24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

2 дек 2021 в 11:14

вылетел из приоры: "ремень? какой ремень?"

ОТВЕТИТЬ
Даня
2 дек 2021 в 11:15

Предлагаю в троллейбусах открыть пункт обязательной вакцинации для рабочего класса пролетариев,
пока едешь на работу - привьёшься лучшей в мире спутник- вакциной.
Проезд для колотых - бесплатный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:20

Тягун, поворот, скорость, возможно никакая резина.

Гость
2 дек 2021 в 11:21

"Логан", "Приора", это почти приговор, редко, но встречаются нормальные.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
2 дек 2021 в 11:25

Приора спасла мужыку жызнь и его первым забрала скорая. Пора отменить по всей стране импорт машин и и ездить только на своих, у кого деньги есть - на Аурусе, у кого нет - на девятке и шестерке. Средний класс - приора, веста, калина.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 дек 2021 в 11:30

чаще всего проблема на в машине/марке как таковой, а в одной детали: прокладка между рулем и сидением!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:32

На приоре ЛЮБИТЕЛИ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ? Все вакцинированные?

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
2 дек 2021 в 11:34

я сегодня впервые проехала на метротраме,ощущения непередаваемые,спасибо Единой России!!!

Гость
2 дек 2021 в 11:38

Колхозникам все нипочём.

Мы Русские - С нами Бгг
2 дек 2021 в 11:43

Нац проект безопасные и качественные дороги. Все деньги ушли на трассу таврида. Денег нет. Хорошего настроения. Держитесь там.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 дек 2021 в 11:49

А были ба!( На зимней резины::: такого бы не произошло!!( Ведь так? Ведь так?&

2 дек 2021 в 11:53

все живы! потому что АвтоВАЗ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:54

Все такие самоуверенные гонщики! Как посмотришь, прет в обгон на какой-то древней нексии, в голове веник, шашлычок и селедочка! Ужасно раздражают на дорогах такие кадры, которым ни своей, ни чужих жизней не жалко.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 12:08

А мужика из кустов точно надо было именно так, за ноги вытягивать? Даже смотреть страшно. Может надо было доверить профессионалам?

Гость
2 дек 2021 в 12:10

Только что читал отзывы о новых Субару и там один критик на букву М задал вопрос, " А правда ли что у Субару динамика как у Приоры ?" Вот тебе , сынок и ответ

Гость
2 дек 2021 в 14:07

Там острый поворот,знаю это место,а в гололед вдвойне он раскручивает на все сто оборотов

Гость
2 дек 2021 в 15:28

Меньше на машинах ездить нужно!

А74
2 дек 2021 в 22:01

Берегите себя!!! ( Водитель Логана)

Пётр
2 дек 2021 в 22:41

Дело не в марке авто а в водителе

А74
3 дек 2021 в 00:34

БЛАГОДАРЮ Всех, кто не остался равнодушным. Храни вас БОГ!!!

ГГость
3 дек 2021 в 08:20

Приора для четких пацанчиков , она в стоке любую иномарку уделает в хлам ....💩