26 января среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
30 ноя 2021 в 09:08

УНИЗИТЕЛЬНО ПОВЕДЕНИЕ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА...
МИНУТА МОЛЧАНИЯ ... МИЛЛИОНЫ КОМПЕНСАЦИИ....СЛОВА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...
А ГДЕ СЛОВА ЧТО ВИНОВНЫЕ ( СОБСТВЕННИК -ОЛИГАРХ И ЕГО СЫНОК В ГОС. ДУМЕ) БУДУТ НАКАЗАНЫ..
У НАС КАК В АФРИКЕ , В БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЗАТКНУТ ПОСТРАДАВШИМ И НЕВИННО УБИЕННЫМ РОТ ДЕНЬГАМИ А ИСТИННО ВИНОВНЫЕ ОСТАНУТСЯ В СТОРОНЕ..
И НИКАКИХ ВЫВОДОВ СДЕЛАНО НЕ БУДЕТ.. 1000 %.. НЕУЧИ У ВЛАСТИ.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:51

Цена раба в колонии РФ очень низкая.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:50

Кто будет спасать челябинцев от радиации в центре города на ул. Труда?

Гость
30 ноя 2021 в 09:09

Правительство России выделило 80 млн. рублей семьям погибших. Возникает вопрос - а где же истинный хозяин (ва) этих шахт, какова их помощь и привлекут ли к ответственности ( не официальных руководителей директора и т. д. ) ? Не уверен .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 09:08

Запретить надо давно эти шахты, в век атомной энергетики какой нафиг уголь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 09:07

Олигархи продолжают стричь бабло на жизнях людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:04

Семьям погибших по 1 млн деревянных дали, это крохи.
По-хорошему, надо акции у собственника конфисковать и ими выплатить компенсацию

ОТВЕТИТЬ
Михал Палыч Терентьев (пьяный)
30 ноя 2021 в 09:01

Что с погонами у дяди на последнем фото?

Гость
30 ноя 2021 в 14:54

🤔
А вы понимаете, что лосю, которого убил Рашкин, путинские гостелеканалы уделили гораздо больше времени, чем гибели 51 человека на шахте в Кузбассе?

Гость
30 ноя 2021 в 10:30

Они погибли за метры чужой яхты. Вы знаете, сколько платят шахтёрам в развитых странах, где остались шахты?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 ноя 2021 в 09:13

После аварии на шахте «Листвяжной» генпрокуратура проверила остальные предприятия Кузбасса и нашла около 450 нарушений, возбуждено 180 дел, пока административных. Мэр Прокопьевска уволен за банкет в честь своего назначения, банкет прошёл в день трагедии на Листвяжной.

Мария
30 ноя 2021 в 10:13

Герои! Самые красивые и мужественные!

Гость
30 ноя 2021 в 10:21

Гордость перед опасностью и мужество, в глазах этих людей, на таких самоотверженных людей держиться наша Родина!

Гость
30 ноя 2021 в 13:09

Такая цена человеческой глупости и жадности.

Гость
7 дек 2021 в 08:42

Спустя несколько дней после трагедии стали появляться аккуратные "уточнения".Выжившие во время взрыва (было более двухсот шахтёров), теперь рассказывают прессе, что они не зафиксировали повышенного содержания метана. Вот и весь сказ, боятся работу потерять шахтеры, никакого протеста.

Гость
30 ноя 2021 в 10:09

Ничего не изменится, потому что работать молодежи негде, как например, из Молдавии, Украины, могут легко уехать на работу в страны ЕС