Комментарии к публикации «Спор с охранниками из-за QR-кода в детском супермаркете Челябинска перерос в потасовку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ520
Гость
25 ноя 2021 в 15:38

Зачем идти в магазин без этого кода/справки/медотвода и устраивать конфликт с охранником?
Как будто он свои прихоти исполняет. Не охранники же выдумали эти дурацкие правила.

Гость
25 ноя 2021 в 15:38

Каждый никчёмный охранишка теперь считает себя суперменом и готов вылизать сапоги своему начальству.

Мага
25 ноя 2021 в 15:39

А охрана живёт в трк, не выходит из него? По ночам оглядывайтесь чаще.

Гость
25 ноя 2021 в 15:39

Охрана, да это не люди.

Твентин Карантино
25 ноя 2021 в 15:43

Прикрываться ребёнком чтобы не получить в дыню - фуууууу... А мамаша ребёнка в курсе вообще, что эта заготовка мужика чуть что и ей также прикроется? Такой и жену по кругу пустит, лишь бы не пострадать самому.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:43

Только наши буратины-Чегевары конституционно и интеллектуально обделенные, прутся в частную лавочку, которая вправе отказать в посещении частного заведения по любой причине, которая им взбредет в голову. Конкретно в данном случае буратине плевать, что юрлицо оштрафуют из за его деревянности на 300к, он быкует как истинный "четкий пацан", получает по щам в ответ, и бежит жаловаться в полицию по поводу кражи у него коллекции резиновых пипирок, фу таким флюгером быть.

Гость
25 ноя 2021 в 15:44

Здоровенные мужики, работающие полицаями. Лучше стоять весь день, людей шманать и не пускать, смотрю, любимая работа для очень многих "людей" стала. Другой же работы ведь нету, а на той что есть, РАБОТАТЬ надо, а тут просто стоишь весь день рожу кирпичом и людей унижаешь.
Завтра скажут стрелять - будут расстреливать на месте.

Гость
25 ноя 2021 в 15:44

Охрана занимается беспределом.

Гость
25 ноя 2021 в 15:44

Охранники это ещё более низшее сословие, чем таксисты.

Гость
25 ноя 2021 в 15:45

Всю администрацию Челябинскую в отставку!!!

Деревня
25 ноя 2021 в 15:45

И взял ребёнка на руки, чтобы прикрыться. И потом орать: смотрите я с ребёнком, а меня бьют.

ktosrosha
25 ноя 2021 в 15:46

Провокатор

Гость
25 ноя 2021 в 15:46

На дворе 21 век, куча магазинов работают на доставку!тот же рич фэмили, дочки-сыночки и детский мир. Есть озон, валдберриз, ламода- заказали, померили что понравилось купили. Ну а если от новых технологий далекие, то можно по старинке на рынке ребенка одевать

Гость
25 ноя 2021 в 15:47

Народ, у Вас мозги на бекрень? Охрана то при чем? они выполняют указания губернотора, в чем их вина??? Качаете права с "пешками", которые вообще не имеют отношения к ситуации. Не охрана вводила эти порядки, они такие же обычные люди как и посетители. Уголовку надо заводить за нападение на охранника.

Автобот
25 ноя 2021 в 15:48

Не повезло ребенку с папой.

Гость
25 ноя 2021 в 15:48

Отец статью поднял на ровном месте. Пошел бы в другой магазин или код этот в интернете нашел, но ЧСВ не позволяет.

Гость
25 ноя 2021 в 15:49

давайте угадаю, охранка магазина нарезала видео как им надо и "ой какой плохой покупатель, айяйяй", все знают, что охрана это самые неликвидные, которые пытаются сейчас самоутвердиться

Гость
25 ноя 2021 в 15:50

аплодирую охране, сил и терпения вам в эти трудные времена.Это россия детка, тут половина быдло

Автобот
25 ноя 2021 в 15:50

Надо вооружить охрану ружьями со шприцами и прививать как слонов. И никакого насилия.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:52

Видимо, сейчас каждый... "персонаж" будет считать и доказывать, что его "права ущемлены" и с настойчивостью льва будет об этом доказывать каждому сотруднику различных организаций и ТРК 😳

Если кого-то не устраивает, что нужно прививаться и соблюдать сан.меры для более быстрого избавления от агрессивной формы вируса, то НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ мед.услугами поликлиник и врачей, когда вам или вашим единомышленникам станет худо или плохо... лечитесь самостоятельно, подорожниками и зелёнкой.

А если заболев, вы осознанно наплевали на изоляцию от остального населений и начали разносить свою заразу по подъездам, магазинам, ресторанам - штраф от 50.000 рублей. 👍

Вся эта ситуация очень хорошо показывает уровень развития нашего общества! Он крайне мал, увы 😐

P.S. уверен, что большинство из тех, кто против вакцинации, уже давно переболели, в той или иной форме, может и не раз... просто они не лечились, не сдавали ПЦР, вели обычный образ жизни...попивая чаёк...а теперь остались без сертификатов

Вася
25 ноя 2021 в 15:53

Прям вот охранникам и продавцам и все кто эти коды проверяет в кайф стоять сутками на негативе. Они обычные люди. Им сказали, они делают. Никто не хочет остаться без зарплаты

Гость
25 ноя 2021 в 15:55

Я считаю, что и так эти охранники максимально лояльны ко всем, проверяют для галочки, лишь бы какой код им показали. Пожилой бычара даже не удосужился скачать где-нибудь зеленый код себе на телефон. За что и поплатился. А шапки на любом перекрестке продаются.

Буратино
25 ноя 2021 в 15:58

Охранники вообще специально наражон лезут, делают ситуацию более конфликтной , найдется более сильный человек и покалечит этого охранника , будет через трубочку жидкую пищу употреблять

25 ноя 2021 в 15:58

Так этот же психованный первый и накинулся!! Ещё с ребёнком на руках!!! Его лишить родительских прав надо!!

Гость
25 ноя 2021 в 15:58

Прав молодой человек! У охранника нет полномочий препятствовать покупателю.

Гость
25 ноя 2021 в 16:02

Указы властей доводят до состояния гражданской войны население. Хотя, обеим сторонам понятно, кто все это придумал... Вот только высоко сидят, с охраной, их обычный покупатель не достанет. Разве что владельцы крупных магазинов смогут повлиять, которые из-за QR-кодов начнут нести убытки.

Гость
25 ноя 2021 в 16:02

Так этих охранников! Кто они вообще такие? Формы нет, бейджик только у одного. Зато получили кусочек власти и давай радостно исполнять указ губернатора без подписи.

Витёк
25 ноя 2021 в 16:03

Я и мои коллеги сторожа, очень рады тому, что появилась возможность самоутверждаться за счет обычных граждан под предлогом " борьбы за здоровье ".
Многих из нас обижали сверстники , не любили девушки, называли ущербными и обиженными жизнью.Теперь можно провоцировать , оскорблять , требовать, распускать руки. А если вдруг кто-то не выдержит и начнет защищать себя , то сразу писать заявление в полицию. Ведь мы за Ваше здоровье бьемся.

Гость
25 ноя 2021 в 16:05

Вот так внезапно охранников превратили в служителей фашизма, и это только начало.

кто виноват ?
25 ноя 2021 в 16:05

ВЛАСТЬ ВИНОВАТА ! она организовывает гражданскую войну в РФ !

Гость
25 ноя 2021 в 16:06

Эта проплаченная акция якобы « борьба за свободу...» реально надоели. 74 ру, больше не о чём писать, других нет проблем?? Прям смакуйте , каждый спорный момент бастующих.

больной
25 ноя 2021 в 16:06

ну и не надо ходить в этот магазин, заказывайте в интернете.

Гость
25 ноя 2021 в 16:07

Эти охранники - сплошное быдло. Вчера тоже туда заходил, поздоровался, но их в ответ здороваться не научили. Хорошо что в нос получил.

Антижлоб
25 ноя 2021 в 16:07

На ребёнка вообще плевать, тоже мне ваза хрустальная... У нас чё, педофильская страна, что ли?

Гость
25 ноя 2021 в 16:08

зачем и ради чего.

Гость
25 ноя 2021 в 16:08

Народ! Просыпайся! Эти преступники доведут дело до фатального. На очереди концлагеря, что уже практикуется в Австралии и Канаде. Фашизм возрождается в своем самом самом худшем проявлении.

Л-в
25 ноя 2021 в 16:09

Почему охранники не в форме и маска не закрывает нос?

Интерсвязь - 💩💩💩
25 ноя 2021 в 16:09

Мужик сам же со своим ребёнком прёт, как танк и если даже охрана была не права, он первый на них попёр. Правильно сделали, что вышвырнули этого Дуримара вместе с его ребёнком на улицу, это был провокатор или сумашедший, надо его родительских прав лишить.

Авария
25 ноя 2021 в 16:11

Ни капли не жалко этих охранников, прихвостни прогнувшиеся. Прав они не имеют задерживать, но почему-то задерживают. Парню желаю не сдаваться, дойти до суда.

Гость
25 ноя 2021 в 16:11

Огребли псы режимные, это только начало

Гость
25 ноя 2021 в 16:12

Превышение должностных полномочий с применением физической силы до 5 лет лишения свободы. Заявление на эту псину!

Либертарианец
25 ноя 2021 в 16:13

Виноваты те, кто ввёл эти QR-коды. Но СМИ в своём опроснике такого выбора даже не предлагают. Ведь гораздо проще дать людям мнимый выбор виноватого среди народа, чем обвинить в этом номенклатуру. За это можно и аккредитации лишиться, так ведь, 74.ru?

Гость
25 ноя 2021 в 16:13

Какие полномочия у этих ряженых? Никаких!

Хайфавсертце
25 ноя 2021 в 16:13

вам плюют в лицо - не покупайте ничего в таких магазинах!

Сын Солнца
25 ноя 2021 в 16:14

А кто Больше фашист кто отдает преступные приказы, или кто их исполняет ?????
По мойму не гитлер сжигал людей заживо , не ????

Гость
25 ноя 2021 в 16:15

Доеумент висит у них ага)) Документ заверяется подписью и печатью, подпись где? Это не документ, это объявление на заборе, не имеющее юр. силы пусть предъявят подпись для начала

гость
25 ноя 2021 в 16:15

"Зимняя шапка для ребенка - товар первой необходимости".
Смехотворец. Правдоруб.
Назвал бы еще ёршик для унитаза, средство для мытья посуды ...

Гость
25 ноя 2021 в 16:15

ПОЛНЫЙ ИГНОР МЕСТ С КУКОЛД КОДАМИ!
пусть разоряются!

Гость
25 ноя 2021 в 16:16

Вот охранник чешет. Подскользнулся и ударил головой в лицо.

Гость
25 ноя 2021 в 16:16

Граждане! Конституцию никтоине отменял, Федеральный закон о куркодах на данный момннт отсутствует