Оба алкаша получат по "административке" (на удивление, всего лишь), а второму еще придется рассчитываться за ремонт всех покореженных им автомобилей. Приличная сумма, похоже, наберется.
Последний раз меня останавливали дпс 4(!) года назад. Сейчас их вижу только совсем по утрам в выходные, обленились. А пьяни меньше конечно не становится, даже если заберут права - все ездят без них или с фальшивками, делов то. Лично знаю таких. Двое вообще по чудим правам катаются (клоны прав)..
Почему никто не обратил внимания, как расположены машины ГИБДД на проезжей части дороги? Они ж как попало брошены. Вот где застал, образно говоря, приступ диареи, там и бросили. Оставили только 2 варианта: ехать по встречке или попытаться проехать между ними. Вот на Тойоте и попытался проехать. Посмотрите, Тойота прямо ехала. Но откуда ж было знать, что впереди ждала засада в виде авто, тормознутого инспектора и также брошенного посреди дороги.
Интересно, а самих инспекторов проверили на состояние опьянения? Так-то по всем инструкциям обязаны были проверить. А если не проверили, то тех, кто не стал проверять, надобно выгнать из органов по отрицательным мотивам.
Виновных в ДТП хоть установили или пока не совсем?
встают на дороге обычно не уклюже, тем самым провоцируют аварии своими не грамотными действиями Ещё бывает встают на узком не ровном участке дороги и создают пробки и аварии своими нелепыми проверками документов:)!! Эту службу давно пора реформировать! Менять руководящий состав и методику работы! Они устарели и занимаются работой не своей!
Синявки за рулем должны как минимум отсидеть 15 суток а потом ПОЛГОДА общественных работ - уборка газонов и тротуаров, чистка мусора! Штраф 200000р нет денег значит конфискация и продажа автокорыта на залоговом аукционе!
По видео хорошо видно, что полицаи поставили свои ведра на дороге с нарушением всех правил дорожного движения, подчёркивая свое превосходство над другими участниками дорожного движения, чем намеренно вызывали аварийную ситуацию и добились этого. Этих полицейских дорожного регулирования нужно увольнять немедленно, из-за их халатных действий пострадали люди, а ведь должно быть все наоборот
Постанова какая-то голимая, чтобы народ отвлечь, т.к. многие уже революционно настроены. Не бывает такого в жизни, а в то, что бюджетные деньги на такое можно в РФ направить при нынешней коррумпированности властей и узаконении богопротивных дел, засекречивании бюджетных трат на законных основаниях - вот в это вполне можно поверить...
Синячье вчера отожгло на все деньги. Вот Вам и камеры и отсутствие постов на въездах и Штрафы повышенные и пр. Кто пил, тот будет пить ВСЕГДА. И снизить количество таких сможет только регулярная проверка на дорогах, а не камеры и повышение штрафов с уголовкой. А вот страх и осознание того, что НЕ ПРОКАТИТ - действенная мера.
Может пора уже не только штрафовать, а навсегда лишать прав? В придачу на месяц таких задерживать и привлекать к общественным работам, как раньше перевоспитывали? Метлы, лопаты в руки и вперёд, улицы чистить от снега!
Последние годы сложно стало на дороге.
И что, кроме содержания синячья за счёт тех, кто платит белые налоги, изменится? Иногда лучше жевать чем говорить, ну или хотя б подумать перед тем как выдать что-то в эфир. Трудовая отработка без права откупа попавшимся и регулярный чес на дорогах - только это позволит снизить количество алкашни и наркоманов за рулём. Ещё б было неплохо въезды-выезды из города контролировать на постоянной основе, чтоб не было соблазна на природе перед выездом намахнуть "на посошок".
Пьяный не преступник, он герой. Ему надо памятник поставить. А из кого люди гибнут-два. У вас похоже давно гуси в тёплые края махнули,а дорогу назад забыли. Сами себе объяснить какая связь между ковидом и аварией? Да ни какой, а вот гусей давно пора домой позвать.
Такой бред пишут, двое столкнулись пьяных, а третий ехал пьяный и задел.... какой задел....он на бешенной скорости влетел в машину Гибдд... а перед этим летел по встречке, я чудом увернулась...и машина Гибдд слава Богу стала тормозом, иначе жертв могло бы быть очень много...
Представляете что в городе твориться !!!
Синь в синь едет , при рядом стоящих ДПС ....
Надо эти новости сразу в прокуратуру отправлять для проведения проверки работе всего ГИБДД !!!
Трындец! Синебот на синеботе за рулем... И что самое противное - лишать прав таких - бесполезно. Если им в принципе вот настолько все по...., то и отсутствие прав их также не остановит.
Господи ну зачем? Ясно дело, выходные, все ездят пьяные, а тут ещё и инспекторы под мухой пытаются создать на дороге кипешь, машут палками, останавливают машины поперек проезжей части! Нет чтобы довезти задержанных до дома, оказать психологическую помощь!
а почему только к административной ответственности? а как же кричали на всех углах уголовная за пьянку? или как обычно трёп?
Второй пьяный на таран пошел, друга спасал 🛩🚔😆😆😆
Оба алкаша получат по "административке" (на удивление, всего лишь), а второму еще придется рассчитываться за ремонт всех покореженных им автомобилей. Приличная сумма, похоже, наберется.
нифига себе сколько бухих гоняет,это те которые попались,а сколько ещё не попало
Прям бинго
Там все были пьяные и играли в паровозик.
Если все так хорошо то почему в моей стране полиция больше в два раза чем армия.
Никакие меры по ужесточению наказания за пьяную езду не действуют и не работают. Постоянно в новостях бухие ездюки убивают и калечат людей и судьбы.
Страйк))
250-летия Челябинска — вот он "центр притяжения", о котором постоянно говорит Владов.
гаишников на освидетельствование тоже отправить, может чего и у них найдется🤣
А там кто нибудь трезвым то ездит?
Какая административка, это попытка убийства была.
Повезло сотрудникам ГИБДД! Один раз палкой махнули, двое пьяных. Такая удача редкость
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍
А как на эту жизнь трезвыми глазами то смотреть?
Неплохо живут бухарики, нормально видать зарабатывают
Кошмар, алкаши вы зачем пьяными за руль садитесь?! Выпил-сиди дома, или такси вызови
Читаешь эту новость и просто охреневаешь! Пьяный водитель пьяного погоняет!! Вы что, люди, совсем одурели?????
Над родною страной солнышко встаёт
А российский мужик пьяный уж орёт
Наплевать на колхоз, тьфу и на завод
в баши играли?
Такое возможно только в Челябинске. Надо позвонить Урганту, пусть вся страна поржет.
Росияни вечно пьяные.
Единственная веселая новость за неделю на этом сайте.
Анекдот
осложнения после прививки?
Последний раз меня останавливали дпс 4(!) года назад. Сейчас их вижу только совсем по утрам в выходные, обленились. А пьяни меньше конечно не становится, даже если заберут права - все ездят без них или с фальшивками, делов то. Лично знаю таких. Двое вообще по чудим правам катаются (клоны прав)..
С утра настроение подняли!👍
Почему никто не обратил внимания, как расположены машины ГИБДД на проезжей части дороги? Они ж как попало брошены. Вот где застал, образно говоря, приступ диареи, там и бросили. Оставили только 2 варианта: ехать по встречке или попытаться проехать между ними. Вот на Тойоте и попытался проехать. Посмотрите, Тойота прямо ехала. Но откуда ж было знать, что впереди ждала засада в виде авто, тормознутого инспектора и также брошенного посреди дороги.
Интересно, а самих инспекторов проверили на состояние опьянения? Так-то по всем инструкциям обязаны были проверить. А если не проверили, то тех, кто не стал проверять, надобно выгнать из органов по отрицательным мотивам.
Виновных в ДТП хоть установили или пока не совсем?
к какой административной ответственности?! Сажать их надо, на 10 лет, задолбали уже.
Страйк. Две кружки бесплатного пива
Может там рядом бесплатно наливают ?
Сурово!! И главное все бухие! Гайцы поди тоже)))
Челябинская быдлятина резвится под мухой...
Удачно он попал.
Привлекут работников ГИБДД к ответственности? они всегда свои служебные авто ставят за аварией сами ей прикрываясь а не обозначая ее
Сотрудников ГИБДД жалко - они могут погибнуть в подобных ситуациях.
70 процентов ездили или продолжают бухать за рулём, употреблять. А дпсники как всегда виноваты!!!!
а почему за мой счет мусора на октавиях ездят?
🤣🤣🤣
Это лучше, чем ковидная шизофрения. 👍
встают на дороге обычно не уклюже, тем самым провоцируют аварии своими не грамотными действиями Ещё бывает встают на узком не ровном участке дороги и создают пробки и аварии своими нелепыми проверками документов:)!! Эту службу давно пора реформировать! Менять руководящий состав и методику работы! Они устарели и занимаются работой не своей!
Численность только Росгвардии в два с лишним раза выше численности Сухопутных войск МО !Им уже тесно на дорогах и в кино !
Синявки за рулем должны как минимум отсидеть 15 суток а потом ПОЛГОДА общественных работ - уборка газонов и тротуаров, чистка мусора! Штраф 200000р нет денег значит конфискация и продажа автокорыта на залоговом аукционе!
Прчему у бухих водителей не изъимают, орудие преступления, т.е. автомобиль? В пользу того же ГБДД.
будут привлечены к административной ответственности..... А кто за ремонт машин заплатит ?
По видео хорошо видно, что полицаи поставили свои ведра на дороге с нарушением всех правил дорожного движения, подчёркивая свое превосходство над другими участниками дорожного движения, чем намеренно вызывали аварийную ситуацию и добились этого. Этих полицейских дорожного регулирования нужно увольнять немедленно, из-за их халатных действий пострадали люди, а ведь должно быть все наоборот
Машины ГИБДД с маяками надо ставить до аварии, а не прятать за участниками аварии.
Срочно нужно открывать фирму по оказанию услуг трезвых водителей!!
Ничего в этом городе не меняется
Вот это жара, трезвые то по Челябинску вообще ездят??
Постанова какая-то голимая, чтобы народ отвлечь, т.к. многие уже революционно настроены. Не бывает такого в жизни, а в то, что бюджетные деньги на такое можно в РФ направить при нынешней коррумпированности властей и узаконении богопротивных дел, засекречивании бюджетных трат на законных основаниях - вот в это вполне можно поверить...
Потом выяснится что сотрудники ГИБДД тоже были пьяными )))
Самый главный вопрос.
А все ли были привиты?
А то может это прививка так на мозги действует?
Синячье вчера отожгло на все деньги. Вот Вам и камеры и отсутствие постов на въездах и Штрафы повышенные и пр. Кто пил, тот будет пить ВСЕГДА. И снизить количество таких сможет только регулярная проверка на дорогах, а не камеры и повышение штрафов с уголовкой. А вот страх и осознание того, что НЕ ПРОКАТИТ - действенная мера.
полицаи были пьяные
при Юревиче дороги были безопасными
Ставить надо так, чтобы при возможной аварии, риск был бы минимальным, соблюдать дистанцию так сказать, горе-работники ДПС, это к вам обращаюсь.
Может пора уже не только штрафовать, а навсегда лишать прав? В придачу на месяц таких задерживать и привлекать к общественным работам, как раньше перевоспитывали? Метлы, лопаты в руки и вперёд, улицы чистить от снега!
Последние годы сложно стало на дороге.
Первая мысль: блин, теперь до утра протоколы будем писать...
Капец! Ржу не могу!!!!
Люблю полосатые палочки.
Мне почему то смешно...)
И что, кроме содержания синячья за счёт тех, кто платит белые налоги, изменится? Иногда лучше жевать чем говорить, ну или хотя б подумать перед тем как выдать что-то в эфир. Трудовая отработка без права откупа попавшимся и регулярный чес на дорогах - только это позволит снизить количество алкашни и наркоманов за рулём. Ещё б было неплохо въезды-выезды из города контролировать на постоянной основе, чтоб не было соблазна на природе перед выездом намахнуть "на посошок".
Явно водитель десятки виноват😄
Так кия в шевроле врезалась, а не в тойоту
Пьяный не преступник, он герой. Ему надо памятник поставить. А из кого люди гибнут-два. У вас похоже давно гуси в тёплые края махнули,а дорогу назад забыли. Сами себе объяснить какая связь между ковидом и аварией? Да ни какой, а вот гусей давно пора домой позвать.
Такой бред пишут, двое столкнулись пьяных, а третий ехал пьяный и задел.... какой задел....он на бешенной скорости влетел в машину Гибдд... а перед этим летел по встречке, я чудом увернулась...и машина Гибдд слава Богу стала тормозом, иначе жертв могло бы быть очень много...
Ладно. Дак обдолбанных сколько за рулём
Надо было ещё постоять, мало пьяных приехало. Они как мошки на свет к ним летели.
Представляете что в городе твориться !!!
Синь в синь едет , при рядом стоящих ДПС ....
Надо эти новости сразу в прокуратуру отправлять для проведения проверки работе всего ГИБДД !!!
Трындец! Синебот на синеботе за рулем... И что самое противное - лишать прав таких - бесполезно. Если им в принципе вот настолько все по...., то и отсутствие прав их также не остановит.
Суббота, вечер. Джентельмены выпивают, закусывают и катаются на авто.
Улыбнуло))
Вот радось
Во если-бы ГИБДД сократили раньше, то этих аварий бы не было
А если ба они;: были на зимней резине!( Такого бы не произошло!! Ведь так? Ведь так?
Господи ну зачем? Ясно дело, выходные, все ездят пьяные, а тут ещё и инспекторы под мухой пытаются создать на дороге кипешь, машут палками, останавливают машины поперек проезжей части! Нет чтобы довезти задержанных до дома, оказать психологическую помощь!
А торговцы полосатыми членами ответят за то, что не огородили аварийными знаками место аварии и стали виновниками этой массовой аварии?