RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

737мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинской области начальник отдела полиции сбил пешехода

25 ноября 2021, 20:40
Гость
Гость
26 ноября 2021, 23:56
Выполнял задание правительства по снижению финансовой нагрузки на пенсионный фонд России ! Ждёт повышение звания и продвижение по каръерной лестнице ! Финансовые перечисления пенсионера автоматически переходят на счёт наездника !
Гость
26 ноября 2021, 19:56
В Тюмени с СКР вроде двух раздавил,но уже стало ясно машина вышла внезапно из управления и сотрудник не мог остановку и сбавить скорость.Вроде будет дело прекращено,ввиду внезапного отказа электроники.А в Сочи прокурор отдела сбил бабушку и не заметил ее и уехал с трупом.. Внедорожник из США и там реально не увидеть.Дело прекратили спустя 2 месяца,он не мог видеть ту кто ПДД нарушила и бабка сильно пьяной оказалось.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 11:38
Лишь бы пешеходу " вышку" не дали
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 11:32
Вывод:виноват пешеход.Кто бы сомневался
Гость
26 ноября 2021, 11:06
Окажеться сто сотрудник накануне был уволен/уволился, а машину перегонял в гараж))
Гость
26 ноября 2021, 08:55
2 недели назад ездила в областное ГИББД, переходила дорогу возле Пятерочки (где пешеходный переход) по мне вначале чуть не проехался черный опель (я его пропустила), а за ним ехали сотрудники ГИББД на служебном автомобиле шкода октавия и им было на это абсолютно похрен. А потом они хотят, чтобы мы к ним хорошо относились.
Гость
26 ноября 2021, 07:36
Ну всё сейчас пенса посадят за нападение на полицейского
Гость
26 ноября 2021, 06:55
Полицейские они такие, вседозволенности хочется им!
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 05:31
МЫ ЖЕ ВСЕ ПОМНИМ И ЗНАЕМ - В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ.. БЫЛА ЖЕ РЕФОРМА .. ИЗ КАКОЙ ТАМ МИЛИЦИИ ПЕРЕШЛИ В "КРУТУЮ" ПОЛИЦИЮ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ..
Гость
26 ноября 2021, 00:54
Все же просто - поменьше ВСЕМ нужно ездить на авто
Гость
26 ноября 2021, 00:33
Такое невнятно-мутное слово "неустановленное"! Так в неположенном или в неизвестном месте переходил пешеход? Туман...
Гость
26 ноября 2021, 00:21
Где шёл - то и нашёл. Подполковник непричём.
Гость
26 ноября 2021, 00:04
водителя не оправдываю (скоростной режим, предполагаю)... но законодателям не мешало бы уравнять участников дорожного движения в ответственности... а так получается при любом случае, виновен управляющий источником повышенной ответственности, пешеход, умышленно рискуюя своей жизнью, нарушает ПДД и всегда выступает пострадавшим
Гость
25 ноября 2021, 23:19
Однозначно виновным сделают пешехода , этот начальник ещё поди в единой России состоит , тогда точно на повышение пойдет
Гость
25 ноября 2021, 22:50
Таких "беглецов" полно напротив первой городской больницы на ул. Воровского. Совсем бесстрашные пенсионеры.
Гость
25 ноября 2021, 22:21
А вы знаете, что в России 24 тысячи муниципалитетов, где заседает 700 тысяч депутатов. Столько людей день и ночь заботятся о нашем благе и пытаются сделать нашу жизнь лучше, а мы твари неблагодарные, только и можем, что назло им, с каждым годом жить все хуже и хуже.
Гость
25 ноября 2021, 22:20
Так они еще людей давить стали!!!женщины,не рожайте больше полисменам детей.вы посмотрите,что они творят по отношению к брату своему.они не заслуживают потомства
Гость
25 ноября 2021, 22:17
А вы заметили, что уже 2 недели самолёты и днём и ночью летают? К войне готовятся.
Гость
25 ноября 2021, 22:09
Так то зимой с каждым может такое случится, с учетом перехода в неустановелнном месте и качества содержания дорог.
Гость
25 ноября 2021, 22:04
Посадить в тюрьму старика, как он посмел.
Гость
25 ноября 2021, 21:58
АПЯТЬ ПЬЯНЫЙ ПЕШЕХОД!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 21:34
Деду выпишут счёт за ремонт государственной собственности?
Гость
25 ноября 2021, 21:33
А был ба!( На зимней резины!( Такого бы не произошло;! Ведь так? Ведь так?
Гость
25 ноября 2021, 21:32
Не виноват полицейский!( Он нечаЯнно! А дедана,, Нада в СИЗО!: За нарушение правил дорожного движения! Ясна!
Гость
25 ноября 2021, 21:31
сейчас скажут что пешеход сам напал на машину
Гость
25 ноября 2021, 21:31
Лишить водительских прав до следующих президентских выборов
Гость
25 ноября 2021, 21:29
Бывает, же, но вот только почему полицейские становятся на сторону депутатского ворья и боятся преступников, вот за это обидно нынче.
Гость
25 ноября 2021, 21:28
В багажнике надо искать швабру
Гость
25 ноября 2021, 21:28
Какое приятное лицо у этого полицейского. Надеюсь что его отмажут
Гость
25 ноября 2021, 21:27
Это как инвалид на траспортном средстве (своей коляске) подрезал сына прокурора на транспортном средстве (джипе) просто дтп.
Гость
25 ноября 2021, 21:18
Пенсионер переходил в неположенном месте, а полицейский УАЗ ехал на красный свет, с проблесковыми маячками, на задание.. Это как?
266223435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 21:15
Если вред здоровью незначительный и претензий со стороны потерпевшего нет, то даже прав не лишат, просто штраф выпишут за не пропуск пешехода. И не важно, что полицейский за рулем или рабочий с завода
Гость
25 ноября 2021, 21:14
Гололёд, машину сразу не остановишь, переходил дорогу в неустановленном месте. Эта новость,как красная тряпка, для диванных экспертов.
Гость
25 ноября 2021, 21:12
орден дадут?
Гость
25 ноября 2021, 21:09
Нужно полицаям отменить всякие красные зоны и на общие зоны со шваброй.
Гость
25 ноября 2021, 21:07
Целый начальник отделения спешил по заявке за рулём сам! Никто не обратил внимания? Кто ещё тут будет говорить, что полиция не выезжает ((
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 21:07
Данила 😁
Гость
25 ноября 2021, 21:07
Если начальник, то не в установленном месте
Гость
25 ноября 2021, 20:58
Развернут дело так,что это оппозиционеры в полицию кидаются..уже мальчиками,а не стаканчиками...
Гость
25 ноября 2021, 20:57
Выпишут 100руб штрафа деду.
Гость
25 ноября 2021, 20:48
Замнут стопудов.
Гость
25 ноября 2021, 20:48
Ну так и в чем новость? У полицейских начальников есть табельное оружие , если он не превышает свой лимит, то может до трёх человек в год безнаказанно ухлопать! А пенс сам виноват, ему сказали просто машину вымыть а он под колеса сдуру бросился
Гость