24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
7 дек 2021 в 18:39

Да,не зря говорят беда не приходит одна,видимо после смерти сестры сотрудница АСКО еще не пришла в себя,и тут такой удар увольнение,а бедный муж уже в возрасте не выдержал смерть жены,соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Федор Саныч
7 дек 2021 в 19:08

Какое вероломство! Крушат жизни нормальных работников. А сам Любавин? Надеюсь жив? Что же он не досматрел? Что не проверил? 30 лет я не замечал каких то нарушений , хотя бы в адрес клиентов. Страховался всё это время , и не только ОСАГО. Кому то ОНИ дорогу перешли. Да и самого "хозяина" может "Кандрашка хватить! Посвятить всю жизнь одному делу, и под пенсию такой УДАР! Не каждый выдержит.

ОТВЕТИТЬ
Отто
7 дек 2021 в 19:02

Сколько троллей налетело... Видимо пришёл приказ менять общественное мнение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 18:22

Ушла единственная нормальная компания. Страховала у них машину. Сегодня подошел срок очередной страховки, а там уже не застраховаться. У конкурента условия намного хуже. Но пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 дек 2021 в 18:39

ВИДИМО, ПЕРЕЖИВАЛА ЗА СЕСТРУ СИЛЬНО. НА МУЖА ВСЕ СВАЛИЛОСЬ, НЕ ВЫДЕРЖАЛО СЕРДЦЕ.ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ.

Гость
7 дек 2021 в 18:18

хорошая компания , много лет с ними работал , такое чувство что реально отжимают , так нареканий к ним не было

ОТВЕТИТЬ
можно
7 дек 2021 в 18:15

Ужас какой. Соболезнования их близким и родным.

Гость
7 дек 2021 в 18:36

С точки зрения пенсионной реформы - молодые совсем

ОТВЕТИТЬ
М.........
7 дек 2021 в 19:15

Охренеть можно... Жаль людей...

Гость
7 дек 2021 в 20:04

и сколько на вашей совести ещё будет смертей? Это к вам вопрос, которые в Москве принимают решения, строительство храмов вам не поможет, Бог спросит с вас за каждую слезинку

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 23:18

Вот и пережевало... И выплюнуло...
Люди, берегите себя и своих близких. Всё остальное - прах

Гость
7 дек 2021 в 18:37

На пенсии все работала,Берегите себя пенсионеры!!!,Уступайте места молодым.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 21:35

Можно следующую статью вывешивать, об отжатии бассейна Ариант

Гость
7 дек 2021 в 18:31

А это не тот самый пенсионер из Сбера? Возраст-то вроде совпадает.

Человек
7 дек 2021 в 19:47

кто-нибудь знает, а в какой должности трудилась эта женщина?

ОТВЕТИТЬ
Женя
7 дек 2021 в 19:29

Текслер, а скольким людям плохо будет, когда узнают, что за страховки деньги не вернут

гость
7 дек 2021 в 19:43

Ужас конечно. Соболезнования родным и близким. Люди не подавитесь от желчи своей и злости. уже с говном всех сожрали

Гость
8 дек 2021 в 00:48

кошмар, какое горе. сама компания нормальная была, очень жаль

Даня
7 дек 2021 в 18:21

почему днём 15 автобус ходит раз в 50 минут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 18:34

После десятков часов сидения в офисе на фото, отношением сотрудников, "отсутствия бланков", внесшие умышленно ошибки в полис, чтобы потом побрить в выплате, да и та в 12 раз занижена. Куча судов с ними. Мое отношение - мне плевать и на фирму и на сотрудников, тем более на их проблемы.

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
7 дек 2021 в 21:20

Все были вакцинированные, печальный итог. Скрытый эффект противопоказаний неправильная работа мышц один из них, а сердце это главная мышца организма, так то. 7 лет люди работали на тяжелой работе укололись и загнулись с поясницей со спиной после инъекции происходит нарушение правильной работы мышц.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
7 дек 2021 в 18:15

А давайте 74 ру будем публиковать все смерти города Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 18:31

Расследование должно быть , сразу три смерти в короткое время наводит на криминал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:35

Светлана Талипова
кому это интересно
ушли два пожилых
человека
светлая память
новости из пальца

Гость
8 дек 2021 в 12:11

А кто-то уже попробовал расторгнуть договор с АСКО?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
7 дек 2021 в 18:44

короче , все умерли .... че к чему , может журналистам в похоронном бюро лучше работать , на трагедиях деньги делать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:20

как то это уже всё подозрительно становится, друг за дружкой мрут

угага
7 дек 2021 в 21:38

так всегда бывает, когда кто-то хочет отжать лакомый кусочек...

Гость
7 дек 2021 в 21:41

Три смерти подряд в одной семье и все это чистая случайность.

Антижлоб
7 дек 2021 в 23:43

какие все нежные стали! чуть что и сразу умирать

пенсионер
7 дек 2021 в 23:48

Не короновирус ? Родственники ,значит контактировали ,стресс спровоцировал тромбофлебит . Я не врач ,но все СМИ об этом говорят

Гость
8 дек 2021 в 06:53

Сейчас соболезнования половине населения России надо писать.

Яяя
9 дек 2021 в 20:34

Не после такого воровства СберОсаго нкогда не куплю!мелкий и средний бизнес имей ввиду-СКОРО ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!

Даня
7 дек 2021 в 18:20

по Красной ни одного автобуса не ходит! До аско по грязи в мороз тащится с Ленина запаришься 200 раз!

ОТВЕТИТЬ
абрам
7 дек 2021 в 18:23

в 2021 году умерло 10 клиентов аско - страхования, которых обслуживали коллеги умершей сотрудницы, у которой умерла сестра, и которая скончалась сама

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 дек 2021 в 18:39

Поздравляю наследников =)

ОТВЕТИТЬ
Рост
7 дек 2021 в 18:27

Мне по секрету сказали, что это америка отжимает. Толи родшольды толи кто то еще

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 дек 2021 в 18:53

Видимо вакцинировались!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 07:36

Мы все смертны, причем здесь отзыв лицензии?

Гость
7 дек 2021 в 19:52

74 желтый отстой. Лишь бы хайпануть и заработать бабла.

Шокерфэйс
7 дек 2021 в 18:58

Пенсы мрут пачками без всякого ковида! Гарантия вышла на организм и всё, сыграли в ящик

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:24

И жили они счастливо на те деньги, которые недоплачивали клиентам, и умерли почти в один день. Почти радость.

ОТВЕТИТЬ
Антон Штопаный
7 дек 2021 в 19:00

Ковидло и гомалея гинзбургера как обычно ни при чем?!

Гость
7 дек 2021 в 19:32

А для жителей города эта новость какую смысловую нагрузку несёт?

Гость
7 дек 2021 в 19:55

СБЕР и почта банк будут сейчас только этим делом как КАСКО и ОСАГО.Кроме того радостная новость регионах будет НАРОДНАЯ МИЛИЦИЯ и они только по КоАП РФ будут вести работу. На 1000 граждан решено один офицер народной милиции. Так думают народ РФ к порядку и законам приучить.Офицер милиции имеет права как МВД сотрудник, оружие автомат и пистолет. Оплата труда оклад и плюс 5% с наложенных штрафов.Может при честной работе млн р. получать как бонусы.Все ст. КоАП РФ только они будут, также они с ГИБДД будут работать совместно.

Кшиштоф Вражиничек
7 дек 2021 в 19:12

Внуки очень довольны;) сразу от толпы ворчливых старперов избавились и недвижку заимели