В Москве мужчина устроил стрельбу в МФЦ, убиты двое
7 декабря 2021, 17:49
Гость
8 декабря 2021, 12:23
Давно пора всех военных и полицейских проверить на адекватность. Творят всякую дичь, а руководство покрывает все.
Гость
8 декабря 2021, 08:28
Заставляли маску одеть., так было в новостях.
Гость
8 декабря 2021, 08:27
Постановка , причём глупо и неумело сделанная , а уж мент ,,за держатель" это просто эталон тупизма , в эту туфту может поверить только бабка глухая
Гость
7 декабря 2021, 23:06
Это происки Гос.Депа США - хотели сорвать переговоры с Путиным.
Гость
7 декабря 2021, 22:30
Жизнь наступила такая,что понять что-то невозможно:враньё кругом,наглая ложь, манипуляции мозгами посредством нескончаемого потока вседоступной информации. То так,то вот так,а то вот эдак.Убийство никогда и ничем не оправдано,даже если на войне: придумка массовых убийств - это безумие,это изуверство человека,-"вершины творения природы"(или "творения бога,"- не дай бог).Так что "не суди да не судим будешь" - это здесь не "катит":судить,по всей строгости закона с учётом всех обстоятельств.Р.S.:МФЦ - это заведение не самое приятное,работают там тоже не самые приятные и компетентные люди,а условия пандемии всё ещё больше усугубляют,заставляя клиентов терять "адское" терпение.
Так и знал что полицай или вояка, и жертвы подходящие для них : женщины и дети.
Гость
7 декабря 2021, 20:59
Зачем он зашел в мфц где куча простых людей, надо заходить к депутатам и спрашивать по делу.
Гость
7 декабря 2021, 20:13
Этого следовало ожидать после таких тупых распоряжений - дальше больше
Гость
7 декабря 2021, 20:08
На канале РБК сказали, что на входе потребовали, чтобы он надел маску и тут началось!
Гость
7 декабря 2021, 20:04
У народа уже от счастливой жизни крыша едет
Гость
7 декабря 2021, 19:56
Мужыыык! Служыыыл! Целый подполковник СВР.
Гость
7 декабря 2021, 19:12
Грят, это был антимасочник и антиваксер
Гость
7 декабря 2021, 18:38
Такой же дегенерат, как большинство тут отписавшихся. Возомнил себя борцом с системой, спирта подлил и понеслась.
Гость
7 декабря 2021, 18:37
чёт крыша у него потекла, возможно синдром военного пенсионера
Гость
7 декабря 2021, 18:20
Полоумная аудитория Ток-Шоу про рептилойдов и НАТО у границ полезла изо всех щелей еще и с оружием в руках.
Очень часть в магазине встречаю людей бормочущих всевозможный бред с зомбоящика. Народ совсем уже кукухой едет.
Гость
7 декабря 2021, 18:18
Говорю же везде активизировались п а к е мо ны.
Гость
7 декабря 2021, 18:17
Национальность- в студию.
Гость
7 декабря 2021, 18:09
ПРИ ПОГАНОМ СОВКЕ НЫ БЫЛО НИКАКОЙ СОБСТВЕННОСТИ, СВОБОДЫ, НЕ БЫЛО СВОБОДЫ НИ В ЧЁМ - ВСЕ БОЯЛИСЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, В ГАЗЕТАХ ОДНА ЦЕНЗУРА, НЕ БЫЛО СВОБОДЫ В ЖИЗНИ, НЕ БЫЛО РЫНКА ТРУДА, НИКАКИХ ВАКАНСИЙ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ЧТОБЫ ТАК ВЗЯТЬ И СМЕНИТЬ РАБОТУ ИЛИ КУДА-ТО ПЕРЕЕХАТЬ СПОКОЙНО - ТОЛЬКО ПО ЗНАКОМСТВУ. И ЗА ТУ СИСТЕМУ РАТУЮТ ИМЕННО ГНИЛЫЕ КОРРУПЦИОННЫЕ ГЕРОНТОКРАТЫ, У КОТОРЫХ ПО ЗНАКОМСТВУ ВСЁ ТОГДА БЫЛО.
УВАЖАЕМЫЙ НАРОД... ХОТЕЛИ ДЕМОКРАТИИ..? ХОТЕЛИ КАК В АМЕРИКЕ..? ПРОКЛИНАЛИ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ..?
ПОЛУЧИЛИ ТО ЧЕТО ХОТЕЛИ..? А В СОВЕТСКОЕ ВЕМЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ...
В СТРАХЕ ЖИЛИ ТВОИ РОДИТЕЛИ , КОТОРЫЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЕЛИ И БОЯЛИСЬ МИЛИЦИИ.., БОЯЛИСЬ КАЖДОГО СТУКА В ДВЕРЬ.. ПРОСТО РАБОТАТЬ НАДО БЫЛО А НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ..
Гость
7 декабря 2021, 18:00
Как я его понимаю! Мне тоже в МФЦ не нравятся постоянные очереди, вечно не работающие компьютеры, подвисающая система, многочасовые ожидания, жирные сонные тетки в грязных белых блузках, не желающие работать и ждущие начала обеда!
Гость
7 декабря 2021, 17:59
а теперь ближайшие 20 лет это будут содержать за счет законопослушных граждан... а выйдет еще и пенсию станет получать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте