ВСЕ КОММЕНТАРИИ (520)

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:57

многих полицейских 40-х годов, а так же предателей родины повесили, либо давали от 10 лет сибири.

Уральский Нефильтрованый
25 ноя 2021 в 20:03

Правакатар имхо, есть доставка и тд и тп, нет кода, нет магазина, шапачку ему захотелось купить. Правакатар!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 20:11

Наступят такие времена, когда владельцы магазинов наймут охранников, чтобы не пускать покупателей в свои магазины (с)

25 ноя 2021 в 20:13

Правильно мужик сделал! Из-за двух дебилов ребёнок должен мёрзнуть что ли?!

шкуратер
25 ноя 2021 в 20:48

смута эта когда нибудь закончится

Сергей
25 ноя 2021 в 21:00

Я против этих номеров а охранник не прав в зак собирании в думе ещё законодательно нет такого положения чтоб здорового не пропускать в общественное место .Все эти выпады они не законны в своей сути и унижают гражданина Только вот волю дали и понеслось Скоро правый тратуар будет для людей с QR кодом левый людям без него а попахивает чем чуете

Гость
25 ноя 2021 в 21:15

Дикий наш народ.

Кот
25 ноя 2021 в 21:37

Предлагаю игнорить бичфемели

Гость
25 ноя 2021 в 22:06

нужно наказывать пособников фашисткого режима, охранники ТРЦ меняйте работу, вакансии хватает

Житель
25 ноя 2021 в 22:41

Из за таких вот охранников контролеров и тому подобных пресмыкающихся перед властью мы имеем то, что имеем.
Если бы все дружно сказали нет, до этих правил не дошло бы.
Уверен, что процентов 70 из них сами не привиты

Гость
25 ноя 2021 в 22:57

Охрана работает с утра до вечера, так же как и сотрудники, у всех свои важные обязанности и все выполняют свою работу по регламенту, за день приходят много людей не адекватных, с кем необходимо найти общий язык, но нападать с кулаками и вести себя не достойно права не давали, таких людей надо держать подальше от мирного общества и не доверять детей, какой позор отцу при сыне показывать, как надо жить, и чему он его научит?Человек, обиженный жизнью, который отдаёт окружающим, чем он наполнен изнутри(злость, гнев, ненависть)

алина
25 ноя 2021 в 23:03

так охраннику и надо..на улице зима,надо покупаать зимнюю одежду и подарки, пропускали бы молча клиентов по тихому и все,нет уперлись,так прибыли и не будет у таких!!!
Вопрос адресован конечно Управляющему Рич Фэмили, пропускайте по тихому и не будет конфликтов, и прибыль будет.
А то все такие правильные, И все это исходит от политиков,вывод сделан ктот дает указы и постановления!

Гость
25 ноя 2021 в 23:12

Не люди, а звери просто! Ужас(

Гость
25 ноя 2021 в 23:23

Челябинск одним словом, мракобесие. 21 век, а суждения как в 14 веке... Странно. Люди боятся вакцины. Как так получилось, что за 30 лет упал общественный интеллект почти до нулевой отметки? Ужас!

Катерина
25 ноя 2021 в 23:32

Жалко одну сторону - охранников( они выполняют работу свою, сами заложники ситуации и системы…(
А люди эти неадекваты полные

ОТВЕТИТЬ
Кошка
25 ноя 2021 в 23:47

Зачем идти на конфликт и драку с ребёнком на руках?🤦🏼‍♀️
Я думаю изначально человек знал, что его не пустят. Об этом на каждом углу кричат.
Сейчас куча маркетплейсов работает-не вижу проблем там сделать заказ.

Гость
26 ноя 2021 в 00:06

Мне стыдно за таких неадекватов.. 😔Его не смущает даже собственный ребёнок 🤦‍♀️ жаль охранников, они жертвы системы.. Какие вообще могут быть к ним вопросы..🤷‍♀️ Шёл бы разбираться со властями, что вас не устраивает, но точно не с охранниками, которые за копейки работают... 😡😡😡

124
26 ноя 2021 в 00:21

Молодой отец, увы молодой неадекват, и дальше будет хуже. Остаётся пожелать счастья

26 ноя 2021 в 06:06

Почему в опроснике нет верного ответа? верный ответ: виноват кто подписывает тупые законы/приказы и прочее в.

Гость
26 ноя 2021 в 07:00

1) Интернет-магазин не слышал такое?! 2) неожиданно зима пришла? Разумная мать заранее позаботится об одежде ребёнка (+ это ещё и экономически выгоднее)

Гость
26 ноя 2021 в 08:28

"Пол был скользкий,я подскользнулся и нечаянно ударила его головой",смешнее не придумать!

Гость
26 ноя 2021 в 08:30

Тульская область, Псковская область отменили QR - коды.

Гость
26 ноя 2021 в 08:32

Охранники - фашисты.

Гость
26 ноя 2021 в 09:05

ПРРПЛАЧЕННЫЙ МУЖЧИНА В ШАПОЧКЕ И НЕ СТЫДНО ЖЕ РЕБЕНКОМ ПРИКРЫВАТЬСЯ И ПЕРВЫМ ДРАКУ НАЧИНАТЬ. ПРОВОКАТОР. БЛАГО КАМЕРЫ ЕСТЬ ОНИ ДОКАЖУТ ЕГО ВИНУ

Гость
26 ноя 2021 в 09:08

74 ВРУ НОВОСТЬ ОГОНЬ, ТАКИМИ СТАТЬЯМИ ВЫ ОТЧЕТЛИВО ПОКАЗЫВАЕТЕ КОМУ ВЫ СЛУЖИТЕ.

Гость
26 ноя 2021 в 09:13

Есть маленькие магазины одежды для детей, где пускают. Но нет же провокатор решил зайти именно в этот магазин и еще прикрыться ребенком

Гость
26 ноя 2021 в 10:23

Представляете до чего мы дошли? Холопы бьют друг другу морды, пока паны деньги пилят и ржут над ними.

Гость
26 ноя 2021 в 10:23

Население, которому врагов не надо. Сами друг друга готовы уничтожить.

Личнось
26 ноя 2021 в 10:45

Видать этот горя папаша, уже давно такой наглость пользуется и заходит "таранив" охранников своей весовой личностью! А тут не получилось,да ещё провоцировал конфликт с ребенком на руках, не думая в тот момент о ребенке! А потом начал писать, как его обидили!!!

Личнось
26 ноя 2021 в 10:51

Народ, если вам не нравятся магазины куда вы не можете попасть без кода, то не ходите!!!! Магазинов полно!!! А если все с такой активной позицией идите и выскажите все Правительству, а не с охранниками выяснять!!!

Гость
26 ноя 2021 в 11:08

Виноват покупатель однозначно .
Ситуация на самом деле проста и потасовку спровоцировал сам покупатель .
Я еще не где не видел сам и не слышал что бы было так вы заходите в магазин вас просят предъявить QR код вы говорите что нет и вас тут же начинают бить ....
Вам говорят что к сожалению вас не пропустят и на то имеют полное право охрана . Магазин не ваша собственность и он вправе вам отказать в обслуживание на свое усмотрение не важно какая причина .
Данная личность решила что ему все обязаны и должны .Если уж на то пошло если вы считаете что охрана не права то идите в суд и там решите спор имели они права вас не пускать . А вообще на месте охранников я бы как следует отмутузил этого дебошира если слов не понимает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:31

Моему ребенку нужна была шапка,заказала на ОЗОН, привезли. Зачем нужно устраиваить эти провокации. Охранник исполняет свои обязанности и действует в рамках постановления, не им придуманного.

ОТВЕТИТЬ
внимательный гость
26 ноя 2021 в 15:07

А почему у вас в разделе "Кто виноват по вашему мнению в конфликте" всего три варианта ответов?
Я считаю, что вариантов должно быть минимум 4, мой вариант, что в конфликте виновата власть которая своими глупыми постановлениями делает из людей животных.

Гость
26 ноя 2021 в 16:13

Детский магазин.. на фото какая то промзона... тьфу((
Деградация полнейшая, во всем.

Попутчик
26 ноя 2021 в 16:46

Надо спецом ходить и трепать им нервы...шоб не исполняли указы против своего народа...

Гость
27 ноя 2021 в 12:54

Очень плохая игра актеров. Мне не понравилось.(((

Гость
27 ноя 2021 в 19:05

Да уж! Видно что журналюга тот еще гусь! А что же запись то не показали, как Сережа бодался? И как он, бедняга, поскользнувшись от толчка агрессора, башкой ему в лицо то угодил? А, Сирожа?)) Или у тебя голова отдельно от тела живет?)) я понимаю, толкнул он тебя, так ты должен был отлететь на пару метров! Парнишка то не из слабаков, видно же! А у тебя голова полетела навстречу его лицу! Ай яй яй, некрасиво врать, Сирожа!)) Вроде большенький уже, а ведешь себя как нашкодивший первоклассник!

Ааа
28 ноя 2021 в 07:54

Никакой супруги с QR кодом не было! Охрана откровенно лжет! Первым покупателя головой ударил охранник!

Гость
29 ноя 2021 в 15:33

Зачем ходить в те магазины, где покупатели не нужны и у них и так денег до хрена. Ходите в те, которые своих покупателей берегут и куда можно пройти без Q

гость
3 дек 2021 в 05:06

Оправдывaть охранников и гамалеев - это как оправдывать полицaев.

Гость
7 дек 2021 в 12:26

Надо было просто пацана одного в зал за шапкой отправить. Выбрал бы себе какая понравится, а на кассе оплатить и все дела.

Гость
9 дек 2021 в 13:11

Надо было пропустить,он был с ребёнком! Когда я служил,то мы родителей с детьми,не задерживали,если родитель под градусом!

Уася
9 дек 2021 в 20:18

А знаете в чем отличия охранника в возрасте от молодого клоуна? В том, что даже получив по лицу, охранник остался мужчиной и не стал жаловаться. А клоун, нанеся побои мужчине, остался клоуном и решил нанести победный удар-побежал жаловаться. Мало того, что у него хватило совести нажаловаться, у него хватило совести наврать и обвинить в нападении человека, который подвергся нападению самого клоуна))))) Клоун в любой ситуации устраивает цирк))))))

Мария
9 дек 2021 в 22:32

Ну оправдание охранника о том, что подскользнувшись он ударил покупателя головой — просто смешно

Гость
10 дек 2021 в 06:37

Единственное решение на неделю игнорировать магазины всем.

10 дек 2021 в 18:59

Если не лечились ,значит и не болели

Гость