Комментарии к публикации «Спор с охранниками из-за QR-кода в детском супермаркете Челябинска перерос в потасовку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ520
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:57

Стыдно! Взрослые мужики и жалуются друг на друга!!!! к мамочке бегите под подол сопли утирать. Ведете себя как бабы! яйценосцы а не мужики!

Мага
25 ноя 2021 в 16:57

Охранники это неудачники.

ГостЬ
25 ноя 2021 в 17:00

Пусть охранник зафиксирует побои,видео есть,и в суд

!!!
25 ноя 2021 в 17:01

Охранник не имеет права так себя вести это раз, во вторых реально вызывай полицию но не препятствуй.
В третьих, просто игнор рич фамили и всех делов. Магазинишка третьего сорта, пусть приносят публичные извинения и компенсации.
А охрана реально сейчас пойдёт на выход, 74 потом сообщите их судьбу

25 ноя 2021 в 17:03

Раньше эти охранники (в костюмчиках, стоимость которых у них же из з/п удержали) стояли и тихо попердывали в сторонке. Сейчас же они считают, что их наделили такими правами, у них же прям корона выросла на голове. Смешно))
Даже должность новую придумали "проверяющих куар-кодов" с з/п правда 13000 руб 😁 Вот кто пойдет? быдло какое-нибудь.

Гость
25 ноя 2021 в 17:05

Введут в декабре обязательные кур-коды и предполагаю, что таких стычек будет больше. Власти с огнем играют

елена
25 ноя 2021 в 17:08

Охранники тоже на работе , у них своё начальство, сказали не пускать , они и не пускают. Хотя все понимают , что это полный бред.

Гость
25 ноя 2021 в 17:09

Нет, ну я поражаюсь! Взрослый человек, еще и с ребенком, знает, что нельзя, в женскую баню и трансформаторную будку же не лезет, а в магазин поскандалить -пожалуйста.

Лука
25 ноя 2021 в 17:23

Коап 6.1.1. на ровном месте заработал.

Человек мыслящий
25 ноя 2021 в 17:34

Что мешало охранник просто отвернуться, сделав вид, что не заметил этого человека?! И волки сыты, и овцы целы. Нет, надо власть показать что-ли?! Ну будьте людьми уже! Все! Давайте уже объединяться, а не мордобой устраивать!!! Ведь кому-то выгодно людей стравливать между собой!!

Гость
25 ноя 2021 в 17:37

Что за манера кидаться на работающих(продавцы, охраники) и качать права. Знаете, что нужен код, не хотите предъявлять, ну не ходите туда. А то как склочные бабы. Хотя может это с психическими отклонениями пошли самоутверждаться

Гость
25 ноя 2021 в 17:44

Эту шерсть напавшего на охранника посадить незамедлительно

Светлана
25 ноя 2021 в 17:44

Можно подумать, что это охранник придумал - не пускать без QR-кода. У него есть распоряжение сверху. А папаше нужно было заранее подумать. Ну зачем? Не хотим же вакцину ставить... Если думаете, что на этом все остановится, то ошибаетесь. Дальше закручивание гаек будет жестче. Вы поймите, жизнь уже не будет прежней. Зря сопротивляетесь. До вас все равно доберутся. Перестанут пускать в ОТ, перестанут обслуживать в магазинах тд. А потом вообще объявят локдаун для непривитых.

Гость
25 ноя 2021 в 17:45

у меня нет кода, я не хожу никуда, где без него не пускают, какой смысл? нервы свои дороже

Ольга
25 ноя 2021 в 17:54

Я наблюдала со стороны. Парень начал первый кричать, взял для уверенности ребёнка, пошёл с ним напролом, но его не пустили. Жена его стояла , улыбалась и снимала все на телефон, даже когда началась стычка, ребёнок стоял среди конфликтующих, а мама снимала все на телефон, не переживая, что ребёнка могут задеть, девочка консультант отвела ребёнка в сторону, мать продолжала снимать. Это конечно больше шокировало. Они приходили не за шапкой, а за интернет-заказом, она сходила и забрала заказ, у неё был куар-код, для чего нужен был весь этот спектакль....

Гость
25 ноя 2021 в 17:58

Байкот этому магазину! Пусть сдуваются!

Гость
25 ноя 2021 в 18:01

Вообще этот типа охранник он кто, и какие у него полномочия и кем даны какие у него есть документы? Многим не нравится когда его полицейский прессует на митинге но у него есть на то полномочия описанные законом, а этот кто?

Гость
25 ноя 2021 в 18:06

Текслера в отставку! Предатель!

Гость
25 ноя 2021 в 18:08

Идти со скандалом за шапкой и быть униженным,это неуважение к себе,в первую очередь,ну не пропускают,пусть сидят без выручки,а ты бы ушел,туда ,где бы без проблем

25 ноя 2021 в 18:15

Редакция! Вы закон о защите персональных данных нарушаете! Там в выписке из травмпункта телефон потерпевшего указан. Лишь бы быстрей статейку состряпать.

Гость
25 ноя 2021 в 18:29

Ну и парень, распрыгался как петух, и грудью и ногами, его достоинство видите ли ущемили! Еще с ребёнком на руках. Позорище такому "родителю". Такие детей рожают, чтобы прикрываться им, и чем хуже его ребёнку, тем больше он рад, что может теперь показывать на него пальцем и кричать "вон до чего ребёнка довели!".

Гость
25 ноя 2021 в 18:33

Его права нарушили? А может я тоже не хочу чтобы рядом со мной и моим ребёнком в магазине ходил такой неадекват, который из простой прививки вселенскую трагедию делает! Да ещё и заразить нас может. Пусть дома сидит со своим "достоинством". А если этот "несогласный" завтра решит, что, например, правило пропускать пешеходов на переходе ущемляет его права и начнёт давить всех подряд? Тоже будет верно?

Гость
25 ноя 2021 в 18:44

Виновники те кто придумал эти кюар коды _ народ просто сходит постепенно с ума потому что нас попросту загнали в клетку хочешь выйти придъяви этот дурацкий кюар код нету попросту ТЫ никто и ничто и это только начало дальше больше _ что нас ждёт тех кто несогласн совсем этим мы похоже ненужные люди для нашей страны если нехочем ставить эти ваши прививки,,,,,,,, ПОЛОХО ОЧЕНЬ ПОЛОХО ТАК ДЕЛАТЬ ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕ НАРОДА,,,,,,,,,,,

Злой троль
25 ноя 2021 в 18:55

Даааа, ну и мужики пошли, как баба ей богу, побежал побои снимать, губу ему разбили, с ребёнком видите ли он был, ребёнка на руках держит и прет, что то в это момент за него он не беспокоился. Сам набросился, видны его пинки и удары, стыдобааааа, ты.

111
25 ноя 2021 в 18:57

Робинплут.

Гость
25 ноя 2021 в 18:59

Есть куча маленьких магазинов одежды. Планета без кодов работает. Зачем скандалить на ровном месте.

Покупатель с видео
25 ноя 2021 в 19:01

Действительно я пришел за оплаченным интернет-заказом, но меня не хотели пускать чтобы я мог его забрать. Помимо интернет заказа нужно было купить шапку ребенку, онлайн купить шапку сложно, ее нужно мерить! Естественно никаких скандалов я не хотел, я уже было собрался вызвать полицию как ко мне вплотную подошёл охранник Сергей и нанес удар лбом в лицо. Что мне оставалось после этого сделать? Может быть я поступил Не по-христиански, не подставив ему своё лицо под очередной удар, но зато по-мужски, дал этому дебилу сдачи. А вот Сергей поступает не по-мужски, начинает врать что он поскользнулся. трусливый, исподтишка только и умеет бить, видео с камеры специально обрезали как им надо.

Алексей
25 ноя 2021 в 19:07

А почему в Вашем вопросе нет четвёртого варианта-государство?

Гость
25 ноя 2021 в 19:09

Как раньше хорошо было, ещё каких- то 10 лет назад. Все спокойно ходили по магазинам, ездили в общественном транспорте, ходили в театры, на концерты. Но ... Люди себе не могли представить, даже в страшном сне, что их ждёт через 10 лет. Тряпки на морду, обязательные вакцины, тотальные ограничения, сегрегация, бесконечные конфликты, драки с охранниками. Неужели людям это нравится? Уже все устали от этого. По моему от этого никому не лучше: ни сторонникам QR кодов и вакцин, ни противникам. Страдают все одинаково! У меня вопрос: так ради чего всё это делается? Ради неэффективной вакцины, которая уже доказано не работает? Ради оцифровки населения? Так население уже давно оцифровали смартфонами и госуслугами. Для чего всё это? Пора прекращать это коронобесие, этот мрак! Власти, прекратите это! Этими ограничениями вы не снизите заболеваемость, а только создаёте социальную напряжённость, сталкиваете людей лбами, вызываете ненависть и негатив! Дайте людям спокойно жить и радоваться жизни! Займитесь другими проблемами, и повышаете качество жизни обычных людей!

Гость
25 ноя 2021 в 19:35

Зачем это все устраивать ещё и перед детьми. Иди да прививайся и покупай ходи детские вещи, также другие интернет магазины есть..

Гость
25 ноя 2021 в 19:39

А я вам расскажу байку: привезли в экстренное надысь бабушку с хроническим заболеванием, от которого она несмотря на усилия врачей и скончалась спустя считанные часы. И все бы ничего, да среди прочего у нее оказался ПЦР+. И вот эта ПЦР+ уже сизым голубем полетела в статистику заболеваемости ковидом. Хотя к основному заболеванию ковид не имеет никакого отношения. Ясно теперь, как делается статистика и, почему несмотря на рост числа заболевших закрываются ковидные базы? Мани-мани-мани...

фуфу
25 ноя 2021 в 19:40

Ввести общекастовую ответственность охранников и иже с ними за любое покушение на права человека.

Гость
25 ноя 2021 в 19:46

Охранники подневольные пешки,которым спустили указ сверху.Они ни в чем не виноваты.Так же как и кассиры в супермаркетах.Их за несоблюдение штрафуют.
Только против того,кто эти куар коды придумал и приказы написал,переть у подобных выкупателей детских шапок кишка тонка,только с охранниками и могут Мортал комбат показывать.Тоже мне,защитнички прав и свобод выискались.

Гость
25 ноя 2021 в 19:47

А если бы вместо пожилого дядечки-охранника стоял бы накаченный кавказец,стал бы покупатель детской шапки так быковать?То то же!

Гостья
25 ноя 2021 в 19:52

А я не хожу в такие магазины, где код требуют, не хочу им выручку делать.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:57

многих полицейских 40-х годов, а так же предателей родины повесили, либо давали от 10 лет сибири.

Уральский Нефильтрованый
25 ноя 2021 в 20:03

Правакатар имхо, есть доставка и тд и тп, нет кода, нет магазина, шапачку ему захотелось купить. Правакатар!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 20:11

Наступят такие времена, когда владельцы магазинов наймут охранников, чтобы не пускать покупателей в свои магазины (с)

25 ноя 2021 в 20:13

Правильно мужик сделал! Из-за двух дебилов ребёнок должен мёрзнуть что ли?!

шкуратер
25 ноя 2021 в 20:48

смута эта когда нибудь закончится

Сергей
25 ноя 2021 в 21:00

Я против этих номеров а охранник не прав в зак собирании в думе ещё законодательно нет такого положения чтоб здорового не пропускать в общественное место .Все эти выпады они не законны в своей сути и унижают гражданина Только вот волю дали и понеслось Скоро правый тратуар будет для людей с QR кодом левый людям без него а попахивает чем чуете

Гость
25 ноя 2021 в 21:15

Дикий наш народ.

Кот
25 ноя 2021 в 21:37

Предлагаю игнорить бичфемели

Гость
25 ноя 2021 в 22:06

нужно наказывать пособников фашисткого режима, охранники ТРЦ меняйте работу, вакансии хватает

Житель
25 ноя 2021 в 22:41

Из за таких вот охранников контролеров и тому подобных пресмыкающихся перед властью мы имеем то, что имеем.
Если бы все дружно сказали нет, до этих правил не дошло бы.
Уверен, что процентов 70 из них сами не привиты

Гость
25 ноя 2021 в 22:57

Охрана работает с утра до вечера, так же как и сотрудники, у всех свои важные обязанности и все выполняют свою работу по регламенту, за день приходят много людей не адекватных, с кем необходимо найти общий язык, но нападать с кулаками и вести себя не достойно права не давали, таких людей надо держать подальше от мирного общества и не доверять детей, какой позор отцу при сыне показывать, как надо жить, и чему он его научит?Человек, обиженный жизнью, который отдаёт окружающим, чем он наполнен изнутри(злость, гнев, ненависть)

алина
25 ноя 2021 в 23:03

так охраннику и надо..на улице зима,надо покупаать зимнюю одежду и подарки, пропускали бы молча клиентов по тихому и все,нет уперлись,так прибыли и не будет у таких!!!
Вопрос адресован конечно Управляющему Рич Фэмили, пропускайте по тихому и не будет конфликтов, и прибыль будет.
А то все такие правильные, И все это исходит от политиков,вывод сделан ктот дает указы и постановления!

Гость
25 ноя 2021 в 23:12

Не люди, а звери просто! Ужас(

Гость
25 ноя 2021 в 23:23

Челябинск одним словом, мракобесие. 21 век, а суждения как в 14 веке... Странно. Люди боятся вакцины. Как так получилось, что за 30 лет упал общественный интеллект почти до нулевой отметки? Ужас!

Катерина
25 ноя 2021 в 23:32

Жалко одну сторону - охранников( они выполняют работу свою, сами заложники ситуации и системы…(
А люди эти неадекваты полные

Кошка
25 ноя 2021 в 23:47

Зачем идти на конфликт и драку с ребёнком на руках?🤦🏼‍♀️
Я думаю изначально человек знал, что его не пустят. Об этом на каждом углу кричат.
Сейчас куча маркетплейсов работает-не вижу проблем там сделать заказ.