29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Durexx
2 дек 2021 в 09:08

Для всех диванных бойцов, защитников, вбейте в любом поисковике: "Заступился за девушку". Перейдите в раздел "новости" и посмотрите, что бывает на самом деле и какие последствия для защитников наступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:08

Житель Ингушетии Магомедбашир Могушков зарезал сестру Лизу, «смывая кровью позор с семьи». Однако, рассмотрев дело, Магасский районный суд счел, что мужчина совершил преступление в состоянии аффекта и назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на два года.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 09:08

тиктокеры это, расходимся.

Хенатон
2 дек 2021 в 09:09

Барадач хорошо получился на фото, найти дело времени.

Гость
2 дек 2021 в 09:10

В Махачкале пьяный пенсионер МВД задушил бывшую жену и отделался 2 годами ограничения свободы.

Гость
2 дек 2021 в 09:11

Больше похоже либо на традиционную вирусную рекламу (от ИС?) ну или мож для девушки розыгрыш от бойфренда...

(пусть будет именно так)

Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:11

Котова, Лихачёв, Текслер когда сделают саркофаг на ул. Труда где радиационной фон превышен в 400 раз. Будите делать вид что ничего не происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:11

Полиции некогда- они журналы проверяют. Хотя понятно -это фарс!

Сын Солнца
2 дек 2021 в 09:11

Вместо того чтобы бороться с растущей гипер скоростью Этническим беспределом...
Наши доблестные приняли закон запрещающий указывать национальность.....👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:12

Невеста, конечно будет кричать, говорить: «Я буду жаловаться в обком!». Это древний, красивый обычай ©️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:12

МВД по Татарстану проверяет информацию о похищении двух девушек из Дагестана, которые пребывали в одном из приютов Казани. Очевидцы заявили, что их увезли одетые в полицейскую форму люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:12

Невесту украли

Волера Я
2 дек 2021 в 09:14

Я тоже не помог бы, Я больше в тюрьму не хочу. Так что пусть закон меняют!

Комментаторрр
2 дек 2021 в 09:14

Ну безмасочников безопасней ловить а главное выгодно!!!

Гость
2 дек 2021 в 09:15

Самое главное успеть снять на камеру!

Традиции и нравы
2 дек 2021 в 09:16

Это такой русский обычий, похищать невест.

Тетя Мотя
2 дек 2021 в 09:17

Полиция бабушек только в магазин пускать не может! Бесполезная организация

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:18

в гетточеловейниках так было и будет всегда, таких гетточеловейниках на северо-западе основное количествл

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:18

Может, по- мусульманскому обычаю украли, собственный жених??😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:18

1 декабря кто-то вышел бы помочь бабе, 2 декабря на столе у следователя лежало бы заявление от этой бабы о нападении на неё и её возлюбленного Гургена, а также о домогательства и изнасиловании, а уже 3 декабря защитника бы взяли под стражу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:19

Испугались мужчины, соседи! Никто ей не помог. Теперь молитесь что, она жива на совесть Вам. Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:20

Они будут смотреть в глазок, проходить мимо и снимать на телефон, писать репортажи и возмущаться в комментариях, брать расследование под личный контроль - но вы не обращайте внимание- это такой старинный обычай.

Гость
2 дек 2021 в 09:21

Полиция и росгвардия только старушек может трясти за незаконную торговлю редиской.

Гость
2 дек 2021 в 09:21

Права человека уничтожили в русском сознании всё человеческое.

Гость
2 дек 2021 в 09:22

Не 90е

Гость
2 дек 2021 в 09:22

Котова реши по комсе с полосами!!! летят по встрече и ещё дальним моргают, ждешь когда в лоб хлопаться будут?

Гость
2 дек 2021 в 09:23

Равнодушие это ответная реакция работы полиции и отношения государства( имеются ввиду чиновники). Дальше-хуже.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
2 дек 2021 в 09:23

Не скупитесь на охрану 300 -500 р в месяц......
Тревожку нажали... через 5 мин ребята приехали можно и выйти в подъезд, или встретили их у подъезда....
или 2- 3 квартиры нажали....
Все безопаснее....
На Наше Гос-во давно полагаться нельзя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:23

Даже если случайно поймают преступников, то придется извиняться.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 09:25

Если правда что полиция приехала через час только, то понятно что им было НЕКОГДА!!! Они вчера проверяли коды в кафе и ресторанах, а тут всего лишь девушку похитили. Главное борьба с ковид! Тут уж не до людских проблем. Очень надеюсь что это тупая шутка, её найдут и все с ней в порядке. Обвинять соседей что не вышли, тоже не правильно. Если честно я бы мужа не отпустила одного выйти разобраться, мне он нужен живой и здоровый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:25

Кто пойдёт один против всех, защищать девушку? Силы то не равны. Никто не хочет получать пулю, или нож. То что сообщили в полицию о похищение женщины и то хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:25

Джигиты наркоманы похищают невесту

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:26

это ребята забрали наркоманку на реабилитацию, родители заказали лечение для дочери, а дочь уже невменько. и срать что она орёт, голова у неё бобо уже давно. соседям срать на шприцы повсюду а вот на крики надо панику развести беспонтовую.. всём разойтись. спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:27

Это финиш, полная деградация населения! Одни забились у себя в квартирах в угол, как зайцы, другие абсолютно равнодушны, их ведь это не касается, а третьи, с бородами определенных национальностей, чувствуют, что им всё можно и им за это ничего не будет!

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
2 дек 2021 в 09:28

недели 2 назад сделала замечание не курить в подъезде на площадке подъезда незнакомому мужчине. Мужчина был в домашней одежде, но не жилец, пьяный. На мои замечания начал мне угрожать, распускать руки и т.д. Я все снимала на тел.выложила в чат дома, дама этого мужчины написала на меня заяву, что я снимаю ее ухажера без согласия, хотя его предупредила и на записи слышно, пошла к участковому, меня красиво выставили - много работы и без вас! Через день, обнаружила разболтанное колесо на авто, вот они настоящие мужики. Не надо ждать ни от кого защиты, прошли те времена когда кто то заступиться. Каждый сам за себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 дек 2021 в 09:28

Опять дагестанцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:28

а как девушка зашла, есть видио, ключем открыла дверь?

Гость
2 дек 2021 в 09:28

Сейчас полиции некогда они на операции "проверь код"

Архив Рецептов
2 дек 2021 в 09:29

Кавказская пленница. Сцена похищения невесты. Дубль два.

Уотербек Дамиров
2 дек 2021 в 09:31

Чтоб такого не произошло, нежели больше заниматься с нашей многоциональной молодёжью. Привлекать их на Зарницу, на Чтение патриотических стихов, песен, Проводить больше Хороводов Дружбы, Фестивалей Национальных Кухонь, народных игр иткьютэг.

Гость
2 дек 2021 в 09:33

Да хватит по-идиотски навешивать на соседей-мужчин какие-то придуманные вами обязанности. Любое твое вмешательство в правовом плане против тебя же может и обернуться. Вы до сих пор в совке что ли? Учитесь принципам капиталистического общества. Не колхоз теперь, что все общее. Сейчас все решается через полицаев. А то, что по прямому назначению они не работают ни ..., а лишь заняты охраной власти и ловлей бесмасочников, так это не вина соседей-мужчин. И не надо говорить, что полицаев не хватает. Не напомните в каком количестве и в течение какого времени они примчались на "штурм" активистов против куаркодов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:34

Неа не найдут чуваков, палицаи заняты им нада без масачников лавить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:37

В таких случаях я не отпустила бы своего мужа кого-то защищать. Их трое силы не равны, неизвестно чем ещё они вооружены, и чем это кончилось бы, потом мой муж останется крайнем, защищая кого-то. Море таких случаев. А, вот в полицию сообщила бы.

Гость
2 дек 2021 в 09:40

Конечно эти мигранты, из ближнего зарубежья. Ведут себя как у себя дома.

Гость
2 дек 2021 в 09:41

qr коды главное проверять и штрафы выписывать.

Гость
2 дек 2021 в 09:42

Очередную антиваксершу повезли на прививку! Правильно, их только так вакцинировать и получится!

Дед Moroz
2 дек 2021 в 09:43

Равнодушие и безразличие— худшие качества человечества. У многих отговорки - "это меня не касается", "пусть сами разбираются", "на это есть полиция"... Бывают ситуации на минуты, а то и на секунды!
Но люди всё поймут, когда руку помощи не протянуть им!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:44

У нас на ЧТЗ такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:45

Если девушка сама открыла им двери, значит она знает кого-то из них. Почему кто-то должен лезть в их -ни разборки и защищая её получить нож в спину?? Сообщать в полицию в таких случаях, будет правильным.

ОТВЕТИТЬ