ВСЕ КОММЕНТАРИИ258
30 ноя 2021 в 18:07

Данное дтп очередной раз доказывает, что БМВ машина для заднеприводных водителей. Ну вы понимаете о чем я))

не я
30 ноя 2021 в 18:49

стадо вы че раз блеялись, как бараны.вы где то увидели момент аварии или группа разбора признала его вину или в статье это написано.вы уже на клаве настучали себе от административки до уголовки.

не я
30 ноя 2021 в 18:59

жду вторую серию(видео с регика бехи). думаю увидеть там тойоту резко остановившуюся без поворотников или что еще хуже с маневром вправо без поворотника.киянку в среднем положении(морда на одной полосе жопа на другой судя по повреждениям.)извините просто уже иммунитет на енти вы серы на данном сайте.

Гость Я
30 ноя 2021 в 19:07

Судя по поведению семейки был резкий прыжок из грязи 90-х сразу в князи! Чего тут можно ждать?
Ни культуры, ни сочувствия.

Гость
30 ноя 2021 в 19:11

понапишут логике не какой .
все зависит на кого будут долги вешать , папику прощена на сына повесить все долги а потом обанкротить .
потому как если на родителей повесят все им придется оплачивать , спрыгнуть не получится на все имущество наложат обременения .
так что вот о чем надо им беспокоиться а не о том что сынка отмажут , не кто отмазывать не будет , смысла нет .

Гость
30 ноя 2021 в 19:23

Он за шмот не смог пояснить

30 ноя 2021 в 19:39

лошпет, пешком ходить не научился, а за руль нннада!

Гость
30 ноя 2021 в 20:28

Маменькин отпрысок недоросль..

Шило
1 дек 2021 в 08:55

Хоть вертолёт покупай......

АДЕКС
1 дек 2021 в 09:24

ПО РУБЛЮ КАЖДЫЙ ГОД НЕ ЗАВИДУЮ. БЕСПОЛЯЗНЯК. Я ТОЛЬКО ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЛ. ТАКИЕ РЕАЛИИ. Я.

1 дек 2021 в 10:10

Чето я не понял. Там у людей ушибы и травмы. А ну как все пошли и взяли справку от медиков и заявления писать. Это уголовка (средний вред здоровью), пусть посидит такой борзый. Мальчик-это и судя по поведению мужиком никогда не станет.

Гость
1 дек 2021 в 13:26

Виталий Передерий руководитель ХП Конгрес холл, ООО Челябинск Сити, ООО Челябинск дортранспроек.

АЛЕКСАНДР
2 дек 2021 в 04:45

надо писать во все инстанции,чтоб разорить бизнес отца!!!!!

Гость
4 дек 2021 в 11:34

Надо выводить это на федеральный уровень, обращаться в СМИ, иначе справедливости не будет

Гость
4 дек 2021 в 11:35

Как фамилия богатого родителя? Почему не пишут?

дед- полста лет
7 дек 2021 в 22:24

Машин очень много ! Пробки везде !Достроить метротрамп!Пустить 200новых троллейбусов! Убрать с Комсомольского -островки !По городу 40 км -ограничение скорости ! ГИБДД в массы проводить обьяснительную работу среди гонщиков и стритрейсеров !Дружинников в помощь родной полиции !Увеличить подвижные посты ГИБДД !Перестанут гибнуть танкоградцы на дорогах родного города!