16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 19:57

За кого "вписывается" сотрудница ГИБДД? За своё руководство или за родных/знакомых мальчика с бэмэвэ?

Пострадавшие, обращайтесь в суд и накладывайте обременения на имущество юноши и его родителей, пока оно "есть" у них... ремонт 4 машин потянет на хорошие деньги, а ОСАГО тут не поможет...

П.С. правда я не в курсе, отвечают ли родители до 18летия своих детей или нет 😶

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 20:04

Проезжал мимо, летел наверное под 100ку мажорик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 19:56

жаль 4-ых владельцев машин. Так попасть
Лишь бы все вам выплатили и отремонтировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:16

это говорит только о том, что в ГИБДД есть продажные менты. и что менты не работают на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 20:21

Возможно дитя владельца крузака с номером К777КК, который там стоял, а может просто совпадение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 20:32

Село Селябэ с коррумпированные местечковой властью и ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
верзун
27 ноя 2021 в 20:17

сынок зам губера от единого ведра -он не виновен= виноваты все кто биил воокгрууг === вооооо она справедливость.......................... ужас да ......

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 21:35

аргаяшский бабуин с челябинской пропиской🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 19:56

Чей сынок, что так шифруют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:23

Мажор, 17 летний сынок на БМВ 550 I хDrive, не имеющий прав, на скорости снес 4 машины.

Гость
27 ноя 2021 в 20:10

Номер бмв в студию

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 21:29

Если внимательно посмотреть- реально написано- дзинь-ля-ля))(

Гость
27 ноя 2021 в 19:53

"— Вы подтверждаете, что за рулем BMW был 17-летний подросток? — спросили мы у представителя ведомства.

— Может быть, и был подросток. Девушка, напишите просто: подробности уточняются. Зачем вам это освещать? — ушла от ответа сотрудница ГИБДД."
Ясно вам всем?
Положила болт на простых граждан, гибддушня
Они прикрывают тех, кого надо

ОТВЕТИТЬ
Андрей Владимирович
27 ноя 2021 в 21:22

Если сразу же прикрыли фамилию и возраст "негодяя", значит он свой или начальнику ГБДД заплатили! Поэтому "мажоры-негодяи" и ездят безнаказанно по нашим дорогам! И ладно бы сами гробились, туда им и дорога, но они за собой нормальных людей тянут! И это страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:29

На зону на срок лишения свободы щегла1

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 ноя 2021 в 20:48

И вот такие отморозки считают себя лучше других,таких надо под корень лишать обсолютно всего наследства,что бы на завод шел работать и понты свои больше не показывал

ОТВЕТИТЬ
Шалом Алейхович
27 ноя 2021 в 21:43

Как достали эти горные люди, метиловый спирт продадут за кэш, купят Крузак 10 летний, номера 777 и понтуются, забыли, как кизяком в сакле печь топили….

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:05

Там после ДТП видимо папка приехал на крузаке в круг танированный с номером 777

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:45

Что-то водилы-тугодумы некоторые,сидящие за рулём BMW,зачастили нарушать всё и вся: один не так давно,снега еще не было,на перекрёстке ул. Курчатова и ул.Блюхера решил сразу развернуться налево перед светофором через трамвайные пути,а ведь там остановка трамвая ул.Курчатова,переехал рельсы и уперся в бордюр,но самое,что интересное,он пытался переехать его,в итоге сдал назад,а ведь за рулём сидел уже далеко не подросток,а уже дяденька,ну,видно ж было и не только мне. Вопросы к этим дуракам за рулями авто : КУДА ВЫ ТАК СПЕШИТЕ,ЧТО НЕ СЧИТАЕТЕСЬ НИ С ЧЕМ И НИ С КЕМ? ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ - БЫДЛО? ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ДВУНОГИЕ ЛЮДИ! ЧТО У ВАС В МОЗГЕ ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ВЫ - БОГИ и БОГИНИ? ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ В БАШКЕ,КОГДА ВЫ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ МАШИНЫ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:24

— Может быть, и был подросток. Девушка, напишите просто: подробности уточняются. Зачем вам это освещать? — ушла от ответа сотрудница ГИБДД..... так холопы хозяев покрывают?

Гость
27 ноя 2021 в 21:07

Что за манера российских СМИ писать в стиле полной неопределённость(где-то на одном из миллионов квадратных километров произошло нечто с участием какого-то жителя планеты земля).Если боитесь писать конкретику-то налейте себе кружечку кофе и размышляйте на тему есть ли жизнь на марсе- нет ли жизни на марсе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:38

100% у нас гибдд корумпированое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:34

100% блатной сыночек . А сотрудница ГИБДД прокололась - уволить немедленно .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 23:57

знакомый номер с крузака

Гость
27 ноя 2021 в 19:56

интересно , чей такой очередной мажор-сынок устроил такое шикарное побоище??? фамилию имя в студию

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 20:04

74, узнайте для начала как все было и изучите модели авто чтобы писать!!! Вот так вы и людей вводите в заблуждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:10

оказывается сыночек то без спроса угнал машинку у родителей

ОТВЕТИТЬ
Удав
27 ноя 2021 в 20:28

Мэра кузбасского Прокопьевска Вячеслава Старченко и спикера горсовета Наталью Бурдину исключили из партии "Единая Россия" из-за проведения банкета во время траура по погибшим на шахте "Листвяжная".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:07

Не случайно же в репортаже номера машины виновника нет.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 ноя 2021 в 22:23

А так продумано, чтобы замять все. Если сел за руль пусть отвечает по полной. И в 17 уже должны отвечать.

надеемся что у бессовестного паренька найдутся достойные родители, что компенсируют ремонты автовладельцев

Гость
27 ноя 2021 в 20:45

МИ В СЕЛЯБИНСКЕ ЖИВЕМ
ПЕСНЯ У КОСТРА ПОЕМ
НА РЫНОК МЕТРОТРАМ ПАЙДОМ
А В КБ ЛАПША БЕРЕМ

ОСКАТИНИЛИС
27 ноя 2021 в 23:16

Депутат Гатчинского района Светлана Малашкова опубликовала в Instagram видео, на котором учит маленького сына водить автомобиль.

Ребенок сидит у женщины на коленях и рулит, пока она нажимает на педали.

Подписчики народной избранницы раскритиковали ее за этот ролик, отметив, что такая игра могла закончиться аварией. Светлана Малашкова ответила возмущенным комментаторам: «Хочу сказать одно, народ у нас оскатинился и доносами занялся. И мне жаль его».

Лариса.
27 ноя 2021 в 21:22

А был ба,, на зимней резины!! Такого бы не произошло;(( ведь так? Ведь так?

Иван
27 ноя 2021 в 20:20

На Доватора-Мост в Ленинский ДТП было с кучей машин (5-7). Стояли МЧС, доставали кого то и скорые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 09:49

"Чей-то сын" создаёт угрозу обществу. Крупные фото таких и их родителей нужно в статьях публиковать с надписью "Будьте осторожны!"

ОТВЕТИТЬ
Витя
27 ноя 2021 в 21:10

Хорошую рекламу салону света Дзинь ля ля сделали

Гость
28 ноя 2021 в 04:17

А материальную ответственность родители этого "гонщеГа" понесут?

Гость
28 ноя 2021 в 10:10

Чей выродок

Гость
28 ноя 2021 в 14:01

У обычных людей дети подростки не берут у родителей ключи от БМВ и не устравиают массовые ДТП, да и БМВ в обычных семьях не покупают. Да и фраза "зачем вам освещать это", говорит о том что не простой подросток это был.

Гость
27 ноя 2021 в 20:28

Тики токеры развлекаются заработали на лайках и на рекламе на бмв теперь вот не в чем себе не отказывают учитесь как надо зарабатывать, а вы ипотеки берете кредиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:29

Мария Захарова появилась на публике в платье от иностранцев Dolce&Gabbana с принтами цветов и лабрадоров. Приобрести такое платье можно за 1638 долларов США!

ОТВЕТИТЬ
Глеб
28 ноя 2021 в 09:08

Очередной раз ГИБДД скрывает моторика.
Они должны лешить прав владельца автомобиля за то что передал управление без правнику.
Или заявлять в угон.
Тогда отпрыску статья.
Это + ко всему что они должны компенсировать.
За одно и сотрудников ГИБДД наказать. Уволить что бы не покрывали можориков.
Должна быть огласка.

ОТВЕТИТЬ
Коренной Челябинец
28 ноя 2021 в 01:48

Бред бредячий . А на девицах , которые в телефоне сидят . Ещё больше опасности .

Гость
28 ноя 2021 в 02:19

Конфискация авто насовсем + огромный штраф должны помочь

Омар Си
27 ноя 2021 в 20:17

упала шляпа , упала на пол, и ветром шляпу, шляпу унесло (лирическое отступление)

Гость
27 ноя 2021 в 20:30

Главврач «Кащенко» Костюк предупредил о галлюцинациях и деменции после COVID-19

Сирена
28 ноя 2021 в 13:42

Скорее всего чей- то сынок,если ГИБДД заволновалась. Права у родителей забрать. Сынка отрабатывать за разбитые машины

ОТВЕТИТЬ
666
27 ноя 2021 в 20:32

Ну будет фамилия и имя в студии! И...?
Вечно просите, для чего?

Рост
27 ноя 2021 в 19:53

Чертовы немцы, все лезут и лезут к нам. Подсунули свою БМВ подростку, скорее всего была неисправна еще с завода специально, чтоб русские люди страдали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 02:37

Ну что, кто виноват? У кого какие версии есть? Дистанцию все соблюдали?
Дистанция - это расстояние от кормы впереди идущего авто до морды вашего авто. Выбирается из расчёта скорости передвижения авто.
Расстояние равно скорости умноженной на время.
Отсюда скорость равна расстоянию делённому на время.
Скорость все соблюдали или так себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 09:54

Сам люблю писать комментарии, но что вы здесь устроили, прямо чувствуется трусость рабская перед единой политической партией, перед мужиком на тонированной машине, с номерами которыми вам не иметь, устроили здесь хайп, хайп трусов и завистников.
Вы все кто пишет этот маразм, сами в повседневной жизни создали этот мир, а теперь от него отодвигаетесь, вы чище, вы прекраснее, вы не такие. Да вы сами дружите или шапочно знаете таких людей, которые нарушают правила, сажают малолеток за руль, жмете им руки, улыбаетесь, а вы трусы, вы породили этот беспорядок, вы не отворачиваетесь от них, а здесь вы стадо храбрецов, и цена вам ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 22:56

вот и гласность

Коренной Челябинец
28 ноя 2021 в 01:53

Челябинск нефиг хаять . Кому не нравится , все дороги открыты .

Гость
28 ноя 2021 в 07:58

Сынок чей то

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 20:32

стопудов его родители антиваксеры. Ведь только у них дети долбоящеры

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
27 ноя 2021 в 20:32

Сына мой был ваксинированный, ему немножко 35 лет надо гаварить 17 был, дядя Вахтанг прокурор области разберется не пириживай.

Гость
28 ноя 2021 в 16:30

Комментариев много, а по сути один пустой трёп. Как на самом деле всё было ни кто не в курсе. А в 17 лет какой нормальный пацан тачку втихоря не брал у бати чтобы покататься? Ключи то от машины не оружие - в сейф отцы не прячут. Не свезло подростку. Хорошо, что всё живы здоровы. Пацану урок, родителям хлопоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:33

мог БМВ снести одну машину, а остальные навтыкались по тупости своей и невнимательности, не надо упираться друг другу в корму, держи дистанцию, такое ощущение, что каждый второй в городе прошёл подготовку гонщика и носятся как ужаленные

ОТВЕТИТЬ
Максим
28 ноя 2021 в 02:08

Сын полицая

ОТВЕТИТЬ
макс
27 ноя 2021 в 20:45

какой мажорик то? Там бмв старая

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:32

Какие мажоры? Вы на телегу гляньте сначала! Если только что какой-нибудь аргаяшский понторезик.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 ноя 2021 в 21:42

Skoda Karoq а не Kodiak на фото. Сами не видите что ли?

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 ноя 2021 в 21:25

это печально)))

Гость
28 ноя 2021 в 00:18

Песков сказал,значит,будет дальше и больше.

Гость
28 ноя 2021 в 02:17

У С. Новичихина похожий крузак

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 08:41

Я не виновен .

Гость
28 ноя 2021 в 09:34

🙀😿

Гость
28 ноя 2021 в 10:20

Побочка от вакцыны?

Дожили
28 ноя 2021 в 14:36

Каждый молокосос на такой тачке не гоняет, видимо все позволено было этому чумахеру. Родители пусть отвечают за это чудо. Дожили. Люди в шахте погибли, горе, слезы, потеря кормильца, а мер устроил на радостях веселушку. Вы, когда будете думать мозгами, что Ваше наплевательское отношение портит жизнь простых граждан. А начинается все с безнаказанности вот таких. Заработал бы папаша на дорогую машину своим горбом, никогда бы не позволил сесть за руль своему отростку. А сколько людей пострадали?!!!!

Гость
28 ноя 2021 в 19:02

Очередной утырок

Гость
29 ноя 2021 в 10:23

Как то стал свидетелем разговора двух женщин , одна жалуется другой : вот ему 17 лет он постоянно просит машину а ВУ у него нет , он без спросу берет машину не чего сделать не можем .
Я задаю им вопрос : а кто его управлять автомобилем то научил ?
Паза ....
Я и говорю : вы сами его за руль садили когда ему наверно было еще лет 14 а теперь не можете жалуетесь . Вот возьмет машину еще раз звоните в гибдд и сообщаете об угоне на сына . Его задержат а вы денег дайте сотрудникам что бы они его подольше в кутузке подержали что бы у него охота отпала без ВУ ездить за рулем , и поверьте так проще чем не дай бог он вам на дороге трупов наделает и потом эти проблемы решать ....
Так что родитель за это надо по полной наказать что бы другим не повадно было .

Том Ям
29 ноя 2021 в 10:36

Понятно, что если за рулём БМВ 17-летний школьник, то родители - непростые, неплохо занесут, и ГИБДД выгодно замолчать эту историю.
Родители 17-летних подростков, пьющих и избивающих жителей МКД во дворах домов 59 и 61 на Молодогвардейцев, тоже занесли участковой, чтобы та их детей покрывала, но огласки никакой, поэтому нам (жителям) приходится писать здесь.

Гость
29 ноя 2021 в 10:49

Чем думают родители, которые дают 17 летнему пацану машину? Нельзя ли думать на пару шагов вперед в зрелом то возрасте?

30 ноя 2021 в 18:41

Чей мажор?

Гость
28 ноя 2021 в 08:51

Чего шумим? Пацан спешил провакцинироваться что бы получить заветный код ! Ну немного не повезло, бывает ....

Сергей
28 ноя 2021 в 04:38

Ты после завода сходи на курсы по изучению русского языка, своего, родного. Потом уж о "бэмвэ" помечтай...

Адольф
28 ноя 2021 в 09:27

Зачем сообщать что водителю 17 лет?! У него крутые родители, это наши хозяева и работодатели и крупные налогоплательщики. Так что не нужно создавать шумиху. С кем не бывает, и если бы у вас был такой папка, вы бы тоже гоняли. Ребёнок подрастёт и будет управлять нашими детьми, не надоедайте бизнесменам и не путайтесь у них под ногами

Гость
27 ноя 2021 в 22:09

Ни одной приличной машины, не жалко.

ОТВЕТИТЬ