18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

3 дек 2021 в 09:37

Когда местные чиновники из администрации совместно с сотрудниками гибдд наведут порядок в сфере такси???? В челябинске все таксисты нелегалы!!!!!!! Наверное хорошие взятки платит яндекс местным чиновникам за неприкосновенность!!!

ОТВЕТИТЬ
Сёмик
3 дек 2021 в 09:40

Аля Поле на выход

гость
3 дек 2021 в 09:42

Кого туда водителями набирают? Проверяют стаж, здоровье перед выходом?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
3 дек 2021 в 09:43

Однозначно неслись на вакцинацию , боялись опоздать

гость
3 дек 2021 в 09:46

ну порядок нужен и в такси и в марштрутках (сколько говорили о том, что будет постепенный переход к нормальным автобусам, траликам и трамваям? что будут ужесточать требования оснащения, санитарные и пр к действующим маршрутным перевозкам? и честно говоря не особо спешит Губернатор исполнять обещанное. Да, не он один всё решает, но ОН ключевая фигура, кто должен и может оказать давление на местах.. у него есть политические рычаги влияния для этого. Как и потребовать исполнение строительства Аквапарка.. а он на тормозах спускает лицемерие Колеса.. открыто расписался Губернатор в своём бессилии по сути).. но ведь в том виде, каком это существует...кому-то выгодно.. поэтому менять что-то для людей и в пользу людей не спешат 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 09:46

Мало того что в Яндексе с утра и вовремя пробак а так-же из-за неблагоприятных погодных условий и.т.д ,вырастают цены в три раза за поездку, при этом основная масса водителей, джамшуты, наркоманы и алкоголики, дак они ещё и мирное населения старательно гробят. А нашим властям наплевать, они масачников ловят, да палки с китами в чешуе по 60 миллионов ставят. Маршрутки, абсолютно такая-же ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 09:47

да эти таксисты ваще осотонели ездят обдолбаные. работаю на заправке, приезжают заправляться никакие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 09:51

Мигранты опять поди....

Гость
3 дек 2021 в 09:53

Запретить работать иммигрантам водителями, строителями, продавцами, грузчиками и вообще все профессии не требующие образования !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 09:54

Полная вакханалия кругом, никакого контроля. У контролирующх органов, чинуш видимо другие заботы волнуют, только свои карманы на остальное фиолетоо.

Лариса .
3 дек 2021 в 09:55

А был ба на::: зимней резины!!! Такого бы не произошло))??!!! Ведь так? Ведь так)

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 09:58

Картинка зачётная на доме. В тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:06

Это куда он так влетел, что аж защита картера выгнулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:09

Борда за рулём был 100 пудово.👎

Гость
3 дек 2021 в 10:11

А комментаторы то знают больше журналистов, уже и национальность и вредные привычки выявили и в какую резину обуто авто..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:15

даже стекло не разбилось надо же повезло

Гость
3 дек 2021 в 10:18

Это жигули-датсун?
Что-то не так с этими жигулями - то жигули-приоры пачками бьются, то жигули-датсун...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:18

Введите огромные штрафы для таксериков и маршрутчиков гонщиков. А вежливых и соблюдающих водителей поощрять. Так им будет понятнее, чем просто ай-ай-ай и штраф. Народ тупеет с каждым годом и не докажешь человеку что он не прав. Каждый говорит у меня стаж большой, а толку. Ездить стали хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:22

Потолок испачкают грязными ботинками. На одну химчистку сколько денег уйдёт...

Гость
3 дек 2021 в 10:22

Вот если бы это случилось на Комсомольском проспекте, были бы другие комментарии

Гость
3 дек 2021 в 10:23

30.01.2020 - н.в., физ. лицо
агрегатор не отвечает за него. да и наверняка он подключен к нескольким

Гость
3 дек 2021 в 10:23

Просто такси автоматически перешло в режим отдыха - здоровый сон лёжа на спине. Если таксист слишком много времени проводит за рулём, то система активируется. Это всё для безопасности разработано

Гость
3 дек 2021 в 10:25

Если нужна машина, то заранее звоню ребятам из "старой гвардии", которые раньше на рации работали еще. Конечно, они уже давно бросили таксовать, так как работать за такие деньги это себя не уважать, но у них остались контакты людей, которые готовы платить деньги, а не бонусы.

Местный
3 дек 2021 в 10:29

А был бы привитый - не перевернулся бы!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:36

села как-то в эконом, сказала-соблюдаем пдд, особенно скоростной режим. таксист ответил- я вас не повезу. Езжу на комфорте или каршеринге. Вот и весь сказ

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 10:42

За сутки в стране в ДТП гибнет около 50 чел. Из-за вот таких гонщиков боишься за детей , ну когда вы узаконите приложение для видео регистраторов и на основании его штрафовать этих убийц, по другому их не научить. В Москве вроде бы уже работает такая система

Гость
3 дек 2021 в 10:43

Зачем такси ? У нас метротрам, 500 новых автобусов,300 трамваев ( тоже новых), велодорожки. Но что то пошло не так и вместо новых автобусов про которые молвил губернатор, нам с мААмсквы кинули как собаке кость бэушные .да и стройных колонн велосипедистов что то не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:46

Чёт не понятно, такси на ровном месте перевернулся?? Или скорость была большая?? По какой причине перевернулся такси? Пишите подробно, чтоб было понятно. Пишете виновного.

Житель центра
3 дек 2021 в 10:59

Возмущающиеся, вас кто-то за руку тянет пользоваться самым дешевым тарифом? Заказываю "Комфорт+", нареканий к водителям оттуда практически нет. Уж уличные гонщики среди тамошних водил точно не водятся, им в первую же неделю диapeйной езды рейтинг заминусят так, что полгода потом придется отрабатывать чтобы выше "Эконома" пустили.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
3 дек 2021 в 12:32

Надо проверять всех водителей на наличие психотических и наркотических веществ в крови. Иногда кажется что водители под чем то.

Евгений
3 дек 2021 в 14:14

Вчера езал на Ситимобиле, пару раз подсыкнул, он пытался в гонки с гниломаркой с номером 666 посоревноваться. Блокирую таких водителей и баллы занижаю

Пешеход
3 дек 2021 в 17:55

У нас в под"езде живет таксист "Яндекс" ,машина под окном ,часто пьяный . Вот интересно он на линию выезжает его медик проверяет? Может сразу из дома и вперед ? Страшно и такси вызывать .

Маша
3 дек 2021 в 19:25

Все плохое что происходит в городе, во всем виноват губернатор , начните с себя и мир станет светлее!

ОТВЕТИТЬ