19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
28 ноя 2021 в 11:29

а почему только к административной ответственности? а как же кричали на всех углах уголовная за пьянку? или как обычно трёп?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 10:43

Второй пьяный на таран пошел, друга спасал 🛩🚔😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:00

Оба алкаша получат по "административке" (на удивление, всего лишь), а второму еще придется рассчитываться за ремонт всех покореженных им автомобилей. Приличная сумма, похоже, наберется.

шкуратер
28 ноя 2021 в 10:57

нифига себе сколько бухих гоняет,это те которые попались,а сколько ещё не попало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 10:58

Прям бинго

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:39

Там все были пьяные и играли в паровозик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 10:41

Если все так хорошо то почему в моей стране полиция больше в два раза чем армия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:49

Никакие меры по ужесточению наказания за пьяную езду не действуют и не работают. Постоянно в новостях бухие ездюки убивают и калечат людей и судьбы.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 11:00

Страйк))

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 11:00

250-летия Челябинска — вот он "центр притяжения", о котором постоянно говорит Владов.

28 ноя 2021 в 12:05

гаишников на освидетельствование тоже отправить, может чего и у них найдется🤣

Житель
28 ноя 2021 в 10:47

А там кто нибудь трезвым то ездит?

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
28 ноя 2021 в 11:34

Какая административка, это попытка убийства была.

Гость
28 ноя 2021 в 11:16

Повезло сотрудникам ГИБДД! Один раз палкой махнули, двое пьяных. Такая удача редкость

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:38

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Мужик
28 ноя 2021 в 10:57

А как на эту жизнь трезвыми глазами то смотреть?

Гость
28 ноя 2021 в 10:43

Неплохо живут бухарики, нормально видать зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:00

Кошмар, алкаши вы зачем пьяными за руль садитесь?! Выпил-сиди дома, или такси вызови

горожанин
28 ноя 2021 в 13:12

Читаешь эту новость и просто охреневаешь! Пьяный водитель пьяного погоняет!! Вы что, люди, совсем одурели?????

Vic_
28 ноя 2021 в 10:51

Над родною страной солнышко встаёт
А российский мужик пьяный уж орёт
Наплевать на колхоз, тьфу и на завод

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 17:39

в баши играли?

Гость
28 ноя 2021 в 11:03

Такое возможно только в Челябинске. Надо позвонить Урганту, пусть вся страна поржет.

ОТВЕТИТЬ
Таджик.
28 ноя 2021 в 11:35

Росияни вечно пьяные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:54

Единственная веселая новость за неделю на этом сайте.

ОТВЕТИТЬ
САНЯ
28 ноя 2021 в 12:00

Анекдот

Гость
28 ноя 2021 в 13:34

осложнения после прививки?

Местный
28 ноя 2021 в 12:28

Последний раз меня останавливали дпс 4(!) года назад. Сейчас их вижу только совсем по утрам в выходные, обленились. А пьяни меньше конечно не становится, даже если заберут права - все ездят без них или с фальшивками, делов то. Лично знаю таких. Двое вообще по чудим правам катаются (клоны прав)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:47

С утра настроение подняли!👍

Даши Улымшвили
28 ноя 2021 в 16:36

Почему никто не обратил внимания, как расположены машины ГИБДД на проезжей части дороги? Они ж как попало брошены. Вот где застал, образно говоря, приступ диареи, там и бросили. Оставили только 2 варианта: ехать по встречке или попытаться проехать между ними. Вот на Тойоте и попытался проехать. Посмотрите, Тойота прямо ехала. Но откуда ж было знать, что впереди ждала засада в виде авто, тормознутого инспектора и также брошенного посреди дороги.
Интересно, а самих инспекторов проверили на состояние опьянения? Так-то по всем инструкциям обязаны были проверить. А если не проверили, то тех, кто не стал проверять, надобно выгнать из органов по отрицательным мотивам.
Виновных в ДТП хоть установили или пока не совсем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:04

к какой административной ответственности?! Сажать их надо, на 10 лет, задолбали уже.

Serg_B
28 ноя 2021 в 11:08

Страйк. Две кружки бесплатного пива

Гость
28 ноя 2021 в 12:44

Может там рядом бесплатно наливают ?

Гость
28 ноя 2021 в 14:57

Сурово!! И главное все бухие! Гайцы поди тоже)))

М.........
28 ноя 2021 в 15:23

Челябинская быдлятина резвится под мухой...

Гость
28 ноя 2021 в 15:33

Удачно он попал.

Гость
28 ноя 2021 в 16:12

Привлекут работников ГИБДД к ответственности? они всегда свои служебные авто ставят за аварией сами ей прикрываясь а не обозначая ее

Доктор_Чел
28 ноя 2021 в 12:49

Сотрудников ГИБДД жалко - они могут погибнуть в подобных ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:34

70 процентов ездили или продолжают бухать за рулём, употреблять. А дпсники как всегда виноваты!!!!

Гыыы...
28 ноя 2021 в 13:40

а почему за мой счет мусора на октавиях ездят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:48

Это лучше, чем ковидная шизофрения. 👍

Гость
28 ноя 2021 в 10:46

🤣🤣🤣

Гость
28 ноя 2021 в 11:16

встают на дороге обычно не уклюже, тем самым провоцируют аварии своими не грамотными действиями Ещё бывает встают на узком не ровном участке дороги и создают пробки и аварии своими нелепыми проверками документов:)!! Эту службу давно пора реформировать! Менять руководящий состав и методику работы! Они устарели и занимаются работой не своей!

Гость
28 ноя 2021 в 11:05

Численность только Росгвардии в два с лишним раза выше численности Сухопутных войск МО !Им уже тесно на дорогах и в кино !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:22

Синявки за рулем должны как минимум отсидеть 15 суток а потом ПОЛГОДА общественных работ - уборка газонов и тротуаров, чистка мусора! Штраф 200000р нет денег значит конфискация и продажа автокорыта на залоговом аукционе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:58

Прчему у бухих водителей не изъимают, орудие преступления, т.е. автомобиль? В пользу того же ГБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:49

будут привлечены к административной ответственности..... А кто за ремонт машин заплатит ?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 ноя 2021 в 11:59

По видео хорошо видно, что полицаи поставили свои ведра на дороге с нарушением всех правил дорожного движения, подчёркивая свое превосходство над другими участниками дорожного движения, чем намеренно вызывали аварийную ситуацию и добились этого. Этих полицейских дорожного регулирования нужно увольнять немедленно, из-за их халатных действий пострадали люди, а ведь должно быть все наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:07

Машины ГИБДД с маяками надо ставить до аварии, а не прятать за участниками аварии.

ОТВЕТИТЬ
Тендр
28 ноя 2021 в 12:25

Срочно нужно открывать фирму по оказанию услуг трезвых водителей!!

Гость
28 ноя 2021 в 14:38

Ничего в этом городе не меняется

Гостья
28 ноя 2021 в 16:25

Вот это жара, трезвые то по Челябинску вообще ездят??

28 ноя 2021 в 17:37

Постанова какая-то голимая, чтобы народ отвлечь, т.к. многие уже революционно настроены. Не бывает такого в жизни, а в то, что бюджетные деньги на такое можно в РФ направить при нынешней коррумпированности властей и узаконении богопротивных дел, засекречивании бюджетных трат на законных основаниях - вот в это вполне можно поверить...

Сергей
28 ноя 2021 в 11:27

Потом выяснится что сотрудники ГИБДД тоже были пьяными )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:53

Самый главный вопрос.
А все ли были привиты?
А то может это прививка так на мозги действует?

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
28 ноя 2021 в 16:28

Синячье вчера отожгло на все деньги. Вот Вам и камеры и отсутствие постов на въездах и Штрафы повышенные и пр. Кто пил, тот будет пить ВСЕГДА. И снизить количество таких сможет только регулярная проверка на дорогах, а не камеры и повышение штрафов с уголовкой. А вот страх и осознание того, что НЕ ПРОКАТИТ - действенная мера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:39

полицаи были пьяные

Дрозд
28 ноя 2021 в 10:52

при Юревиче дороги были безопасными

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:07

Ставить надо так, чтобы при возможной аварии, риск был бы минимальным, соблюдать дистанцию так сказать, горе-работники ДПС, это к вам обращаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
28 ноя 2021 в 19:35

Может пора уже не только штрафовать, а навсегда лишать прав? В придачу на месяц таких задерживать и привлекать к общественным работам, как раньше перевоспитывали? Метлы, лопаты в руки и вперёд, улицы чистить от снега!
Последние годы сложно стало на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 ноя 2021 в 11:09

Первая мысль: блин, теперь до утра протоколы будем писать...

Гость
28 ноя 2021 в 12:31

Капец! Ржу не могу!!!!

Vic_
28 ноя 2021 в 12:51

Люблю полосатые палочки.

Гость
28 ноя 2021 в 13:03

Мне почему то смешно...)

Рассерженный
28 ноя 2021 в 17:36

И что, кроме содержания синячья за счёт тех, кто платит белые налоги, изменится? Иногда лучше жевать чем говорить, ну или хотя б подумать перед тем как выдать что-то в эфир. Трудовая отработка без права откупа попавшимся и регулярный чес на дорогах - только это позволит снизить количество алкашни и наркоманов за рулём. Ещё б было неплохо въезды-выезды из города контролировать на постоянной основе, чтоб не было соблазна на природе перед выездом намахнуть "на посошок".

Гость
28 ноя 2021 в 18:35

Явно водитель десятки виноват😄

Вввв
28 ноя 2021 в 19:52

Так кия в шевроле врезалась, а не в тойоту

Воин.
28 ноя 2021 в 22:35

Пьяный не преступник, он герой. Ему надо памятник поставить. А из кого люди гибнут-два. У вас похоже давно гуси в тёплые края махнули,а дорогу назад забыли. Сами себе объяснить какая связь между ковидом и аварией? Да ни какой, а вот гусей давно пора домой позвать.

Лариса
29 ноя 2021 в 01:03

Такой бред пишут, двое столкнулись пьяных, а третий ехал пьяный и задел.... какой задел....он на бешенной скорости влетел в машину Гибдд... а перед этим летел по встречке, я чудом увернулась...и машина Гибдд слава Богу стала тормозом, иначе жертв могло бы быть очень много...

Бухие
29 ноя 2021 в 06:27

Ладно. Дак обдолбанных сколько за рулём

Владислав
29 ноя 2021 в 07:05

Надо было ещё постоять, мало пьяных приехало. Они как мошки на свет к ним летели.

Гость
29 ноя 2021 в 09:33

Представляете что в городе твориться !!!
Синь в синь едет , при рядом стоящих ДПС ....
Надо эти новости сразу в прокуратуру отправлять для проведения проверки работе всего ГИБДД !!!

Гость
29 ноя 2021 в 14:54

Трындец! Синебот на синеботе за рулем... И что самое противное - лишать прав таких - бесполезно. Если им в принципе вот настолько все по...., то и отсутствие прав их также не остановит.

житель Северо-Запада
29 ноя 2021 в 16:31

Суббота, вечер. Джентельмены выпивают, закусывают и катаются на авто.

Кость
30 ноя 2021 в 09:13

Улыбнуло))

30 ноя 2021 в 19:44

Вот радось

Вовашка 174
28 ноя 2021 в 12:18

Во если-бы ГИБДД сократили раньше, то этих аварий бы не было

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 ноя 2021 в 11:04

А если ба они;: были на зимней резине!( Такого бы не произошло!! Ведь так? Ведь так?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
28 ноя 2021 в 10:43

Господи ну зачем? Ясно дело, выходные, все ездят пьяные, а тут ещё и инспекторы под мухой пытаются создать на дороге кипешь, машут палками, останавливают машины поперек проезжей части! Нет чтобы довезти задержанных до дома, оказать психологическую помощь!

Гость
28 ноя 2021 в 11:35

А торговцы полосатыми членами ответят за то, что не огородили аварийными знаками место аварии и стали виновниками этой массовой аварии?

ОТВЕТИТЬ