ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

30 ноя 2021 в 23:18

Надо было лося сразу палками отогнать, а не прикармливать.

Клава Шиффер
30 ноя 2021 в 23:58

Лось был в данной ситуации прав. Не надо было так близко подходить и лезть, нашли забаву, вот и получили, будет уроком на будущее и поколениям передастся эта история, надеюсь. Люди, будьте разумнее, где ваша бдительность и инстинкт самосохранения?

Гость
1 дек 2021 в 01:30

Вырождается умный народ

гост главный
1 дек 2021 в 03:44

встретить дикое животное в лесу и захотеть его погладить - не от большого ума!!! лося напугали олени эти!!!!

Гость
1 дек 2021 в 07:27

А что мишку не погладили, или волка???? Не нашли???? Совсем куку

1 дек 2021 в 08:40

Рашкина уже вызвали ?

Гость
1 дек 2021 в 08:51

это вам не игрушка! это дикое животное!

Гость
1 дек 2021 в 09:28

Вот оно - поколение воспитанное Интернетом 💩

1 дек 2021 в 09:55

то-то я думаю, голос знакомый, потом подпись на фото увидел.)

Гость
1 дек 2021 в 10:42

Тут людей-то страшно малознакомых задевать, а здесь дикое животное. Отец Васи 👍

1 дек 2021 в 10:43

Надеюсь девчушка не пострадала и отделалась только ушибом, так то лось копытами и косолапому может жару задать

Алина
1 дек 2021 в 10:53

Заголовок неверный. Лось никого не атаковал. Нехрен лезть к животному

Алина
1 дек 2021 в 10:54

Нападение людей на лося

1 дек 2021 в 11:10

Когда я в лесу повстречала лосей, я спряталась за дерево и тихо, тихо начала уходить в другую сторону. А тут покормить, погладить...Это что вам маленькая козочка?

Гость
1 дек 2021 в 12:36

Лось одно из самых опасных диких животных для человека в наших лесах, особенно в осенний период. В лесу его нужно обходить, если услышишь его крик. Но большинство горожан про это не знают.

Гость
1 дек 2021 в 13:47

С девочкой-то что???? Хоть без переломов?

Гость
1 дек 2021 в 14:27

Ну ладно ребенок не понимает, что это опасно...но десяток взрослых?!

Hunteruga
1 дек 2021 в 16:17

Главная ошибка данной группы - приседать и наклонятся перед лосем нельзя. Сокращение мышц, приседание, наклон - это на языке тела животных подготовка к атаке. Лось просто инстинктивно атаковал на опережение. А женщину он наоборот, судя по видео, как это не парадоксально, отгонял от ребенка, защищая последнего. Помните когда кормите дикое животное - даже если корм упал нельзя нагибаться и его поднимать. Белка просто убежит, а лось атакует.

Тайга
1 дек 2021 в 21:46

С девочкой всё нормально?