ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
5 дек 2021 в 17:29

В Европе снижают скорость в городе до 30 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:29

мой отец всегда говорил, что гибель людей в таких ситуациях на совести дпс, которые играют в догонялки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:32

Завтра новостните. -8-10 , ледок, ох и ведер набьют там😂

Гость
5 дек 2021 в 17:33

ГОРОДОК ПОГРЯЗ В ГОЛОЛЕДЕ - ДОРОГИ НЕ ЧИСТЯТСЯ ОТ ЛЬДА!

В РФ даже не предусмотрено адекватного наказания для таких оленей.
Месяца три тюрьмы и лишение прав на десять лет нужно.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 дек 2021 в 17:35

Разнос туда срочно! Куда опять исчезла тов.Котова?

Гость
5 дек 2021 в 17:35

Фигня это, а не "островок", такими темпами эта "чудо" дорога М5 догонит по аварийно тип, лишь бы не было погибших, берегите себя и близких.

Гость
5 дек 2021 в 17:35

КТО ОТВЕТИТ ЗА РАСХИЩЕНИЕ НА ТАК НАЗЫВАЕМОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ? КТО ВЕРНЕТ В БЮДЖЕТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ, ПРОФУЦКАННЫХ НА ВРЕДИТЕЛЬСТВО КОМСОМОЛЬСКОМУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:35

Больше всего поражают, комментарии, про островки, а не про то, что насинячился и полетел искать приключений.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран жизни.
5 дек 2021 в 17:36

По всем публикациям 74 ру. Диагноз простой. Мы живем в сумасшедшем доме. Главный врач (сами понимаете кто) тоже сошел с ума. Лекарств нет. Украли.

ОТВЕТИТЬ
Александр1
5 дек 2021 в 17:37

Господинтекслер. Убери наконец своего ставленника егорова обратно в Москву. Пока он не испохабил весь город. Народ уже озлоблен. Если так будет по всему городу, думаю в кремле отметят низкий уровеь популярности командытекслера со всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:37

Для чего такая власть, которая разбазаривает народные деньги на .. - вредительство?!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
5 дек 2021 в 17:40

Минус права и минус машина без суда и следствия. По идеи сам себя наказал, а в общем результат после переделки комсы есть минус ведро.

Гость
5 дек 2021 в 17:43

Вопрос, кто принял Егорова на работу, конечно, важный. Но ещё важнее, что за крендель узнал, что живёт такой парень, околачиваясь в Москве. А ещё важнее, что за чудак смог найти этого вундеркинда среди 20 млн понаехавших в Первопрестольную.
За чей счёт проводились все эти неотложные мероприятия и с какой целью?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
5 дек 2021 в 17:48

Нужно сделать больше островков безопасности, очевидно же что они помогли задержать гонщика! Делать только островки надо побольше, высотой в метр, чтобы нарушитель сразу понял что поступает плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гмммм
5 дек 2021 в 17:49

А неужели вы тоже замечали челябинских водителей, у которых только два режима вождения? Зимний, то есть до пятницы это недели, и летний, который сейчас снова практикуется. Я таких замечал, а вы?

ОТВЕТИТЬ
орнитолог
5 дек 2021 в 17:50

вот и вывод- ещё нужно установить противотанковых ежей, желательно из двутавра

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:53

С утра статейка про полоумного, который ни на светофоры ни на спидометр не смотрит а вечером про снесенные столбы.

Гимавайтер
5 дек 2021 в 17:54

Лабиринты котиковой работают город в порядке... Бгг

Гость
5 дек 2021 в 17:55

Дебилов развелось, надо забирать у них тачки и в утиль сдавать.

Гость
5 дек 2021 в 17:58

Здесь с нищими троллями,коих здесь много,бесполезно бороться,т.к. некоторые,похоже,воспитанники сайта.

5 дек 2021 в 18:00

Каждый день аварии на островка «безопастности»!!! Верните как было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 18:19

Еще один единорожек

Гость
5 дек 2021 в 18:20

Очередной дебил гонщик, попал на статью и немалый штраф. А таких в городе уйма. И это не излечимо

Гость
5 дек 2021 в 18:24

Так будет с каждым автохулиганом, решившим наплевать на ПДД.

Евген
5 дек 2021 в 18:25

Островок надо делать см 30-40 бордюры, машину бы сразу остановили. А то, что изуродовали безграмотно проспект и так всем ясно

Гость
5 дек 2021 в 18:44

"Угонявший от ГИБДД автомобиль за ночь устроил на Комсомольском проспекте две аварии"
Что за подпись? "Угонявший от"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 18:51

Брат раньше жил на пр. Победы. Там на трамвайном кольце постоянно машины залетали на бордюры и сносили знаки

Злыдня дня
5 дек 2021 в 19:12

Администрация уже убедилась в бесполезности островков "опасности"? Сколько пешеходов должно пострадать, чтобы Комсомольскому пр. вернули прежний вид?
В качестве рецензента администрация выбрала профессора кафедры "Автомобильный транспорт» Южно-Уральского госуниверситета В. Городокина. Цитата из его интервью: "Островок должен быть достаточен для накопления пешеходов."
А это мнение адекватных горожан: "Нужно дать возможность пешеходам успеть перейти дорогу путём увеличения времени горения зелёного сигнала светофора, а не путём скопления народа посреди проезжей части.
Перекройку дорожного движения можно назвать вредительской. На перекрёстке с ул. 40 лет Победы автомобиль придавил тётку к толбу со знаком на островке "опасности".
А выезд со двора - это тема только с отрицательными эмоциями водителей. Выезжая на выделенную для общественного транспорта полосу, нужно сразу перестроиться левее на разрешённую полосу движения. В час пик плотность потока не даёт возможности сразу уйти налево, а сзади уже нервничает троллейбус или автобус, и готов стоптать легковушку.
Не было продумано движение спецавтомобилей. Наблюдала картину: "пожарная" мчится на вызов. Утыкается в пробку перед перекрёстком, слева - островок! Она вынуждена объехать островок по встречной полосе!

Бобуин
5 дек 2021 в 19:30

Мэрию в отставку!!!!!Куляшова ,Егорова и прочих под Суд!!!😎

Вовашка 174
5 дек 2021 в 19:38

Снесите срочно эти острова опасности вместе с куляшовым и егоровым

гость
5 дек 2021 в 19:40

Эти островки безопасности показали свою опасность еще летом. Когда эпилептик на ФВ (как он там, кстати? не подох ещё?), подскочив на таком островке, в прыжке достал свою жертву.

666
5 дек 2021 в 20:26

А вот для чего островки сделали, что бы эфектнная была погоня.

Гость
5 дек 2021 в 20:43

Тяжело даётся аборигенам, понятие цивилизация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 20:43

Водила дурачок? Как он смог бы уйти от погони??

Гость
5 дек 2021 в 20:47

По Комсомольской проспекту и трезвому сложно проехать без нарушений, а уж пьяному и подавно)))

Вячеслав
5 дек 2021 в 20:50

Что сделали с проспектом,это чистой воды вредительство.

Гость
5 дек 2021 в 21:03

И снова комсомольский Алеша задумайся пока не поздно. Ты революцию дорожную не туда делаешь.

Саша
5 дек 2021 в 21:19

Спасибо Котовой, ручнику Кучетарову- сколько еще ДТП ждать на Комсомольском ?

Фото пользователя
5 дек 2021 в 21:58

Островок имеет Котовой остановил злодея

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
5 дек 2021 в 22:24

Один плюс, начал сносить уродство проспекта, глядишь завтра бульдозерист пьяный снесет островок к чертяя.

Вовашка 174
5 дек 2021 в 22:36

Опять полицаи справоцировали ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 23:40

Это уже не проспект.

Гость
6 дек 2021 в 00:40

Поставьте там уже бетонные ограждения. Хоть водятлов поубавится.

Гость
6 дек 2021 в 00:48

Островки опасности...

Гость
6 дек 2021 в 01:10

Как показало видео, островок не спасёт в случае реального ДТП.

Гость
6 дек 2021 в 03:01

Надо островки выше поднимать, чтобы налетевшая машина была всмятку, но остановлена. А так водятлы за свою жизнь не боятся, потому и гоняют наплевав на всех и вся.

челябинец
6 дек 2021 в 07:00

А че теперь модно пьяным гонять от ГАИ?

ОТВЕТИТЬ
Волера Я
6 дек 2021 в 08:17

ДПС и провокаторы в данной ситуации!

Местный
6 дек 2021 в 10:06

Никогда не понимал, на что надеются такие ездуны? Ладно, был бы спорткар или внедорожник - можно было бы попытаться оторваться или уйти по бездорожью. Но на обычном кредитном ведре? В городе? Куда ты уедешь от дпсников..

Гость
6 дек 2021 в 11:04

Чего мелочиться, бетонные надолбы на островки ставить надо чтобы они безопасными стали высотой в метр. Причём с двух сторон!. Да и видок улучшится))