23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

27 ноя 2021 в 21:35

аргаяшский бабуин с челябинской пропиской🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:38

100% у нас гибдд корумпированое.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 ноя 2021 в 21:42

Skoda Karoq а не Kodiak на фото. Сами не видите что ли?

ОТВЕТИТЬ
Шалом Алейхович
27 ноя 2021 в 21:43

Как достали эти горные люди, метиловый спирт продадут за кэш, купят Крузак 10 летний, номера 777 и понтуются, забыли, как кизяком в сакле печь топили….

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 22:09

Ни одной приличной машины, не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 ноя 2021 в 22:23

А так продумано, чтобы замять все. Если сел за руль пусть отвечает по полной. И в 17 уже должны отвечать.

Гость
27 ноя 2021 в 22:56

вот и гласность

ОСКАТИНИЛИС
27 ноя 2021 в 23:16

Депутат Гатчинского района Светлана Малашкова опубликовала в Instagram видео, на котором учит маленького сына водить автомобиль.

Ребенок сидит у женщины на коленях и рулит, пока она нажимает на педали.

Подписчики народной избранницы раскритиковали ее за этот ролик, отметив, что такая игра могла закончиться аварией. Светлана Малашкова ответила возмущенным комментаторам: «Хочу сказать одно, народ у нас оскатинился и доносами занялся. И мне жаль его».

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 23:57

знакомый номер с крузака

Гость
28 ноя 2021 в 00:18

Песков сказал,значит,будет дальше и больше.

Коренной Челябинец
28 ноя 2021 в 01:48

Бред бредячий . А на девицах , которые в телефоне сидят . Ещё больше опасности .

Коренной Челябинец
28 ноя 2021 в 01:53

Челябинск нефиг хаять . Кому не нравится , все дороги открыты .

Максим
28 ноя 2021 в 02:08

Сын полицая

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 02:17

У С. Новичихина похожий крузак

Гость
28 ноя 2021 в 02:19

Конфискация авто насовсем + огромный штраф должны помочь

Гость
28 ноя 2021 в 02:37

Ну что, кто виноват? У кого какие версии есть? Дистанцию все соблюдали?
Дистанция - это расстояние от кормы впереди идущего авто до морды вашего авто. Выбирается из расчёта скорости передвижения авто.
Расстояние равно скорости умноженной на время.
Отсюда скорость равна расстоянию делённому на время.
Скорость все соблюдали или так себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 04:17

А материальную ответственность родители этого "гонщеГа" понесут?

Сергей
28 ноя 2021 в 04:38

Ты после завода сходи на курсы по изучению русского языка, своего, родного. Потом уж о "бэмвэ" помечтай...

Гость
28 ноя 2021 в 07:58

Сынок чей то

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 08:41

Я не виновен .

Гость
28 ноя 2021 в 08:51

Чего шумим? Пацан спешил провакцинироваться что бы получить заветный код ! Ну немного не повезло, бывает ....

Глеб
28 ноя 2021 в 09:08

Очередной раз ГИБДД скрывает моторика.
Они должны лешить прав владельца автомобиля за то что передал управление без правнику.
Или заявлять в угон.
Тогда отпрыску статья.
Это + ко всему что они должны компенсировать.
За одно и сотрудников ГИБДД наказать. Уволить что бы не покрывали можориков.
Должна быть огласка.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 ноя 2021 в 09:27

Зачем сообщать что водителю 17 лет?! У него крутые родители, это наши хозяева и работодатели и крупные налогоплательщики. Так что не нужно создавать шумиху. С кем не бывает, и если бы у вас был такой папка, вы бы тоже гоняли. Ребёнок подрастёт и будет управлять нашими детьми, не надоедайте бизнесменам и не путайтесь у них под ногами

Гость
28 ноя 2021 в 09:34

🙀😿

Гость
28 ноя 2021 в 09:49

"Чей-то сын" создаёт угрозу обществу. Крупные фото таких и их родителей нужно в статьях публиковать с надписью "Будьте осторожны!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 09:54

Сам люблю писать комментарии, но что вы здесь устроили, прямо чувствуется трусость рабская перед единой политической партией, перед мужиком на тонированной машине, с номерами которыми вам не иметь, устроили здесь хайп, хайп трусов и завистников.
Вы все кто пишет этот маразм, сами в повседневной жизни создали этот мир, а теперь от него отодвигаетесь, вы чище, вы прекраснее, вы не такие. Да вы сами дружите или шапочно знаете таких людей, которые нарушают правила, сажают малолеток за руль, жмете им руки, улыбаетесь, а вы трусы, вы породили этот беспорядок, вы не отворачиваетесь от них, а здесь вы стадо храбрецов, и цена вам ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:10

Чей выродок

Гость
28 ноя 2021 в 10:20

Побочка от вакцыны?

Сирена
28 ноя 2021 в 13:42

Скорее всего чей- то сынок,если ГИБДД заволновалась. Права у родителей забрать. Сынка отрабатывать за разбитые машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:01

У обычных людей дети подростки не берут у родителей ключи от БМВ и не устравиают массовые ДТП, да и БМВ в обычных семьях не покупают. Да и фраза "зачем вам освещать это", говорит о том что не простой подросток это был.

Дожили
28 ноя 2021 в 14:36

Каждый молокосос на такой тачке не гоняет, видимо все позволено было этому чумахеру. Родители пусть отвечают за это чудо. Дожили. Люди в шахте погибли, горе, слезы, потеря кормильца, а мер устроил на радостях веселушку. Вы, когда будете думать мозгами, что Ваше наплевательское отношение портит жизнь простых граждан. А начинается все с безнаказанности вот таких. Заработал бы папаша на дорогую машину своим горбом, никогда бы не позволил сесть за руль своему отростку. А сколько людей пострадали?!!!!

Гость
28 ноя 2021 в 16:30

Комментариев много, а по сути один пустой трёп. Как на самом деле всё было ни кто не в курсе. А в 17 лет какой нормальный пацан тачку втихоря не брал у бати чтобы покататься? Ключи то от машины не оружие - в сейф отцы не прячут. Не свезло подростку. Хорошо, что всё живы здоровы. Пацану урок, родителям хлопоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:02

Очередной утырок

Гость
29 ноя 2021 в 10:23

Как то стал свидетелем разговора двух женщин , одна жалуется другой : вот ему 17 лет он постоянно просит машину а ВУ у него нет , он без спросу берет машину не чего сделать не можем .
Я задаю им вопрос : а кто его управлять автомобилем то научил ?
Паза ....
Я и говорю : вы сами его за руль садили когда ему наверно было еще лет 14 а теперь не можете жалуетесь . Вот возьмет машину еще раз звоните в гибдд и сообщаете об угоне на сына . Его задержат а вы денег дайте сотрудникам что бы они его подольше в кутузке подержали что бы у него охота отпала без ВУ ездить за рулем , и поверьте так проще чем не дай бог он вам на дороге трупов наделает и потом эти проблемы решать ....
Так что родитель за это надо по полной наказать что бы другим не повадно было .

Том Ям
29 ноя 2021 в 10:36

Понятно, что если за рулём БМВ 17-летний школьник, то родители - непростые, неплохо занесут, и ГИБДД выгодно замолчать эту историю.
Родители 17-летних подростков, пьющих и избивающих жителей МКД во дворах домов 59 и 61 на Молодогвардейцев, тоже занесли участковой, чтобы та их детей покрывала, но огласки никакой, поэтому нам (жителям) приходится писать здесь.

Гость
29 ноя 2021 в 10:49

Чем думают родители, которые дают 17 летнему пацану машину? Нельзя ли думать на пару шагов вперед в зрелом то возрасте?

30 ноя 2021 в 18:41

Чей мажор?

надеемся что у бессовестного паренька найдутся достойные родители, что компенсируют ремонты автовладельцев