22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
26 ноя 2021 в 11:34

Уже неудивительно, это нынешняя Россия, люди предпочитают умереть, чем так жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:40

Зая... отличную помощь там пациентам оказывают, и оне выражают таким образом благодарность.

Гость
26 ноя 2021 в 11:44

Оценив бесплатную медицину в России, он решил уйти.

Гость
26 ноя 2021 в 11:48

реформаторы уничтожили медицину, заранее подготовились...........

Гость
26 ноя 2021 в 11:51

Не стал ждать 2024?

Гость
26 ноя 2021 в 11:52

ченч точка орг я против к#р кода

Гость
26 ноя 2021 в 11:54

Сколько человек требуется для работы на газонефтяной трубе?

ОТВЕТИТЬ
Человек
26 ноя 2021 в 11:55

Что-то слишком часто пациенты стали падать из окон!

Неравнодушный
26 ноя 2021 в 11:59

Гехту и Голикову посвящается.

Полина
26 ноя 2021 в 12:00

Моя мама лежала в этой больнице в 2020, как раз когда было запрещено посещение из-за карантина. Она была в отчаянии из-за условий в больнице, отношения к больным, особенно к пожилым. Больным тыкают и называют по имени в фамильярной манере, морально унижают, нет должного ухода, мама, будучи на питании исключительно внутривенном, ходила и выпрашивала поставить ей назначенную капельницу. Грязь в туалетах. Я не удивлена, что люди, доведенные болезнью и ситуацией в стране в связи с ковидом, просто доходят до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 12:02

С таким главврачом этой больницы ничего удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:07

почему в России только выбрасываются из окон больниц. Путинскаястабильность?

ОТВЕТИТЬ
Валера
26 ноя 2021 в 12:08

Владимир Шишков опять не располагает информацией, вот о чём эта новость.

Собака Павлова продюсер.
26 ноя 2021 в 12:11

Вам же обещали попасть в рай!!!!

Гость
26 ноя 2021 в 12:15

Муж лежал летом в гастроэнтерологии. Обычная больничная еда, хорошие лечащие врачи и медсестры.
Сколько людей - столько и мнений. Если кому-то не повезло, не надо о всех работниках говорить плохо.

ОТВЕТИТЬ
Миха05
26 ноя 2021 в 12:24

Лежу сейчас в травматологии на 4 этаже. Мёд персонал женщины и девушки - медсестры, молодые парни - врачи, в основном. Не вижу негатива, со всеми нормально общаются. Какое лицемерие, не находите - половина страны живёт на серых зарплатах, отчисляет от прожиточного минимума, по сути, и плюётся слюной в комментариях? Медикам сердечный респект за их неблагодарную и не до оплачиваемую работу.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 12:29

Театр начинается с вешалки, посмотрите на фаса этого здания, на приемный покой, а вокруг тройки какая грязища. это не рио де жанейро (с)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 ноя 2021 в 12:33

Кучеру надо сюда пригласить и прокуратору тоже.

Гость
26 ноя 2021 в 12:38

Почему именно в этой больнице №3 происходят суициды? Что ответит на это Гехт?? А куда смотрит прокуратура??

ОТВЕТИТЬ
Правда глаза режет?
26 ноя 2021 в 12:41

Интересно, а когда начнутся стычки с палицаями до смерти, врачи кому будут оказывать медицинскую помощь? Им или гражданам, которые будут отстаивать свои законные права? Или с палицаями побегут из нашей страны, прихватив все медикаменты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:42

Лекарство дорогое, пенсия маленькая. Зачем жить? Не хотел быть обузой, наверное. ((

гость
26 ноя 2021 в 12:43

Насильно привезли для плана по ковиду. И отпускать не хотели.

Надежда
26 ноя 2021 в 12:49

Странно всё это.С начала пандемии то врачи,то пациенты выпадывают из окон!Видимо от такого лечения,когда человек понимает,что ему уже не выбраться оттуда!Может быть таким образом пытаются достучаться до нас!Понимая,что его дни сочтены!

Гость
26 ноя 2021 в 12:56

Лежала в тройке на операции. Врачи профессионалы, персонал заботливый. Но поток больных огромный, врачам не до сантиментов. Дело своё знают отлично. О больнице могу сказать только хорошее. Ремонт нужен, конечно, но главное, всё таки, профессиональные умения. За больницу заступаюсь. Человека очень жалко, что уж говорить. Болеть страшно и тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:59

Да уж, здание как из Чернобыля. Виды способствуют развитию депрессивных расстройств. Так не должно быть

Гость
26 ноя 2021 в 13:02

Недавно новость была, женщина сама себе операцию делать стала, т.к. врачей не дождаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:10

"Отличное" лечение в больницах.. понятно откуда смертность зашкаливает..

Гость....
26 ноя 2021 в 13:18

Вон вам уже новый африканский штамм приготовили, скоро любители путешествий к нам привезут.Так что прививкам нет конца и края, кажется нам их прописали пожизненно.

Гость
26 ноя 2021 в 13:20

Что было в записке засекретят.

гость
26 ноя 2021 в 13:31

Эталонная медицина не уберегла.

Гость
26 ноя 2021 в 13:35

А что не помните побочки от лекарства Короновир, от которого отказались в Японии- суицид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:36

Да нет в Челябинске больницы скорой помощи!

Гость
26 ноя 2021 в 13:53

Фанат Морального кодекса где?

Алексей
26 ноя 2021 в 14:08

За свою жизнь трижды лежал в 3 ОКБ. Первый в Челюстно-лицевой (возможно и 7 этаж), второй в травме на 4, третий в неврологии на 3. Никогда, повторюсь никогда не ощущал отрицательного отношения ни со стороны девочек медсестер ни со стороны врачей. Не пишите глупости. В одном отделении мне лицо собирали после ДТП, в другом ставили на ноги, и в третьем перелом позвоночника после падения с высоты. Так что, поменьше грязи, комментаторы. До врачей она не долетит, а руки ваши останутся в ней. И, совет Жеке) Не курите на 4 этаже в лестничном проеме, спускайтесь на 3 этаж. У Вас очень строгий Зав.Отделения) Поправляйтесь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:18

Люди будут уходить, они не хотят жить в этом дурдом который нам устроили

Гость
26 ноя 2021 в 14:19

Смерть избавляет от боли и стресса, налоги платить не нужно как и работать.

век Милосердия
26 ноя 2021 в 14:34

ПРИШЛА ПОРА, НЕ БУДЕТ МИР ИНЫМ.
СТЕН СТАРЫХ РУШАТСЯ ЗАВЕТЫ.
МЫ ДУХОМ СВЯЗАНЫ ОДНИМ,
И ЖИВЫ В МИРЕ ДУХОМ ЭТИМ.
НАМ ДЕЛА НЕТ ДО ЯРОСТНЫХ АТАК.
ОТЖИВШИХ СХЕМ И ДРЯХЛЫХ ПРАВИЛ,
ОНИ ПУСТЫ, ВСЕ БУДЕТ ТАК,
КАК БОГ ВО ВСЕХ МИРАХ ПОСТАВИЛ.

рвачиделают эф та на зию
26 ноя 2021 в 14:44

Славится 3-я своими "добрыми делами." Два с половиной года назад с помощью у к о льч ика, сделали приятельницу инвалидом,выжила с помощью моего вмешательства и на та шка гор ло ва знает хорошо. По этому поводу собрано много видио и досье, в своё время вся ка гор та "благо детелей"пойдёт по назначению. Шесть десят 4 народ ещё не забыл.

Гость
26 ноя 2021 в 14:57

Это последствия прививки!

Надежда
26 ноя 2021 в 15:20

Это не больница, а гадюшник- грязь везде ,постельное белье ужасное (застиранное, старое и драное), питание отвратительное (чисто для свиней), медикаментов нет (кроме дешманских капельниц), мед. персонал весь хамовитый.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 ноя 2021 в 15:45

Просто это новая процедура для тяжело больных, в условиях пандемии.

гость
26 ноя 2021 в 15:54

Можно фильм ужасов здесь снимать..длинные темные коридоры ночью, медсестер на вахтах нет, иногда и врача не дозовешься..И здесь периодически кто-то вылетает в окно...то ли препаратами такими лечат, что у людей появляется депресняк, то ли криминал какой..Но администрация ответственности не несет..

гость
26 ноя 2021 в 16:02

В приемном покое страшно! По ночам алкоголиков и бомжей много, со сломанными челюстями, с пьяными визгами сопровождающих. Ночью не хватает медсестер анализы взять. Люди согнутые от почечной боли или аппендицитом, сидят возле кабинета и ждут медсестру, пока та какие-то процедуры на этажах делает.. Народ тоже должен о своем здоровье заботиться!

гость
26 ноя 2021 в 16:03

Большая благодарность Липину за качественную операцию В палатах- чисто, убирают каждый день, кормят скромно, но сьедобно..

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 16:07

В челюстно-лицевое попадают в основном алкоголики.. Они здесь бывают по многу вас и воспринимают это как курорт..чистые простыни, бесплатная кормешка. И врачи вынуждены их штопать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:18

Столько психически нездоровых и нестабильных людей!!!! И из собственных благоустроенных квартир падают и вешаются и все что угодно. Больница здесь не виновата. Перед докторами преклоняюсь!!! А ремонт в больнице им прикажите за свой счёт делать? Вы у себя на рабочих местах тоже все ремонтируете. А питание больничное, оно всегда такое, рассчитанное. Вы не в отель на море отдыхать приехали!!!

Дмитрий
26 ноя 2021 в 17:02

Обращался в травмпункт в этой больнице, может по фасаду и внутренней отделке далеко от Рио, за медицинскую помощь скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ, при себе не оказалось медицинской страховки, оказали помощь без проблем и лишней тягомотины.

Лариса
26 ноя 2021 в 17:37

Хватит гнобить медиков

Гость
26 ноя 2021 в 17:48

Да уж конечно опубликуете вы записку.а если там против фашистского редима и царя написано,вы как ее опубликуете то?будете зубами скрепеть но опубликуете или переделаете текст записки?

Гость
26 ноя 2021 в 19:00

Сразу развею ваши сомнения так как я нахожусь в этой палате от куда он выпал и был в ночь тоагедии. Персонал отделения отзывчивые и добрые люди, такого отношения как здесь я видел только в военно-морском госпитале. Врачи профессионалы и знают свою мат.часть, лекарством и всём необходимым больница и отделение обеспеченно полностью, в отделении сделан ремон в каждой полате умывальник и отдельный туалет, перед этим я лежал в кардиологии (5эт) и там тоже самое и ремонт и отношение. Прошу не писать чушь и глупости- это не тот случай. Врачи и персонал большое спасибо за их труд.

ОТВЕТИТЬ