27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

GUEST
4 дек 2021 в 14:14

НУЖНО КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ В ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА! НЕВОЗМОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОМОБИЛЕМ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО ПРОСПЕКТА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:15

Так будет со всеми, кто нарушает скоростной режим.
Комсомольский проспект сделан так, чтобы больше 50 км/ч не было возможности ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:15

Задолбали эти bmw и прочие, под камаз их.

Гость
4 дек 2021 в 14:16

Зажравшиеся в конец припухли......

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
4 дек 2021 в 14:17

По комсе невозможно ездить - не езда, а звезда полная.

ОТВЕТИТЬ
водитель
4 дек 2021 в 14:20

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Фото пользователя
4 дек 2021 в 14:21

это ещё снега нет....

4 дек 2021 в 14:21

Сейчас Мерия расскажет, что не было бы знака, то выехал бы на встречку и было бы ещё более тяжелое дтп

Гость
4 дек 2021 в 14:24

А куда он гнал ? Ну явно не на прививку . Хотя.... Виноваты как всегда Котова и Путин.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
4 дек 2021 в 14:25

Это специально сделано командой текслера чтоб вы отвлеклись и не спрашивали у него о смоге и выбросах предприятий!!!
Вот официальный ответ Росприроднадзор на суде: «требовать чистого воздуха на данный момент преждевременно, поскольку проект «Чистый воздух» будет завершен только в 2024»😨
А в 2024 году новый губернатор так же будет глазками хлопать и бровки домиком делать ссылаясь на гражданина с Кипра!!!

Гость
4 дек 2021 в 14:27

Администрация виновна 100% , зачем такая реконструкция проспекта которая уносит жизни нас с вами ?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
4 дек 2021 в 14:29

Должно быть больше островков безопасности, так будет безопаснее! Устанавливать их по всей дороге в хаотичном порядке! Автомобили это не трамвай, захотят объедут!

6667
4 дек 2021 в 14:30

Дорога смерти....

Кик Стартер
4 дек 2021 в 14:34

Пора, наконец, переходить к реалиям: Не Комсомольский проспект - Ленинский комсомол не заслужил дурной славы. Теперь это проспект вредителя Егорова.
А участникам ДТП посоветовал бы провести сравнительную экспертизу вероятных последствий в условиях до реконструкции и после неё. Это поможет всем автомобилистам, а Егорова - как ту сову...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 14:36

Бог миловал не ездить из СЗР по Комсомольскому "проспекту". Езжу в западном и северном направлении. То, что творится на этом недопроспекте, даже в мыслях нет прокатиться по нему. Дорогие соотечественники! Примите мои соболезнования о кончине когда то хорошего проспекта! Всем здоровья! Водитель с 43 летним стажем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:44

Требую уточнений, имелись ли на месте происшествия:

-кошкины островки
-кошкины загогулины
-уошкины чебурашьи уши?

AHTOXA1985
4 дек 2021 в 14:44

Вот у меня вопрос, с месяц назад проводился опрос жителей и там около 60% сказали что довольны изменениями на комсе, почему сейчас ровно противоположная ситуация???

ОТВЕТИТЬ
Руслан
4 дек 2021 в 14:46

Какой баран в администрации из нормального проспекта,- херню сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:47

ЧЕм больше торопыг, поколотится, тем результативней будет. Пора уже, автобыдлятину воспитывать.

Гость
4 дек 2021 в 14:48

Сколько стоит, чтобы некий представитель семейства кошачьих зря сходил за молоком?

Гость
4 дек 2021 в 14:49

Разбаловал вас Евреич, ну ничего.
Теперь будет как должно быть, в нормальном цивилизованном обществе, на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
мот
4 дек 2021 в 14:50

Надо сделать все как было! Проектанта и Егорова под зад пинком чтобы за сотый километр летели

Гость
4 дек 2021 в 14:51

нужно расширять дороги, а не сужать их

пора вводить!
4 дек 2021 в 14:56

Статья 69. Вредительство
Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы, торговли или иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности государственных органов или общественных организаций с целью ослабления Советского государства, если это деяние совершено путем использования государственных или общественных предприятий, учреждений, организаций либо путем противодействия их нормальной работе, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:59

Было все нормально пока!
Не выделили деньги на это убожество ну и конечно часть отмыли как без этого, сейчас дойдет до того что будет опять выделены средства чтобы устранить недочеты и опять же отмоют деньги, следующий шаг все разломают и вернут как было если конечно вернут и опять будут выделены средства чтобы часть отмыть, так что в городе можно деньги делать из воздуха, главное что то придумывай и выделяй при этом грамотно отмывай, на деле для граждан страдания а для кого-то способ заработка.

4 дек 2021 в 15:00

После того как переделали Комсомольский п-р, я вообще туда не суюсь, ну его нафиг. Лучше объеду

Омар Си
4 дек 2021 в 15:00

то сладкое чувство когда переехал с жопы с/з в центр и эти сводки с комсы тупо пролистываешь.

Гость
4 дек 2021 в 15:02

Поднимите пенсионный возраст, граждане не против.

Гость
4 дек 2021 в 15:08

Знаку помощь оказали?
За него я волнуюсь, за водителя - почему- то нет...

Гость
4 дек 2021 в 15:13

В Челябе самые дикие водители . Поэтому и не любят нигде

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:21

"Ошибки не признаем, ответственность за них не несем" лозунг чиновника.
Я#живу на Комсомольском.

Гость
4 дек 2021 в 15:28

"Реконструкторы" настолько ненавидят комсомол, или просто дураки и жулики?

Бобуин
4 дек 2021 в 15:35

Всех кто причастен к "реконструкции" Комсы...ПОД СУД...ПОЖИЗНЕНО!!!Не одна смерть ждет там водителей!!!

Бобуин
4 дек 2021 в 15:36

Куляшова и Котову под СУД!!!Немедля!!!Комсе вернуть былое!!!

Гость
4 дек 2021 в 15:37

я профи без малого 50 лет за рулем и кто интересно до такого додумался сотворить на Ком. пр/те полны й бездырь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:38

Если ты едешь со скоростью 40 км/ч, ты успеешь остановиться, если пешеход появится в тебя в 26-27 метрах от тебя. Но на скорости 50 или 60 км/ч придётся уже как-то маневрировать, резко крутить руль, подвергая опасности и других участников движения, и себя с пассажирами. Вероятнее всего, ты всё равно совершишь наезд на пешехода и убьёшь его.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 15:39

Котову с ПуТекслером за руль и покатать по Комсомольскому.

ОТВЕТИТЬ
Сеня ( Московский)
4 дек 2021 в 15:42

Это чаво у вас там, Комсой дорогу так называют? Вы такие смешные там в своём Члб, такие все колхозята ...берите лучше кредит на билет и приезжайте к нам в Москву , посмотрите какие дороги должны быть , ну и на метро ещё покатаетесь, а то наверное многие члбшники его только в кинЕ и видели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:43

Волею судьбы сегодня пришлось ненадолго свернуть на Косму. На перекрёсике с Краснознамённой тоже была авария, вроде бы из трёх машин. Так что комомолкин проспект у нас теперь квест ещё тот. Тут можно, тут неможно, только успевай перестраиваться. Представляю, как там в час пик полоса только прямо занята машинами, которые стоят в очереди в карман только налево. Зачем всё это? Какой д... это всё напроектировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:44

Если местным водителям так нравится проводить полжизни в пробках, хлюпать по грязи в своих дворах-парковках и убивать друг друга и своих родных в ДТП на огромной скорости — разве можно запрещать им все эти удовольствия? Они полностью заслужили агрессивный и опасный город, по которому невозможно ходить и где негде отдохнуть, так что пусть теперь наслаждаются. Любимый бывший мэр построил автомобильную утопию. А тем, кому нужен город для людей, советую переезжать отсюда, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Кай
4 дек 2021 в 15:46

Не понаслышке, а из сообщений государственных СМИ, знаю товарища Котову, как пламенного и несгибаемого борца за путинское дело по дальнейшему улучшению качества жизни глубинного народа. А это значит, что она скоро везде такую херню сделает, не только на Комсе.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2021 в 15:48

Раньше Юревич садился и объезжал все районы сам, пожеланию сегодняшним чиновникам без водителей и мигалок проехать по Комсомольскому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:52

КОТОВСКАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО!

А ВЕДЬ БЫЛА ОДНА ИЗ САМЫХ УДОБНЫХ И БЕЗОПАСНЫХ, ПРОЕЗДНЫХ ДОРОГ!

Дед.
4 дек 2021 в 16:01

ВЕРНИТЕ ПРОСПЕКТ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
4 дек 2021 в 16:02

Замечено, если написать в заголовке про аварию именно BMW , новость собирает больше просмотров и комментариев

Сталин
4 дек 2021 в 16:07

Кошку под суд)

Гость
4 дек 2021 в 16:09

Путин президент ты наш верни нам Юревича

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 16:14

Ибо не хрен гонять

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 дек 2021 в 16:17

Переименовать в проспект Путина .Где Путин там порядок, честность и справедливость. Очередная навязанная "забота" о народе превратится в очередной чей то из приближенных бизнес проект по сбору штрафов. Кручу верчу.

ОТВЕТИТЬ
брови шапокляк
4 дек 2021 в 16:20

Кто людям помогает, лишь тратит время зря, ха-ха Хорошими делами прославиться нельзя, ха-ха-ха. Поэтому я всем и каждому советую, всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк👍

Гость
4 дек 2021 в 16:21

Подождите, еще рано делать выводы, не все продумано, не все сделано еще.... Еще аварий 20-30 подождите.