ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

2 дек 2021 в 13:35

Проверил бы я эту соседку Татьяну, сдается мне это она девушку заказала.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 дек 2021 в 13:36

в Самаре частенько увозят но правда потом всегда возвращают:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:36

А я думал невесту похитили

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:37

хорошие соседи оказывается )

Гость
2 дек 2021 в 13:39

Да она так то может на них заявку накатать, за похищение ст.126 УК РФ. При грамотном раскладе, ребятам и её матери не "поздоровится"!

Федя Веников
2 дек 2021 в 13:39

Че то не верю!!! А не гонят нам про все это???😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:40

И ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕХ НИМФОМАНОК МОЖНО ТАК СИЛОЙ ВЫНОСИТЬ/ВЫВОЗИТЬ В НЕИЗВФЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ??? ЧТО ЗА ОПРАВДАНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ???

Жур
2 дек 2021 в 13:41

Сенсация не получилась. Очередная чернуха-бытовуха а-ля 74. В журналистике называется мелкотемье.

Гость
2 дек 2021 в 13:42

Пьяница мать-горе в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:43

Сама власть развела этот бардак, я имею ввиду сдачу квартир . Кто хозяин - неизвестно, кто проживает - неизвестно. Жулье , наворовав деньги скупают недвижимость и сдают ее не пойми кому, как этой , прости господи, ‘’женщине’’. А соседи должны жить и все это терпеть, не зная что с такими временщиками делать! Жилье и прописка должна быть одна, как было раньше, и тогда такого бардака точно не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:43

Много шума из ничего, зато как кричали по похищение. А оказалось все прозаичнее.

Гость
2 дек 2021 в 13:43

Ну любит девчонка погулять , что сразу силой то решать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:45

может квартиру отжать хотят..

ОТВЕТИТЬ
палецейский
2 дек 2021 в 13:47

И ведь не один мужик из подъезда не вступился за девушку (тм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:47

Где 500 автобусов, где метротрам?

По теме: можно было ожидать, настоящие похищения делаются всё же менее палёвно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:48

"Нормальные" соседи, то по очереди к ней бегали, а когда ее выкрали, никто не заступился. Эх вы джентльмены...

Олег
2 дек 2021 в 13:48

Вездессущие журналисты и соседи

Гость
2 дек 2021 в 13:49

«Хотел бы посмотреть, но ни разу не поднимался», — а в чем проблема тогда? Если вместо того, чтобы заставить маргиналов соблюдать порядок ты отсиживаешься под кроватью и недовольно бормочешь на кухне, то окружающее скотство вполне заслуженно.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
2 дек 2021 в 13:49

Я тоже потихоньку выпиваю и гости разные приходят!!! Я одного мужчину найти немогу ,а тут сразу трое вот повезло то как!!!!

Срамота, какая грязь...
Нимфоманки, БДСМ со стульями, алкоголички...
Перевелись настоящие женщины!

ОТВЕТИТЬ
метротрам
2 дек 2021 в 13:49

Когда Текслера прокапают уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:52

В реабилитационных центрах есть такая услуга: если сам или сама ( алкаши) не хотят ехать в центр. Но это делается при обращении и согласии близких родственников. Просто сам добровольно или уже просто находясь в неадеквате , он сделать не в состоянии. И думаю это правильно, хоть таким образом они дают нормальным людям жить в нормальных условиях !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:52

с чего это вдруг этой женщине все поверили? УКРАЛИ ЧЕЛОВЕКА! МАТЬ! ВЗРОСЛУЮ ЖЕНЩИНУ! ОБЪЕКТ ЖЕЛАНИЙ, если хотите! С какой целью непонятно, может на трансплантацию органов, а может и квартирку отжать. ужс

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:55

Не разобравшийся такой шум - гам подняли, всех во всех грехах обвинили. Мужчин обвинили в трусости)) в комментариях кто-то написал « наверное родственники забрали « блудницу». 😀

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:58

74ру. Побольше внутренних социально важных проблем. Поменьше пропаганды. И может при нашей жизни увидим здоровое гражданское общество....в России. Если кто на Кубе не бывал..... посмотрите, что-нибудь на Ютубе, именно от местных, на испанском с русскими субтитрами....прекрасные люди, но живут в условиях, ещё хуже чем наши. Ладно ладно там зимы нет и океан...
но всё же ) какой низкий уровень преступности и какие люди прекрасные....на фоне разрухи

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 дек 2021 в 14:00

Раз соседка сказала, что мать забрала, значит мать? Произошло НАСИЛИЕ. Никто не имеет право такое делать. Зло должно быть наказано по закону. А то увезли в неизвестном направлении неизвестные люди (ещё и улыбались, чтобы подумали, что они друзья с добрыми намерениями). С её поведением разбираться - это другая тема. Соседи - не дай Бог никому таких... Всё это не смешно и произвол творить и самосуд никуда не годится. Милиция должна с этим разобраться, а не уповать на "мамочку".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:00

А камеру тогда зачем закрывали?

Гость
2 дек 2021 в 14:02

Найти собственника и там все прояснится,понятно,что ни чего не понятно

Гость
2 дек 2021 в 14:03

Тутошним комментаторам как напишут, так они и квакать будут.

Гость
2 дек 2021 в 14:03

Это что за оправдание дикого поведения? Деградация небывалых масштабов.

Гость
2 дек 2021 в 14:05

Об я и говорил, если бы кто то вступился, то сегодня бы уже под стражей был. Н когда не помогайте бабам, если сесть не хотите на длительный срок. И ни в коем случае даже близко не подходите к чужим детям, что бы не случилось, иначе быстро получите десяточку за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
2 дек 2021 в 14:06

Ну и что в итоге...... в чужие разборки...в которых все в курсе , в том числе сама мадам.....
И даже не заявила...
А Мужей подъезда уже опустили на уровень плинтуса и попросили сложить яйки на полку.......

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 дек 2021 в 14:11

Может гулящая квартирантка съехала позавчера, а вчера была уже другая девушка. Никто не видел точно над какой девушкой совершили насилие. Почему она кричала на верхних этажах, а внизу уже молчала? Значит она была уже без сознания или ей сделали так больно, что она поняла, что ещё один звук и останется калекой на всю жизнь. Инородцы с каждым днём всё борзее и борзее себя ведут в России. Уже на глазах у всего подъезда насильно забирают человека, но никто даже носа не высунет и голоса не подаст. Спасибо, что хоть кто-то нашелся и вызвал полицию. Людей похищают и увозят в неизвестном направлении. С матерью надо разобраться, а мать ли это? Слушать росказни соседей и торопиться с выводами не стоит, надо серьёзно разбираться, чтобы НИКОМУ не повадно было такое делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:11

Вы хотели посмотреть древний, красивый обычай?
Конечно, я мечтаю об этом.
Завтра на рассвете.
Да что Вы говорите?
Вы можете не только посмотреть, Вы можете сами участвовать. Но учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает.
Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться, звать милицию, кричать: "Я буду жаловаться в обком!" - но Вы не обращайте внимания

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:12

город погряз в алкоголизме и наркомании!!!

Гость
2 дек 2021 в 14:12

Власть делает все чтобы спаивать и снаркоманивать людей!

Хочу спросить?
2 дек 2021 в 14:13

Реабилитационный центр не в Чечне находится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:13

Люди! НЕ ПЕЙТЕ АЛКООТРАВУ! АЛКОЯДЫ УБИВАЮТ ЖИЗНЬ - ДУШУ - ЗДОРОВЬЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:14

Все верят в эту версию?

Гость
2 дек 2021 в 14:16

Знакомство с новой соседкой из Узбекистана-Таджикистана (восточная красавица)

Гость
2 дек 2021 в 14:23

Странно. Парень злобно смеётся и видеодомофон прикрыл, чтобы съёмка не велась, что им боятся, если так всё, как пишут.

ОТВЕТИТЬ
Максим
2 дек 2021 в 14:27

Оболгали человека. Похитили. Теперь пургу гонят

Буратино
2 дек 2021 в 14:32

А ведь были комментарии , что соседи безразличные не ввязались не освободили девушку, а как сейчас выяснилось и правильно сделали а то пошли бы ещё по этапу за оказание сопротивления

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:36

Я что-то не пойму, а что родственникам разрешено людей воровать? Она вроде совершеннолетняя. Прикиньте у кого-то в семье нелады, в неблагополучных семьях и драки и убивают друг друга. И вот мать нанимает каких-то бородадых челов, они тебя хватают и уносят в неизвестном направлении под твои крики о помощи, кто-то вызывает милицию, а она - да все нормально, я ее мать. А ну раз мать, то все хорошо, несите дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:41

Если девушка совершеннолетняя, то хоть мать, хоть другие родственники насильно куда-то увезли - это похищение и насильственное лишение свободы.
Или у нас теперь по понятиям все решать стали?

ОТВЕТИТЬ
Однако!
2 дек 2021 в 14:44

Кавказцы показали МВД где их место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:44

Журналисты они на то есть журналисты- все факты должны быть проверены. А не " может, вероятно". Непонятно что произошло и непонятно с кем, а нам преподносится как сногсшибающее событие. Узнайте суть, потом пишите.

Гость
2 дек 2021 в 14:48

Соотечественники, хватит работать за копейки!!

Тесть
2 дек 2021 в 14:50

Меня, однажды, "горцы" тоже так похители! Так я на них заяву "накатал" за похищение, ст 126 УК РФ! Забрёл я значит в модный клуб, конечно перед этим дома "поддал" немногу, для настроения! Пойло нынче дорогое в модных клубах да и не факт, что тебе именно "Самбуку Кашасу" нальют! Значит, выхожу на танцпол, вижу девушку с осиной талией, и пышным задом! Подхожу к ней со спины и так нежно, за талию, её обнимаю! Попалась, голубка! Она разворачивается и меня, словно током, шарахнуло...! Не ужели мало выпил.!?... Из под густой моноброви на меня смотрели чёрные глаза..! Что символично, диджей в этот момент поставил композицию "Чёрные глаза"! Улыбнувшись, она продемонстрировала мне "золотую фиксу"! Я слегка, так её оттолкнул, дав понять, что она не в моем вкусе! И вот тут понеслась... Визги, крики, пыталась ударить меня своей сумочкой с " металлической бляхой JA!" Стала звать на помощь.. "Мага он меня толкнул, ударил!..." Продолжение следует...

Гость
2 дек 2021 в 14:55

Похищение невесты – это древний и красивый обычай.

Прокофий
2 дек 2021 в 15:00

Что за мать это? Разве это мать? Это ужас! Доче 35 лет, ГОСПОДИ! Как пусть живёт как хочет это её выбор!