Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начнут "мазать" сынка»: хозяева машин, разбитых подростком на BMW, опасаются проблем с выплатами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ258
30 ноя 2021 в 13:05

Вот за такое надо статью попытка убийства, ну а разве не так ? Просто чудом нет трупов, а мальчику хоть бы что, можно и дальше гонять.

Гость
30 ноя 2021 в 13:05

Предлагаю возобновить обсуждение проблемы самокатов. И что зима и снег ? Воду в ступе толочь ни кто не отменял

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:07

...Моё лицо – Мадонна внутри из тухлых груш,
Все – на колени, оркестр – туш!
Капитал!...

Гость
30 ноя 2021 в 13:08

Почему опять отмаз?Для них законы неписаны? Деньги решают ВСЁ!!!

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:08

Что и следовало ожидать... порядочности и ответственности МИНИМУМ🔥

Таких людей нужно учить и наказывать по полной... не смогли воспитать адекватного ребёнка, который в состоянии отвечать за себя и близких... и сами оказались людьми не первого сорта...

Нанимайте юриста грамотного, накладывайте судебные обременения на имущество родителей и юнца, отжимайте по максимуму с родителей и виновника, обжалуйте сделки, которые произойдут после этого ДТП.

И не затягивайте...

Гость
30 ноя 2021 в 13:11

А когда парень и его мамашка матом ругались в ГИБДД, гаишники молчали? Никаких правонарушений в этом не увидели? Или парень с мамочкой в масках были, поэтому им можно?!

30 ноя 2021 в 13:12

После того как мне в новую А6 заехал такой же клоун, только страховка по полной. Тот кадр мне выплачивал года три. Так что сочувствую всем пострадавшим, и слава Богу что без жертв.

Гость
30 ноя 2021 в 13:14

Опять П е ченкин???

Гость
30 ноя 2021 в 13:14

Чего они ждут? Конечно же отмажут. Как будто вчера родились и не знаете как все делается. Доверчивые. Пускай забудут о деньгах.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:15

типичное автобыдло

Гость
30 ноя 2021 в 13:19

Ничего, Виталий П. всё возместит.

30 ноя 2021 в 13:25

Мажор маменькин подьюбочник. Наше будущее. Гольфики на нём были?

Гость
30 ноя 2021 в 13:29

Пьяный или бесправник за рулём на дороге общего пользования должен квалифицироваться как покушение на убийство, и пофиг на возраст

Гость
30 ноя 2021 в 13:35

Виталий Геннадьевич Раутов, женат, воспитывает сына. Боролся с коррупцией!

30 ноя 2021 в 13:36

Это реально покушение на убийство. Чудо, что никто не погиб.

Женя
30 ноя 2021 в 13:36

А когда по городу будет ГИБДД ездить и вычислять неадекватов в потоке, а не просто стоять на месте?
По Блюхера их особенно много

Сва
30 ноя 2021 в 13:37

Я думаю что это Паутов.

Чувачок
30 ноя 2021 в 13:37

Теперь держите карман ширше, папаня евоный вам туда сыпать будет. Щас, прям. Начнёт. Это Вам не Гондурас цивилизованный.

Гость
30 ноя 2021 в 13:38

Да уж, Виталик точно П. Как и все его царское семейство. Коллективный иск, грамотный юрист и до победного бороться с этим семейством.
А вообще страшно представить, сколько вот таких сынОчков и алкашей катается по городу без прав.

Гость
30 ноя 2021 в 13:39

Как всегда - ты пострадал - ты же будешь бегать, доказывать, выпрашивать и пр.
А виновник завра сядет на новую и дальше погонит по дорогам !

Гость
30 ноя 2021 в 13:39

вот для кого полис ОСАГО, если всё равно люди должны бегать по судам и вытягивать недостающие деньги на ремонт авто. Что такое сегодня 400 тыс при всём при том что стоят два кроссовера стоимостью в 4, а то и более раз больше этой выплаты, а если тотал?. Я считаю что страховая должна выплатить всё за виновника, а потом через суд взыскать с того же виновника, всё что больше 400 тыс.

Гость
30 ноя 2021 в 13:41

Вспомните страшную аварию на Барбюса, с жертвой!!! Отмазали же, так и этого отмажут. Я уже ничему не удивлюсь
А то что он матерился в ГИБДД матом да еще и при родителях!!!!! Ну это вот все воспитание, яблоко от яблони....

Гость
30 ноя 2021 в 13:42

интересно, а за мат в стенах ГИБДД привлекут к административной ответственности пацанчика с евойной мамашкой?

Гость
30 ноя 2021 в 13:45

Не переживайте ,он найдет свое предназначение - сегодня машины , завтра столб, не столб так соль , не соль так еще что ...
Дайте парню время , он найдет себя ....

Светлана В
30 ноя 2021 в 13:45

вчера вечером крупная авария произошла на Молодогвардейцев с Бр. Кашириных, 4 скорых.
Но в новостях нет...

Гость
30 ноя 2021 в 13:48

Арест на имущество отца и всё . Выплата произойдёт всем пострадавшим в течении 24 часа .

бывший какой-то
30 ноя 2021 в 13:49

Ну мама еще на мучается с таким сыночком! Она от своей глупости ещё не понимает что из него вырастит) У меня по молодости друг такой сын богатых был) Многое ему с рук сходило, в 17 тоже за рулём, тоже аварии, его папа в звании генерала в гос структурах где то был, все время его отмазывал))) А потом раз и на наркоту подсел конкретно!!! И все, вот там и мама и папа прикурили. Всё с дома вынес, все золото, антиквариат, под чистую! Друзья естественно поменялись, мы перестали общаться. Родители из дома выйти боялись, одного его оставить, он даже с двух отцовских машин колеса снял и на наркоту поменял! Это была жесть! То у бандитов в долг денег наберёт, отец потом разбирается бегает, втухает за него. То в микрофинансовых наберёт чуть ли не миллион, потом опять родителей штурмуют коллекторы! Это страшное дело! Мамаша ещё узнает вкус свободы и понтов для ребёнка, не дай бог конечно! Я ей такого горя не желаю! Я помню как мать того самого друга приходила ко мне со слезами и просила помочь ей, что бы я как друг его остановил! Я пробовал! Но это было бесполезно! Но здесь, с такой мамой, на лицо результат! К сожалению!

Фиофан
30 ноя 2021 в 13:56

Все это пурга ...реально, пацанчику эти "терпилы" должны ! Во первых: он при папе, во вторых : у него лавэ, в третьих : у него тачила круче ,чем у этих члбшных товарищей, соответственно у него во все преимущество!

Гость
30 ноя 2021 в 14:03

Как неграмотные, папка будет платить в рамках гражданских судов))

guest
30 ноя 2021 в 14:29

думаю катался он на этой машине давно и папаша в курсе и с его разрешения а то что никого неубил так это дела времени сейчас его отмажут и вперед

Гость
30 ноя 2021 в 14:30

От осинки не родятся апельсинки.

Гость
30 ноя 2021 в 14:36

Странное государство. Почему пострадавшие должны что-то доказывать, когда преступление - налицо? Сколько времени и нервов потеряют. Они ехали, никого не трогали. Виновник обязан отдуваться по-полной.

Гость
30 ноя 2021 в 14:46

По 400000 все получат от своих страховых, потом страховые выставят регресс на хозяина бмв, но проблема в том, что "набил" он на гораздо большую сумму. Так что только в суд и взыскивать остальное в судебном порядке.

Гость
30 ноя 2021 в 15:25

Вообще кто занимается строительством, у них деньги не кончаются, даже обычные ремонтники за свою корявую работу загибают такие цены, просто удивляюсь

ГОСТь
30 ноя 2021 в 15:33

...начнут"мазать"сынка...! Конечно будут! Мама, папа будут пытаться, как то "договариваться" с теми, чьи машины повредил их отпрыск! Пострадавшие, в свою очередь, как и "диванные комментаторы" будут лить на него и его родителей всяческую жижу, типа. .." как Вы его воспитываете, да как Вы ему машину доверили, да он такой сякой и друзья его такие же и т. п. ! Мы, тут, порядочные автомобилисты, страдаем из-за вот таких вот!" И что характерно, завтра, не дай Бог, конечно, чей нибудь близкий, родственник, сын, дочь... из числа тех пострадавших, в данной аварии, попадёт в похожую ситуацию, они ни смотря ни на что, так сказать побегут" мазать" его!

Гость
30 ноя 2021 в 15:38

Помните, в Москве пацан без прав на какой то гоночной тоже разбил несколько машин, и в итоге отделался штрафом 15тр. После этого вроде что-то меняли в законе или хотели изменить, не помню. Если не изменили, значит максимум ему будет такое же

30 ноя 2021 в 15:39

Конгресс-холл тоже строил некий Виталий П, уж не знаю -он этот или нет.

Гость
30 ноя 2021 в 15:52

А Виталика П. привлекут за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, вместе с его языкатой супружницей?

Гость
30 ноя 2021 в 15:52

Какая там элита на этой bmw, сходите в интернет цены посмотрите, пострадавшая шкода Карок стоит дороже этой старой BMW.

Гость
30 ноя 2021 в 15:54

К осаге доп надо брать за 900 и все. Если без осаги виновник, то страховая с ним судится, а потерпевшему сразу ремонт делает.

гость
30 ноя 2021 в 16:02

Искренне вам сочувствую пострадавшие. Нос папочка депутат этого "доброго мальчика" сделает все, чтобы никто ни копейки не получил.

Гость
30 ноя 2021 в 16:17

Онжеребенок

30 ноя 2021 в 16:30

Учить надо, без прав, 17 лет или пьяный, получай по заслугам.
А чтобы такого не было надо родителеям думать, но мы уже поняли что там за родители раз вели себя по хамски и были озабочены только своим автомобилем.

Синдром "Косилова" так называемый

Гость
30 ноя 2021 в 16:44

когда столько народу плохо о них думает, здоровья не будет

Гость
30 ноя 2021 в 17:17

Отмажут.К бабке не ходи.Им всё позволено.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:19

Просьба Виталия П. связаться со мной.
Напишите мне в сообщения, оставьте свой номер.
Я с вами пообщаюсь по-мужски.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:28

Интересно, если у папаши этого дитя инсульт, инфаркт, ковид или еще что будет. Что тогда мамаша со своим сынком делать будет? Видно же, что ребенок к взрослой жизни совсем не приспособлен.

Вася
30 ноя 2021 в 17:49

Вообще-то там нельзя поворачивать, со слов участницы они с мужем поворачивали на лево, в том месте разворот чуть дальше за Газпромнефть ю, а в данном месте разворот разрешен только встречному направлению, т.е. они хотели проехать с нарушение 12.16 2 ч., Остановили авто на проезжей части в крайнем левом ряду, где не предусмотрен поворот, средний юрист легко вырулит обоюдку, если трезв был конечно, вообще делали освидетельствования?А хороший... , за внезапное возникшее препятствие, которого там не должно было быть можно хорошо зацепится. А отца подростка лишить прав , за то что передал или создал возможность воспользоваться средством повышенной опасности.

Омар Си
30 ноя 2021 в 17:52

Виталий П. , строительство - не Передерий случайно?