чем в разы дешевле. Люди, не ходите туда, где вас унижают.

ОТВЕТИТЬ
больной
25 ноя 2021 в 16:06

ну и не надо ходить в этот магазин, заказывайте в интернете.

Сын Солнца
25 ноя 2021 в 16:14

А кто Больше фашист кто отдает преступные приказы, или кто их исполняет ?????
По мойму не гитлер сжигал людей заживо , не ????

Гость
25 ноя 2021 в 16:43

Мужчина мог купит шапку на открытом рынке, он пришёл в супермаркет специально поскандалить и спровоцировать в драку, прекрасно зная положение в городе. Мужчина что так себя ведёшь позорно?? Все претензии по КОДу и вакцинации обращайтесь в Кремль, и вышестоящим руководством страны. Простой охранник тут ни причём выполняет свою работу, он вам ничем не поможет.

гость
25 ноя 2021 в 16:15

"Зимняя шапка для ребенка - товар первой необходимости".
Смехотворец. Правдоруб.
Назвал бы еще ёршик для унитаза, средство для мытья посуды ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:33

Антиваксеры понимают только язык животных, язык условных рефлексов. Пара тумаков куда эффективнее пустых разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Витёк
25 ноя 2021 в 16:03

Я и мои коллеги сторожа, очень рады тому, что появилась возможность самоутверждаться за счет обычных граждан под предлогом " борьбы за здоровье ".
Многих из нас обижали сверстники , не любили девушки, называли ущербными и обиженными жизнью.Теперь можно провоцировать , оскорблять , требовать, распускать руки. А если вдруг кто-то не выдержит и начнет защищать себя , то сразу писать заявление в полицию. Ведь мы за Ваше здоровье бьемся.

ОТВЕТИТЬ
Л-в
25 ноя 2021 в 16:09

Почему охранники не в форме и маска не закрывает нос?

Гость
25 ноя 2021 в 16:30

Мужички которые стоят и проверяют кур коды, вас же рвать начнут скоро вы об этом не думали?

Гость
25 ноя 2021 в 15:44

Охранники это ещё более низшее сословие, чем таксисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:12

Превышение должностных полномочий с применением физической силы до 5 лет лишения свободы. Заявление на эту псину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:27

какой наглый бунтарь. что то не устраивает - жалуйся в полицию, гаагу, оон, куда хочешь, но охранники то при чем? у них свое руководство. видно что с ним вежливо разговаривают, а он быка включил и права качает. самое забавное что сам драку начал, а теперь жертву из себя строит - это очень хорошо показывает всю суть антиваксеров. надеюсь суд разберется и назначит ему реальное заключение, будет время подумать о правилах хорошего тона

гость
25 ноя 2021 в 16:26

Похоже, одно и то же лицо (вернее - задница) разбрызгивает здесь свои нечистоты в адрес охранников.
На прошлой неделе заходил в этот магазин, видел этого пожилого охранника. "Здрасьте, пожалуйста" - показал ему код, прошёл. Всё вежливо, культурно. Зачем нарываться ? Похоже, этот молодой папаша с умом не дружит.

ОТВЕТИТЬ
Мага
25 ноя 2021 в 15:39

А охрана живёт в трк, не выходит из него? По ночам оглядывайтесь чаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:15

Доеумент висит у них ага)) Документ заверяется подписью и печатью, подпись где? Это не документ, это объявление на заборе, не имеющее юр. силы пусть предъявят подпись для начала

Гость
25 ноя 2021 в 16:22

Захожу в трк там а где код , разворачиваюсь и ухожу, значит там деньги не нужны.

Гость
25 ноя 2021 в 16:34

Мужик молодец, людям надо было помогать, но большинство терпилы.

Гость
25 ноя 2021 в 16:32

Охранник сегодня равен полицаю! Фашисты во время ВОВ так же выполняли приказ.
Никакой жалости к фашистам быть не должно, ненависть к фашизму у русского народа на генетическом уровне!

Авария
25 ноя 2021 в 16:11

Ни капли не жалко этих охранников, прихвостни прогнувшиеся. Прав они не имеют задерживать, но почему-то задерживают. Парню желаю не сдаваться, дойти до суда.

Гость
25 ноя 2021 в 16:19

Охранников ненавижу, но таких "чепуховцев" как этот папаша тем более. Шёл в магазин прекрасно зная что его не пустят без штрих-кода, да ещё и с ребёнком, думал если с ребёнком, то прокатит) Сейчас сам под статью попадёт тупига.😁

Гость
25 ноя 2021 в 16:02

Так этих охранников! Кто они вообще такие? Формы нет, бейджик только у одного. Зато получили кусочек власти и давай радостно исполнять указ губернатора без подписи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:08

Идти со скандалом за шапкой и быть униженным,это неуважение к себе,в первую очередь,ну не пропускают,пусть сидят без выручки,а ты бы ушел,туда ,где бы без проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:47

А если бы вместо пожилого дядечки-охранника стоял бы накаченный кавказец,стал бы покупатель детской шапки так быковать?То то же!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
25 ноя 2021 в 23:32

Жалко одну сторону - охранников( они выполняют работу свою, сами заложники ситуации и системы…(
А люди эти неадекваты полные

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:08

Виноват покупатель однозначно .
Ситуация на самом деле проста и потасовку спровоцировал сам покупатель .
Я еще не где не видел сам и не слышал что бы было так вы заходите в магазин вас просят предъявить QR код вы говорите что нет и вас тут же начинают бить ....
Вам говорят что к сожалению вас не пропустят и на то имеют полное право охрана . Магазин не ваша собственность и он вправе вам отказать в обслуживание на свое усмотрение не важно какая причина .
Данная личность решила что ему все обязаны и должны .Если уж на то пошло если вы считаете что охрана не права то идите в суд и там решите спор имели они права вас не пускать . А вообще на месте охранников я бы как следует отмутузил этого дебошира если слов не понимает .

ОТВЕТИТЬ