Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске загорелась машина скорой помощи. Происшествие попало на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Фото пользователя
4 дек 2021 в 23:50

Срочно перевести на ХК Трахтар Гокслера ещё 1,5 миллиарда.

4 дек 2021 в 23:41

прошла информация, что в Челябинскую область привезут 50 автобусов из Москвы. там меняют на новые, а старые к нам едут. Ура товарищи!!!

5 дек 2021 в 15:05

После того как РМК дали новые форды, в парке освободились много газелей 2-3 леток, думаете их поставили на резерв - нет. На резерве по прежнему ушатаные машины старше 5 лет.
Челябмедтранс наверное не только у водителей зарплату подворовывает но и машины которые получше продает, а на подмену машины вот такие вот идут, которые разваливаются на ходу и сгорают.
Челябмедтранс хватит воровать народные деньги!

Местный 2
4 дек 2021 в 23:42

С газелями всегда беда, рампа сверху выхлопного коллектора , которая постоянно лопается из за неплоскости, и рампа которая постоянно пропускает бензин. Или другой пример , сверху катализатора резиновый шланг муфты сцепления которая лопается от трещин из за высокой температуры катализатора, в итоге возгорание тормозной жидкости из за брызга ее на катализатор.

Гость
5 дек 2021 в 00:20

Что твориться, то трамвай новый сойдёт, то кареты скорые загораются.

Вилли Вонка
4 дек 2021 в 23:24

в прямом смысле горят на работе

Гость
5 дек 2021 в 00:09

Ну зато менты на новеньких иномарках ездят.

Гость
5 дек 2021 в 08:22

автопарк в упадке, вот результат, пробеги бешанные ремонта нет. итог👎

Гость
4 дек 2021 в 23:38

Вот значит покупать б/у машины, в целях экономии. Практически, что скорая, что пожарные машины в городе изношены.

Гость
4 дек 2021 в 23:23

Просто так машины скорой помощи не горят. Лет 40 ей наверное было...

Челябинец
4 дек 2021 в 23:28

В 23:15 примерно в районе Областного суда был слышен звук взрыва.

Лариса.
5 дек 2021 в 05:33

хорошо что пострадавших нет .

Гость
5 дек 2021 в 09:56

В Челябинске нет проезжей улицы Игуменка, алё. Это называется автодорога Меридиан. К Игуменке только некоторые дома вдоль него приписаны.

Здравый смысл
5 дек 2021 в 10:20

это новая шушлайка горит?
Те о которых 2 месяца назад торжественно докладывал семенов - министр здравоохранения.
Новые шушлайки теперь регулярно будут гореть?

Гость
4 дек 2021 в 23:51

диванные эксперты , даже в полусоном состоянии, пытаются что комментировать, проводить не зависимые экспертизы, ставить научные факты , анализировать политический ход страны.

Арти
5 дек 2021 в 04:01

Это проклятая страна.

Гость
4 дек 2021 в 23:25

машина новая

Фото пользователя
5 дек 2021 в 07:45

Слышал этот хлопок, аж на Кронштадской!

Лариса.
5 дек 2021 в 00:00

Новый штамм бушует!

Гость
4 дек 2021 в 23:37

Какой водила, такая и машина 100 процентов, ещё зарплату им какую-то подавай.

Антижлоб
4 дек 2021 в 23:37

Надо срочно поставить кому-нибудь от чего-нибудь прививку!☝️

Сергей
5 дек 2021 в 02:08

Не машина,а карета

Гость
5 дек 2021 в 01:02

Ужас ехать в больницу да еще попасть в такую ситуацию, моя сестра в этой машине, везут обратно дамой, а других оставили в больнице из за короны,

Гость
5 дек 2021 в 09:29

Прощай...не мытая РОССИЯ !!!

Вовашка 174
4 дек 2021 в 23:46

Это все из-за вакцинации

Гость
5 дек 2021 в 00:46

Вот я случайно и узнал правду матку.

Арти
5 дек 2021 в 03:11

Видите к чему приводит запрет думать от психатра. Он и не на такое способен.

Гость
5 дек 2021 в 04:48

Вам платят что ли за бредовые коментарии?

гость
5 дек 2021 в 12:04

Аццкая колесница смерти.

Хайфавсертце
5 дек 2021 в 15:24

По итогам 2020 года, несмотря на пандемию, обвал цен на нефть и дефицит бюджета, правительство РФ выделило 962,9 млн долларов на помощь нуждающимся странам.
Это чуть ниже показателей 2015-19 гг, когда финансирование превышало 1 млрд долларов год, но вдвое выше уровня 2010-13 гг, следует из подсчетов ИПЭИ РАНХиГС. Крупнейшими получателями российской финансовой помощи по двусторонним механизмам стали Армения, Венесуэла, Куба, Киргизия, КНДР, Сирия и Таджикистан.
Кроме того, российские деньги впервые достались Ливану, Руанде и Кабо-Верде, которых Москва поддержала в связи с пандемией.

Антижлоб
4 дек 2021 в 23:27

Видать, везли антиваксера, приклеили ему ради прикола на лоб QR-код, отошли в разные стороны и у него бомбануло.

Арти
5 дек 2021 в 04:28

Путина защищают врачи. Врачи убивают врачей. Нет больше медицины.