30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
26 ноя 2021 в 11:38

Лишь бы пешеходу " вышку" не дали

26 ноя 2021 в 11:32

Вывод:виноват пешеход.Кто бы сомневался

26 ноя 2021 в 05:31

МЫ ЖЕ ВСЕ ПОМНИМ И ЗНАЕМ - В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ..
БЫЛА ЖЕ РЕФОРМА .. ИЗ КАКОЙ ТАМ МИЛИЦИИ ПЕРЕШЛИ В "КРУТУЮ" ПОЛИЦИЮ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ..

Медузот
25 ноя 2021 в 20:48

Замнут стопудов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:14

Гололёд, машину сразу не остановишь, переходил дорогу в неустановленном месте. Эта новость,как красная тряпка, для диванных экспертов.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
25 ноя 2021 в 20:57

Выпишут 100руб штрафа деду.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
25 ноя 2021 в 20:58

Развернут дело так,что это оппозиционеры в полицию кидаются..уже мальчиками,а не стаканчиками...

СашкаБородачи
25 ноя 2021 в 21:29

Бывает, же, но вот только почему полицейские становятся на сторону депутатского ворья и боятся преступников, вот за это обидно нынче.

Кашерный
25 ноя 2021 в 22:09

Так то зимой с каждым может такое случится, с учетом перехода в неустановелнном месте и качества содержания дорог.

Гость
26 ноя 2021 в 06:55

Полицейские они такие, вседозволенности хочется им!

Гость
26 ноя 2021 в 08:55

2 недели назад ездила в областное ГИББД, переходила дорогу возле Пятерочки (где пешеходный переход) по мне вначале чуть не проехался черный опель (я его пропустила), а за ним ехали сотрудники ГИББД на служебном автомобиле шкода октавия и им было на это абсолютно похрен. А потом они хотят, чтобы мы к ним хорошо относились.

Гость
26 ноя 2021 в 00:04

водителя не оправдываю (скоростной режим, предполагаю)... но законодателям не мешало бы уравнять участников дорожного движения в ответственности... а так получается при любом случае, виновен управляющий источником повышенной ответственности, пешеход, умышленно рискуюя своей жизнью, нарушает ПДД и всегда выступает пострадавшим

ОТВЕТИТЬ
Элизабет
25 ноя 2021 в 21:07

Целый начальник отделения спешил по заявке за рулём сам! Никто не обратил внимания? Кто ещё тут будет говорить, что полиция не выезжает ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:09

Нужно полицаям отменить всякие красные зоны и на общие зоны со шваброй.

Цицерон
25 ноя 2021 в 22:21

А вы знаете, что в России 24 тысячи муниципалитетов, где заседает 700 тысяч депутатов. Столько людей день и ночь заботятся о нашем благе и пытаются сделать нашу жизнь лучше, а мы твари неблагодарные, только и можем, что назло им, с каждым годом жить все хуже и хуже.

Гость
25 ноя 2021 в 22:50

Таких "беглецов" полно напротив первой городской больницы на ул. Воровского. Совсем бесстрашные пенсионеры.

Буратино
25 ноя 2021 в 23:19

Однозначно виновным сделают пешехода , этот начальник ещё поди в единой России состоит , тогда точно на повышение пойдет

Гость
26 ноя 2021 в 07:36

Ну всё сейчас пенса посадят за нападение на полицейского

25 ноя 2021 в 21:15

Если вред здоровью незначительный и претензий со стороны потерпевшего нет, то даже прав не лишат, просто штраф выпишут за не пропуск пешехода.
И не важно, что полицейский за рулем или рабочий с завода

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:07

Если начальник, то не в установленном месте

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 ноя 2021 в 21:12

орден дадут?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 ноя 2021 в 21:33

А был ба!( На зимней резины!( Такого бы не произошло;! Ведь так? Ведь так?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 ноя 2021 в 22:04

Посадить в тюрьму старика, как он посмел.

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
25 ноя 2021 в 21:27

Это как инвалид на траспортном средстве (своей коляске) подрезал сына прокурора на транспортном средстве (джипе) просто дтп.

Лариса.
25 ноя 2021 в 21:32

Не виноват полицейский!( Он нечаЯнно! А дедана,, Нада в СИЗО!: За нарушение правил дорожного движения! Ясна!

Гость
25 ноя 2021 в 21:31

сейчас скажут что пешеход сам напал на машину

Шмурдякофф
25 ноя 2021 в 21:31

Лишить водительских прав до следующих президентских выборов

Гость
25 ноя 2021 в 21:58

АПЯТЬ ПЬЯНЫЙ ПЕШЕХОД!!!!!!!!

По терминологии
26 ноя 2021 в 00:33

Такое невнятно-мутное слово "неустановленное"! Так в неположенном или в неизвестном месте переходил пешеход? Туман...

Уральский Нефильтрованый
26 ноя 2021 в 11:06

Окажеться сто сотрудник накануне был уволен/уволился, а машину перегонял в гараж))

Дмитрий
25 ноя 2021 в 21:18

Пенсионер переходил в неположенном месте, а полицейский УАЗ ехал на красный свет, с проблесковыми маячками, на задание.. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 21:07

Данила 😁

Гость
25 ноя 2021 в 22:17

А вы заметили, что уже 2 недели самолёты и днём и ночью летают? К войне готовятся.

ОТВЕТИТЬ
Шмурдякофф
25 ноя 2021 в 21:28

В багажнике надо искать швабру

Алексей Леонидович Шмурдяк
25 ноя 2021 в 21:34

Деду выпишут счёт за ремонт государственной собственности?

Гость
25 ноя 2021 в 22:20

Так они еще людей давить стали!!!женщины,не рожайте больше полисменам детей.вы посмотрите,что они творят по отношению к брату своему.они не заслуживают потомства

Гость
26 ноя 2021 в 00:54

Все же просто - поменьше ВСЕМ нужно ездить на авто

Гость
26 ноя 2021 в 19:56

В Тюмени с СКР вроде двух раздавил,но уже стало ясно машина вышла внезапно из управления и сотрудник не мог остановку и сбавить скорость.Вроде будет дело прекращено,ввиду внезапного отказа электроники.А в Сочи прокурор отдела сбил бабушку и не заметил ее и уехал с трупом.. Внедорожник из США и там реально не увидеть.Дело прекратили спустя 2 месяца,он не мог видеть ту кто ПДД нарушила и бабка сильно пьяной оказалось.

Отто
26 ноя 2021 в 23:56

Выполнял задание правительства по снижению финансовой нагрузки на пенсионный фонд России ! Ждёт повышение звания и продвижение по каръерной лестнице ! Финансовые перечисления пенсионера автоматически переходят на счёт наездника !

Шмурдякофф
25 ноя 2021 в 21:28

Какое приятное лицо у этого полицейского. Надеюсь что его отмажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 00:21

Где шёл - то и нашёл.
Подполковник непричём.

Шокерфэйс
25 ноя 2021 в 20:48

Ну так и в чем новость? У полицейских начальников есть табельное оружие , если он не превышает свой лимит, то может до трёх человек в год безнаказанно ухлопать! А пенс сам виноват, ему сказали просто машину вымыть а он под колеса сдуру бросился