26 января среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)
30 ноя 2021 в 12:32

А почему лицо виновника не показывают? Неужто это запрещено? Как на папкиной машине по городу рассекать - так герой. А как за поступки свои отвечать - под мамкину юбку спрятался)) Давай, парень, покажи, что ты настоящий мужчина - прими ответственность за свой поступок. Если так и будешь прятаться и пытаться "съехать" с ответственности - знай, грош цена твоим словам и сопля ты, а не мужик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:08

Что и следовало ожидать... порядочности и ответственности МИНИМУМ🔥

Таких людей нужно учить и наказывать по полной... не смогли воспитать адекватного ребёнка, который в состоянии отвечать за себя и близких... и сами оказались людьми не первого сорта...

Нанимайте юриста грамотного, накладывайте судебные обременения на имущество родителей и юнца, отжимайте по максимуму с родителей и виновника, обжалуйте сделки, которые произойдут после этого ДТП.

И не затягивайте...

ОТВЕТИТЬ

тут нужно скидываться на хорошего юриста и постараться наложить обременение на отчуждение папиных активов,и судиться до полного возмещения.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:15

типичное автобыдло

30 ноя 2021 в 13:12

После того как мне в новую А6 заехал такой же клоун, только страховка по полной. Тот кадр мне выплачивал года три. Так что сочувствую всем пострадавшим, и слава Богу что без жертв.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 13:02

Устраивать его на работу и пускай платит

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 13:25

Мажор маменькин подьюбочник. Наше будущее. Гольфики на нём были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:44

Каких извинений вы ждете от тех, у кого выросло вот это?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 13:05

Вот за такое надо статью попытка убийства, ну а разве не так ? Просто чудом нет трупов, а мальчику хоть бы что, можно и дальше гонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:25

Назовите фамилию можорика, чтобы все знали с кем имеют дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:24

А кто такой этот Виталий П.? Чтобы можно было всем городом поблагодарить его в соцсетях за образцовое воспитание сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:55

Мы сами, (я имею в виду нарождающееся гражданское общество) можем сделать многое. В частности, бойкот компаниям отца мажора. Фамилия рано или поздно обнародуется и если мы хотим, чтобы справедливость в обществе существовала (на органы власти и прочие структуры надежды нет), то можем изменить ситуацию в том числе и такими методами. Не смог воспитать нормально ребёнка - получи экономический бойкот и моральное осуждение наряду с судебными делами и последующими убытками. Отец и мать должны попасть в статус нерукопожатных, раз их чадо позволяет себя так вести в обществе. Никаких дел с ними не иметь, в соцсетях им массово передавать приветы и пожелания, прежней жизни у них быть не должно. Может, хоть тогда задумаются они и им подобные.

ОТВЕТИТЬ
Петров и Боширов
30 ноя 2021 в 12:51

Пострадавшим от сынка этого Виталика П нужно обратиться в одну Екатеринбуржскую фирму по взысканию долгов.Находится на "Уралмаше".Виталик П очень ускоренно возместит все затраты потерпевшим

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:36

хороший подарок на новый год папе с мамой!!! от всего сердца сынок постарался. А вот если сейчас вдруг всплывёт справка , о том что сынок ,,недееспособны,, состоит на учёте в психбольницы ,тогда как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:11

А когда парень и его мамашка матом ругались в ГИБДД, гаишники молчали? Никаких правонарушений в этом не увидели? Или парень с мамочкой в масках были, поэтому им можно?!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 16:30

Учить надо, без прав, 17 лет или пьяный, получай по заслугам.
А чтобы такого не было надо родителеям думать, но мы уже поняли что там за родители раз вели себя по хамски и были озабочены только своим автомобилем.

Синдром "Косилова" так называемый

бывший какой-то
30 ноя 2021 в 13:49

Ну мама еще на мучается с таким сыночком! Она от своей глупости ещё не понимает что из него вырастит) У меня по молодости друг такой сын богатых был) Многое ему с рук сходило, в 17 тоже за рулём, тоже аварии, его папа в звании генерала в гос структурах где то был, все время его отмазывал))) А потом раз и на наркоту подсел конкретно!!! И все, вот там и мама и папа прикурили. Всё с дома вынес, все золото, антиквариат, под чистую! Друзья естественно поменялись, мы перестали общаться. Родители из дома выйти боялись, одного его оставить, он даже с двух отцовских машин колеса снял и на наркоту поменял! Это была жесть! То у бандитов в долг денег наберёт, отец потом разбирается бегает, втухает за него. То в микрофинансовых наберёт чуть ли не миллион, потом опять родителей штурмуют коллекторы! Это страшное дело! Мамаша ещё узнает вкус свободы и понтов для ребёнка, не дай бог конечно! Я ей такого горя не желаю! Я помню как мать того самого друга приходила ко мне со слезами и просила помочь ей, что бы я как друг его остановил! Я пробовал! Но это было бесполезно! Но здесь, с такой мамой, на лицо результат! К сожалению!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:19

Просьба Виталия П. связаться со мной.
Напишите мне в сообщения, оставьте свой номер.
Я с вами пообщаюсь по-мужски.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 19:39

лошпет, пешком ходить не научился, а за руль нннада!

Гость
30 ноя 2021 в 13:05

А что, 17летнему и тому, кто доверил авто бесправнику, по закону ничего не присудят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:02

А номера БМВшки напишите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:28

Интересно, если у папаши этого дитя инсульт, инфаркт, ковид или еще что будет. Что тогда мамаша со своим сынком делать будет? Видно же, что ребенок к взрослой жизни совсем не приспособлен.

Гость
30 ноя 2021 в 13:00

Когда за это начнут давать два года реального с конфискацией тачки тогда это прекратится. Не раньше.

Чечерина
30 ноя 2021 в 12:40

Только в России элита тупее своего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:52

У него эпилиптического припадка не наблюдалось? Чего то с эпилептиками быстро новости пропадают.

Гость
30 ноя 2021 в 13:42

интересно, а за мат в стенах ГИБДД привлекут к административной ответственности пацанчика с евойной мамашкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:34

А че опасаться? Забудьте о выплатах и деньгах. Еду понятно, что отмажут. Мы ж в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:38

Да уж, Виталик точно П. Как и все его царское семейство. Коллективный иск, грамотный юрист и до победного бороться с этим семейством.
А вообще страшно представить, сколько вот таких сынОчков и алкашей катается по городу без прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:48

Арест на имущество отца и всё . Выплата произойдёт всем пострадавшим в течении 24 часа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:36

Странное государство. Почему пострадавшие должны что-то доказывать, когда преступление - налицо? Сколько времени и нервов потеряют. Они ехали, никого не трогали. Виновник обязан отдуваться по-полной.

ОТВЕТИТЬ
starmos
30 ноя 2021 в 12:44

все-таки в 90-е хоть какая-то надежда была на справедливость. Оно конечно, к кого "крыша" круче, можно было вообще не получить ничего. Но при удачном раскладе и эту семейку можно было "по миру" пустить, а сыночек их пропал бы без вести. Наверное пе6ред пропажей он был бы ОЧЕНЬ вежлив, не ругался бы матом, а демонстрировал бы РАСКАЯНИЕ неподдельное. А сейчас его отмажут конечно. Хотя ему бы сидеть и сидеть, ведь что пьяным за руль, что без прав, чем это от покушения на убийство отличается? Человек за рулем МОЖЕТ ошибиться, но человек без прав НЕ МОЖЕТ НЕ ОШИБИТЬСЯ, но сознательно создает смертельную угрозу окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:08

Почему опять отмаз?Для них законы неписаны? Деньги решают ВСЁ!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 17:55

беспартийный бизнесмен ?

30 ноя 2021 в 15:39

Конгресс-холл тоже строил некий Виталий П, уж не знаю -он этот или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:30

От осинки не родятся апельсинки.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 ноя 2021 в 13:03

Не надо кричать. Родители мальчика попали на большие деньги. Даже не надо судиться. Просто продать этот ущерб в автоюридическую контору. Там насчитывают по конским методикам. Всем хватит.

Гость
30 ноя 2021 в 13:29

Пьяный или бесправник за рулём на дороге общего пользования должен квалифицироваться как покушение на убийство, и пофиг на возраст

Светлана В
30 ноя 2021 в 13:45

вчера вечером крупная авария произошла на Молодогвардейцев с Бр. Кашириных, 4 скорых.
Но в новостях нет...

30 ноя 2021 в 13:36

Это реально покушение на убийство. Чудо, что никто не погиб.

Гость
30 ноя 2021 в 15:52

А Виталика П. привлекут за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, вместе с его языкатой супружницей?

Гость
30 ноя 2021 в 13:45

Не переживайте ,он найдет свое предназначение - сегодня машины , завтра столб, не столб так соль , не соль так еще что ...
Дайте парню время , он найдет себя ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:46

По 400000 все получат от своих страховых, потом страховые выставят регресс на хозяина бмв, но проблема в том, что "набил" он на гораздо большую сумму. Так что только в суд и взыскивать остальное в судебном порядке.

Гостья
30 ноя 2021 в 12:28

В результате окажется, что виноваты вы. Это вы в него задом сдавали, разбили дорогой БМВ, а ребенок еще и психологическую травму получил. В общем до пенсии будете с ним расплачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:14

Чего они ждут? Конечно же отмажут. Как будто вчера родились и не знаете как все делается. Доверчивые. Пускай забудут о деньгах.

Гость
30 ноя 2021 в 13:19

Ничего, Виталий П. всё возместит.

Гость Я
30 ноя 2021 в 19:07

Судя по поведению семейки был резкий прыжок из грязи 90-х сразу в князи! Чего тут можно ждать?
Ни культуры, ни сочувствия.

Омар Си
30 ноя 2021 в 17:52

Виталий П. , строительство - не Передерий случайно?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 ноя 2021 в 13:03

Надо этого гонщега срочно привить чем-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Женя
30 ноя 2021 в 13:36

А когда по городу будет ГИБДД ездить и вычислять неадекватов в потоке, а не просто стоять на месте?
По Блюхера их особенно много

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
30 ноя 2021 в 13:03

Какая же Челяба страшная дыра

Гость
30 ноя 2021 в 13:41

Вспомните страшную аварию на Барбюса, с жертвой!!! Отмазали же, так и этого отмажут. Я уже ничему не удивлюсь
А то что он матерился в ГИБДД матом да еще и при родителях!!!!! Ну это вот все воспитание, яблоко от яблони....

Гость
30 ноя 2021 в 16:17

Онжеребенок

guest
30 ноя 2021 в 14:29

думаю катался он на этой машине давно и папаша в курсе и с его разрешения а то что никого неубил так это дела времени сейчас его отмажут и вперед

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:07

...Моё лицо – Мадонна внутри из тухлых груш,
Все – на колени, оркестр – туш!
Капитал!...

Гость
30 ноя 2021 в 13:35

Виталий Геннадьевич Раутов, женат, воспитывает сына. Боролся с коррупцией!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 10:10

Чето я не понял. Там у людей ушибы и травмы. А ну как все пошли и взяли справку от медиков и заявления писать. Это уголовка (средний вред здоровью), пусть посидит такой борзый. Мальчик-это и судя по поведению мужиком никогда не станет.

Гость
30 ноя 2021 в 12:33

Вы живёте в самой лучшей стране и все остальные страны нам завидуют. Сами хотели такой режим и власти, вот и получили.

ОТВЕТИТЬ
Сва
30 ноя 2021 в 13:37

Я думаю что это Паутов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:25

Вообще кто занимается строительством, у них деньги не кончаются, даже обычные ремонтники за свою корявую работу загибают такие цены, просто удивляюсь

гость
30 ноя 2021 в 16:02

Искренне вам сочувствую пострадавшие. Нос папочка депутат этого "доброго мальчика" сделает все, чтобы никто ни копейки не получил.

Гость
30 ноя 2021 в 17:17

Отмажут.К бабке не ходи.Им всё позволено.

Гость
30 ноя 2021 в 20:28

Маменькин отпрысок недоросль..

Антижлоб
30 ноя 2021 в 12:50

Парень на BMW хоть и молодой, но уже понял что все беды на дорогах от тошнотов, паркующихся в левом ряду на скорости 40 км/ч. Он пытался объехать заснувших черепах, которые ни к чему в жизни не стремятся, довольствуясь тем, что заняли место в левом ряду и траурно ползут в нем, докучая другим участникам движения. Он начал ловко опережать храпящее болото, но встретил на своем пути тех, кто полчаса собирался поворачивать, но так и не сделал это, пока не получили щедрого пинка от нашего героя. Причем, надо отдать честь родителям, которые предложили честный вариант расчета за ДТП, сделав мать водителем, но нытики и завистники не согласились. Теперь пусть с трепетом ждут фигу вместо денег и ремонтируют свои телеги за свой счет, а нашему герою пожелаем и дальше наказывать леворядников и сонных черепах. Спасибо парню и его друзьям за прекрасную новость и отличное настроение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:05

Предлагаю возобновить обсуждение проблемы самокатов. И что зима и снег ? Воду в ступе толочь ни кто не отменял

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 18:07

Данное дтп очередной раз доказывает, что БМВ машина для заднеприводных водителей. Ну вы понимаете о чем я))

Михал Палыч Терентьев (пьяный)
30 ноя 2021 в 12:45

Никоим образом не защищаю мажора, но с точки зрения упрощения получения страховых выплат, разумнее было бы сказать что за рулём действительно мамаша сидела. Ну при условии что она вписана в осагу, конечно же

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:53

А работали бы все на заводах от звонка до звонка и не было бы дтп. Слоняетесь по городу целыми днями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:39

Как всегда - ты пострадал - ты же будешь бегать, доказывать, выпрашивать и пр.
А виновник завра сядет на новую и дальше погонит по дорогам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:52

Какая там элита на этой bmw, сходите в интернет цены посмотрите, пострадавшая шкода Карок стоит дороже этой старой BMW.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:39

вот для кого полис ОСАГО, если всё равно люди должны бегать по судам и вытягивать недостающие деньги на ремонт авто. Что такое сегодня 400 тыс при всём при том что стоят два кроссовера стоимостью в 4, а то и более раз больше этой выплаты, а если тотал?. Я считаю что страховая должна выплатить всё за виновника, а потом через суд взыскать с того же виновника, всё что больше 400 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 ноя 2021 в 17:49

Вообще-то там нельзя поворачивать, со слов участницы они с мужем поворачивали на лево, в том месте разворот чуть дальше за Газпромнефть ю, а в данном месте разворот разрешен только встречному направлению, т.е. они хотели проехать с нарушение 12.16 2 ч., Остановили авто на проезжей части в крайнем левом ряду, где не предусмотрен поворот, средний юрист легко вырулит обоюдку, если трезв был конечно, вообще делали освидетельствования?А хороший... , за внезапное возникшее препятствие, которого там не должно было быть можно хорошо зацепится. А отца подростка лишить прав , за то что передал или создал возможность воспользоваться средством повышенной опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:11

понапишут логике не какой .
все зависит на кого будут долги вешать , папику прощена на сына повесить все долги а потом обанкротить .
потому как если на родителей повесят все им придется оплачивать , спрыгнуть не получится на все имущество наложат обременения .
так что вот о чем надо им беспокоиться а не о том что сынка отмажут , не кто отмазывать не будет , смысла нет .

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 12:52

плевать

Гость
30 ноя 2021 в 13:02

Вообще, кто не в курсе, автомобили премиум класса имеют преимущество перед другими участниками дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:14

Опять П е ченкин???

Чувачок
30 ноя 2021 в 13:37

Теперь держите карман ширше, папаня евоный вам туда сыпать будет. Щас, прям. Начнёт. Это Вам не Гондурас цивилизованный.

Гость
30 ноя 2021 в 14:03

Как неграмотные, папка будет платить в рамках гражданских судов))

ГОСТь
30 ноя 2021 в 15:33

...начнут"мазать"сынка...! Конечно будут! Мама, папа будут пытаться, как то "договариваться" с теми, чьи машины повредил их отпрыск! Пострадавшие, в свою очередь, как и "диванные комментаторы" будут лить на него и его родителей всяческую жижу, типа. .." как Вы его воспитываете, да как Вы ему машину доверили, да он такой сякой и друзья его такие же и т. п. ! Мы, тут, порядочные автомобилисты, страдаем из-за вот таких вот!" И что характерно, завтра, не дай Бог, конечно, чей нибудь близкий, родственник, сын, дочь... из числа тех пострадавших, в данной аварии, попадёт в похожую ситуацию, они ни смотря ни на что, так сказать побегут" мазать" его!

Гость
30 ноя 2021 в 15:38

Помните, в Москве пацан без прав на какой то гоночной тоже разбил несколько машин, и в итоге отделался штрафом 15тр. После этого вроде что-то меняли в законе или хотели изменить, не помню. Если не изменили, значит максимум ему будет такое же

Гость
30 ноя 2021 в 15:54

К осаге доп надо брать за 900 и все. Если без осаги виновник, то страховая с ним судится, а потерпевшему сразу ремонт делает.

Гость
30 ноя 2021 в 16:44

когда столько народу плохо о них думает, здоровья не будет

Олег
30 ноя 2021 в 18:04

Что же у нас за система то такая стабильная и без защитная перед людьми которых есть хоть какие-то деньги.

Гость
30 ноя 2021 в 19:23

Он за шмот не смог пояснить

Шило
1 дек 2021 в 08:55

Хоть вертолёт покупай......

АДЕКС
1 дек 2021 в 09:24

ПО РУБЛЮ КАЖДЫЙ ГОД НЕ ЗАВИДУЮ. БЕСПОЛЯЗНЯК. Я ТОЛЬКО ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЛ. ТАКИЕ РЕАЛИИ. Я.

Гость
1 дек 2021 в 13:26

Виталий Передерий руководитель ХП Конгрес холл, ООО Челябинск Сити, ООО Челябинск дортранспроек.

АЛЕКСАНДР
2 дек 2021 в 04:45

надо писать во все инстанции,чтоб разорить бизнес отца!!!!!

Гость
4 дек 2021 в 11:34

Надо выводить это на федеральный уровень, обращаться в СМИ, иначе справедливости не будет

Гость
4 дек 2021 в 11:35

Как фамилия богатого родителя? Почему не пишут?

30 ноя 2021 в 12:51

Ездите на общественном транспорте, или на маршрутке и будет вам щастье

ОТВЕТИТЬ
дед- полста лет
7 дек 2021 в 22:24

Машин очень много ! Пробки везде !Достроить метротрамп!Пустить 200новых троллейбусов! Убрать с Комсомольского -островки !По городу 40 км -ограничение скорости ! ГИБДД в массы проводить обьяснительную работу среди гонщиков и стритрейсеров !Дружинников в помощь родной полиции !Увеличить подвижные посты ГИБДД !Перестанут гибнуть танкоградцы на дорогах родного города!

Фиофан
30 ноя 2021 в 13:56

Все это пурга ...реально, пацанчику эти "терпилы" должны ! Во первых: он при папе, во вторых : у него лавэ, в третьих : у него тачила круче ,чем у этих члбшных товарищей, соответственно у него во все преимущество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:27

Сами же отказались чтобы Мама Управляла автомобилем вот теперь и страховая пошлет вас куда подальше хотели справедливости получайте !

ОТВЕТИТЬ
не я
30 ноя 2021 в 18:59

жду вторую серию(видео с регика бехи). думаю увидеть там тойоту резко остановившуюся без поворотников или что еще хуже с маневром вправо без поворотника.киянку в среднем положении(морда на одной полосе жопа на другой судя по повреждениям.)извините просто уже иммунитет на енти вы серы на данном сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:43

А что вы хотели?
Ноете здесь, вы думаете все, кто оказался в аварии не виновны, вас в тот день и в тот час всех собрали, чтобы действиями этого парня наказать, подумайте, что вы плохого сделали, и все сразу станет вам понятно, все в этом мире не случайно.
И нечего ныть, купили машину, будьте готовы к неприятностям.

ОТВЕТИТЬ
не я
30 ноя 2021 в 18:49

стадо вы че раз блеялись, как бараны.вы где то увидели момент аварии или группа разбора признала его вину или в статье это написано.вы уже на клаве настучали себе от административки до уголовки.

ОТВЕТИТЬ