19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
5 дек 2021 в 21:53

Цокает копыто прокурора за клубами серы и смолы.

5 дек 2021 в 21:41

негативное отношение к сотрудникам правоохранительных органов? А не сами ли сотрудники какихто органов своими поступками и не поступками создают негативное отношение к себе?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 10:06

Бастрыкин лучше бы занялся едросом Рязанской областной думы Владимиром Сидоровым, который призвал расстрелять не желающих вакцинироваться и вызвался сам участвовать в рассрелах. Это что было???

орнитолог
5 дек 2021 в 21:51

Бастрыкин может признать любого рэпера наркоторговцем с трёх нот.

Гость
5 дек 2021 в 21:28

Судя по событию и комментариям - дно проломлено

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 06:42

Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»

5 дек 2021 в 22:06

НА ДНЯХ ДНЯХ ДРАПЕКО ( ИЗ ГОС ДУМЫ) НАЗЫВАЛА ОXXXXYMIRONA ,, МЕГА ТАЛАНТОМ... ДРАПЕКО СОВСЕМ ИЗ УМА ВЫЖИЛА...И ТАКАЯ ВСЯ ГОС ДУМА..

ОТВЕТИТЬ
Брусникина О.
5 дек 2021 в 21:29

Теперь и Нойз с Окси свалят?
Что это за черт творится?

Что значит “проверить"?
Кто это будет проверять?
Бастрыкин лучше бы школьные столовые поручил проверить.

Какая—то вакханалия старческого слабоумия, плесневелого разума в стране. Перспектива смотреть один rutube уже не кажется нереальной. Мы становимся Северной Кореей.

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
5 дек 2021 в 21:08

Скоро вернутся худсовете при дворцах культуры, музыканты будут обязаны до выступления залитовать свои песни, а незалитованные композиции, исполненные на концертах, поставят крест на исполнителе. Популярны и одоряемы государством станут группы, восхваляющие политику партии ЕР и господство России в оборонном секторе. Зато расцветёт "подвальное искусство", группы будут приследоваться силовиками, их записи будут удаляться из интернета, но будут доступны на позабытых бобинах и компакт-кассетах. Скоро товарищи, скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:00

А губернаторов, главсанврачей и обслуживающих их ментов на фашизм и экстремизм проверить не поручил

Буратино
5 дек 2021 в 22:08

Такое ощущение что Бастрыкину заняться нечем, это из разряда надо проверить в городе Аша пенсионер перешёл дорогу на красный свет и ещё был без маски

Гость
5 дек 2021 в 21:26

А кто проверит Бастрыкина. Он похож на инагента и подобного вредителя.

Гость
5 дек 2021 в 21:18

Алёша (есть 500 атобусов метротрам) ил Наталья Барсиковна сдохли?
К чему этот поток мусорных "новостей"?

6 дек 2021 в 12:08

Оксимирон -красавец, проводил концерт под тегом #сядьзатекст, когда парня какого-то за стих на 2 года посадили.

Дед.
5 дек 2021 в 21:30

,,ГРУППА ПАТРИОТОВ,, -СТРАННОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ , КАКОЕ ТО ДЕЖАВЮ С ЗАПАШКОМ НАФТАЛИНА И СПЕРТОГО ВОЗДУХА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 21:44

Пару лет назад читал, как этот господин Бастрыкин мотался туда сюда несколько раз, под новый год в финский курортный Куопио, на самолетах спец авиаотряда.
Там и ссылки на флайтрадар были и полный расклад.
Может конечно по работе летал, кто его знает.

ОТВЕТИТЬ
32167
5 дек 2021 в 21:09

Хорошо бы, такие "инициативные группы" при формировании обращений раскрывали свои персональные данные. Чтоб народ знал своих героев, и гордился, конечно. Вот он, Иван Иваныч, какой молодец, с кристально чистой биографией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 21:08

Единственые честные пацаны

Предвыборная кампания 2024
6 дек 2021 в 08:07

Через 3 года вырастут до возраста избирателей слушатели Моргенштерна, Noize MC и Oxxxymironа.
Будут ли они слушать официальную пропаганду?
Сделают ли они правильный выбор?
А вы думали, что Навальный единственный внутренний враг? 🤣
... Найдутся и те, кто придут за тобой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 21:17

Песен правдивых боятся

Гость
5 дек 2021 в 23:44

Ну что ты, опять "по многочисленным просьбам трудящихся". Дешевка позорная и больше ничего. А кто там у нас "проверялки творчеств"? Свои же конторские карманные "лингвисты"? Знаем-знаем. Для чего вообще эта убогая имитация учета мнения общества, соблюдения процедур, а потом и правосудия? Для всех просто ОЧЕВИДНЕЙШЕ, что происходит.

Гость
5 дек 2021 в 23:48

Знатоки музыки собрались. Правильные меломаны понимаешь. Дело не в этих артистах совсем и что они поют, у всех покалений будут свои кумиры,а в том что мы превращаемся в Северную Корею, Белорусию и Туркменистан с диктатурой и тоталитарным редимом.

Лариса.
5 дек 2021 в 22:01

Быстрее бы уже, развалилась эта недо страна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:39

А проверить Ваьдемара? Гаранта конституции, вы забыли? Было 2 срока по 4 года, не более. Теперь просидел 21г и конституции писец. Отличный тип, он 10к получил как пенсионер или 15 как военный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 21:20

У Бастрыкина под носом расцвел самый настоящий ф..шизм с куракодами и он молчит. Ох уж эта ф.шистская власть.

Гость
5 дек 2021 в 21:38

Реабилитация нацизма - введение куаркодов.

Простой Человек
5 дек 2021 в 23:53

А Быстрыкин и следственный комитет не хотят проверить действия властей на экстремизм и фашизм?

Гость
6 дек 2021 в 07:42

А почему не проверяются на предмет экстремизма и реабилитации нацизма действия леши, голиковой, гехт? Самый настоящий фашизм, когда они людей сначала выбросами ЧЭМК травят и заявляют что это туман (оптический обман, автомобили, инверсия, НМУ и прочий бред), а теперь вот дошло до того, что людям номера присваивают и не пускают в магазины, парикмахерские, кафе. А ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ вакцинация это не фашизм? Самый настоящий! Но нет мы будем заниматься чем угодно только не этим: до певца докопаемся, до придурка малолетнего, который фотографию куда-то там пытался выложить.

Интерсвязь - 💩💩💩
6 дек 2021 в 11:41

Но ведь это лучшая реклама их творчества.

Гость
5 дек 2021 в 21:43

такой альбом вышел у дениса шикарный, сразу проверка - а между прочим уже на 6 концертов в москве и питере в марте СОЛД АУТ!

Гость
5 дек 2021 в 23:40

Значит хорошие артисты, надо послушать☝️

Гость
5 дек 2021 в 21:17

А к нам сегодня бандиты с разборками приходили. Деньги вымогают. Бастрыкин не хочет разобраться? А то 90 - ми пугают, а бандиты уже здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 23:16

Пусть озвучить фамилии этих "патриотов Росии". Под нынешнию идеологию запрета попадают многие известные поэты и писатели всех времен.

ОТВЕТИТЬ
Удав- Шваброфф
5 дек 2021 в 23:23

Швабров нам хватит на всех!

Гость
6 дек 2021 в 06:53

Поручаю проверить Бастрыкина на коррупцию.

Гость
5 дек 2021 в 21:34

74-ка что так резко прекратили мозги промывать про короновирус и кря-код?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:33

Эх,где же ты,старый добрый dr.Alban,где E-Type, SNAP, Culture beat, London Boys ,Ace of Base, где Modern Tolking и многие другие с хорошей музыкой и словами?

ОТВЕТИТЬ
Мата Харя
5 дек 2021 в 22:03

а тем временем в США в 10 штатах по решению суда приостановлена обязательная вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 21:09

Это же культура, творчество. Нельзя их обижать. Не стреляйте в пианиста он играет как умеет.

Мата Харя
5 дек 2021 в 22:04

тем временем, в ноябре протесты против ковид-ограничений и введения ковид-паспортов прошли в 27 странах мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:05

А ветеринарный фашизм не желает проверить?

Гость
5 дек 2021 в 23:22

Решили не тянуть с падением в пропасть и резко ускорились. Хорошо, что такими темпами не долго ждать осталось.

Гость
5 дек 2021 в 23:50

НИТУП выстроил в России антирусское, русофобское государство, режим геноцида против Русских!

Гость
6 дек 2021 в 00:27

А не хотят занятая Кушевкой ? Слышал там кого-то уже отпускают

Гость
6 дек 2021 в 09:45

А не надо шутить так изощренно с нашей властью, они там все уже старенькие, и все понимают буквально

Гость
5 дек 2021 в 23:27

РУДИНШТЕЙН .. ОТОШОЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:07

Весь этот рэп - чуждая нам субкультурка, как гамбургеры и кока-кола, гнать в шею поганой метлой всё звёздно- полосатое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:14

Охранник на автостоянку
1 200 ₽ за смену
Описание работодателя: Требуется охранник на автостоянку. График работы 1/3. Конкурсный отбор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:55

обнаглели, швабру уже не боятся.

Guest
5 дек 2021 в 23:09

Скоро Новый Год и тадаам-Голубой огонёк и Алла Борисовна!!!

Адольф
5 дек 2021 в 23:33

Уважаемые полицейские - наши хозяева, за любое проявление негативного отношения к ним должно быть самое суровое наказание. Полицию должны уважать и бояться!

Лариса .
5 дек 2021 в 23:51

Российская вакцина - одна из самых эффективных и безопасных, Москва рассчитывает на помощь Красного Креста в ее продвижении на международном уровне, привитые российскими вакцинами не должны быть ущемлены в передвижении по миру, ими привито уже 200 млн человек, также заявил Путин.

Путь Риотизма
6 дек 2021 в 14:21

Суть в том, что в России даже группа инициативных граждан - вымышленная.

Гость
6 дек 2021 в 17:07

Просто им надо выпустить альбом "Песни Победы" , и все. Не про ер же петь))

Гость
6 дек 2021 в 17:31

Когда уже этих Моргенштернов в места отдаленные отправлять будут? Кто их пиарит, это же отстой полный, тупик цивилизации и интеллекта.

Фантом
7 дек 2021 в 00:03

Советую бастрыкину послушать Anacondaz или Лампасы 😁

Гость
5 дек 2021 в 21:23

ВСЯ ЭТА ТИК-ТОКЕРСКАЯ БЛОГЕРНЯ * ИНОАГЕНТЫ НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛИ!

ВСЕХ НА ЗОНУ - НА 2 ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
5 дек 2021 в 21:22

я очень рад этой новости!!!! сколько можно это терпеть?? поют всякие непотребности, развращают нашу молодежь!!! давно было пора заняться ими!!! при Брежневе такого не было!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 21:39

Бастрыкин разбушевался, напугал мальчиков реперов, те в штанишки наложили от страха

Гость
5 дек 2021 в 21:13

Проверили бы как вакцину за деньги не ставят а QR код имеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 21:23

А куколд код у них имеется?

Марина Гофман
5 дек 2021 в 23:30

Только запрещать! Это всё варги! Враги режима! Враги стабильности! Бузотеры и смутьяны!

Гость
6 дек 2021 в 08:00

НЕ ПУСКАТЬ ЗАСЛАННЫХ КАЗАЧКОВ ИЗ ЕВРОПЫ В НАШУ СТРАНУ И БУДЕТ НАМ СЧЕСТЬЕ.

Гость
5 дек 2021 в 21:08

Давно пора их прижучить.

Гость
5 дек 2021 в 21:11

Правильно! Посадить лет на 5. Фуфло всякое а не творчество.

Куаркодов Куаркод Куаркодович
5 дек 2021 в 21:19

Посадить их лет на 20, с конфискацией!!! Пусть БАМ строят.